Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

3 часа назад, Hatchet сказал:

Штайнер что-то темнит. После слов о том что Мику надо постараться, уже не удивительно как проходила вчерашняя гонка.

Похоже на на такое:

Не задалась гонка у Кевина, ну и пускай Мик не прыгнет выше его.

(а ведь почти удалось)

Никак по другому глупость (намеренной или случайной она была) стратегов обрекших Мика пылить на медиуме 30 кругов не объяснить.

Даже если не было нового медиума, то любой тип был бы быстрее для облегчённого болида, даже хард.

Похоже на тёрки какие-то в команде.

 

Ну ты у нас ещё тот иксперт.Первый по бредовой аналитике.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inek сказал:

Так что никакого криминала. Не было больше медиумов. Причем тут команда ? Где косяки шинной тактики ?

На харде Кевин (сам сказал) поехал быстрее. Значит такая информация была у команды.  

Ставь хард Мику (харды-то, я надеюсь оставались?)  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hatchet сказал:

На харде Кевин (сам сказал) поехал быстрее. Значит такая информация была у команды.  

У Мика питстоп был на круг позже всего Кевина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже всего Кевина..

 

Как звучит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

У Мика питстоп был на круг позже всего Кевина. 

И? Можно было хотя бы за 15 кругов до финиша поставить хард. К этому времени статистика ведь накопилась?

Мог бы побороться за 10 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hatchet сказал:

И? Можно было хотя бы за 15 кругов до финиша поставить хард. К этому времени статистика ведь накопилась?

Мог бы побороться за 10 место.

Ну за 15 кругов Хард ставить глупо было бы, софт уж тогда, ещё один с квалы оставался, вроде, юзаный, как и другие на 3-х питах делали. Только причем тут тактика?

Ещё раз, на первом отрезке Мик уже пропустил, Боттаса, Окона, Норриса, Рик и Цунода его догнали перед питами первыми вплотную тоже, всё это на одинаковой резине и тактике, т.е. он просто был медленным. Дальше, Цунода и Рик за счёт пита на круг раньше обгоняют его. Всё, Мик уже вне очков. А дальше Мик на красных отставал от Цуноды на жёлтых, как бы он за что там боролся? На момент второго питстопа, где поставили Мику Медиум от последнего финишировавшего в очках Цуноды Мик уже отставал на 9 секунд. Тут что ни ставь, темпа у Мика на очки не было совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatchet сказал:

На харде Кевин (сам сказал) поехал быстрее. Значит такая информация была у команды.  

Ставь хард Мику (харды-то, я надеюсь оставались?)  

 

 

Цитата

Перед стартом Гран При Испании пресс-служба Pirelli опубликовала информацию об оставшихся у гонщиков комплектах шин.

 

Гонщик Команда Hard (С1) Medium (C2) Soft (C3)
Новые Исп Новые Исп Новые Исп
               
20. К.Магнуссен Haas 1 - 1 - - 4
47. М.Шумахер Haas 1 - 1 - - 4

ИМХО. По Кевину все ясно один питстоп М+Н. Мик начал гонку на юзаном S, на 12 круге поменял на такой же S и на 30 поставили новый М , и на нем 34 до финиша. Можно было  S+M+S. Возможно результат был другим?:думы2::scratch_one-s_head: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну за 15 кругов Хард ставить глупо было бы, софт уж тогда, ещё один с квалы оставался, вроде, юзаный, как и другие на 3-х питах делали. Только причем тут тактика?

 

На начало гонки у пилотов Хаас оставалось по 4 юзаных S. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DFTvD5uWfG-RGwbc852i2oBnJ9HegYPBTZKO_1vM

 

B9FgeXtX113uHLx1j3FDto2NRHNiX8ZlHpkFvDk3

 

Скрытый текст

I4bcfoZr-dfqirqpYSYVDz3WKni9PuiCbujonzEk

 

XQS8OCX604bKom1SQ0vBY4nRBSRwm4GF9elHmtEz

 

JfVxruRFbck3QPmn6gsiJ7LqZhY93NqowheIwdH3

 

Igstc1ja_e54JfUBjoX3Ul7tPTXEeKkgMTb5JizZ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, SlaF1 сказал:

Только не Кевина, а так всё правильно.

