Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

У Рика зп 12 лямов евро, компенсация не может быть больше этой суммы по определению.

Почему это не может?  Если это прописано в контракте, то ещё как может.

В Макларен просто рассчитывали, что Риккиардо будет ездить на уровне того, как он ездил в РБ, или хотя бы в Альпин, поэтому, если менеджмент австралийца выдвигал им такие условия, они вполне могли подписать подобную опцию (повышенную компенсацию при досрочном расторжении контракта по инициативе команды). Они же не ожидали, что он будет гонять, на том уровне, что сейчас, а ориентировались на прошлые заслуги. Да и на этом форуме все в него верили тогда и рассказывали про "вероятно сильнейшую пару напарников". (кроме меня, и в итоге я оказался прав).  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Shell said:

 

Ну, "диванные ковбои" не опираются на здравый смысл и говорись им никто не запрещает.

Фанаты Рика с первых гонок Оскара начнут следить за тем сколько он "слил" Ландо в отличии от Дэна. 

А если сливать не будет, то найдут кучу других причин в его оправдание.  А теперь представь, что все это происходит в Ред Булле. Поток желчи и помоев захлестывает форум :floxy:

 

Фанов Рика тут не много. Как и фобов.
Так что Пиастри дадут пару сезонов на адаптацию и результат.
Если на третий сезон будет лить, то начется голосовалка за увольнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shell сказал:

По крайней мере, когда Jordan и Benetton боролись за Михаэля Шумахера, он провел хотя бы одну гонку. Интересно, что за этим стоял Флавио Бриаторе, и я думаю, что его отпечатки пальцев есть и на этой ситуации. Не забывайте, что он до сих пор управляет Фернандо Алонсо, а также присматривал за Марком Уэббером во время его карьеры.

Тогда Флавио только переключался с мира моды и был в стороне, а за ниточки дергал Берни, желавший выйти на немецкий рынок :smile: Но Фернандо - это уже полностью его креатура.

Даннер присоединяется к Джонсу: В истории с Пиастри виден почерк Бриаторе

https://www.f1news.ru/news/f1-162393.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паддоке считают что Пиастри сравним по таланту с Михаэлем Шумахером и Фернандо Алонсо в молодости , и поэтому всю историю с кидаловом Альпине провернул Флавио Бриаторе, и Макларен только промежуточная команда перед переходом в Ред Булл например для смены Переса, и думаю если Ландо Норрис хочет выйграть титул за Макларен его не должна устраивать эта ситуация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Lexman сказал:

Макларен только промежуточная команда перед переходом в Ред Булл например для смены Переса, и думаю если Ландо Норрис хочет выйграть титул за Макларен его не должна устраивать эта ситуация

 

В точку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Shell сказал:

 

В точку!

Зависеть будет только от того какую машину построят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lexman сказал:

В паддоке считают что Пиастри сравним по таланту с Михаэлем Шумахером и Фернандо Алонсо в молодости , и поэтому всю историю с кидаловом Альпине провернул Флавио Бриаторе, и Макларен только промежуточная команда перед переходом в Ред Булл например для смены Переса, и думаю если Ландо Норрис хочет выйграть титул за Макларен его не должна устраивать эта ситуация

Если Пиастри такой слабый как ты пишешь, то Ландо вообще его не заметит.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Merry Christmas сказал:

почему не может, моральная компенсация.

Компенсацмя чего?

Тебе платят зп, числишся каким нибудь резервным и делов то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lexman сказал:

В паддоке считают что Пиастри сравним по таланту с Михаэлем Шумахером и Фернандо Алонсо в молодости , и поэтому всю историю с кидаловом Альпине провернул Флавио Бриаторе, и Макларен только промежуточная команда перед переходом в Ред Булл например для смены Переса, и думаю если Ландо Норрис хочет выйграть титул за Макларен его не должна устраивать эта ситуация

Сказочник. В АТ бы посадили для РБ.

29 минут назад, Барт Венегор сказал:

Компенсацмя чего?

Тебе платят зп, числишся каким нибудь резервным и делов то

Так в контрактах пилотов всегда есть что они должны гонять, на лавке сидеть это другой контракт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

что они должны гонять, на лавке сидеть это другой контракт. 

Кимана отфутболили без проблем 

Хочеш гонять , нет денег. Или кусок от них

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Сказочник. В АТ бы посадили для РБ.

 

После двух лет в Макларен? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Барт Венегор сказал:

Кимана отфутболили без проблем 

Хочеш гонять , нет денег. Или кусок от них

 

Киману заплатили аж за 2 сезона, чтоб не гонял в Ф1, если бы он подписал контракт с Маком то получил бы меньше.

Также предложить 21 если не будет гоняться в Ф1 и 12, если будет

7 минут назад, Shell сказал:

 

После двух лет в Макларен? :floxy:

На 2023.

