Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
13 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Феррари после Алонсо добились много большего , чем Макларен после  Хэмиилтона . Вас это не удивляет ?

Это не имеет никакого значения в контексте того, что Алонсо 4 года подряд уделывал Амильтона на уступающей технике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Феррари после Алонсо добились много большего , чем Макларен после  Хэмиилтона . Вас это не удивляет ?

 

     Это всё равно не имеет отношения к скиллу "сэра". Его присутствие в Маке мало что могло изменить, а вот ему несказанно повезло с AMG.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Rémy said:

 

     Это всё равно не имеет отношения к скиллу "сэра". Его присутствие в Маке мало что могло изменить, а вот ему несказанно повезло с AMG.

Посмотрим , что будет с AMG после его ухода :smile13:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Посмотрим , что будет с AMG после его ухода :smile13:

Какие сомнения... Разорится и закроется... Что вообще представляет из себя этот занюханный концерн без Льюиса Хэмилтона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, SERB said:

Какие сомнения... Разорится и закроется... Что вообще представляет из себя этот занюханный концерн без Льюиса Хэмилтона :)

Речь вообще-то не о тюнинг-ателье :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Речь вообще-то не о тюнинг-ателье :D

AMG давно принадлежит Даймлеру

А о чём же шла речь, чья судьба покрыта для тебя мраком после ухода Хэмилтона?

Что ты подразумеваешь под аббревиатурой AMG?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dominic Greene сказал:

Речь вот об этом.

В 2009-13 Льюис имел машину лучше, чем у Алонсо, и каждый раз ему проигрывал.

То, где Алонсо был относительно остальных 18 пилотов, уже не имеет никакого значения.

А Алонсо сказал в прошедшем сезоне иначе,что у Хэма зачастую была хуже машина,и им не удавалось часто из-за этого сражаться))

Кто Алонсо и кто ты...

Потом у меня в Ferrari машина была лучше, чем у него в McLaren. Далее он перешел в Mercedes и машина теперь лучше у него. У нас не было возможности для сражений. Так что этой борьбы в моей карьере не хватает. Но, конечно, он легенда спорта. Как и Михаэль Шумахер он заставляет тебя раздвигать собственные границы, ведь чтобы побить Льюиса, надо выступать на своем высшем уровне».

https://ru.###.###/f1/news/alonso-u-nas-s-khemiltonom-ne-bylo-srazheniya-kotorogo-ya-khotel/6816185/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, SERB said:

AMG давно принадлежит Даймлеру

А о чём же шла речь, чья судьба покрыта для тебя мраком после ухода Хэмилтона?

Что ты подразумеваешь под аббревиатурой AMG?

Заводскую команду Мерседес 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Заводскую команду Мерседес 

мерседесу принадлежит только треть команды. не такая уж она и заводская. её судьба в большей степени завит от настроя вольффа и инеоса.

команда в любом случае никуда не денется.

а если вместо хэмильтона будет побеждать рассел, то и концерн останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, ogonek сказал:

А Алонсо сказал в прошедшем сезоне иначе,что у Хэма зачастую была хуже машина,и им не удавалось часто из-за этого сражаться))

Кто Алонсо и кто ты...

Потом у меня в Ferrari машина была лучше, чем у него в McLaren. Далее он перешел в Mercedes и машина теперь лучше у него. У нас не было возможности для сражений. Так что этой борьбы в моей карьере не хватает. Но, конечно, он легенда спорта. Как и Михаэль Шумахер он заставляет тебя раздвигать собственные границы, ведь чтобы побить Льюиса, надо выступать на своем высшем уровне».

https://ru.###.###/f1/news/alonso-u-nas-s-khemiltonom-ne-bylo-srazheniya-kotorogo-ya-khotel/6816185/

Слова Алонсо тут равны нулю, поскольку он не имеет возможности сравнить машины.

Чистая статистика по скорости говорит о том, что Макларен в 2010-12 превосходил Феррари, просто Алонсо был стабильнее в гонках и меньше попадал в передряги. Для этого достаточно посмотреть количество поул-позишн или среднюю квалификационную позицию.

То же касается 2013 с Мерседесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Dominic Greene said:

Слова Алонсо тут равны нулю, поскольку он не имеет возможности сравнить машины.

Чистая статистика по скорости говорит о том, что Макларен в 2010-12 превосходил Феррари, просто Алонсо был стабильнее в гонках и меньше попадал в передряги. Для этого достаточно посмотреть количество поул-позишн или среднюю квалификационную позицию.

То же касается 2013 с Мерседесом.

Посмотрела бы я на Алонсо если бы ему топлива недолили  или о его напарнике думали больше , чем о нем самом :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
7 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Посмотрела бы я на Алонсо если бы ему топлива недолили  или о его напарнике думали больше , чем о нем самом :stol:

А что, с Амильтоном так было? Он ведь все 3 года был первым пилотом Макларена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Dominic Greene said:

А что, с Амильтоном так было? Он ведь все 3 года был первым пилотом Макларена.

Комедию на гран-при Турции достаточно вспомнить . С первыми пилотами так поступают ?  Да и тогдашнее руководство Макларена  повсеместно заявляло , что у них равноправие 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2022 в 03:13, kseniya-semenova сказал:

А красиво считать результаты 2009-2013 доказательством посредственности  Льюиса ?  Все кричат , что в Мерседесе выиграет любой , но когда уже от слов  перейдут к делу ? 

Буду признателен за скрин того поста, где я говорил, что ЛХ посредственный ездок.  По крайней мере, Боттаса он уделал. А вот его нытьё на трассе уже просто притча во языцех. А уж эскапады с БЛМ и вовсе зашкал полный. Думаю, ему уже просто пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
53 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Комедию на гран-при Турции достаточно вспомнить . С первыми пилотами так поступают ?  Да и тогдашнее руководство Макларена  повсеместно заявляло , что у них равноправие 

На каком Гран-при Турции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, ling said:

Буду признателен за скрин того поста, где я говорил, что ЛХ посредственный ездок.  По крайней мере, Боттаса он уделал. А вот его нытьё на трассе уже просто притча во языцех. А уж эскапады с БЛМ и вовсе зашкал полный. Думаю, ему уже просто пора.

А равное количество очков  в дебютный сезон с Алонсо уже не достижение  ?  И со всеми напарниками у него положительная разница по выигранным сезонам  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, kseniya-semenova сказал:

А равное количество очков  в дебютный сезон с Алонсо уже не достижение  ?  И со всеми напарниками у него положительная разница по выигранным сезонам  

как бы ни крут был спортсмен - рано или поздно находится тот, кто ещё круче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2022 в 17:59, kseniya-semenova сказал:

Феррари после Алонсо добились много большего , чем Макларен после  Хэмиилтона . Вас это не удивляет ?

почему это должно удивлять, если мак потерял статус заводской команды мерседес, а хонда вышла джипиту энжин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/7/2022 at 1:59 PM, Fulcrum said:

почему это должно удивлять, если мак потерял статус заводской команды мерседес, а хонда вышла джипиту энжин?

Из-за кого потерял , не напомнить ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось Хэмильтона перекупить у Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Хюлькенберг продлил контракт запасного в АМ

И зря. Если у них совесть не появилась, и они не заменили Сэбушку в этом году, то не заменят и в следующем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BWT подтвердили спонсорство Альпин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jals сказал:

BWT подтвердили спонсорство Альпин

Как и предполагалось. Ждём там же Сафнауэра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, jals сказал:

BWT подтвердили спонсорство Альпин

Теперь главное чтобы Федя шлем в розовый не покрасил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...