Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

Вставлю и свои пять копеек. Надежд было много на Риккардо , все знают какой он талантливый гонщик , но такое бывает , попал не в то время , не в ту машину,  ещё и напарник оказался с крепкими яйцами. Победа в Монце , останется навсегда в памяти , победа на трассе красных , это дорого стоит. Остаётся сказать спасибо,  с верой в то что вторую часть сезона проведёт лучше , чем последние полтора года :smile303:

С пятницей , товарищи :174:

10446862cw3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауди мимо нас, хотя ожидаемо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак серьезно обновился, хотят таки лучше разобраться в 2022 чтоб проще было работать в 2023

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, FalconMG сказал:

Ауди мимо нас, хотя ожидаемо. 

Что да то да

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FalconMG сказал:

Ауди мимо нас, хотя ожидаемо. 

Как основной партнер -да. Остаётся вариант с Хондой. А вообще по движком создаётся большой выбор - к существующим СУ добавятся Порше и Ауди, а возможно и Хонда. Конкуренция вырастет, мотористам нужно будет чем-то завлекать клиентов, наличие клиентов будет преимуществом. Поэтому статус клиента не будет заведомо проигрышным если это не Мерседес, я считаю. К тому же подписаться можно и в 27 по итогам 26-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ильфат сказал:

 статус клиента не будет заведомо проигрышным если это не Мерседес, я считаю.

 

Ну серьёзно?

Есть заводской Мерс, который выиграл больше половины гран-при, в которых участвовал. А сейчас приходят и другие не менее отпиленные немцы, и приходят уж точно не сиськи мять как Рено.

Итого мы имеем: заводской Мерс, Ваговские Ред Булл и Заубер, Феррари и, как мне кажется, заводскую Хонду на базе АТ.

Гаражистам в такой компании только сосать за обе щёки  набирать незначительные очки при сходах основных претендентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trainz сказал:

:beer:

Хороша, хороша! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

Ну серьёзно?

Есть заводской Мерс, который выиграл больше половины гран-при, в которых участвовал. А сейчас приходят и другие не менее отпиленные немцы, и приходят уж точно не сиськи мять как Рено.

Итого мы имеем: заводской Мерс, Ваговские Ред Булл и Заубер, Феррари и, как мне кажется, заводскую Хонду на базе АТ.

Гаражистам в такой компании только сосать за обе щёки  набирать незначительные очки при сходах основных претендентов.

РБ вообще то сказали что у АТ будет тот же мотор что у РБ, если хонда ( а судя по слухам желают остаться) желает остаться, то пойдут к маку, АМ или Виллам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что штраф, нужно было брать в Монце, там ничего нам не светит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

 

Ну серьёзно?

Есть заводской Мерс, который выиграл больше половины гран-при, в которых участвовал. А сейчас приходят и другие не менее отпиленные немцы, и приходят уж точно не сиськи мять как Рено.

Итого мы имеем: заводской Мерс, Ваговские Ред Булл и Заубер, Феррари и, как мне кажется, заводскую Хонду на базе АТ.

Гаражистам в такой компании только сосать за обе щёки  набирать незначительные очки при сходах основных претендентов.

Ауди и Порше клонируют Тото? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ильфат сказал:

Ауди и Порше клонируют Тото? 

Явно они приходят биться за высокие места, не то что Рено не понятно что тут делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/interview/szafnauer/162614.shtml

Если Сафнауэр "не урот", то надеюсь в McLaren два раза хорошо подумали прежде чем подписывать нулевого пилота с чёрной меткой в виде невыполнения контрактных обязательств. Где гарантии, что он завтра не кинет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Edge To Life сказал:

нулевого пилота

Ландо тоже был нулевой пилот? 

Сафнауэр просто пытается сохранить лицо, когда профукали и опытного чемпиона и одного из самых перспективных пилотов нового поколения за один день по сути. Оскар все свои обязательства выполнил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Edge To Life сказал:

https://www.f1news.ru/interview/szafnauer/162614.shtml

Если Сафнауэр "не урот", то надеюсь в McLaren два раза хорошо подумали прежде чем подписывать нулевого пилота с чёрной меткой в виде невыполнения контрактных обязательств. Где гарантии, что он завтра не кинет?

Если он не врет, то в понедельник контракт Пиастри с Маком признают не действительным, вот и все.

Но думаю, что врет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, jurykovalev said:

Ландо тоже был нулевой пилот? 

Сафнауэр просто пытается сохранить лицо, когда профукали и опытного чемпиона и одного из самых перспективных пилотов нового поколения за один день по сути. Оскар все свои обязательства выполнил. 

 

Как говорится "не читай, сразу отвечай". :-)

1. Норрис начинал свою карьеру в F1 с контрактного скандала?
2. Я просто так добавил "если не врёт"?

:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Parab0lica said:

таков мой ответ:

 

Убедительнейшая просьба не превращать тему в помойку в виде фотографий сомнительного содержания. И нет, я не про сам факт пятничной традиции (ничего не имею против красивого тела), я именно про содержание последних фотографий. И нет, не нужно мне говорить "не нравится - не смотри". Всё же для картинок девушек с огромно безвкусными сиськами есть отдельные тематические ресурсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Edge To Life сказал:

Если Сафнауэр "не урот", то надеюсь в McLaren два раза хорошо подумали прежде чем подписывать нулевого пилота с чёрной меткой в виде невыполнения контрактных обязательств. Где гарантии, что он завтра не кинет?

Чёрная метка? "Баттон гейт" тебе ни о чем не говорит? Или, если глубже копать, то уход Шумми из Джорана? И это я самые известные случаи вспомнил, а их было не мало...
А насчёт "нулевого" - смешно, да... Тут один бакинец пару дней назад такую же ерунду писал, как под копирку...

 

9 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Если он не врет, то в понедельник контракт Пиастри с Маком признают не действительным, вот и все.

Но думаю, что врет.

Он не врёт! Он просто пытается свалить вину с себя за косяк с контрактом. Сам прощёлкал момент подписания Пиастри, но признаться в этом слабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Джентльмен Удачи said:

Но думаю, что врет

 

Как мне кажется, скорее просто серая зона в контракте (что странно, конечно). Но обе стороны с такой уверенностью говорят о своей правоте...

 

Вопрос - у McLaren совсем беда с возможностью подписать кого-нибудь не совсем нулевого? Или никто не хочет подписываться?

1 minute ago, AGSyar said:

Чёрная метка? "Баттон гейт" тебе ни о чем не говорит? Или, если глубже копать, то уход Шумми из Джорана?

 

Зевая...

 

Не читай, сразу отвечай.

 

И в случае с Баттоном и в случае с Шумахером речь шла про пилотов хоть с каким опытом. Кто этот Пиастри, что в McLaren соглашаются на такую авантюру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parab0lica сказал:

 

 

 заводскую Хонду на базе АТ.

 

Блин,это мечта поэта.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Edge To Life сказал:

 

Убедительнейшая просьба не превращать тему в помойку в виде фотографий сомнительного содержания.

А вот тут соглашусь однозначно! Я уже как то писал, что к фото пятничным нужно относиться как к искусству, выбирать тщательно и внимательно. А не вываливать кучу фото, не связанных друг с другом.

3 минуты назад, Edge To Life сказал:

 

 в случае с Баттоном и в случае с Шумахером речь шла про пилотов хоть с каким опытом. Кто этот Пиастри, что в McLaren соглашаются на такую авантюру?

И какой был опыт у Шумахера? Квала и пара кругов?
А Баттон, который два раза за 2 сезона команду хотел сменить?
Кто такой Пиастри? Пилот, выигравший с 1-го подхода Ф3 и Ф2 подряд :smile98:

Изменено пользователем AGSyar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Edge To Life сказал:

Вопрос - у McLaren совсем беда с возможностью подписать кого-нибудь не совсем нулевого? Или никто не хочет подписываться?

Например кого? Кандидатов просто нет, а Пиастри многообещающий.

3 минуты назад, Edge To Life сказал:

Как мне кажется, скорее просто серая зона в контракте (что странно, конечно). Но обе стороны с такой уверенностью говорят о своей правоте...

Что он тогда в моторхоум Мака бегает)

Tioa3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Edge To Life сказал:

Вопрос - у McLaren совсем беда с возможностью подписать кого-нибудь не совсем нулевого? Или никто не хочет подписываться?

У Макларен выбор мягко говоря получше, чем у Альпин. Вот Отмар и бесится, задвигая трагические истории про "мы его на помойке подобрали, накормили, вырастили, а он неблагодарный". Жду не дождусь, когда порочное пристрастие приврать, прилетит Сафнауэру в ответочку реальным судебным иском. Что-то румын совсем меры не знает в своих словесных испражнениях.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Джентльмен Удачи said:

Например кого? Кандидатов просто нет, а Пиастри многообещающий.

 

Я не слежу вообще за рынком пилотов, поэтому и спрашиваю. Ну посмотрим на очередного многообещающего. Кажется мне, что будет пшик как обычно.

7 minutes ago, AGSyar said:

Кто такой Пиастри? Пилот, выигравший с 1-го подхода Ф3 и Ф2 подряд :smile98:

 

Ну ок, посмотрим. Может действительно "многообещающий".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Edge To Life сказал:

Я не слежу вообще за рынком пилотов, поэтому и спрашиваю

Рынок пуст, даже за одну из лучших команд пылит никакой Перес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...