Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

4 минуты назад, Al Capone сказал:

 

И что с того? Скольким пилотам дают очки и сколько их всего? И АР побыстрее болид, чем Хаас и Вилы. Немного думай головой

И пилоты гениальные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

И пилоты гениальные))

 

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

:facepalm:

А зачем Вы мне АР приводите в пример. Джовинацци гениален или 42 -летний Райкконен на фоне Расселла, Райкконена, Латифи, Мазепина и Мика Шумахера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kovfun-barrios сказал:

А зачем Вы мне АР приводите в пример. Джовинацци гениален или 42 -летний Райкконен на фоне Расселла, Райкконена, Латифи, Мазепина и Мика Шумахера?

 

Райкконен на фоне Райкконена:stol: короче иди проспись)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Райкконен на фоне Райкконена:stol: короче иди проспись)) 

Благодарю за совет!!! Вы меня убедили, Расселл - гонщик уровня Айртона Сенны, согласен с Вами, более спорить не буду, кланяюсь и целую Ваши ботинки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Расселл - гонщик уровня Айртона Сенны

Во времена Сенны социальные лифты были проще устроены, кто знает смог бы он добиться успехов сейчас, в том же Вильямсе или в Хаасе.

Или вот Шумахер, одна гонка на Джордане, после которой он, между прочим, был "в булках"(с) - и он в следующей гонке едет за Бенеттон. А сейчас, после даже более лучшей гонки, где молодой талант - прозябает дальше в слабой команде. 

Если вернуться к Сенне, то да, он результаты в Тоулман показывал лучше. Но, что если бы его подержали там еще пару лет? А потом не в Макларен, а в Лотус и еще пару лет. А потом ой, да уже все, у нас есть более молодые атланты, извините, до свидания.

В общем, мое мнение о нынешней Ф1 упадет еще ниже, если его не подпишут в Мерседес на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, всё-таки Жорик тупо нефартовый. Жан Алези нынешних дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, wolfchen сказал:

Во времена Сенны социальные лифты были проще устроены, кто знает смог бы он добиться успехов сейчас, в том же Вильямсе или в Хаасе.

Или вот Шумахер, одна гонка на Джордане, после которой он, между прочим, был "в булках"(с) - и он в следующей гонке едет за Бенеттон. А сейчас, после даже более лучшей гонки, где молодой талант - прозябает дальше в слабой команде. 

Если вернуться к Сенне, то да, он результаты в Тоулман показывал лучше. Но, что если бы его подержали там еще пару лет? А потом не в Макларен, а в Лотус и еще пару лет. А потом ой, да уже все, у нас есть более молодые атланты, извините, до свидания.

В общем, мое мнение о нынешней Ф1 упадет еще ниже, если его не подпишут в Мерседес на следующий год.

Если он настолько уникальный талант, мне непонятно, почему его топы не выкупают. Сам по себе он явно не горит желанием в слабой команде кататься. Понятное дело, что почти всё упирается в позицию Вольфа. У Шумахера был намного более дальновидный менеджер, который был заинтересован продвинуть его до топовых команд как можно быстрее. Чем занимается Вольф кроме кабинетных игр на пару с руководством РБ, непонятно. Не думаю, что там реально рабский контракт у британца с ним, но  компенсацию он конечно заплатить должен. Однако, третий год уже никто не обозначает к Расселлу интерес в других командах. Хотя выкупить молодого таланта хотели бы все. У РБ явно хватило бы денег + это бы ударило по самолюбию Вольфа, Марко и Матешиц явно бы не отказались, будучи он талантом. К Норрису они проявляли интерес, а к Расселлу - не припоминаю, а ведь РБ, по сути сейчас главная кузница талантов, ведь почти треть всех призовых гонщиков прошли обучение именно через РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за переживания? На следующий год Жора будет напарником Хэма, принимать команду будет. Ибо пора. Хэму через два года на почётную пенсию уходить, а Жоре вторикеллу и вперёд к новым вершинам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Если он настолько уникальный талант, мне непонятно, почему его топы не выкупают. Сам по себе он явно не горит желанием в слабой команде кататься. Понятное дело, что почти всё упирается в позицию Вольфа. У Шумахера был намного более дальновидный менеджер, который был заинтересован продвинуть его до топовых команд как можно быстрее. Чем занимается Вольф кроме кабинетных игр на пару с руководством РБ, непонятно. Не думаю, что там реально рабский контракт у британца с ним, но  компенсацию он конечно заплатить должен. Однако, третий год уже никто не обозначает к Расселлу интерес в других командах. Хотя выкупить молодого таланта хотели бы все. У РБ явно хватило бы денег + это бы ударило по самолюбию Вольфа, Марко и Матешиц явно бы не отказались, будучи он талантом. К Норрису они проявляли интерес, а к Расселлу - не припоминаю, а ведь РБ, по сути сейчас главная кузница талантов, ведь почти треть всех призовых гонщиков прошли обучение именно через РБ.

