Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

15 минут назад, jals сказал:

Пилот Феррари уже есть

Учитывая что по сути это фарм Феррари, им другого и не надо.

 

От Пиастри они ничего не выручат. Сомневаюсь, что машина у них ракетой в очки полетит. А от Джови или Шварцмана, можно дополнительную скидку выручить на узлы. Там как раз деньги надо будет экономить, если Уралкалий забанят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg919 сказал:

А от Джови или Шварцмана, можно дополнительную скидку выручить на узлы. Там как раз деньги надо будет экономить, если Уралкалий забанят.

Феррари скорее за Антонио приплатят, Ротенберги же уже в списках, так что Роберту от СМП вряд ли что будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Феррари скорее за Антонио приплатят

А я думал он в АР просто за скидку ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Serg919 сказал:

А я думал он в АР просто за скидку ездил.

Хаасу тоже есть на что скинуть) Просто по сравнению с Мазепинскими деньгами это земля и небо, но если такой альтернативы не будет, то всякое может быть вполне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

Савар пишет что если Американским компаниям запретят работать с российскими, то гонку в сочи отменят и вряд ли Хаас сможет дальше сотрудничать с уралкалием, т.е. придеться искать замену мазепину

Я бы тогда на месте Мазепина старшего подал в суд и запросил компенсацию, неустойку и максимально обанкротил товарищей. Надо с политическими решениями бороться прагматизмом и ударом по кошельку :) 

7 часов назад, slapa сказал:

У обоих сработала генетическая память? ;)

Защекотало наверняка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

Савар пишет что если Американским компаниям запретят работать с российскими, то гонку в сочи отменят и вряд ли Хаас сможет дальше сотрудничать с уралкалием, т.е. придеться искать замену мазепину

Сейчас эмоции улеглись, и мне кажется по Сочи в самое ближайшее время ничего решать не будут. Все таки ситуация может и измениться в ближ. месяцы

С Хаасом все не так просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s_poloh сказал:

Я бы тогда на месте Мазепина старшего подал в суд и запросил компенсацию

Какой именно суд не пошлёт его лесом? Российский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Сейчас эмоции улеглись, и мне кажется по Сочи в самое ближайшее время ничего решать не будут. Все таки ситуация может и измениться в ближ. месяцы

В ближайшие годы ничего не изменится. Так что отмена Сочи вполне реальна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польское ТВ пишет Хаас связался с Кевином

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Польское ТВ пишет Хаас связался с Кевином

У него контракт с Пежо и он же сказал, что не будет выступать там, где не сможет бороться за победу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

У него контракт с Пежо и он же сказал, что не будет выступать там, где не сможет бороться за победу. 

Ну может это он и ответил Хаасу) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следущей неделе будут Хаас решать по сотрудничеству с калием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тост сказал, что практики новичков за ТР поедет Лоусон, за РБ - Випс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Турция заменит Сочи ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая нынешнее российское присутствие в ф1, то без Сочи, особенно если этот этап заменит кто-то вроде Турции, и тем более без Мазепина, то имхо как минимум по барабану.

12 минут назад, WAKKO сказал:

Ну что Турция заменит Сочи ?

Было бы здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие еще кандидаты кроме Турции?

 

а по какой причине сейчас Турции нет в календаре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2022 в 16:56, kseniya-semenova сказал:

Скандал в Ф-1 никому не переплюнуть

Ванга :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по заявлению Штайнера решение о разрыве отношений с Уралкалием и, соответственно, с Мазепиным уже принято и будет озвучено на следующей неделе. Так что, уже в этом сезоне образовалось вакантное место. Не буду комментировать поведение руководства американской команды, но, походу, Джовинацци получит ещё один шанс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сунули откровенно политику в Ф-1, что теперь хз буду ли я смотреть это токсичное действо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Raven4uk сказал:

Сунули откровенно политику в Ф-1, что теперь хз буду ли я смотреть это токсичное действо. 

Ну убрали этап и скорее разорвут партнёрство по идеологическим соображениям. ФИА же озвучило, что разделяют принципы мирного решения вопросов. И тут вины Уралкалия и Мазепина нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SERB сказал:

Судя по заявлению Штайнера решение о разрыве отношений с Уралкалием и, соответственно, с Мазепиным уже принято 

Вот и материально-техническая база для продажи под проект Андретти нарисовалась. Вопрос лишь в том, как быстро: сейчас или под банкротство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пежо отложили дебют в веке, в имсе Магнуссен вроде только Дайтону проехал, и сейчас будет свободен на какое-то время. Может проедет пару гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну убрали этап и скорее разорвут партнёрство по идеологическим соображениям. ФИА же озвучило, что разделяют принципы мирного решения вопросов. И тут вины Уралкалия и Мазепина нет.

Ну так я ту же Олимпиаду перестал смотреть, когда в нее сунули откровенно политику. И это такое лицемерие западное, когда говорят что против простых людей они ничего не имеют. А санкции в спорте против аполитичных людей это что? Они спортсмены, им эта политика до одного места. Так что скорее всего и Ф-1 не буду смотреть, потому что этим решением ФИА измарает гонки в одной субстанции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Red_front сказал:

Вот и материально-техническая база для продажи под проект Андретти нарисовалась. Вопрос лишь в том, как быстро: сейчас или под банкротство.

Ты шутишь? Феррари им в Маранелло штаб-квартиру построил и счас это всё отдаст какому то Андретти. Да щас. Найдут нового спонсора и посадят Джови. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SERB сказал:

Ты шутишь? Феррари им в Маранелло штаб-квартиру построил и счас это всё отдаст какому то Андретти. Да щас. Найдут нового спонсора и посадят Джови. 

Не найдут они никого. Они Мазепина то с трудом нашли. Никто не хочет вливать бабло в самый тормозной болид пелетона. С  голой задницей будут бегать весь сезон, а в конце обанкротятся. Там наверняка будет длинющая очередь из желающих выкупить команду(читай место в пелетоне) за 1 доллар, да ещё и со связями с красными. Карма за политику вместо прагматизма и безнеса. 

Единственный шанс сохраниться если их сама Феррари и купит, но итальянцы на такое врят ли пойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...