Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OLMI сказал:

sSJHxnHtkfDP1OOi9KeXSB2miwZGSlYztarnD_Ah

 

g8ctv94Pq7cSgjIjRvdUghI-ZluLBdBAe_oJPOnU

Или фото неудачное или реально гинекомастия!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик и лысые. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако 2022  Mick VS Timo

1011479.webp

 

1011475.webp

 

Скрытый текст

1011476.webp

 

qeLXFYxS5JZzeWRlpm1mqYzPrdg2nuo0AOxImSuF

 

hgdkiGrO-v8N-F3xkep3Z87qy4s61HPY0I_BsCZ-

 

wNjdUCk6gT1B3l0N8Kpp6eTBCofr0rVXKXRQ4GOA

 

y5fmQIOHqR2j48v1rsluy_51y645_fOq5oU6JcDO

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2022 в 17:34, VALY сказал:

Деньги нужны, спонсора заманивают, а кого ты заманишь, квалифицируясь на 14-16 местах? И правильно кстати делают 

В Монако по твоей схеме ( в которую я, кстати, не верю) они точно не будут действовать: здесь самое главное - квала! Вот и посмотрим. ;)

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slapa сказал:

В Монако по твоей схеме ( в которую я, кстати, не верю) они точно не будут действовать: здесь самое главное - квала! Вот и посмотрим. ;)

Я всегда уважаю чужое мнение, если оно аргументировано, а не является обычных набросом. В данный момент по моему мнению Кевин и Мик примерно на одном уровне, просто у Кевина больше опыта и намного больше удачи. Я надеюсь, что Мик прибавит, ты же веришь, что нет. Посмотрим:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, VALY сказал:

Я всегда уважаю чужое мнение, если оно аргументировано, а не является обычных набросом. В данный момент по моему мнению Кевин и Мик примерно на одном уровне, просто у Кевина больше опыта и намного больше удачи. Я надеюсь, что Мик прибавит, ты же веришь, что нет. Посмотрим:smile:

Да я верю, что Мик прибавит. Тут вопрос насколько. Просто ему надо прибавить достаточно сильно, как по скорости, так и по надёжности что-ли и беаварийности, чтобы опережать уверенно Кевина. Вот в это я не особо верю :smile44:. Но и не забывай, Кевин тоже будет прибавлять, может и не сильно, но тем не менее.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, slapa сказал:

Да я верю, что Мик прибавит. Тут вопрос насколько. Просто ему надо прибавить достаточно сильно, как по скорости, так и по надёжности что-ли и беаварийности, чтобы опережать уверенно Кевина. Вот в это я не особо верю :smile44:. Но и не забывай, Кевин тоже будет прибавлять, может и не сильно, но тем не менее.

Кевин тоже любит аварии. Испания тому пример, а в Майами в конце гонки с Лэнсом вообще цирк?!:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая практика

Цитата

На 19-й минуте машина Шумахера из-за проблем с MGU-K замерла при въезде на пит-лейн – и сессию на пять минут остановили красными флагами для её эвакуации. Больше Мик не выезжал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_MKVJnP31RvYWcvIY-JMR6s1M_7BmnnH8upzJe0t

 

07i0ah5kWFd1TJPw6V-emKmWFIbkiOgbD5WkwgWm

 

Скрытый текст

8xv4LoZsG9Jd2_JDNulQTNTLavufyh0kZ07YplJn

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, OLMI сказал:

 

 

07i0ah5kWFd1TJPw6V-emKmWFIbkiOgbD5WkwgWm

 

 

Символично, два главных "везунчика" сезона:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В первой сессии свободных заездов в Монако Мик Шумахер проехал лишь 12 кругов, после чего остановился у въезда на пит-лейн из-за отказа коробки передач.

При осмотре машины выяснилось, что поломка коробки вызвана отказом перегрузившего её мотор-генератора MGU-K. Оба эти узла будут заменены.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа...череда "везения" продолжается. Штраф будет у него? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй трене вообще красавчик 0.6 от Кевина , как он там говорил в интервью? Что-то типа пересмотрел подход к пилотажу ?) про скорость ток забыл , но в квале точно поедет !

Изменено пользователем Riva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик Шумахер потерял первую тренировку из-за отказа MGU-K, но в остальном в Haas F1 довольны итогами пятницы…

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «По большей части, день прошел хорошо – кроме проблемы с MGU-K у Мика в первой тренировке, из-за которой он потерял несколько важных кругов. Между сессиями команда подготовила его машину и во второй тренировке он отработал без проблем.

Важно, что мы проехали большую дистанцию, а 11-е место Кевина во второй тренировке говорит о скорости VF-22. Надеюсь, завтра мы добьёмся большего от обеих машин. Мы используем третью тренировку, чтобы максимально хорошо подготовиться к квалификации».

Кевин Магнуссен (11-й): «С новыми машинами гоняться в Монако стало ещё сложнее. Теперь вы буквально всем телом чувствуете любые кочки и неровности. О многих неровностях я прежде не догадывался.

На входе в поворот порой машину дёргает так, что если вы неправильно наедете на кочку, то потеряете контроль над задней частью. Но здесь всё равно здорово. Мы знаем, что в Монако сложно и тесно, приходится прилагать большие усилия, чтобы никому не помешать».

Мик Шумахер (17-й): «У меня не обошлось без проблем, особенно утром – я не смог проехать большую дистанцию в первой тренировке и потом вынужден был компенсировать отставание. Но мы хорошо поработали во второй тренировке и теперь будет думать о том, как сделать машину быстрее.

Новые машины ведут себя в Монако иначе, чем год назад. Они не смягчают неровности, так что каждую из них вы буквально чувствуете всем телом, что сказывается и на машине, и на пилотировании. Общее ощущение немного изменилось по сравнению с прошлым годом, подход к настройкам тоже будет другим».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Шумахер – главный кандидат на место в «Астон Мартин» в случае ухода Феттеля из «Ф-1»

Мик Шумахер может продолжить карьеру в «Астон Мартин».

Пилот «Хааса», как сообщает итальянская версия ###.###, является претендентом номер один на место в «Астон Мартин» на сезон-2023, если Себастьян Феттель решит закончить карьеру. Вариант, при котором четырехкратный чемпион мира покинет «Формулу-1», становится «все более вероятным».
Альтернативный сценарий подразумевает переход Фернандо Алонсо из «Альпин». В этом случае кокпит Алонсо займет резервист французской команды Оскар Пиастри.
На руку Шумахеру играет желание «Астон Мартин» увеличить продажи автомобилей в Европе и особенно на немецком рынке. Та же причина повлияла и на подписание контракта с Феттелем в 2020 году.
Фернандо может поспособствовать росту команды из Сильверстоуна благодаря своему опыту, однако он до сих пор ждет ответа от «Альпин», которая выбирает между Алонсо и Пиастри.
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OLMI сказал:

Шумахер – главный кандидат на место в «Астон Мартин» в случае ухода Феттеля из «Ф-1»

Ну это правильно, свет клином на красных не сошёлся.

Пока у Мика многое не получается, но в запасе есть еще пара-тройка лет в попытке хорошо спрогрессировать. Зависит всё от него и его способностей.

Команду для выступлений, думаю, ему найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...