Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

9 часов назад, WAKKO сказал:

с чего он лучший ? есть другие и быстрее него

А зачем в Хаас быстрый пилот?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, купец Лепёшкин сказал:

А зачем в Хаас быстрый пилот?..

А зачем Хаасу вообще пилот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Serg919 сказал:

А зачем Хаасу вообще пилот?

Чтобы денежку отрабатывать...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2022 в 16:21, Стич сказал:

Что полохого, если американец хочет чтоб в американской команде гонялся американский гонщик? По моему ты к словам цепляешься. 

не просто американский, а "вместо русского"

ничего не замечаешь? ну ок

В 26.02.2022 в 19:44, ilovef1 сказал:

А как же, у них там полный консенсус по всем вопросам:t1337:

нет у них никакого полного консенсуса.

один хочет купить готовую команду, а другой ничего не хочет продавать.

это не консенсус, цугцванг называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

нет у них никакого полного консенсуса.

один хочет купить готовую команду, а другой ничего не хочет продавать.

это не консенсус, цугцванг называется

Ты не уловил иронии:smile: У них консенсус только по одному вопросу, сам знаешь, а так внутренние разногласия по-прежнему сильны. Just business. Хааса мало интересуют Колтон Херта и прочие талантливые американцы. Сейчас высадит один денежный мешок, который в сложившейся ситуации стал уж слишком одиозен, и посадит другой мешок, в который никто не будет пальцем тыкать. Разницы никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilovef1 сказал:

Сейчас высадит один денежный мешок, который в сложившейся ситуации стал уж слишком одиозен, и посадит другой мешок, в который никто не будет пальцем тыкать.

не, счас вместо мазепина посадят джови, а феррари компенсирует разницу. никаких глобальных перемен, кмк не будет.

а, ну да, ливрею сделают как у бгп-01

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

не, счас вместо мазепина посадят джови, а феррари компенсирует разницу. никаких глобальных перемен, кмк не будет.

а, ну да, ливрею сделают как у бгп-01

Думаешь, так будет? Что-то сомневаюсь, честно говоря. Разница сколько там? Я не в курсе, какую сумму выплачивал Мазепин. Юра Ковалев говорил про 20 миллионов евро (или про 30), точнее не скажу, но разве красные это готовы переплатить, с учётом ограничений бюджетов?  
 

Или... это другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilovef1 сказал:

Думаешь, так будет? Что-то сомневаюсь, честно говоря. Разница сколько там? Я не в курсе, какую сумму выплачивал Мазепин. Юра Ковалев говорил про 20 миллионов евро (или про 30), точнее не скажу, но разве красные это готовы переплатить, с учётом ограничений бюджетов?  
 

Или... это другое?

с учетом того, сколько наши вбухали в орг- и просто структуру хааса, я думаю, что они этот актив постараются удержать в любом случае. несгибаемость хааса в отношении посулов андретти думаю этим не последнюю очередь обусловлена.

и да, думается 30 лямов на фоне невозможности нормального финансирования основной команды для скудерии просто семечки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SERB сказал:

с учетом того, сколько наши вбухали в орг- и просто структуру хааса, я думаю, что они этот актив постараются удержать в любом случае. несгибаемость хааса в отношении посулов андретти думаю этим не последнюю очередь обусловлена.

и да, думается 30 лямов на фоне невозможности нормального финансирования основной команды для скудерии просто семечки.

Кстати, интересная мысль, очень может быть ещё, что и поэтому. Хаас так тихо, в сторонку скажет: ну, всё это когда-нибудь закончится... а бабки терять не хочется, и рекламную тумбочку в виде команды Ф1 не хочется тем более.

 

А что касается 30 миллионов для Феррари... да не так уж и мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ilovef1 сказал:

А что касается 30 миллионов для Феррари... да не так уж и мало.

я тя умоляю... команда привыкла тратить в среднем за сезон не меньше 300 лямов, а счас потолок 150. а денег то меньше не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

я тя умоляю... команда привыкла тратить в среднем за сезон не меньше 300 лямов, а счас потолок 150. а денег то меньше не стало.

Это да, так мне другое непонятно, а что тогда они не заплатили за Илота или как там его и позволили туда затесаться Мазепину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

не просто американский, а "вместо русского"

ничего не замечаешь? ну ок

Ну в конкретно этой команде сейчас именно русский, Андретти там Мексиканца выдумать должен?

1 час назад, ilovef1 сказал:

прочие талантливые американцы

Например? СЛ только у Ньюгардена и Росси есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Например? СЛ только у Ньюгардена и Росси есть. 

