Перейти к контенту
Шантарам

Маси vs. Котоваси

Слово защиты предоставляется обвинению!)))  

88 голосов

  1. 1. На улицу?

    • Нет.
    • А как же!
    • На расстрел!
    • Свой вариант (желательно с постом - интересно!)


Recommended Posts

Тема Маси оживает! Из новостей:

"Новый президент FIA Мохаммед бен Сулайем сделал сенсационное заявление. Уволенный с поста гоночного директора Майкл Маси может вернуться в Формулу 1.

Австралиец стал центральной фигурой в скандале с рестартом в финальной гонке прошлого сезона в Абу-Даби и перед началом сезона лишился своего поста. При этом он по-прежнему числится в Международной автомобильной федерации и по-прежнему получает зарплату. И Бен Сулайем намекнул, что будет неплохо, если специалист с таким опытом вернётся в башню управления гонкой.

«Мы с Майклом общались два дня назад. У меня к нему нет каких-либо претензий, – цитирует нового главу FIA издание Daily Mail. – Нам пригодился бы такой сотрудник, и, заметьте, я никогда не говорил, что мы намерены избавиться от него. Так что мы открыты для дальнейшей работы с ним.

Проблема в том, что дирекция гонки [до 2022 года] была неправильно организована. И хотя мы пригласили двух новых директоров, я не могу сказать, что структура выстроена. Процесс продолжается, и я хочу, чтобы у нас было как минимум три гоночных директора – в идеале к началу сезона-2023."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может говорить в пользу того, что смещения Маси требовал лично Льюис. Сейчас, когда Льюис уже почти в 2 раза проигрывает по очкам пилоту актуального поколения, стало понятно, что не так уж и принципиально важно стало идти с ним на компромиссы. Вот от ухода Мерса серия бы потеряла. Если от них реакции не последует, то, собственно, это подтвердится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mirr47 сказал:

Что может говорить в пользу того, что смещения Маси требовал лично Льюис. Сейчас, когда Льюис уже почти в 2 раза проигрывает по очкам пилоту актуального поколения, стало понятно, что не так уж и принципиально важно стало идти с ним на компромиссы. Вот от ухода Мерса серия бы потеряла. Если от них реакции не последует, то, собственно, это подтвердится.

В связи с приходом к руководству ФИА Бен Сулайема было ожидаемо, что закидоны Льюса он терпеть не станет. У меня весь прошлый сезон было ощущение, будто Формулой 1 правит Хэм из-за руля болида. Вот только в самый ответственный момент в Абу-Даби  осечка вышла. В том, что убрали Маси в угоду сэру, у меня итак сомнений никаких нет. Мохаммед, кажется, деликатно намекает Льюису, кто в доме хозяин: пилотов с колена подняли, побрякушки велели поснимать, теперь и Маси хочет к директорам вернуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Тема Маси оживает! Из новостей:

"Новый президент FIA Мохаммед бен Сулайем сделал сенсационное заявление. Уволенный с поста гоночного директора Майкл Маси может вернуться в Формулу 1.

Австралиец стал центральной фигурой в скандале с рестартом в финальной гонке прошлого сезона в Абу-Даби и перед началом сезона лишился своего поста. При этом он по-прежнему числится в Международной автомобильной федерации и по-прежнему получает зарплату. И Бен Сулайем намекнул, что будет неплохо, если специалист с таким опытом вернётся в башню управления гонкой.

«Мы с Майклом общались два дня назад. У меня к нему нет каких-либо претензий, – цитирует нового главу FIA издание Daily Mail. – Нам пригодился бы такой сотрудник, и, заметьте, я никогда не говорил, что мы намерены избавиться от него. Так что мы открыты для дальнейшей работы с ним.

Проблема в том, что дирекция гонки [до 2022 года] была неправильно организована. И хотя мы пригласили двух новых директоров, я не могу сказать, что структура выстроена. Процесс продолжается, и я хочу, чтобы у нас было как минимум три гоночных директора – в идеале к началу сезона-2023."

Вот здесь подробнее:

 

«...Проблема в том, что дирекция гонки [до 2022 года] была неправильно организована. И хотя мы пригласили двух новых директоров, я не могу сказать, что структура выстроена. Процесс продолжается, и я хочу, чтобы у нас было как минимум три гоночных директора – в идеале к началу сезона-2023.

 

Говорят, что я выполнил требование Льюиса и Тото, отстранив Маси. Тогда получается, я разозлю их, если верну его обратно. Где логика?»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2022 в 16:29, Майкл Маси сказал:

Вот здесь подробнее:

 

«...Проблема в том, что дирекция гонки [до 2022 года] была неправильно организована. И хотя мы пригласили двух новых директоров, я не могу сказать, что структура выстроена. Процесс продолжается, и я хочу, чтобы у нас было как минимум три гоночных директора – в идеале к началу сезона-2023.

 

Говорят, что я выполнил требование Льюиса и Тото, отстранив Маси. Тогда получается, я разозлю их, если верну его обратно. Где логика?»

Все, уже не вернет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Все, уже не вернет...

Решил уйти по собственному желанию. Вернусь домой к семье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Майкл Маси сказал:

Решил уйти по собственному желанию. Вернусь домой к семье. 

Котоваси победил(а)(о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Василиса Сковородкина сказал:

Котоваси победил(а)(о)

(и)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Масси был именно тем, кого не хватало во времена Чарли - свежий ум и новый взгляд на ситуации и инциденты...

Это смесь твердости, гибкости и лояльности одновременно,

увы(имхо) народ не оценил или не разглядел этих качеств...

 

Будем смотреть что сделают эти двое из ларца...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2022 в 22:33, Василиса Сковородкина сказал:

Котоваси победил(а)(о)

 

В 13.07.2022 в 09:24, slapa сказал:

(и)

(ь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kotovsky сказал:

 

(ь)

Победиль? Интересно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чё? Котоваси явно имеет имя Анзор или скорее Гогия.

Ну и получаем:

В нэравной схваткэ победиль Гогия Котоваси! Вах, какой побэд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...