Расселл обыграл Норриса в совместном сезоне в сражении за титул в Ф-2. И в Сахире на Мерседесе он выступил очень уверенно, в гонке ехал до инцидентов с пит-стопами на уровне около Хэма. Так что я думаю, он не уступает Норрису.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Расселл обыграл Норриса в совместном сезоне в сражении за титул в Ф-2. И в Сахире на Мерседесе он выступил очень уверенно, в гонке ехал до инцидентов с пит-стопами на уровне около Хэма. Так что я думаю, он не уступает Норрису.

В Сахире, как и в Австрии, очень короткая трасса, 55-65 секунд, на большинстве трасс (посложнее в конфигурации) обычно от 1:25 время начинается. На таких трассах ни разу не блистал британец. На короткой трассе у него понятное дело большие шансы занять высокую позицию в квалификации, отрывы-то мизерные.

Чтобы Вы поняли о чём я, посмотрите отрывы в Сингапуре или Спа.

Человек становится опытнее и амбициознее через поражения, а не через победы на самовозах или обыгрыш такого как Латифи, Эрикссон или Харьянто. У Расселла по сути психология золотой молодёжи, именно поэтому он разревелся после  ГП в Сахире. 

И как я уже говорил, все ли спортсмены, которые феерили в молодёжных сериях становятся топами на самом высоком уровне?

Пример. Пару лет назад про норвежца Мартина Эдегора из каждого утюга восторженно рассказывали СМИ + нахваливали. И где сейчас этот Эдегор? В каком из топ-клубов? Расселл в Ф-1 ещё ни одной выдающейся гонки не показал за 3 года. Хотя даже у того же Стролла получалось, когда он выступал за Уильямс. Норрис на всех трассах показывает высокий уровень в этом году, но он прогрессировал через поражения Сайнцу. А как может пятОрочник (Расселл) прогрессировать на фоне даоечника (Латифи) и чему он у него научился за 3 года?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишусь в глоры Жорика пока не поздно.

 

трудная гоночная карьера в Ф1 при несомненном таланте меня цепляет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2021 в 20:49, ilovef1 сказал:

Вот хреново сложилась гонка для Жоры. Потому что очки опять проплыли мимо в виде Алонсо, а Валерик на этот раз лучший результат в сезоне показал. Думаю, что семикратный ещё для него контрактик на годик у Тотошки выпросит.

 

А что Жоре при таких раскладах делать - вопрос не риторический уже.

Машина слабая, и уже которую гонку сходов нет, и так затаскивает болид где ему не место. Инженер АР прямым текстом сказал что машина у них лучше но у Виллов есть Расселл

 

Ну новые инвесторы денег команде дали, людей новых наняли, к 2022 готовяться, если останется в Виллах то борьба будет в средней группе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2021 в 14:17, Lewis Hamilton fan сказал:

Расселл обыграл Норриса в совместном сезоне в сражении за титул в Ф-2. И в Сахире на Мерседесе он выступил очень уверенно, в гонке ехал до инцидентов с пит-стопами на уровне около Хэма. Так что я думаю, он не уступает Норрису.

Окон обыграл Ферстаппена в совместном сезоне и что, сделай последовательный вывод, но думаю ты не сможешь, Окон не уступает Тапку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2021 в 22:18, kovfun-barrios сказал:

после гонки я оказался прав.

Ты не оказался прав.

Твои сообщения и прогнозы - это не про гонки. Это про то, как ты получаешь искреннее наслаждение от постоянного излияния негатива. Ты никогда не будешь прав, потому что твоё мнение не имеет ничего общего с автоспортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2021 в 15:08, kovfun-barrios сказал:

В Сахире, как и в Австрии, очень короткая трасса, 55-65 секунд, на большинстве трасс (посложнее в конфигурации) обычно от 1:25 время начинается. На таких трассах ни разу не блистал британец. На короткой трассе у него понятное дело большие шансы занять высокую позицию в квалификации, отрывы-то мизерные.

Абсолютно безнадёжная теория.

Меньше время круга - больше цена малейшей ошибки.

Элементарно.

Старайся лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Окон обыграл Ферстаппена в совместном сезоне и что, сделай последовательный вывод, но думаю ты не сможешь, Окон не уступает Тапку.

