Перейти к контенту
Шантарам

Маси vs. Котоваси

Слово защиты предоставляется обвинению!)))  

88 голосов

  1. 1. На улицу?

    • Нет.
    • А как же!
    • На расстрел!
    • Свой вариант (желательно с постом - интересно!)


Recommended Posts

Маси накосорезил в этом сезоне, но есть ли кандидаты лучше на его место?

Кто бы не был гоночным директором в 2022, нужно принять следующее

1. Должны быть проработаны варианты переноса гонок

2. В судейской комнате должны находиться одни и те же люди на каждом этапе. 

3. Никаких указаний гоночному директору со стороны боссов команд. 

4. Верните гравий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы Никиты Мазепина:

Цитата

 

Отдельно пилот рассказал о встрече с руководителем гонок Ф1 Майклом Маси, которая у него состоялась в Саудовской Аравии по поводу правил поведения пилотов – так называемых джентльменских договоренностей, которые регулируют действия в некоторых ситуациях.

 

«Да, у нас была встреча, – подтвердил Никита. – Майкл очень открытый человек в рабочих вопросах, это замечательно. Я хотел обсудить с ним те самые джентльменские соглашения, но дело в том, что он не отвечает за этот вопрос.

Он лишь посоветовал мне поговорить с остальными гонщиками. Я действительно попробовал, но… Кажется, они все сказали мне, что ничего такого больше нет. Так что никаких джентльменов не осталось. Я так понял, сейчас каждый живет в собственном мире».

 

 

Немного "вброса")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Льюис и победил в Саудовской Аравии, та гонка мне не понравилась из-за грязного привкуса. В Абу Даби все шло лучше до пейс-кара, позже Маси просто фейспалм устроил.

 

Попову, Фабричновой и многим болельщикам это понравилось - шоу, драма... Но за этим лучше на трансляции мирового рестлинга идти. А для Ф1 это дичь.

Охотно готов поверить тем, кто говорит, что целью судейства был не патронаж Льюису или Максу, а зрелищ и ПОБОЛЬШЕ. Думаю, что это близко к истине и я противник этого.

Если подобное шоу сойдет всем с рук, то что ж, настанет и мое время смотреть за гонками сквозь пальцы, по новостям. Своя аудитория и у таких гонок появится, но меня в ней не будет.

Изменено пользователем Eridanus Proteus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстрел, затем гильотина, повешение, электрический стул, закидывание камнями с участием руководства РБ и Мерседес. Порядок не менять! 

Маси умудряется сочетать отсутствие профессионализма с креативным мышлением - эта комбинация всегда наводит ужас. Но его роль тамады с интересными конкурсами не болезнь, а симптом. После смерти не всегда адекватного, но принципиального Уайтинга стало очевидно, что спортивный регламент Ф1 действительно позволяет творить всё то безумие, что происходило в этом сезоне, слишком многое отдаётся на усмотрение левой пятки судей тогда, когда нужно проявлять жесткость и последовательность. Плюс появилась возможность лоббировать изменения конкурирующими командами. Серые зоны? Учитывая, что каждые 2 одинаковых крэша всегда приводили к разным последствиям, каждые 2 одинаковых нарушения провоцировали разную меру пресечения, а иногда спускались с рук, черных и белых зон там вообще нет. Так что скинуть нужно не его, а вышестоящих ФИАшников. С нормально работающими правилами и он будет способен справиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stillhet сказал:

умудряется сочетать отсутствие профессионализма с креативным мышлением - эта комбинация всегда наводит ужас.

 

 

2 часа назад, Stillhet сказал:

Расстрел, затем гильотина, повешение, электрический стул, закидывание камнями с участием руководства РБ и Мерседес.

