Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

11 часов назад, Merry Christmas сказал:

Было так

 

11 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ты на вопрос ответь, Кими в Феррари получал около 50, ты написал, что ему заплатили зп за два года и компенсацию, он в итоге получил больше 100?

Насколько я помню, Мак предлагал 12-15, он хотел чуть больше 20, чтобы сумма была примерно как компенсация от Феррари, но тут подвернулся Баттон за ту же сумму, что Мак предлагал Кими.

 

Было так )

 

P.S. ссылка на Моторспорт, если что.

 

https://bit.ly/3bIRc0k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2022 в 02:24, kovfun-barrios сказал:

А я разве говорил, что это плохо для австралийцев? Исходя из своих интересов они действуют верно, исходя  из интересов команды, с которой они долгое время были связаны, не очень, это как отказ в выплате дивидендов от команию, в которую люди вкладывали и ждали их несколько лет. Хотя, вы же за Алонсо))

Ну посмотрим, что в итоге будет. Мне интересно молчание Уильямса. Такое впечатление, что там вообще никаких договорённостей не было. Я не и удивляюсь, я просто считаю, что эта клоунада с контрактами на пользу Макларену не пойдёт (как целостной команде).  В целом это ещё и выглядит, как месть, что Альпин не посадили Пиастри, вместо Алонсо или Окона в прошлом году, а это "ответный жест". В таком случае это ещё больше может усугубить ситуацию в Макларене, если они поступили так сейчас, то будут и дальше руководствоваться своими соображениями, несмотря на интересы команды (любой).

Ну Риккиардо просто понял, что его задвигают в РБ, думаю, большинство бы на его месте поступило бы так же, поводов, усомниться, что он неконкурентоспособен в РБ он не давал. А В Рено, до переименования царило панибратская атмосфера, где Риккиардо получал не только гигантскую зарплату без мотивации за высокие результаты, но и общался с руководителем команды на  "ты", спорил там на татуировки помню, если теряется профессиональная субординация в рабочих отношениях, то подчинённый будет больше наглеть, чувствуя, что ему никто не указ по сути. Касательно Рено, на мой взгляд они сами виноваты, что так избаловали австралийца. Я бы ещё понял, если бы он был чемпионом был мира, хотя бы однократным, а тут по сути, один из многих, зарплата, как у Алонсо, результаты высокие особо не требуются. Поэтому тут явный провал топ-менеджмента Рено.

В Рено не хотели избаловать Рика, и поступили абсолютно логично. Потому что..

 

1. Думали, что Рик по скорости почти ровня Ферстаппену. 
Видимо посчитав, что в конце сезона Макс раскатывал Рика не благодаря таланту, а тому, что команда Рика задвигает.
И сейчас тем фанатам, кто орал что Рик феноменален и равен Максу, соперничество Рика с Ландо - все объяснило.

Кто тогда был талантливее и быстрее. Макс или Рик.

Поэтому он тогда и сбежал.

Потому что лучше быть первым парнем на деревне (в Рено), чем вторым в городе (в РБ).

Плюс тебе предлагают огромную зарплату в новой команде.


2. Потому что Сирил хотел отомстить Быкам за критику и оскорбления.

И не пожалел для этого огромных денег для переманивания Рика.

Этот момент очень хорошо был отображен в сериале. Где Хорнер спрашивает у Сирила - остались ли у него деньги для модернизации мотора.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ant1k2h сказал:

 

 

Было так )

 

P.S. ссылка на Моторспорт, если что.

 

https://bit.ly/3bIRc0k

Ну это вообще какой-то непонятный французский источник, амусу доверия больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2022 в 18:47, baddaman сказал:

Дэн, возможно, самый переоцененный пилот, в плане оклада

в плане всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2022 в 22:36, Lexman сказал:

В паддоке считают что Пиастри сравним по таланту с Михаэлем Шумахером и Фернандо Алонсо в молодости , и поэтому всю историю с кидаловом Альпине провернул Флавио Бриаторе, и Макларен только промежуточная команда перед переходом в Ред Булл например для смены Переса, и думаю если Ландо Норрис хочет выйграть титул за Макларен его не должна устраивать эта ситуация

больше всего унижения для меня как фана команды..это слова "год два в Макларен а затем в топ команду".. а ведь когда то Мак был топ командой.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mclaren az сказал:

больше всего унижения для меня как фана команды..это слова "год два в Макларен а затем в топ команду".. а ведь когда то Мак был топ командой.. 

Не горюй, Рено когда-то было топ-командой, Вильямс тоже, а теперь туда даже юниоры попадать не хотят. А в Макларен ещё хотят

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Не горюй, Рено тоже когда-то было топ-командой, Вильямс тоже, а теперь туда даже юниоры попадать не хотят. А в Макларен ещё хотят

Макларен выпускает авто узнаваемые во всем мире..ни Альпин ни Вильямс этим никогда похвастаться не могли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мы можем с Рика компенсацию встречную потребовать, исходя из его "никаких" результатов в 2022 году? :smile98:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGSyar сказал:

Интересно, а мы можем с Рика компенсацию встречную потребовать, исходя из его "никаких" результатов в 2022 году? :smile98:

Если это прописано в контракте. Как например у петрова было прописано что он должен набрать 30% очков от Кубицы

 

но мак на столько верил что Рик топ, что он может не согласиться что в итоге такой кабальский для себя контракт подписали, а результат слабый, выходит даже Хюльк бы в маке выступал лучше Рика, ибо он не страдал проблемами адаптации, а результаты в 2019 ухудшились по ходу сезона, когда надо было оправдывать такого дорогого пилота

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

но мак на столько верил что Рик топ

Зак поддался чувствам, да, в Риккардо он был влюблён. Теперь придётся платить. А виноват во всём Феттель, это разгром четырёхкратного Себастиана создал репутацию австралийцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Зак поддался чувствам, да, в Риккардо он был влюблён. Теперь придётся платить. А виноват во всём Феттель, это разгром четырёхкратного Себастиана создал репутацию австралийцу.

