Перейти к контенту

LiXiQing

Новички
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О LiXiQing

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    ННовгород
  • Интересы
    гонки

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari, Leclerc

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. LiXiQing

    Макс Ферстаппен

    Впервые в этом сезоне признаю, что RB19 самовоз. Перес разметал в Италии все мои аргументы. Ну так кроме Макса на смовозах побждалии почти все раз-два-кратные. Удивительно, что победы Макса не вызывают у меня никаких чувств. Ну норм, Макс победил, а что там другие? Раньше, когда доминировал Шумахер я возмущался и Ф1 казалась скучной. Победы Льюиса тоже напрягали. А сейчас я состарился и мне стала интересна Ф1 вся, а не только лидеры.
  2. Маси должен был сделать так: засчитать гонку по предпоследнему кругу и штрафануть Хэмилтона за неспортивное поведение на рестарте, когда он едва ли не встал вообще. Надо изменить что то в правилах. Это кал когда лидер вставляет педаль и все остальные преют.
  3. LiXiQing

    Макс Ферстаппен

    Люди говорят, что если б Льюис притормозил, Макс бы просто вылетел за пределы трассы. Льюис не виноват в столкновении, но он мог его избежать и опередить Макса.
  4. LiXiQing

    Макс Ферстаппен

    Да. Тут вы правы. Я не болею за Макса, я болею против Хемилтона. Но тут Макс должен получить - 5 - 10 мест на старте в Сочи.
  5. LiXiQing

    Макс Ферстаппен

    1. У Льюиса 25 очков гандикапа (максу придется менять мотор, рано или поздно, мы помним "блестящий маневр Льюиса"), 2. У Льюиса всегда в запасе "блестящий маневр" за который Росс Браун пообещал не будет больше штрафов, это гоночный инцидент, как сказал Росс после ГП Британии 3. Даже с 4-ой позиции Льюис выиграет ГП Италии, он сам в это (якобы) не верит, но он по всем раскладам легко это сделает только за счет тактики, главное просто обогнать МакЛарен в первой половине гонки.
  6. LiXiQing

    Макс Ферстаппен

    Я тож так думал, но у Пьеро свои тёрки с RB, там он ни разу не будет, чем бы ни лизал: Марко.
  7. LiXiQing

    Макс Ферстаппен

    блм еще перед сильверстоуном отработал на симуляторе "блестящий маневр" и там же применил искуссно. после той гонки в-ноздре-булавка сказал: "я не считаю, что это было ошибкой" + "в следующий раз в такой же ситуации я поступлю так же". поэтому уже второй круг гонки в зандфорте пройдет без макса. а льюис выиграет даже со стоп-энд-го. если конечно гасли его не торпедирует первым, но на это надежд никаких, а вот у льюиса есть боттас - мастер страйка.
  8. LiXiQing

    Макс Ферстаппен

    Жду прекрасного маневра Льюиса на первом круге. Ждал его и в Бельгии, но там Льюис не рискнул, думал очки не начистлят. Торгрен Волк подтвердил мои ожидания https://www.f1news.ru/interview/wolff/155266.shtml Кстати в этом интервью Волчара сказал, что ждет того же блестящего маневра от Гасли. Надеемся, кто первый вышибет, Льюис Макса или Гасли Льюиса. Хотя там конечно профи боулинга Боттас. 84 уровень. Гасли вообще нуб в таких делах.
  9. LiXiQing

    Макс Ферстаппен

    Кавайи! Ну да там вайп, не видно что я раньше писал. Пистолет Вальтера стреляет наугад, но как заметил Макс немецкое оружие как то странно себя ведет по отношению к Голландии в последнее время. Ждем продолжения банкета.
  10. LiXiQing

