Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

47 минут назад, Flexxx сказал:

В Майами был страйк в виде Фетеля)))

А что Кими, Квят, Петров уже не в фаворе?:floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в ку3, хоть и повезло, но тем не менее. Но отрыв аццкий, конечно.

Завтра смотрим и болеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VALY сказал:

Я же написал без форс-мажора!

А какой сегодня был форс-мажор?
Я так понимаю, что в альтернативной реальности сегодня Мик на 0,2 секунды быстрее Кевина и соответственно опередил Боттаса и Хэмилтона и стартует с шестой позиции? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Магнуссен: Мы прибавили за счёт работы с настройками

21 мая 2022, 20:05

 

В Барселоне Кевин Магнуссен и Мик Шумахер квалифицировались восьмым и десятым соответственно. Впервые с Гран При Бразилии 2019 года оба гонщика Haas вышли в финал квалификации, Мик – впервые в карьере. В команде рассчитывают двумя машинами заработать очки в гонке.

 

Кевин Магнуссен (8-й): «Я очень доволен результатом. Впервые в сезоне мы двумя машинами вышли в финал – результат показывает, насколько хороша машина. Интересно, что многие команды привезли новинки в этот уик-энд, но нет ощущения, что они помогли им заметно прибавить. Мы же не привозили обновлений, но сделали небольшой шаг вперёд за счёт работы с настройками.

В квалификации у меня возникли проблемы с DRS, из-за чего я терял время. Не знаю, насколько существенной оказалась потеря времени, но сегодня я был близок к первой пятёрке и мог добиться большего. Я стартую восьмым и намерен побороться за очки!»

 

Мик Шумахер (10-й): «Конечно, мы рады выходу в финал квалификации. Казалось, что мне не хватит для этого скорости, но всё равно удалось пройти в десятку.

Невозможность поработать в третьей тренировке определённо затормозила работу, но мы справились, так что я доволен сегодняшним днём и очень благодарен команде. Многие команды привезли обновлений, но нам приятно осознавать, что несмотря на отсутствие новинок, мы по-прежнему участвуем в борьбе».

 

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Очень хороший день, хотя сегодня пришлось понервничать. В третьей тренировке у Мика возникли проблемы с задними тормозами. Парни напряжённо работали и смогли подготовить его машину к квалификации – мы не можем просить у команды большего.

Впервые с 2019 года обе машины Haas вышли в финал квалификации! Я считаю, что такой результат демонстрирует прогресс последних гонок, что просто фантастика. У Кевина возникли определённые проблемы с DRS. Возможно, если бы не это, он мог бы квалифицироваться выше, но мы всё равно довольны результатом».

 
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VALY сказал:

А что Кими, Квят, Петров уже не в фаворе?:floxy: 

А эти пилоты какие стали в квалификации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Flexxx сказал:

А эти пилоты какие стали в квалификации?

Я про твои изменения в данных "болеет за"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, SlaF1 сказал:

А какой сегодня был форс-мажор?
Я так понимаю, что в альтернативной реальности сегодня Мик на 0,2 секунды быстрее Кевина и соответственно опередил Боттаса и Хэмилтона и стартует с шестой позиции? :D

Пропустил 3 тренировку. Гасли тоже пропустил и в итоге проиграл Цуноде. Кевин - молодец, проиграл меньше секунды поулу, круто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlaF1 сказал:

А какой сегодня был форс-мажор?
Я так понимаю, что в альтернативной реальности сегодня Мик на 0,2 секунды быстрее Кевина и соответственно опередил Боттаса и Хэмилтона и стартует с шестой позиции? :D

Отсутствие третьей тренировки, когда к квале и готовятся - именно форс-мажор. Напарник провёл нормальную тренировку и хорошо подготовился, результат логичен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sergey_S сказал:

Отсутствие третьей тренировки, когда к квале и готовятся - именно форс-мажор. Напарник провёл нормальную тренировку и хорошо подготовился, результат логичен. 

Напарнику целый один быстрый круг на софте в третьей тренеровке помог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VALY сказал:

Пропустил 3 тренировку. Гасли тоже пропустил и в итоге проиграл Цуноде. Кевин - молодец, проиграл меньше секунды поулу, круто

То есть с третьей тренировкой Мик бы разом отыграл 0,7 секунды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Китайский гонщик «Альфа Ромео» Гуаньюй Чжоу вспомнил о сезоне 2018 года, когда он выступал в Формуле-3, акцентировав внимание на этапе в Спа, перед которым он был одним из лидеров чемпионата.

«В Спа я провёл свою лучшую квалификацию, но завершил уик-энд без очков, а в двух гонках меня выбивал мой же напарник по команде. После этого со мной и вовсе стали происходить какие-то странные вещи.

Даже сейчас я не совсем понимаю, что тогда произошло. Единственное, что могу сказать — я потерял всю скорость, практически не меняя стиль пилотажа. Сначала я боролся за чемпионство, а затем проблемой стало даже попасть в квалификации в топ-10. Это был очень непростой сезон», — приводит слова Чжоу GP Racing.