 

Скрытый текст

Довольно.
Я больше не могу...
- ...выносить этот бред.
- Перестаньте, Виктор.
- Я признаюсь.
- Не нужно, Виктор.
- Пусть меня приговорят.
- Не надо, пожалуйста.
- Это я сделал!
- Виктор.
- Предумышленное убийство!
- Тише, Виктор.
Я задушил её!
Я избил её дубинкой!
А ещё я поджёг её!
И, наконец, утопил!
- Это я сделал!
- Простите.

(с) S1m0ne

И почему этой сцены нет на хостингах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SlaF1 сказал:

Он совершенно профнепригоден и много раз это успешно доказывал

А может как раз наоборот. Интригу обеспечил до последнего круга чемпионата. Работодатель должен быть доволен.

PS

Верните Экклстоуна. Тот еще жучара, конечно. Но по сравнению с нынешними - просто гений чистой красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Шантарам сказал:

Прошу принять участие в соц.опросе!)

 

:smile297:

Оставить на зарплате в параллельном (виртуальном) чемпионате.

 

Типа а вот так выглядели бы зачеты чемпиоанта, если бы Масси все еще был на посту)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить его + дать ему помощников 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Keon сказал:

Оставить его + дать ему 

а можно вот так...  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно дать Маси время, ящетаю! Человек еще не вкатился. :smile200:

 

Да и Котоваси этот еще не известно, как себя на посту директора поведет. :думы2:

 

пс. Вопрос к автору - почему нельзя проголосовать за все варианты? Ну или добавить пункт "за все вместе взятое". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что - повесить нельзя помиловать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Stillhet сказал:

Маси умудряется сочетать отсутствие профессионализма с креативным мышлением

Это по-нашему называется "дурак с инициативой" :D тот, который хуже просто дурака.

А если серьёзно, то мне его даже жаль. Такое давление, плюс эти дурацкие переговоры с боссами команд. Отрубить им связь нафиг, сделать постоянный судейский комитет, и пусть работает дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому, как бесится Тото - Маси очень хороший человек. За что же его в сад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Eridanus Proteus сказал:

Хоть Льюис и победил в Саудовской Аравии, та гонка мне не понравилась из-за грязного привкуса. В Абу Даби все шло лучше до пейс-кара, позже Маси просто фейспалм устроил.

 

Попову, Фабричновой и многим болельщикам это понравилось - шоу, драма... Но за этим лучше на трансляции мирового рестлинга идти. А для Ф1 это дичь.

Охотно готов поверить тем, кто говорит, что целью судейства был не патронаж Льюису или Максу, а зрелищ и ПОБОЛЬШЕ. Думаю, что это близко к истине и я противник этого.

Если подобное шоу сойдет всем с рук, то что ж, настанет и мое время смотреть за гонками сквозь пальцы, по новостям. Своя аудитория и у таких гонок появится, но меня в ней не будет.

Это уже крайности, как по мне полная туфта так это финиши за СК. Чем плохи финалы гонок в Баку или в АД? Это то ради чего все смотрят, красивая борьба, эмоции и адреналин. Любой ЖФ,КФ,СК,ВСК может быть в пользу кому-то или во вред, как же ты то тогда до этого смотрел ф1?Не говоря о разнице в болидах. Это уже не честно получается ))

Это как если в футболе   одной команде нужно забить 1 гол(и не факт что им это удастся)  80 минута, остается играть еще 10, но тут у кого-то травма, пауза затягивается на 10 минут и ... судья  сразу свистит конец матча.   

В ф1 ничего не прибавят, но обязаны  давать провести последние круги в борьбе.  Это правило вообще должно быть вылито золотыми буквами в регламенте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GaMi сказал:

Это уже крайности, как по мне полная туфта так это финиши за СК. Чем плохи финалы гонок в Баку или в АД? Это то ради чего все смотрят, красивая борьба, эмоции и адреналин. Любой ЖФ,КФ,СК,ВСК может быть в пользу кому-то или во вред, как же ты то тогда до этого смотрел ф1?Не говоря о разнице в болидах. Это уже не честно получается ))

Это как если в футболе   одной команде нужно забить 1 гол(и не факт что им это удастся)  80 минута, остается играть еще 10, но тут у кого-то травма, пауза затягивается на 10 минут и ... судья  сразу свистит конец матча.   