    Макс Ферстаппен

    Вальттери старался сделать все, что было в его силах. Он все прекрасно видел, кто где находится в первом повороте. Там все замедлились и главная цель была видна как на ладони. Осталось только сделать эффект домино. Просчитанный и верный маневр. X) Я обожаю Мерседес-Мессершмидт W12. Немцы все делают точно и красиво. Герой гонки - Алонсо. Когда бы не он, Льюис вышел бы в лидеры на 63 круге. Кстати, Окона лишат победы за то, что припарковался не там, где надо. То же ждет Феттеля и за то же самое действие. Льюис: с сотой победой!
  11. LiXiQing

    Макс Ферстаппен

    Если честно, то Вальтер PP повел себя нервно и неуклюже. Получилось то, что получилось. Одной пулей пять птиц! Дотянулся, проклятый Сталин Боттас! Жалко Леклера.
  12. LiXiQing

    Макс Ферстаппен

    Хватит очернять команду и спортивную честность Боттаса! Есть у них методы против Кости Сапрыкина! Ждем-с в Спа ту же процедуру! Макса пора списывать со счетов. Хотя них и так с машиной худо, но Мерсы ещё и подстраховываются. Удивляюсь Просту и другим комментаторам, которые по предыдущему эпизоду в Сильверстоуне, говорили: "думаю, что Льюис это сделал не нарочно", кто-то ещё заявлял "Льюис допустил ошибку". Сам Хэмилтон сказал, "я не думаю, что совершил ошибку", "в следующий раз сделаю все точно так же." И действительно: оппонент в ауте, Льюис выиграл гонку. Какая ошибка? Красавец. Чемпионат превращается в фарс.
  13. LiXiQing

    Макс Ферстаппен

    https://www.f1news.ru/news/f1-154247.html "Сегодня утром я работал на симуляторе, поскольку впервые у нас не было утренней пятничной сессии, мне не хотелось просто так терять время. Я выкладывался на пределе, старался не оставить без внимания даже самый незначительный фактор" Мне этого достаточно, чтобы сделать далеко идущие выводы.
  14. LiXiQing

    Макс Ферстаппен

    Глубокоуважаемого Хэмилтона как то никто в стену не втыкал на такой скорости. А он втыкал. Причем на симуляторе в Брэкли он тренировал этот момент, несколько часов. Льюис очень мудрый и аккуратный пилот. Все это знают. Случайно такие моменты у него возникнуть не могут. Более того, если Ферстаппен вновь сделает его на старте, Льюис знает прекрасно, что делать. На его стороне и FOM и FIA. Ред Булл можно уже списывать со счетов. Чемпион уже Уважайте Мой Авторитет Хэмилтон. Даже не знаю смотреть ли этот фарс в Венгрии. Спринт вообще бред сивой кобылы. Ты рискуешь как на Гран При, а толку только место на старте! Несоответствие овчинки выделке. Я Вообще то ждал что на старте спринта будет просто кровавое рубилово между теми кому нечего терять и теми кому есть чего. Впрочем у нас еще есть Монца и что то там еще. Жду мяса. Боулинга a la Хэмилтон. Но мне это не нравится.
  15. LiXiQing

    Макс Ферстаппен

    Льюис Хэмилтон очень опытный и очень мудрый гонщик. Перед Гран-При Великобритании он сам признался, что специально приехал на базу и специально тренировал один интересный маневр в течение нескольких часов! Это вы найдете в одной из статей f1.news.ru, опубликованных перед Гран-При. Мне даже после гонки захотелось нарисовать демотиватор, Эрик Картман в роли дежурного (hall monitor) с лицом Хэмилтона в черных же очках, а сверху справа разбитую повозку Ферстаппена, внизу титр Respect My Authority! Поскольку именно это Хэмилтон и говорил после гонки. Мне конечно пришла на ум идея заправить машину Переса на десять кругов, чтобы он после старта в Венгрии прорвался со своего как я думаю 7ого где-то места на решетке и выбил Хэмилтона в начале гонки. И сам бы сошел и поработал бы на пратнера как это делает Боттас. Но боюсь Red Bull за такие номера дисквалифицируют, ведь quod licet Jovi nigro non licet Bovi rubo.
×
×
  • Создать...