Так бодаться, платить Рику неустойку, Альпин неустойку, тут пилота в рабство лет на 5 минимум надо брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Киману заплатили аж за 2 сезона, чтоб не гонял в Ф1, если бы он подписал контракт с Маком то получил бы меньше.

Киману заплатили чуть больше 20, а зп у него была больше 40, я прекрасно помню потому что Мак вел с ним переговоры и предлагал в районе 15, но тогда бы Кими потерял 20, в итоге он выбрал лишнее бабло и пропуск сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Киману заплатили чуть больше 20, а зп у него была больше 40, я прекрасно помню потому что Мак вел с ним переговоры и предлагал в районе 15, но тогда бы Кими потерял 20, в итоге он выбрал лишнее бабло и пропуск сезона.

Там была речь что заплатят меньше, в итоге компенсация плюс зп за 2 сезона выходила меньше чем компенсация за 2 сезона и вне ф1

Пилота выгоняли из команды досрочно, не может такого быть чтоб ему ни сколько не заплатили из-за того что он нашел место в другой команде

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Там была речь что заплатят меньше, в итоге компенсация плюс зп за 2 сезона выходила меньше чем компенсация за 2 сезона и вне ф1

Пилота выгоняли из команды досрочно, не может такого быть чтоб ему ни сколько не заплатили из-за того что он нашел место в другой команде

Т.е. Кими заплатили больше 100 лямов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Т.е. Кими заплатили больше 100 лямов?

Насколько я помню мак предлагал кими толи 6 толи 9, но никак не 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Насколько я помню мак предлагал кими толи 6 толи 9, но никак не 15

Ты на вопрос ответь, Кими в Феррари получал около 50, ты написал, что ему заплатили зп за два года и компенсацию, он в итоге получил больше 100?

Насколько я помню, Мак предлагал 12-15, он хотел чуть больше 20, чтобы сумма была примерно как компенсация от Феррари, но тут подвернулся Баттон за ту же сумму, что Мак предлагал Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ты на вопрос ответь, Кими в Феррари получал около 50, ты написал, что ему заплатили зп за два года и компенсацию, он в итоге получил больше 100?

Насколько я помню, Мак предлагал 12-15, он хотел чуть больше 20, чтобы сумма была примерно как компенсация от Феррари, но тут подвернулся Баттон за ту же сумму, что Мак предлагал Кими.

Было так

Цитата

Согласно сообщению Auto Motor und Sport, за разрыв контракта с «Феррари» Кими Райкконен получил 10 млн евро отступных, а если проведет год вне гонок, то получит дополнительную прибавку в размере 7 млн евро. В то же время «Макларен» предложил финну контракт, оцениваемый в 5 млн евро.

Теперь менеджеры Райкконена Стив и Дэвид Робертсоны требуют от британской конюшни повысить гонорар на 2 млн евро, чтобы компенсировать недостающие деньги, которые могла бы заплатить их подопечному Скудерия, а также сокращения числа дней, которые Кими потратит на спонсорские мероприятия.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Было так

 

В цифрах ошибся, но где тут про две зп Кими?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

В цифрах ошибся, но где тут про две зп Кими?

 

я же не говорил что ему ЗП заплатили, я сказал что заплатили за то чтоб не гонял 2 сезона

Забылось просто многое, оказываеться заплатили за 1, второй он уже сам просто еще не хотел, возможно и не вернулся бы вообще если бы виллы с Лотусом не звали

из-за 2 млн отказался от Ф1 и Мака

 

Значит у Феррари был подписан пункт в контракте о расторжении, раз при ЗП в 40 млн, компенсация в 10 млн. А бонусом предложили 7, чтоб не усиливать соперников

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

я же не говорил что ему ЗП заплатили, я сказал что заплатили за то чтоб не гонял 2 сезона

Забылось просто многое, оказываеться заплатили за 1, второй он уже сам просто еще не хотел, возможно и не вернулся бы вообще если бы виллы с Лотусом не звали

из-за 2 млн отказался от Ф1 и Мака

 

Значит у Феррари был подписан пункт в контракте о расторжении, раз при ЗП в 40 млн, компенсация в 10 млн. А бонусом предложили 7, чтоб не усиливать соперников

Учитывая, что менеджером был Робертсон, в это совершенно не верится. 

Это обычная практика, компенсация всегда меньше зп, так что ни о каких 20 лямов для Рика не может идти речи, лямов 5 по мирному и лямов 10, если не будет гонятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Merry Christmas сказал:

 

Ничего не надо предлагать 

12 сейчас это и есть компенсация и контракт считается закрытым, а не через год

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Если Пиастри такой слабый как ты пишешь, то Ландо вообще его не заметит.

Не заметит как Пиастри его на круг обгонит:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ferdi сказал:

Не заметит как Пиастри его на круг обгонит:D

Один кенгуру уже планировал Ландо привозить по пол секунды, когда в команду пришел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...