Никита - это деньги, деньги - это обновление машины, обновление - это скорость машины, была бы у Мика машина хотя бы уровня Альпин, приехал бы вчера 5-6-м.

19 часов назад, SlaF1 сказал:

То есть с третьей тренировкой Мик бы разом отыграл 0,7 секунды?.

 

0.7х66=46 секунд, а в итоге наоборот Мик привез Кевину минуту

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VALY сказал:

Никита - это деньги, деньги - это обновление машины, обновление - это скорость машины, была бы у Мика машина хотя бы уровня Альпин

Всё правильно, только зачем в этом уравнении Шумахер?
Никита+Кевин=формула успеха для Хааса. А Мик там как седло на корове - как Мазепин только без денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VALY сказал:

а в итоге наоборот Мик привез Кевину минуту

Я такой кривой логики давно не встречал - 0,7 секунды в квалификации зачем-то умножаешь на 66 кругов в гонке! :D

У Кевина форс-мажоры значит не считаем? Сколько Мага потерял на первом круге пока ковылял в боксы и менял там колеса? Ну и потом вся стратегия через одно место пошла естественным путем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SlaF1 сказал:

Всё правильно, только зачем в этом уравнении Шумахер?
Никита+Кевин=формула успеха для Хааса. А Мик там как седло на корове - как Мазепин только без денег.

Кевин медленнее Мика... По результатам пятницы было понятно, что квала будет аля Майами, а для Испании это конец. Я тоже повелся на результат Кевина в квале, но потом меня удивило, а что Мик такой довольный, ты же проиграл 0.7с, и Штайнер Мика хвалит...а затем Кевин заявляет, если бы не ДРС, то я бы еще пару пилотов обогнал (Боттаса и Хема!!!), а Штайнер 

«Представьте «Хаас» с обновлениями – мы были бы на поуле!». Плюс постоянные разговоры про деньги. И я подумал, а не пускают ли ребята пыль в глаза, поставили Кевину квальные настройки и давай покажи спонсорам скорость. А если так, то Кевин вылетит на первом круге и опа:floxy: надо было ему сходить, тогда бы никто не заметил, что темпа у него не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hatchet сказал:

Похоже на на такое:

Не задалась гонка у Кевина, ну и пускай Мик не прыгнет выше его.

(а ведь почти удалось)

Никак по другому глупость (намеренной или случайной она была) стратегов обрекших Мика пылить на медиуме 30 кругов не объяснить.

Даже если не было нового медиума, то любой тип был бы быстрее для облегчённого болида, даже хард.

Похоже на тёрки какие-то в команде.

 

Я думаю ты пошутил. ;) С т.з. бизнеса Гюнтеру, наоборот, было бы очень выгодно, если бы Мик драл Кевина в квалах и гонках как тузик грелку. На фамилию Шумахер тогда точно бы подтянулись спонсоры в команду и неслабо. А сейчас, боюсь, наоборот, они начнут покидать как самого Мика, так и ХААС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, VALY сказал:

Кевин медленнее Мика...

Отрицательный рост? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OLMI сказал:

 

ИМХО. По Кевину все ясно один питстоп М+Н. Мик начал гонку на юзаном S, на 12 круге поменял на такой же S и на 30 поставили новый М , и на нем 34 до финиша. Можно было  S+M+S. Возможно результат был другим?:думы2::scratch_one-s_head: 

Так у них ещё и софт был?)

Тем более, стратеги те ещё в команде. 

Они, видя ситуацию в гонке, зная, что оставшись на убитом медиуме, их гонщик все равно будет обойден теми, кто сзади, не рискнули поставить софт?