В ф1 ничего не прибавят, но обязаны  давать провести последние круги в борьбе.  Это правило вообще должно быть вылито золотыми буквами в регламенте.

 

У тебя словесное беганье без содержания и смысла. Ты не обидишься, если я не буду тебе отвечать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Котоваси гоночный темп выше, чем у Маси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

Это как если в футболе   одной команде нужно забить 1 гол(и не факт что им это удастся)  80 минута, остается играть еще 10, но тут у кого-то травма, пауза затягивается на 10 минут и ... судья  сразу свистит конец матча.   

Так в Абу-Даби штрафной поставил и стенку убрал.

Причем в другую сторону... :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eridanus Proteus сказал:

 

У тебя словесное беганье без содержания и смысла. Ты не обидишься, если я не буду тебе отвечать?

чел да мне на тебя ваще поф :D , можешь ныть и чувствовать себя ущемленным, а можешь попытаться в посмотреть со стороны, твое дело, от любых слов на этом форуме всё равно ничего не изменится в мире ф1 ;) 

а так от -1 зрителя как-то пофиг всему миру будет :) 

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GaMi сказал:

чел да мне на тебя ваще поф :D , можешь ныть и быть ущемленным, а можешь попытаться в посмотреть со стороны, твое дело, от любых слов на этом форуме всё равно ничего не изменится в мире ф1 ;) 

Эта тема не для изменения ситуации в Ф1, а для высказывания своего мнения. Почему я не хочу тебе на твой опус отвечать, ранее написал, чел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маси должен был сделать так: засчитать гонку по предпоследнему кругу и штрафануть Хэмилтона за неспортивное поведение на рестарте, когда он едва ли не встал вообще. Надо изменить что то в правилах. Это кал когда лидер вставляет педаль и все остальные преют.

Изменено пользователем LiXiQing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GaMi сказал:

Это уже крайности, как по мне полная туфта так это финиши за СК. Чем плохи финалы гонок в Баку или в АД? Это то ради чего все смотрят, красивая борьба, эмоции и адреналин. Любой ЖФ,КФ,СК,ВСК может быть в пользу кому-то или во вред, как же ты то тогда до этого смотрел ф1?Не говоря о разнице в болидах. Это уже не честно получается ))

Это как если в футболе   одной команде нужно забить 1 гол(и не факт что им это удастся)  80 минута, остается играть еще 10, но тут у кого-то травма, пауза затягивается на 10 минут и ... судья  сразу свистит конец матча.   

В ф1 ничего не прибавят, но обязаны  давать провести последние круги в борьбе.  Это правило вообще должно быть вылито золотыми буквами в регламенте.

Для этого есть КФ, который успешно применили в Джидде, когда тапку нало было сменить резину. 

Почему тут нельзя было сделать зеркально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маси в угол поставить. А вообще, сомневаюсь, что  кто-то другой не отчебучит подобного фейла. Здесь просто нужно ткнуть носом и сказать - вот так делать нельзя. Причем сделать это официально, а не просто на словах кого-то там из паддока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу автора рассказать более подробно о Котоваси. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Юрич сказал:

Прошу автора рассказать более подробно о Котоваси. 

 

Я не автор, но могу предложить свой вариант.

 

Кот Вася

 

be5cc4e98a51153c6a9c34481472638d.jpg

 

По Чуковскому кот - котауси ))

 

Ну и плюс это:

 

500c8949df97e92089f68c164347139c.png

 

P.S. Забыла добавить ) На разные голоса, в нашем случае, пели Хорнер и Вольф, они и создали неразбериху в голове Маси ))

 

И да, ждём автора :4ca1c4e135069a25e550731e317faf49: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...