Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

5 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Юра в общем то ответил, так что, что сезон Норриса в Ф2, что сезон Макса в Трешке, в качестве аргумента, можно использовать, если очень хочется натянуть сову на глобус.

Младшие серии можно не учитывать, ладно. Но та же гонка в Сахире, в которой по темпу Расселл доминировал над Боттасом так же легко, как это делает Хэм (и все это на неудобной даже машине под параметры гонщика) наводит на мысль, что Расселл довольно хорош и потенциальный топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Младшие серии можно не учитывать, ладно. Но та же гонка в Сахире, в которой по темпу Расселл доминировал над Боттасом так же легко, как это делает Хэм (и все это на неудобной даже машине под параметры гонщика) наводит на мысль, что Расселл довольно хорош и потенциальный топ.

Потенциально да, но как получится покажет время, для меня пока очень мало данных из-за никаких напарников, а по одной гонке судить сложно, тот же Боттас умеет хорошо проваливаться на отдельных ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Младшие серии можно не учитывать, ладно.

Это вариант для тех, кто просто в них ничего не понимает и лень разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Но та же гонка в Сахире, в которой по темпу Расселл доминировал над Боттасом так же легко, как это делает Хэм

А давайте уровень Боттаса и Хэма будем судить по одному ГП Монако этого года, например?) 

Ничуть не хочу сказать, что Расселл слабый пилот,нет, он сильный, но пока у него проблемы с гоночным темпом(по тому, как иногда Латифи даже быстрее или просто рядом) проявляются ничуть не реже, чем у Вальттери (в квалах оба умеют хорошо). И не факт, что это изменится в Мерсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Но та же гонка в Сахире, в которой по темпу Расселл доминировал над Боттасом так же легко, как это делает Хэм (и все это на неудобной даже машине под параметры гонщика) наводит на мысль, что Расселл довольно хорош и потенциальный топ.

Ты не очень внимательно следил за Боттасом. Я никогда не видел у Боттаса столько перетормаживаний, как в тот уикэнд. На мой взгляд, Боттас сильно перенервничал, понимая значимость того этапа для сравнения с Расселлом, и это отрицательно сказалось на его пилотаже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SBN сказал:

На мой взгляд, Боттас сильно перенервничал, понимая значимость того этапа для сравнения с Расселлом, и это отрицательно сказалось на его пилотаже.

А ведь должно было быть наоборот: молодой гонщик получает шанс в топ-команде, понимает значимость этого этапа для сравнения с более опытными гонщиками, вот он должен был от волнения ошибаться и перетормаживать:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SBN сказал:

Ты не очень внимательно следил за Боттасом. Я никогда не видел у Боттаса столько перетормаживаний, как в тот уикэнд. На мой взгляд, Боттас сильно перенервничал, понимая значимость того этапа для сравнения с Расселлом, и это отрицательно сказалось на его пилотаже.

 

 

Так это проблемы Боттаса, не так ли? У Джорджа ответственности, давления, и всего прочего было не меньше, понимая значимость этого момента, который может повлиять на всю его карьеру. Однако ж, справился получше Боттаса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/7/2021 at 9:56 PM, kovfun-barrios said:

На коротких трассах нет секундных отрывов, даже Мик Шумахер может на своём ведре выйти в Q2.

 

Ты серьезно?)) Как длина трассы может влиять на вероятность выйти в Q2 более слабому гонщику/машине?) От перемены мест слагаемых сумма не меняется, слышал такое?) Короткая трасса будет короткой для всех. Ну окей, слабый гонщик програет сильному на короткой трассе не 0.6, а 0.2, но он же все равно проиграет и в Q2 не выйдет, в чем разница?)

Изменено пользователем Igers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Igers сказал:

Ты серьезно?)) Как длина трассы может влиять на вероятность выйти в Q2 более слабому гонщику/машине?) От перемены мест слагаемых сумма не меняется, слышал такое?) Короткая трасса будет короткой для всех. Ну окей, слабый гонщик програет сильному на короткой трассе не 0.6, а 0.2, но он же все равно проиграет и в Q2 не выйдет, в чем разница?)

 

Разница в том, что если гонщик на более быстрой машине на короткой трассе совершит небольшую ошибочку по ходу быстрого круга, то безошибочный круг гонщика на слабой машине, может оказаться быстрее. А если такое произойдёт на длинной трассе, то потери времени от небольшой ошибки для этого не хватит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kuriff сказал:

 

Разница в том, что если гонщик на более быстрой машине на короткой трассе совершит небольшую ошибочку по ходу быстрого круга, то безошибочный круг гонщика на слабой машине, может оказаться быстрее. А если такое произойдёт на длинной трассе, то потери времени от небольшой ошибки для этого не хватит.

 

Чё-то глупости все пишут.

Дело не в длине трассы, а в скорости. Чем скоростнее трасса, тем значимее ошибки на ней, даже если сама по себе трасса короткая.

К примеру, короткий Сахир - быстрая трасса в сравнении со стандартным. И, грубо говоря, в метрах дистанции 0,2 секунды на коротком Сахире - это больше, чем 0,2 секунды на стандартном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kuriff сказал:

Разница в том, что если гонщик на более быстрой машине на короткой трассе совершит небольшую ошибочку по ходу быстрого круга, то безошибочный круг гонщика на слабой машине, может оказаться быстрее. А если такое произойдёт на длинной трассе, то потери времени от небольшой ошибки для этого не хватит.