Напарником по команде Чжоу в сезоне-2018 был Мик Шумахер, взявший тогда титул. Гуаньюй в общем зачёте оказался восьмым. Именно в Спа Чжоу дважды столкнулся с Шумахером, который после того этапа резко прибавил.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-4701427-dazhe-sejchas-ne-ponimayu-chto-proizoshlo-chzhou-o-potere-liderstva-v-f-3-sezone-2018-goda.html?utm_source=copypaste

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flexxx сказал:

Китайский гонщик «Альфа Ромео» Гуаньюй Чжоу вспомнил о сезоне 2018 года, когда он выступал в Формуле-3, акцентировав внимание на этапе в Спа, перед которым он был одним из лидеров чемпионата.

«В Спа я провёл свою лучшую квалификацию, но завершил уик-энд без очков, а в двух гонках меня выбивал мой же напарник по команде. После этого со мной и вовсе стали происходить какие-то странные вещи.

Даже сейчас я не совсем понимаю, что тогда произошло. Единственное, что могу сказать — я потерял всю скорость, практически не меняя стиль пилотажа. Сначала я боролся за чемпионство, а затем проблемой стало даже попасть в квалификации в топ-10. Это был очень непростой сезон», — приводит слова Чжоу GP Racing.

Напарником по команде Чжоу в сезоне-2018 был Мик Шумахер, взявший тогда титул. Гуаньюй в общем зачёте оказался восьмым. Именно в Спа Чжоу дважды столкнулся с Шумахером, который после того этапа резко прибавил.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-4701427-dazhe-sejchas-ne-ponimayu-chto-proizoshlo-chzhou-o-potere-liderstva-v-f-3-sezone-2018-goda.html?utm_source=copypaste

Ну так надо было блатоту тянуть, они и Шварцмана топили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flexxx сказал:

Китайский гонщик «Альфа Ромео» Гуаньюй Чжоу вспомнил о сезоне 2018 года
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-4701427-dazhe-sejchas-ne-ponimayu-chto-proizoshlo-chzhou-o-potere-liderstva-v-f-3-sezone-2018-goda.html?utm_source=copypaste

Очередной наброс от "чемпа". А что китаец не вспомнил 2020 год? где он занял 6 место на "самовози-виртуози". Да и сейчас с Боттасом счет по квалам 6-0, тоже заговор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SlaF1 сказал:

А какой сегодня был форс-мажор?
Я так понимаю, что в альтернативной реальности сегодня Мик на 0,2 секунды быстрее Кевина и соответственно опередил Боттаса и Хэмилтона и стартует с шестой позиции? :D

Ну так когда нет Никитоса и тебя не тянет команда, тогда ты всегода плохо смотришься:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bFfZVWkBtPpTmIdIIAo0Lt5I58R_Ihu4rX6U_uW-

 

qIzWpdBAFKbsQxe8pqczovvYxmwyWZzoIvywYTiH

 

Скрытый текст

mL5b3TxjmjG7frvJ5GCQlumVEOvldfRN3IeDxYrg

 

tx-IsxRIq9moaexQ4HoomvSih_tz1BeQ6zC6591w

 

IF8urZmcPqxq4RmiymIMk_3LDysOTsyBGaaxj3UL

 

XFBBVyYpc08UFpx6zwaWLJ-9MCmeYi8Q4ZoAjhy9

 

3K02K_Q-1tL_WlJs2VeGyKw0xzCI55ZwyL7V8-NF

 

kux01gVsCeDYPmrZGmZPX8MBse_JOPm73nFCKi_i

 

PRffT1zKLDtbTQeuGpkSaYT3sNuIfpImJwIyVKPA

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня Мик возьмет первые очки... скриньте. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну так надо было блатоту тянуть, они и Шварцмана топили.

Уж где где, а в европейской Формуле 3 Шварцмана тянули не слабее, разве что начали это делать не со Спа. Посмотри на таблицу перед Нюрбурингом, Роберт на почетном 9 месте со 129 очками в кармане. А потом идут 3 этапа, где оба пассажира не слезают с подиумов. Кого утопили, так это 3 оставшихся гонщиков команды. Не переосмыслили, бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AVB сказал:

Cегодня Мик возьмет первые очки... скриньте. :yes3:

Провалит старт и финиширует не выше 15 места!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AVB сказал:

Cегодня Мик возьмет первые очки... скриньте. :yes3:

Вроде прошлый раз уже "скринили"? Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SlaF1 сказал:

Вроде прошлый раз уже "скринили"? Нет?

Скрин покажи... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AVB сказал:

Cегодня Мик возьмет первые очки... скриньте. :yes3:

Мои прогнозы никогда не сбываются, поэтому спрогнозирую, что в этой гонке у Мика опять будет ноль очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PushPush сказал:

Мои прогнозы никогда не сбываются, поэтому спрогнозирую, что в этой гонке у Мика опять будет ноль очков.

На этот раз сбудется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PushPush сказал:

Мои прогнозы никогда не сбываются, поэтому спрогнозирую, что в этой гонке у Мика опять будет ноль очков.

 

1 час назад, Flexxx сказал:

На этот раз сбудется

Ванги какие-то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штайнер не закупил резину на этап?

Как в прочем и для Кевина.

Они спали всю гонку?))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...