Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

7 минут назад, gustavus сказал:

Как ты можешь разжевать то, чего нет и не было?

Ну, не было и не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно чего и следовало ожидать. У мерса лучшие юристы в пелетоне. Я просто хочу напомнить, что в Абу-Даби треш начался немного раньше чем на последних кругах. А именно он начался на первом. А если копнуть глубже, то и по супердвигателю Хэма тоже есть вопросы. Просто за несколько этапов до конца сезона у РБ наверняка не было времени выяснять что и в каких датчиках наковырял себе мерседес. Но лично меня выбесил именно первый круг в Абу-Даби. Хотя честно говоря никакой симпатии ни к Максу ни  Хэму не испытаваю. Вольфу теперь достаточно будет приезжать на этапы в бейсболке с надписью "помни о Масси" и даже никаких радиопереговоров с ДГ не понадобится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gosham сказал:

ну собственно чего и следовало ожидать. У мерса лучшие юристы в пелетоне. Я просто хочу напомнить, что в Абу-Даби треш начался немного раньше чем на последних кругах. А именно он начался на первом. А если копнуть глубже, то и по супердвигателю Хэма тоже есть вопросы. Просто за несколько этапов до конца сезона у РБ наверняка не было времени выяснять что и в каких датчиках наковырял себе мерседес. Но лично меня выбесил именно первый круг в Абу-Даби. Хотя честно говоря никакой симпатии ни к Максу ни  Хэму не испытаваю. Вольфу теперь достаточно будет приезжать на этапы в бейсболке с надписью "помни о Масси" и даже никаких радиопереговоров с ДГ не понадобится. :)

помни о Маси может иметь и обратный эффект. Теперь в спорных ситуациях могут судить против Мерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

помни о Маси может иметь и обратный эффект. Теперь в спорных ситуациях могут судить против Мерса

это кто осмелится рискнуть своей карьерой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gosham сказал:

это кто осмелится рискнуть своей карьерой?

Смотря какой настрой у ФИА к этой ситуации. Маси мог и сам сказать что будет тяжко и ему лучше уйти, а давление Мерса могло не понравиться ФИА. посмотрим первые гонки и увидим, я не исключаю что при спорных решениях теперь будут решаться не в пользу мерса.

Ну и новый президент ФИА не из тех кто будет теперть давление от команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал про новых директоров гонки, тот что из ДТМ и так уже планировал в 2022 быть в Ф1 и должен был быть заместителем Маси, помогать ему

 

а вот другого выдернули из ВЕК, где он нормально рулил уже более 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Смотря какой настрой у ФИА к этой ситуации. Маси мог и сам сказать что будет тяжко и ему лучше уйти, а давление Мерса могло не понравиться ФИА. посмотрим первые гонки и увидим, я не исключаю что при спорных решениях теперь будут решаться не в пользу мерса.

Ну и новый президент ФИА не из тех кто будет теперть давление от команды

Ага, потому Маси и уволил. Хотя ведь мог сказать что все по правилам и Маси не в чем не виноват. Кто же помешал?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снятия Маси - полная глупость. Само по себе снятие ничего не изменит. Но ещё большая глупость, это не объяснить за что его сняли. Теперь превозмогатели будут думать, что Маси сняли за нарушение регламента, остальные будут думать, что ФИА прогнулась под Мерс. Авторитета ФИА это решение точно не добавила. Хотелось бы услышать хоть какое то объяснение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vandoorne and de Vries remain in the Mercedes reserve 

Вандорн и де Врис остаются в резерве «Мерседес»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савар пишет что если Американским компаниям запретят работать с российскими, то гонку в сочи отменят и вряд ли Хаас сможет дальше сотрудничать с уралкалием, т.е. придеться искать замену мазепину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Савар пишет что если Американским компаниям запретят работать с российскими, то гонку в сочи отменят и вряд ли Хаас сможет дальше сотрудничать с уралкалием, т.е. придеться искать замену мазепину

Всё это логично. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель сказал что в Россию не поедет.

 

Хюльк приветствует его решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Хюльк приветствует его решение

При условии, что ему самому сколь-либо интересно после двух лет перерыва позориться на ведре в позорной гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gustavus сказал:

При условии, что ему самому сколь-либо интересно после двух лет перерыва позориться на ведре в позорной гонке

Он официальный запасной команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Он официальный запасной команды

И дальше что? Феттель её официальный боевой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не захотят Сэбушка с Гулькенбергом ехать, так найдётся кто-то другой. Не каждый день предлагают в Ф1 поездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюнтер Штайнер не будет выступать на сегодняшней пресс-конференции. Причины… очевидны. Не только Россия, но и конкретно «Уралкалий» имеют прямое отношение к только что разразившейся войне.  #F1Testing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix77 сказал:

Гюнтер Штайнер не будет выступать на сегодняшней пресс-конференции. Причины… очевидны. Не только Россия, но и конкретно «Уралкалий» имеют прямое отношение к только что разразившейся войне.  #F1Testing

просто журналисты по делу не будут задавать вопросов, а начнут политоту разводить, как Феттель.

приезжай в Россию и скажи что ты не согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Merry Christmas сказал:

Феттель сказал что в Россию не поедет.

 

Хюльк приветствует его решение

У обоих сработала генетическая память? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

У обоих сработала генетическая память? ;)

Хюлька я добавил от себя, он запасной и возможность погонять на современных болидах он думаю использует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндрю Бенсон  с утра  пораньше..

 

Заявление F1 о Гран-при России в контексте вторжения в Украину: «F1 внимательно следит за очень динамичными событиями, как и многие другие, и в настоящее время не дает дальнейших комментариев по гонке, запланированной на сентябрь. Мы продолжим следить за ситуацией очень внимательно..

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что -кто Мазепина может заменить если че?

Пьетро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

Ну что -кто Мазепина может заменить если че?

Пьетро?

Пьетро скорее всего первый кандидат, не знаю,  правда, как там с финансами у него. Джовинацци, если Феррари что-то подкинут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Пьетро скорее всего первый кандидат, не знаю,  правда, как там с финансами у него. Джовинацци, если Феррари что-то подкинут. 

В идеале бы Пиастри

Пилот Феррари уже есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

В идеале бы Пиастри

Пилот Феррари уже есть

В идеале бы да, но Хаас как-то не замечен в последнее время в выборе за гоночные качества пилотов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...