Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

9 часов назад, AGSyar сказал:

Ты не видишь разницу между "окном возможностей" и мотивацией... :93:

ты не видишь разницу между топ пилотом и дармоедом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато О’Вард, выступающий за Arrows McLaren SP в серии IndyCar, позволил себе критику в адрес начальника: по его словам, Зак Браун, исполнительный директор McLaren Racing, обещал место в команде Формулы 1 нескольким гонщикам, а в итоге не подписал контракт ни с одним из них, поскольку в Уокинге, похоже, предпочли Оскара Пиастри.

Реагируя на скандальную ситуацию, в центре которой оказался Пиастри, мексиканец на своих страницах в социальных сетях разместил эмодзи в виде ведра с попкорном, давая понять, что с любопытством следит за дальнейшим развитием событий.

 
 

«Плохо, что я питаю какие-то иллюзии, теперь эта мечта стала совсем далёкой. – поделился Пато с ESPN, говоря о своем стремлении стать гонщиком Формулы 1. – Хотя я выступаю на очень высоком уровне, этого по-прежнему недостаточно, чтобы убедить McLaren. Происходящее зависит от множества факторов, на которые я не могу повлиять.

Мне кажется, что всё это смешно. Я наблюдал за развитием событий и смеялся. Браун пообещал одну и ту же награду нескольким гонщикам. В конечном итоге в команде только одно место, а не пять».

Пато как минимум имеет в виду Колтона Херту, который в июле уже поработал на тестах в Портимао за рулём прошлогодней машины McLaren. Но в конце прошлого года О’Вард тоже пилотировал MCL35M на тестах в Абу-Даби, и считалось, что произвёл на команду неплохое впечатление. Не исключено, что в его контракте с McLaren Racing есть пункт, в котором оговаривается его дальнейшее участие в тестах и тренировках.

«Полагаю, когда тебе исполнится 25 или 26 лет, возможностей перейти в Ф1 становится меньше, – продолжил О’Вард, которому сейчас 23 года. – Моя мечта стать профессиональным гонщиком была связана с Формулой 1.
Поэтому понятно, что если появляется какой-то шанс, его нужно использовать, верно?..»

Кроме конфликтной ситуации, связанной с контрактом Пиастри, McLaren Racing вовлечена ещё в одну подобную историю, но уже за океаном. Было официально объявлено, что Алекс Палоу подписал контракт на 2023 год с Arrow McLaren SP, однако в Chip Ganassi Racing, за которую испанский гонщик выступает сейчас, считают, что у испанского гонщика обязательства перед их командой. Судя по всему, сторонам предстоит решать спорную ситуацию в суде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mclaren az сказал:

ты не видишь разницу между топ пилотом и дармоедом)

Задним умом все сильны, да. Особенно ты, который 3 года назад говорил, что Рик и Макс - "два сильных гонщика", а теперь выдаёшь вот это: "а я говорил еще до начала этой драмы что зачем он нам старик без мотивации ".

У тебя в Баку наверное обувная мастерская :smile98:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AGSyar сказал:

Задним умом все сильны, да. Особенно ты, который 3 года назад говорил, что Рик и Макс - "два сильных гонщика", а теперь выдаёшь вот это: "а я говорил еще до начала этой драмы что зачем он нам старик без мотивации ".

У тебя в Баку наверное обувная мастерская :smile98:

3 года назад я этого не мог сказать. может 4 года назад когда он был в РБ?) перейдя в Рено мнение о нем я изменил о чем ничуть не жалею. Топ пилот ради денег не пойдет в слабую команду. и до прихода его в Мак я надеялся что его не подпишут.. так-как Карлос был лучшим вариантом на тот час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mclaren az сказал:

3 года назад я этого не мог сказать. может 4 года назад когда он был в РБ?) перейдя в Рено мнение о нем я изменил о чем ничуть не жалею. Топ пилот ради денег не пойдет в слабую команду. и до прихода его в Мак я надеялся что его не подпишут.. так-как Карлос был лучшим вариантом на тот час

4 года назад при всем желании не мог сказать, если только мы чего то не знаем

 

Ты говорил что Норрис в подметки не годиться сайнсу, что Сайнс придет в Феррари и ушатает Леклера.

А с Риком Норриса ожидает судьба Вандоорна

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

4 года назад при всем желании не мог сказать, если только мы чего то не знаем

 

Ты говорил что Норрис в подметки не годиться сайнсу, что Сайнс придет в Феррари и ушатает Леклера.

А с Риком Норриса ожидает судьба Вандоорна

это точно я такое говорил? не путаешь ничего? в первый год Норрис был слабей Сайнса но это простительно, насчет Леклера может быть и говорил. Но если они перестанут работать лишь на свою приму

 

а с Риком судьба Вандорна разве что самого Рика ждет и так и вышло. еще в Рено я говорил что он не тот кто нам нужен и стою на своих словах. не надо выдумывать что я его хвалил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдль говорит в след году должна быть готова труба

и сим в конце этого года плюс увеличат мощности вычислительной техники

 

чтож интересно будет посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, mclaren az сказал:

это точно я такое говорил? не путаешь ничего? в первый год Норрис был слабей Сайнса но это простительно, насчет Леклера может быть и говорил. Но если они перестанут работать лишь на свою приму

 

а с Риком судьба Вандорна разве что самого Рика ждет и так и вышло. еще в Рено я говорил что он не тот кто нам нужен и стою на своих словах. не надо выдумывать что я его хвалил

Какой же ты балабол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

 

 

Англичанин (Д.,Р.) гадит?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, mclaren az сказал:

3 года назад я этого не мог сказать. может 4 года назад когда он был в РБ?) перейдя в Рено мнение о нем я изменил о чем ничуть не жалею. Топ пилот ради денег не пойдет в слабую команду. и до прихода его в Мак я надеялся что его не подпишут.. так-как Карлос был лучшим вариантом на тот час

 

Да, ты прав, не 3 года, а 2 с половиной :facepalm:

 

AZ.png

Изменено пользователем AGSyar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На англоязычном Моторспорте есть свежая статья с интервью Ландо перед началом летней паузы. Ссылки на моторспорт заменяет символами ###, поэтому притащу цитатой с минимумом правок для удобоваримости чтения.