Ну Рик и на уровне Ферста выступал достойно, особенно в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мог предугадать такой провал Рика в Маке? Просто удивительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Если это прописано в контракте. Как например у петрова было прописано что он должен набрать 30% очков от Кубицы

 

но мак на столько верил что Рик топ, что он может не согласиться что в итоге такой кабальский для себя контракт подписали, а результат слабый, выходит даже Хюльк бы в маке выступал лучше Рика, ибо он не страдал проблемами адаптации, а результаты в 2019 ухудшились по ходу сезона, когда надо было оправдывать такого дорогого пилота

Нет там ничего кабального

Денег море, выставят за дверь и оплатят деньги которые в любом случае бы заплатили 

А Хюлькеберг дно, сливавшее Перцу, к тому же невезучий, хватит его тулить везде

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Зак поддался чувствам, да, в Риккардо он был влюблён. Теперь придётся платить. А виноват во всём Феттель, это разгром четырёхкратного Себастиана создал репутацию австралийцу.

Вера в бездарей типа Алонсо или Рикьрдо, просто поражает 

Но как говорили в одном известном фильме, глупость наиболее дорогое , за него приходиться больше всего платить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Вера в бездарей типа Алонсо или Рикьрдо, просто поражает 

Но как говорили в одном известном фильме, глупость наиболее дорогое , за него приходиться больше всего платить

Чего-то я не понял, ты против непогрешимого Рона попёр? Это он подписывал Алонсо в Макларен, не Зак, два раза причём:D

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Зак поддался чувствам, да, в Риккардо он был влюблён. Теперь придётся платить. А виноват во всём Феттель, это разгром четырёхкратного Себастиана создал репутацию австралийцу.

виноват не Феттель а команда)

2 часа назад, Барт Венегор сказал:

А Хюлькеберг дно, сливавшее Перцу

ты че он же сходу Ф2 взял..)

48 минут назад, Ferdi сказал:

Чего-то я не понял, ты против непогрешимого Рона попёр? Это он подписывал Алонсо в Макларен, не Зак, два раза причём:D

не Рон а акционеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, VALY сказал:

Кто мог предугадать такой провал Рика в Маке? Просто удивительно

Ладно бы только первый сезон ... итог удручающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Ладно бы только первый сезон ... итог удручающий.

а я говорил еще до начала этой драмы что зачем он нам старик без мотивации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mclaren az сказал:

а я говорил еще до начала этой драмы что зачем он нам старик без мотивации

30 лет старик, тебе сколько деточка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mclaren az сказал:

а я говорил еще до начала этой драмы 

И что? Зак тебя не послушал? :smile98:

 

 

2 часа назад, mclaren az сказал:

 зачем он нам старик без мотивации

Например, Баттон (которого все "списали" к тому моменту) титул взял в 29, а Хэм крайний титул в 34.... 

 

Рику было 31, когда его подписывали. В этом возрасте пилот - в самом расцвете сил, он опытен и понятен его потенциал. Почему он у Рика пошел "на минус" - только ему самому известно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, господа Макофаны? С пятницей!
2276x1280_1013209_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AGSyar сказал:

И что? Зак тебя не послушал? :smile98:

 

 

Например, Баттон (которого все "списали" к тому моменту) титул взял в 29, а Хэм крайний титул в 34.... 

 

Рику было 31, когда его подписывали. В этом возрасте пилот - в самом расцвете сил, он опытен и понятен его потенциал. Почему он у Рика пошел "на минус" - только ему самому известно.  

 

10 часов назад, Merry Christmas сказал:

30 лет старик, тебе сколько деточка?

человек уходящий из топ команды в середняки сильно мотивирован на титул?) или его заботят деньги? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, mclaren az сказал:

 

человек уходящий из топ команды в середняки сильно мотивирован на титул?) или его заботят деньги? 

Ты вообще не понимаешь, чем живут гонщики. Да и вообще, ты в Ф1 мало что понимаешь. Прими это как факт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AGSyar сказал:

Ты вообще не понимаешь, чем живут гонщики. Да и вообще, ты в Ф1 мало что понимаешь. Прими это как факт...

похоже это ты не понимаешь

представь картину Шумахер в 2001 году переходит в BAR . ради 20 млн зарплаты. как думаешь  такое реально? ну или 19 год Леклер из Саубера идет в Макларен а не Феррари. Реально? лишь человек без амбиций способен на такие переходы. И Дэн такой пилот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mclaren az сказал:

похоже это ты не понимаешь

представь картину Шумахер в 2001 году переходит в BAR . ради 20 млн зарплаты. как думаешь  такое реально? ну или 19 год Леклер из Саубера идет в Макларен а не Феррари. Реально? лишь человек без амбиций способен на такие переходы. И Дэн такой пилот. 

Ты не видишь разницу между "окном возможностей" и мотивацией... :93:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...