Если будет надо, Херте её могут выдать в порядке исключения. Когда с исключениями бывали проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ilovef1 сказал:

Это да, так мне другое непонятно, а что тогда они не заплатили за Илота или как там его и позволили туда затесаться Мазепину?

Когда Мазепин контракт заключал, у Феррари ограничений не было, наоборот надо было ресурсы стягивать к новому регламенту.

2 минуты назад, ilovef1 сказал:

Если будет надо, Херте её могут выдать в порядке исключения. 

Не смогут, ибо нет ни одной причины.

2 минуты назад, ilovef1 сказал:

Когда с исключениями бывали проблемы?

С тех пор как ввели баллы СЛ какие были исключения? И вообще, напомни, когда последний раз СЛ давали без выполнения условий её получения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilovef1 сказал:

Если будет надо, Херте её могут выдать в порядке исключения. Когда с исключениями бывали проблемы?

Кстати, Херта не подходит, мы же говорили о тех, кого Хаас должен поддержать, а Херта пилот Андретти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Ну в конкретно этой команде сейчас именно русский, Андретти там Мексиканца выдумать должен?

конкретно в этой команде счас русский и немец

ничего выдумывать не надо.

просто скажи, что хочешь видеть американца в своей команде.

но пока что нет у андретти своей команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SERB сказал:

конкретно в этой команде счас русский и немец

Только цитата выдернута из интервью, которое даётся не на фоне возможного ухода из команды немца. Андретти лишь комментирует текущую ситуацию в Хаасе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, jurykovalev сказал:

Только цитата выдернута из интервью, которое даётся не на фоне возможного ухода из команды немца. Андретти лишь комментирует текущую ситуацию в Хаасе. 

Прости, какое дело Андретти до пилотского состава не ему принадлежащей команды?

Так что, я уж буду воспринимать его слова так, как считаю нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SERB сказал:

Прости, какое дело Андретти до пилотского состава не ему принадлежащей команды?

Потому что его спросили об этом, может?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2022 в 20:20, jurykovalev сказал:

Против ГП и Мазепина нет никаких спортивных санкций, просто есть невозможность выполнения финансовых обязательств плюс репутационные риски.  

В США в 2021 через одно место ВИЗу получал, а Сидоркова не смогла прорваться, а нынче такая беда может быть не только с США но и со всей европой. Даже если убрать финансы, то только из-за этого Мазепина придеться менять

 

Роберту надо израильский паспорт и лицензию, такие примеры же есть Грожан швейцарец, но выступал по французской лицензии. Албон выступал все по английской а на 2022 сделал тайванскую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, SERB сказал:

не, счас вместо мазепина посадят джови, а феррари компенсирует разницу. никаких глобальных перемен, кмк не будет.

а, ну да, ливрею сделают как у бгп-01

 

А это серьезно, что Мазепина высадят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JethroAlex сказал:

А это серьезно, что Мазепина высадят?

Да бред же. С чего его высаживать?

Войны нет, политических, репутационных и маркетинговых проблем с российскими спортсменами и спонсорами нет, финансовые потоки не заморожены и не обрублены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JethroAlex сказал:

 

 

А это серьезно, что Мазепина высадят?

 

1 час назад, gustavus сказал:

Да бред же. С чего его высаживать?

Войны нет, политических, репутационных и маркетинговых проблем с российскими спортсменами и спонсорами нет, финансовые потоки не заморожены и не обрублены.

его просто могут не пустить в половину стран где проходят ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то странно: тут сегодня все международные федерации наперегонки перед хозяином прогибаются и нас исключают отовсюду, куда дотянуться могут, а по Мазепину до сих пор молчок.

Неужто и в самом деле Хаасу без денег Мазепина-старшего кирдык, и пробуют договориться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Red_front сказал:

Что-то странно: тут сегодня все международные федерации наперегонки перед хозяином прогибаются и нас исключают отовсюду, куда дотянуться могут, а по Мазепину до сих пор молчок.

Неужто и в самом деле Хаасу без денег Мазепина-старшего кирдык, и пробуют договориться?

Тут гонщик по свидвею пытается получить польское гражданство, чтоб участвовать в гонках в 2022

Цитата

Российский спидвейный гонщик «Выбжеже Гданьск» Виктор Кулаков попытается получить польское гражданство. Об этом рассказал президент команды Тадеуш Здунек.

«Я не согласен наказывать спортсменов из-за ситуации на Украине. Однако я за то, чтобы не проводить в России никаких спортивных мероприятий, будь то футбольные матчи под эгидой ФИФА и УЕФА или Гран-при по спидвею. В настоящее время у Виктора Кулакова проблемы с визой, поэтому он остаётся в России. В нынешних условиях получить визу сложнее, чем обычно.

главное препятствие это проблемы с Визой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...