 

Цитата

До сих пор Норрис возглавлял борьбу McLaren в этом сезоне, набрав 76 из 95 очков и показал лучший результат сезона, заняв третье место в Имоле в апреле.

 

Товарищ по команде Даниэль Риккардо не смог сравниться с Норрисом по форме, что заставило McLaren выбрать Оскара Пиастри в качестве его замены на 2023 год.

Борьба Риккардо с нынешним автомобилем McLaren хорошо задокументирована, но Норрису также иногда было сложно справиться с MCL36, что вынуждало его корректировать свой стиль вождения.

«Не думаю, что можно сказать, что машина сделана под меня», — сказал Норрис в интервью Motorsport'у перед летним перерывом.

«То, что я хочу от машины, по сути противоположно тому, что она дает в данный момент! И да, я бы сказал, машина, которая у меня сейчас, совершенно не та, что нужна мне для моего стиля вождения, и сильно мне не подходит.»

Норрис связан с McLaren до конца 2025 года после подписания долгосрочного контракта с командой ранее, что делает его центральным элементом ее планов на будущее. 

Норрис объяснил, что он работал над тем, чтобы иметь «немного больше голоса», чтобы помочь показать команде, «на что мы можем смотреть в будущем и чего я больше хочу от машины».

«Я высказываю свое мнение и говорю, что то, что я чувствую, поможет мне быстрее ехать в машине», — говорит Норрис.
«Иногда это немного отличается от того, что у Даниэля. Но в целом мы по-прежнему согласовываем, что нужно улучшить.
Определенно [у меня] немного больше голоса. Но я не люблю много говорить, потому что у каждого своя работа, и каждый профессионал своего дела.»

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlexBloody сказал:

Какой же ты балабол.

это ты мастер чесать языком без повода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AGSyar сказал:

 

Да, ты прав, не 3 года, а 2 с половиной :facepalm:

 

AZ.png

и?) говорю же пытаешься натянуть сову на глобус) говорю же изменил мнение о нем перейдя он в Рено

в РБ он выглядел сильным пилотом. но топ пилот всегда идет вверх а он выбрал кэш а не титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, mclaren az сказал:

и?) говорю же пытаешься натянуть сову на глобус) говорю же изменил мнение о нем перейдя он в Рено

в РБ он выглядел сильным пилотом. но топ пилот всегда идет вверх а он выбрал кэш а не титул

т.е. Алонсо не топ пилот с 2008?

И речи ты толкал когда он был в Рено, ты об Ф1 не слыхивал, когда рик был в РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mclaren az сказал:

это точно я такое говорил? не путаешь ничего? в первый год Норрис был слабей Сайнса но это простительно, насчет Леклера может быть и говорил. Но если они перестанут работать лишь на свою приму

 

а с Риком судьба Вандорна разве что самого Рика ждет и так и вышло. еще в Рено я говорил что он не тот кто нам нужен и стою на своих словах. не надо выдумывать что я его хвалил

 

1 час назад, mclaren az сказал:

это ты мастер чесать языком без повода

И кто из нас чешет языком? Балабол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

т.е. Алонсо не топ пилот с 2008?

И речи ты толкал когда он был в Рено, ты об Ф1 не слыхивал, когда рик был в РБ

и причем тут Алонсо? лижбы флейм устроить?

5 часов назад, AlexBloody сказал:

 

И кто из нас чешет языком? Балабол.

мальчик ты шел бы лесом, тебе заняться нечем?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mclaren az сказал:

и причем тут Алонсо? лижбы флейм устроить?

Как при чем, из топового болида Мака пошел на понижение в Рено, значит не топ пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mclaren az сказал:

мальчик ты шел бы лесом, тебе заняться нечем?

 

Мальчик тут только ты и то я не уверен. Ляпнул херню, так признай как мужик. Как был говнометом и балаболом, так им и остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, AlexBloody сказал:

Мальчик тут только ты и то я не уверен. Ляпнул херню, так признай как мужик. Как был говнометом и балаболом, так им и остался.

чей же ты твик а хамло ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Merry Christmas сказал:

Как при чем, из топового болида Мака пошел на понижение в Рено, значит не топ пилот

Алонсо вернулся в свою команду с которой он брал титулы плюс возраст уже позволяет ездить за хлеб

дважды чемпион в свое время перешел в топ команду из чемпионской. Его переход был логичен.

Переход же Дэна на пике формы в слабую команду ради денег ничто иное как отсутствие заявок на титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

чей же ты твик а хамло ?)

Ну понятно, что ты балабол. Только набор букв. Ты ответишь пруфами на свой бред про то что в Феррари лишь на Леклера работают? Или так и будешь из задницы вещать про твинка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, mclaren az сказал:

Алонсо вернулся в свою команду с которой он брал титулы плюс возраст уже позволяет ездить за хлеб

дважды чемпион в свое время перешел в топ команду из чемпионской. Его переход был логичен.

Переход же Дэна на пике формы в слабую команду ради денег ничто иное как отсутствие заявок на титул

С чего ты решил что он из-за денег перешел?

Он перешел по той же причине что и Алонсо из Мака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...