Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

17 минут назад, Stranger сказал:

я думаю на Мерсе Джордж бы вчера легко был бы поул :cb2:

Что-то мне подсказывает, что Боттаса продлят ещё на год минимум. Потому что Льюис не захочет себе лишнего геморра.
Что в этом случае делать Расселу, даже не знаю, я бы с ума сошел от ещё пары лет в Вильямсе. Да и деньги платить за него нужно Мерседесу.
Одно расточительство и всё чтобы Льюис чувствовал себя комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судьба. На этот раз исполнителем злобного рока стал Алонсо.  Федя вырвал у Жорика очко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Al Capone сказал:

 

Что за бред я сейчас прочитал?

Ну и?)) Много зачётных баллов Расселл набрал? Я же предупреждал, что буду ждать до конца гонки))

 

7 часов назад, Napoleon сказал:

Даже не знаю, зачем слушать человека с Владом Савельевым на аватарке.
К сожалению, переходить на этом форуме на личности нельзя, в отличии от Двача. 
Так что скажу, что очень ценю ваше мнение. Оно действительно очень авторитетное и уважаемое, как и указано в подписи.

И что в итоге?)) Сколько зачётных баллов было набрано талантливым Расселлом после гениальной квалификации?))

4 часа назад, ТОРИ сказал:

так Влад еще и женщина:D

Я не Влад, я Мойша, это ещё не самое зашкварное фото :D:Smile_trollface-3:

Изменено пользователем kovfun-barrios

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо не хороший человек :connie_skilletgirl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Ну и?)) Много зачётных баллов Расселл набрал? Я же предупреждал, что буду ждать до конца гонки))

Джордж едет на ведровозе, который им команда уже не развивает от слова совсем, на Мерсе он боролся бы за титул в отличие от дутого самовозника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Al Capone сказал:

Джордж едет на ведровозе, который им команда уже не развивает от слова совсем, на Мерсе он боролся бы за титул в отличие от дутого самовозника. 

Ну меня--то зачморили (я не против, конечно, но я специально ждал конца гонки).

Я говорил, что Уильямс уже не такое ведро, как пару лет назад ещё вчера, просто Латифи никогда его не раскроет.

Я утверждал, что я не идиот, чтобы восторгаться высокими местами британца в квалификации.

Изменено пользователем kovfun-barrios

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Ну меня--то зачморили (я не против, конечно, но я специально ждал конца гонки).

Я говорил, что Уильямс уже не такое ведро, как пару лет назад ещё вчера, просто Латифи никогда его не раскроет.

 

Уильмс может и быстрее себя самого, чем 2 года назад, но и другие не стоят на месте. Ведро ведром был и остаётся. Надеюсь Боттасу достанется чуток получше:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем близко было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Уильмс может и быстрее себя самого, чем 2 года назад, но и другие не стоят на месте. Ведро ведром был и остаётся. Надеюсь Боттасу достанется чуток получше:D

Я видел 2 поста от людей, которые писали  мне "что за бред я прочитал", (ну это понятно, они в Ф-1 понимают лучше меня ещё утром, но я специально финиша гонки ждал, ведь хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, не так ли?)) :Smile_trollface-3:

 

В любом случае Расселл с баранкой (бубликом, нулём), как я и прогнозировал. Мегаталант же. 

Гениальный гонщик 5 из 5 возможных попыток получить зачётные баллы - в "булках"

Изменено пользователем kovfun-barrios

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Совсем близко было

Совсем-совсем, эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иэхх, ещё немного, ещё чуть-чуть, и счастье будет близко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Я видел 2 поста от людей, которые писали  мне "что за бред я прочитал", (ну это понятно, они в Ф-1 понимают лучше меня ещё утром, но я специально финиша гонки ждал, ведь хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, не так ли?)) :Smile_trollface-3:

 

В любом случае Расселл с баранкой (бубликом, нулём), как я и прогнозировал. Мегаталант же. 

Гениальный гонщик 5 из 5 возможных попыток получить зачётные баллы - в "булках"

 

Ты снова пишешь бред. У Рассела болид 2021 года, а не 1992. И да, Рассел талантлив. Посмотришь, что он сделает с Коленом через год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Ты снова пишешь бред. У Рассела болид 2021 года, а не 1992. И да, Рассел талантлив. Посмотришь, что он сделает с Коленом через год. 

А кто из гонщиков "Knee (колено)"  У Расселла в фамилии 2 "л", не понимаю, как можно болеть за него или фанатеть от него, но при этом фамилию писать неверно))

Расселл в "булках", как я и говорил, или набрал зачётные баллы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kovfun-barrios сказал:

А кто из гонщиков "Knee (колено)"  У Расселла в фамилии 2 "л", не понимаю, как можно болеть за него или фанатеть от него, но при этом фамилию писать неверно))

Расселл в "булках", как я и говорил, или набрал зачётные баллы?

 

Он может и все оставшие гонки не приезжать в очках, этот болид не создан для очков. Продолжай писать бред. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, так получилось:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Извините, так получилось:D

 

Случайности случаются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер уик-енд от Джорджа.

Рассела в президенты мерседесы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Al Capone сказал:

 

Он может и все оставшие гонки не приезжать в очках, этот болид не создан для очков. Продолжай писать бред. 

Но тут-то мог, я же сказал, что не приедет, Вы сказали, что бред. Я своё мнение аргументировал, после гонки я оказался прав.

Можете просто меня в игнор-лист поставить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Но тут-то мог, я же сказал, что не приедет, Вы сказали, что бред. Я своё мнение аргументировал, после гонки я оказался прав.

Можете просто меня в игнор-лист поставить. 

 

Ты можешь с тем же успехом сказать, что Тото не победит на ринге Флойда. А бред у тебя в том, что Джордж словно бы обязан непременно не созданное для очков ведро тащить в очки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Ты можешь с тем же успехом сказать, что Тото не победит на ринге Флойда. А бред у тебя в том, что Джордж словно бы обязан непременно не созданное для очков ведро тащить в очки. 

А смысл тогда восхищения 8-й позиции в квалификации в чём был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

А смысл тогда восхищения 8-й позиции в квалификации в чём был?

 

На быстром круге ему удалось затащить ведрище туда. Почему б не восхититься. Рассел три года маринуется в отстойнике. Он уже в этом году мог бы бороться за титул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

На быстром круге ему удалось затащить ведрище туда. Почему б не восхититься. Рассел три года маринуется в отстойнике. Он уже в этом году мог бы бороться за титул. 

Ведрище у Williams было года назад, есей сейчас "ведрище" у Хааса. Вы не согласны? Сейчас Уильямс может обгонять Альфа Ромео и Хаас без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Ведрище у Williams было года назад, есей сейчас "ведрище" у Хааса. Вы не согласны? Сейчас Уильямс может обгонять Альфа Ромео и Хаас без проблем.

 

И что с того? Скольким пилотам дают очки и сколько их всего? И АР побыстрее болид, чем Хаас и Вилы. Немного думай головой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хреново сложилась гонка для Жоры. Потому что очки опять проплыли мимо в виде Алонсо, а Валерик на этот раз лучший результат в сезоне показал. Думаю, что семикратный ещё для него контрактик на годик у Тотошки выпросит.

 

А что Жоре при таких раскладах делать - вопрос не риторический уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...