Ну плюс минус позиция на финише в случае неудачи. 

 

Изменено пользователем Hatchet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, VALY сказал:

Кевин медленнее Мика... По результатам пятницы было понятно, что квала будет аля Майами, а для Испании это конец. Я тоже повелся на результат Кевина в квале, но потом меня удивило, а что Мик такой довольный, ты же проиграл 0.7с, и Штайнер Мика хвалит...а затем Кевин заявляет, если бы не ДРС, то я бы еще пару пилотов обогнал (Боттаса и Хема!!!), а Штайнер 

«Представьте «Хаас» с обновлениями – мы были бы на поуле!». Плюс постоянные разговоры про деньги. И я подумал, а не пускают ли ребята пыль в глаза, поставили Кевину квальные настройки и давай покажи спонсорам скорость. А если так, то Кевин вылетит на первом круге и опа:floxy: надо было ему сходить, тогда бы никто не заметил, что темпа у него не было

Мик медленнее Кевина был в квале во всех сессиях, о чем ты говоришь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hatchet сказал:

Так у них ещё и софт был?)

Тем более, стратеги те ещё в команде. 

Они, видя ситуацию в гонке, зная, что оставшись на убитом медиуме, их гонщик все равно будет обойден теми, кто сзади, не рискнули поставить софт?

Ну плюс минус позиция на финише. 

 

вот именно плюс минус позиция, темпа не было, а позориться рисковать с 4 или 5 пит-стопами никто не захотел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SlaF1 сказал:

Я такой кривой логики давно не встречал - 0,7 секунды в квалификации зачем-то умножаешь на 66 кругов в гонке! :D

У Кевина форс-мажоры значит не считаем? Сколько Мага потерял на первом круге пока ковылял в боксы и менял там колеса? Ну и потом вся стратегия через одно место пошла естественным путем.

да и потом, почему Кевин должен был иметь квальный темп в гонке. Скорее всего Хаас не смог совладать с деградацией шин. Оба мимо очков. Мику опять не повезло, как можно взять очки или сам накосячит или трасса/шины не подходят. Я ему сочувствую, парень в принципе старается, но не везет. И в начале я говорил, Кевин мастер урвать очки в начале сезона, а потом трава не расти))) с Грожаном такое проходило. А новинки Хаасовцы похоже как и раньше побаиваются, т.к. будет только хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Inek сказал:

Мик медленнее Кевина был в квале во всех сессиях, о чем ты говоришь ?

так я же написал почему, Кевину поставили настройки под квалу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VALY сказал:

так я же написал почему, Кевину поставили настройки под квалу

ТЗ ... это мы любим:mail1:

только не понятно, какой смысл от этой "пыли в глаза"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Inek сказал:

ТЗ ... это мы любим:mail1:

только не понятно, какой смысл от этой "пыли в глаза"...

Деньги нужны, спонсора заманивают, а кого ты заманишь, квалифицируясь на 14-16 местах? И правильно кстати делают 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OLMI сказал:

На начало гонки у пилотов Хаас оставалось по 4 юзаных S. 

Вот это и есть главный вопрос к стратегам команды. У них машина что, меньше других резину жрет??

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VALY сказал:

Деньги нужны, спонсора заманивают, а кого ты заманишь, квалифицируясь на 14-16 местах? И правильно кстати делают 

А почему заманивают на Кевина,а не на Мика.Кто такой Магнуссон? А тут сама фамилия Шумахер сразу привлечет по твоей логике кучу спонсоров, ещё и в очередь встанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OLMI сказал:

 

ИМХО. По Кевину все ясно один питстоп М+Н. Мик начал гонку на юзаном S, на 12 круге поменял на такой же S и на 30 поставили новый М , и на нем 34 до финиша. Можно было  S+M+S. Возможно результат был другим?:думы2::scratch_one-s_head: 

"А вы друзья как не садитесь,всеж в музыканты не годитесь".....

Без разницы какая тактика,не тянет Мик увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...