 

Ну ты сравнил. На чем ехал в совместном сезоне Макс, и на чем Окон. Там были команды разного уровня. Широко известно, что команда Макса, в которой годом позже выступал Леклер, никогда не хватала звёзд с неба. Поэтому никто из них не привез ее выше чем на отдельные подиумы и 3-4 место в зачёте, пока середняки вроде Окона с поулов уезжали в точку на всяких Премах. Насколько я понимаю, в год, когда гонялись Норрис и Расселл, у них были машины и команды близкие по уровню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Ну ты сравнил. На чем ехал в совместном сезоне Макс, и на чем Окон. Там были команды разного уровня. Широко известно, что команда Макса, в которой годом позже выступал Леклер, никогда не хватала звёзд с неба. Поэтому никто из них не привез ее выше чем на отдельные подиумы и 3-4 место в зачёте, пока середняки вроде Окона с поулов уезжали в точку на всяких Премах. Насколько я понимаю, в год, когда гонялись Норрис и Расселл, у них были машины и команды близкие по уровню.

Ну так себе, сравнивать. Карлин вообще не выступал в серии в году, который предшествовал сезону Рассела и Норриса, а до этого последние два года был аутсайдером(хотя во многом это связано с пилотами было). Арт же всегда топ или около того, но это ладно. Да и ВАР слабой командой трудно назвать. Вообще, по большому счёту, что у Макса, что у Норриса был недостаток опыта, против соперника. У Макса это был первый год в формулах, тогда как Окон до трёшки провёл Рено 2.0, а Расселл за счёт сезона вГП3 имел представление о шинах Пирелли, в отличие от Норриса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/5/2021 at 11:08 AM, kovfun-barrios said:

В Сахире, как и в Австрии, очень короткая трасса, 55-65 секунд, на большинстве трасс (посложнее в конфигурации) обычно от 1:25 время начинается. На таких трассах ни разу не блистал британец. На короткой трассе у него понятное дело большие шансы занять высокую позицию в квалификации, отрывы-то мизерные.

 

 

Это анекдот что-ли?) Длина трассы одинакова для всех, причем шансы занять позицию к длине трассы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Warwick сказал:

Абсолютно безнадёжная теория.

Меньше время круга - больше цена малейшей ошибки.

Элементарно.

Старайся лучше.

Вы серьёзно?)) А вероятность совершить эту самую малейшую ошибку на трассе в Сахире или в Австрии по сравнению с трассами в Сингапуре или Бельгии, например, одинаковая? Если Вы думаете так, то -:smile356::smile356::smile356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Igers сказал:

Это анекдот что-ли?) Длина трассы одинакова для всех, причем шансы занять позицию к длине трассы?

На коротких трассах нет секундных отрывов, даже Мик Шумахер может на своём ведре выйти в Q2.

 

Более того, Цунода, над которым на форуме только ленивый не смеётся, и который бил болиды почти в каждом ГП, на этот раз в квалификациях "почему-то показал себя очень хорошо. Это говорит о том, что трасса сложная или лёгкая, если даже "аварийный" новичок тут оба раза в Q3 вышел? Наверное о том, что суперсложная, да?:smile424:  При этом Цунода 99% пользователей данного форума считают аутсайдером. Но Раз Расселл тут смог высоко квалифицироваться, значит талант))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Ну ты сравнил. На чем ехал в совместном сезоне Макс, и на чем Окон. Там были команды разного уровня. Широко известно, что команда Макса, в которой годом позже выступал Леклер, никогда не хватала звёзд с неба. Поэтому никто из них не привез ее выше чем на отдельные подиумы и 3-4 место в зачёте, пока середняки вроде Окона с поулов уезжали в точку на всяких Премах. Насколько я понимаю, в год, когда гонялись Норрис и Расселл, у них были машины и команды близкие по уровню.

Юра в общем то ответил, так что, что сезон Норриса в Ф2, что сезон Макса в Трешке, в качестве аргумента, можно использовать, если очень хочется натянуть сову на глобус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Вы серьёзно?)) А вероятность совершить эту самую малейшую ошибку на трассе в Сахире или в Австрии по сравнению с трассами в Сингапуре или Бельгии, например, одинаковая? Если Вы думаете так, то -:smile356::smile356::smile356:

Ну и в итоге одно на другое даёт итог в виде отсутствия какого-либо влияния длины трассы на результат. А так же итог в виде твоего пустого балабольства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kovfun-barrios сказал:

При этом Цунода 99% пользователей данного форума считают аутсайдером.

Вообще-то нет. Очередное твое желчное балабольство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...