Не совсем верно. Важно не только, чтоб трасса короткая была, но и чтоб она была быстрая. То ведь Монако - тоже не длинная нифига, но очень медленная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатор Sky Sports F1 Дэвид Крофт сообщил в эфире Virgin Radio, что на Гран При Великобритании команда Mercedes объявит о подписании контракта с Джорджем Расселом на сезон 2022 года. По словам журналиста, он получил эту информацию от надёжного источника.

autosport

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yooogurt сказал:

Комментатор Sky Sports F1 Дэвид Крофт сообщил в эфире Virgin Radio, что на Гран При Великобритании команда Mercedes объявит о подписании контракта с Джорджем Расселом на сезон 2022 года. По словам журналиста, он получил эту информацию от надёжного источника.

autosport

Похоже у Хэма - началась черная полоса ... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, volk@ сказал:

Похоже у Хэма - началась черная полоса ... :floxy:

 

Хемилтон:  -  "Зачем он мне?"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Джорджу ещё в прошлом прямо на пальцах объяснили, что будет, если он после подписания окажется чрезмерно амбициозен :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, yooogurt сказал:

Комментатор Sky Sports F1 Дэвид Крофт сообщил в эфире Virgin Radio, что на Гран При Великобритании команда Mercedes объявит о подписании контракта с Джорджем Расселом на сезон 2022 года. По словам журналиста, он получил эту информацию от надёжного источника.

autosport

слухи и не более :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Шантарам сказал:

 Джорджу ещё в прошлом прямо на пальцах объяснили, что будет, если он после подписания окажется чрезмерно амбициозен :yes3:

 

Леклеру тоже много чего объясняли

Если он разгромит Хэма в квалификациях (а тут он свободен)

будет на уровне в гонках и его будут зажимать

у публики возникнут вопросы и негодования 

А т/к Хэм уже едет с ярмарки - проще будет поменять 1 и 2 номер местами

ибо смысл упираться себе же во вред ?

И будет классическая история Леклер - Фетель.

И думаю Хэм это прекрасно понимает и хочет Боттаса , как Фетель хотел Райконена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, volk@ сказал:

Леклеру тоже много чего объясняли.

Если он разгромит Хэма в квалификациях (а тут он свободен), будет на уровне в гонках и его будут зажимать, у публики возникнут вопросы и негодования 

А т/к Хэм уже едет с ярмарки - проще будет поменять 1 и 2 номер местами, ибо смысл упираться себе же во вред?

И будет классическая история Леклер - Фетель.

И, думаю, Хэм это прекрасно понимает и хочет Боттаса, как Фетель хотел Райконена. 

:metalhead:  Именно так! И это - еще вопрос, действительно ли Феттель рванул В фуры, а не ОТ Дэна или ИЗ быков. 

Впрочем, СЗОТ, канэш, но это все речь - об антураже перспектив Джорджа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, volk@ сказал:

И думаю Хэм это прекрасно понимает и хочет Боттаса , как Фетель хотел Райконена

 

я вот тут что-то как-то забоялся за уровень своей испорченности :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

 

я вот тут что-то как-то забоялся за уровень своей испорченности :floxy:

Неужели из-за масти
Мне не будет в жизни счастья?
Я обижен злой судьбой,
Ах, зачем я голубой?
 
Отыскать хочу я друга,
Но пока одну лишь ругань
Слышу всюду за собой.
Ах, зачем я голубой?
 
Что еще для счастья надо,
Если друг надежный рядом?
Если всеми ты любим,
Быть неплохо голубым.

 

Каждый ищет свои смыслы )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2021 в 12:37, jurykovalev сказал:

А давайте уровень Боттаса и Хэма будем судить по одному ГП Монако этого года, например?) 

Ничуть не хочу сказать, что Расселл слабый пилот,нет, он сильный, но пока у него проблемы с гоночным темпом(по тому, как иногда Латифи даже быстрее или просто рядом) проявляются ничуть не реже, чем у Вальттери (в квалах оба умеют хорошо). И не факт, что это изменится в Мерсе.

тем более, за неделю до той эпичной гонки в Сахире, Хэм очень уверенно выиграл квалу, а в гонке Валера и вовсе был 8. не было темпа у Боттаса в тот период. 

В 08.07.2021 в 16:11, wolfchen сказал:

А ведь должно было быть наоборот: молодой гонщик получает шанс в топ-команде, понимает значимость этого этапа для сравнения с более опытными гонщиками, вот он должен был от волнения ошибаться и перетормаживать:crazy:

нет) Рассел был в беспроигрышной ситуации - выиграет, значит велик, проиграет - ну что вы хотите, первый раз эту машину увидел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шантарам сказал:

 

я вот тут что-то как-то забоялся за уровень своей испорченности :floxy:

 

1 час назад, volk@ сказал:
Неужели из-за масти
Мне не будет в жизни счастья?
Я обижен злой судьбой,
Ах, зачем я голубой?
 
Отыскать хочу я друга,
Но пока одну лишь ругань
Слышу всюду за собой.
Ах, зачем я голубой?
 
Что еще для счастья надо,
Если друг надежный рядом?
Если всеми ты любим,
Быть неплохо голубым.

 

Каждый ищет свои смыслы )

 

 

1 час назад, Шантарам сказал:

:good: :D

You guys are so harmonious.:56aa59f6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Nahman сказал:

 

 

harmonious how??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/11/2021 at 11:19 AM, volk@ said:
Неужели из-за масти
Мне не будет в жизни счастья?
Я обижен злой судьбой,
Ах, зачем я голубой?
 
Отыскать хочу я друга,
Но пока одну лишь ругань
Слышу всюду за собой.
Ах, зачем я голубой?
 
Что еще для счастья надо,
Если друг надежный рядом?
Если всеми ты любим,
Быть неплохо голубым.

 

Каждый ищет свои смыслы )

 

Про одну лишь ругань точно подмечено . Когда-нибудь все начнут писать , как все Льюиса любили ,  но сколько же в этих словах будет лжи ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...