Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

1 час назад, VALY сказал:

Мик вновь быстрее Кевина на 0.2с., без форс-мажора опередит напарника в квале, но Хаас на дне. Команда единственная не участвует в тестах новых шин, также лишь Хаас не привез никаких обновлений, а первые обновления будут только во Франции. Как говорится: "денег нет, но вы держитесь". Вообщем очки маловероятны.

Тебе прям известно точно ,что они по одной программе работали?И в первой практике то же!?

Изменено пользователем Flexxx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Flexxx сказал:

Тебе прям известно точно ,что они по одной программе работали?И в первой практике то же!?

Это очевидно, выехали в одно время на софте и потренировали квалу, как и большинство других гонщиков. Затем была имитация гонки на разных шинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, VALY сказал:

Это очевидно, выехали в одно время на софте и потренировали квалу, как и большинство других гонщиков. Затем была имитация гонки на разных шинах.

Тренировать квалификацию будут сегодня.

Вчера собирали данные.Вот это очевидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flexxx сказал:

Тренировать квалификацию будут сегодня.

Вчера собирали данные.Вот это очевидно!

Собирали данные они на 1 тренировке, на 2 тренировали квалу, т.к. отставание от лидеров примерно 1.2с, а это реальное отставание машины Хаас. Сегодня тоже, наверно, будут тренировать квалу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, VALY сказал:

Собирали данные они на 1 тренировке, на 2 тренировали квалу, т.к. отставание от лидеров примерно 1.2с, а это реальное отставание машины Хаас. Сегодня тоже, наверно, будут тренировать квалу

Т.е.вчера они длинные серии кругов с топливом во второй практике не ездили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик Шумахер: Настрой вполне позитивный

20 мая 2022, 21:34
Цитата

Гонщики команды Haas F1 завершили пятничные тренировки в Барселоне в середине протокола и считают, что в целом машина VF-21 способна на нормальный темп. Неприятных сюрпризов не было, разве что в первой сессии на машине Кевина Магнуссена возникла утечка масла, но её удалось быстро ликвидировать.

Кевин Магнуссен (12-й): «Ничего необычного сегодня не было, я полагаю, что мы показали вполне нормальный темп как с небольшой топливной нагрузкой, так и с полными баками. Посмотрим, получится ли отыграть ещё какое-то время, ведь всегда есть возможность добиться каких-то улучшений.

Постараемся хотя бы немного прибавить, чтобы завтра пройти в финал квалификации. Это будет непросто, но мы попробуем».

Мик Шумахер (10-й): «День прошёл позитивно. Я уже говорил, что у нашей машины большой потенциал, а что касается новинок, которые внедряют другие команды, так их эффективность ещё надо доказать, а это не всегда удаётся.

Настрой вполне позитивный, мне вполне комфортно за рулём, к тому же появилось несколько идей, так что я готов к борьбе. У нас неплохие шансы на успешное выступление в квалификации».

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «За исключением небольшой неполадки, возникшей утром на машине Кевина, сегодня всё складывалось хорошо.

На первой тренировке вместе с Миком мы занимались аэродинамическими тестами, а с настройками работали оба гонщика, и мы нормально подготовились ко второй сессии, которая сложилась вполне неплохо.

Надеюсь, в субботу мы сделаем ещё один небольшой шаг вперёд, что позволит хорошо выступить в квалификации».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик и Шарль вчера на пресс-конференции.

3ZeMr9WoiXT4wtp5Ws95Era92L_JjUE7jJPLvGdQ

 

VAXAZeDBFLO4rzUbY2cxNCPl0xIeLoR0H69ZLpXs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Flexxx сказал:

Т.е.вчера они длинные серии кругов с топливом во второй практике не ездили?

Почему? в конце тренировки ездили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Гюнтер Штайнер о Мике: «Факт того, что он пока не набрал ни одного очка, может начать оказывать на него давление. Нужно понимать, что время в Формуле-1 ограниченно. В этом спорте есть буквально очередь из пилотов, которые готовы прийти на замену. Я уверен, что Мик и сам понимает, что его никто не будет ждать. Сейчас он очень усердно работает. Формула-1 — непростой бизнес, но я вижу, что Мик движется в правильном направлении».
 

Пугает?:scratch_one-s_head: Предупреждает?:56aa5ab344721_: Окаэывает психологическое давление?:0459:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RgIfq7b-yMr6cH_bw2aRRRW2VqlwN26Xzz9tSgGM

 

gVKUiWDwOchEesa4DzkDfk6bU9XvTzDs-O85zle5

 

Скрытый текст

r9PLixjt7Wpzkh8nRhd55Fr-VzQwal1raQ8Aun13

 

neLjYQvpss3_wjqdX0kLwzJtSnUGsPCf0Tm1Qbot

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Огонь затронул не только задние тормоза, но и другие части болида. Команда надеется справиться до начала квалификации. На данный момент на всякий случай заменили коробку передач.

TVzZSJJYoKFQPU8WURIiCITHT-6VYEBTj2R_keYm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик Шумахер фактически потерял третью тренировку после того, как на его машине загорелись тормоза. Немец медленно вернулся в боксы, где машину потушили, но повреждения оказались серьёзными, так что по ходу сессии он больше не выезжал.

После анализа повреждений в Haas F1 решили из предосторожности заменить и коробку передач. Штрафа не будет, в команде рассчитывают провести все замены до начала квалификации.

С главной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невезуха. Мик не выедет?

нет, выехал все же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GEORGGII сказал:

невезуха. Мик не выедет?

нет, выехал все же

И маленький успех. вышел в Q1

gDAabZ5qQw0FGpSAo0niLaZvWh8PE8gerDjtVjFn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VALY сказал:

Мик вновь быстрее Кевина на 0.2с., без форс-мажора опередит напарника в квале, но Хаас на дне.

Опередил, да? На 7 десятых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VALY сказал:

Мик вновь быстрее Кевина на 0.2с., без форс-мажора опередит напарника в квале, но Хаас на дне. Команда единственная не участвует в тестах новых шин, также лишь Хаас не привез никаких обновлений, а первые обновления будут только во Франции. Как говорится: "денег нет, но вы держитесь". Вообщем очки маловероятны.

О, какой точный прогноз! Прямо "пальцем в жо.., пальцем в жолтое колечко!" (С) И про "на дне", и про "опередит". Записываем вас в штатные прогнозисты, бугага :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывай,мне по боку. Я же написал без форс-мажора! :199045920:Повезло, что вообще участвовал, да и пока не справляется Мик с давлением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет "на дне", я думаю команда сама в шоке, что 2 машинами попали в q3. Неужели Штайнер был прав, что все эти обновления липа:smile: Я рад, что ошибся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.4, 0.6, 0.7 отставания по сегментам от напарника (больше только у Чжоу).

На трассе, которую все знают вдоль и поперек, на которой были тесты (у Мика).  По-моему это очень слабо. Может, конечно, возгорание тормозов в FP3 повлияло? Опять приходится искать оправдания.

Ок, посмотрим что будет завтра.

Изменено пользователем Iron Deer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, VALY сказал:

Записывай,мне по боку. Я же написал без форс-мажора! :199045920:Повезло, что вообще участвовал, да и пока не справляется Мик с давлением

Ты у нас мистер очевидность! Продолжай смешить дальше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flexxx сказал:

Ты у нас мистер очевидность! Продолжай смешить дальше)))

понабежали хейтеры, где вы были после квалы в Майами:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VALY сказал:

понабежали хейтеры, где вы были после квалы в Майами:Smile_trollface-3:

В Майами был страйк в виде Фетеля)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...