Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

29 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Ну так на стоп-кадре момент, когда Джордж уже ударил Карлоса и тот следовал в направлении обочины. Если посмотреть всю запись, то Карлоса на ней вообще не видно до входа в поворот. А потом вдруг откуда ни возмись он вынырнул и решил повернуть в Джорджа. Очень рисковый маневр, который неоправдался. Как сказал бы Дэймон Хилл, в его бы время таких судей.

Когда он его ударил он моментально вылетел за пределы трассы, а тут буквально 0,01 сек до удара. Видно, что Расселл оборонял свою позицию, это нормально, вопросов нет, защищать позицию можно и нужно, вопрос в том, что он начал закрывать траекторию слишком поздно, и вместо того, чтобы заставить Сайнца ударить по тормозам, он ударил уже болид испанца в заднее колесо, когда тот уже минимум на 3/4 был впереди. К тому же британец прекрасно знал, что сзади него Феррари, которая гораздо быстрее, чем болид Уильямса. Он просто поздно начал перекрывать траекторию, если бы он ударил болид до того, как тот его на полкорпуса обошёл, никакого штрафа бы не было, но увы, за такое дают штрафы. И не будем забывать, что это была спринт-квалификация, а не  реальная гонка, поэтому аппелировать к правилу первого круга не совсем корректно, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, astor сказал:

И? 

А хэм профукал старт максу, а перес вообще заспинился.

Расселла же наказали в итоге, строже, нежели я предполагал. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Расселла же наказали в итоге, строже, нежели я предполагал. 

 

И дальше то что? У нас остальные, даже топ пилоты, святые и не ошибаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, astor сказал:

И дальше то что? У нас остальные, даже топ пилоты, святые и не ошибаются?

Ну я про то, что многие начали аппелировать к правилу первого круга, забыв, что это не полноценная гонка. Но за признание вины Расселла я вас уважаю. Вы один из немногих, кто может критиковать объект своих симпатий. 

Дальше? 8-е место Расселла превратилось в ничто по сути, как по мне и на 90% - его вина.  Но Расселла обожают. 

Вон MerryChristmas  писал на чемпионате, что Расселла точно в Сильверстоуне объявят, полагаясь на Брандла и других журналистов, в итоге  - ошибся, в чём я и не сомневался.

Расселла считают  топ-пилотом, но за 2,5 года он пока что не доказал этого. Посмотрим на оставшиеся гонки, но не думаю, что там лучше будет у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в упор не вижу штрафа, гоночный инцидент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Дальше? 8-е место Расселла превратилось в ничто по сути, как по мне и на 90% - его вина.  Но Расселла обожают. 

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stranger сказал:

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

А в чём я неправ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиаренный персонаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что Жорик спецально настаиваивает машину под квалу. Выстрелить в субботу, получить свои 5 мин. славы, а дальше хоть трава не расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ухххтыыы !!!   
Возле Сокола 1000 летия! А рядом стоит Люк Скайуокер! :D
 
Джордж Расселл и Харрисон Форд:good:
 
LLqyJT_hP7Y.jpg?size=1080x1066&quality=9
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ТОРИ сказал:
Люк Скайуокер! :D
 
Харрисон Форд:good:

 

:blink:

Я, конечно, всегда знал, что алофаны живут в параллельной реальности, но чтоб настолько... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Chaz Bono сказал:

Распиаренный персонаж.

Хмм, вообще-то говорят, что это будущий чемпион.  Забавляет конечно такое читать. Нет, британец, безусловно неплохой пилот, но его удача на уровне Хюлькенберга. Говорят, что гоночной удачи не существует, но тогда что такое "оказаться в нужном месте в нужное время", если не удача? Но тем не менее СМИ продолжат его превозносить, Вольф неплохо в пиар своих клиентов инвестирует. Несколько лет назад и Окон считался чуть ли не главным талантом всех времён и народов, но время всё расставило на свои места. Если даже я могу предсказать результаты Расселла, то это явно середняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Говорят, что гоночной удачи не существует, но тогда что такое "оказаться в нужном месте в нужное время", если не удача?

Сейчас есть два пилота, которые чаще других оказываются в "нужном месте в нужное время". Один был в РБ, второй пока в РБ. Результаты пребывания в РБ на одном уровне. Так что просто удачи мало, нужен талант, чтобы не зависеть только от удачи. А вот эта штука есть не только лишь у всех, мало у кого она есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, .black сказал:

Сейчас есть два пилота, которые чаще других оказываются в "нужном месте в нужное время". Один был в РБ, второй пока в РБ. Результаты пребывания в РБ на одном уровне. Так что просто удачи мало, нужен талант, чтобы не зависеть только от удачи. А вот эта штука есть не только лишь у всех, мало у кого она есть. 

Хэмилтона я не включаю в этот список из-за лояльности судей. Но в любом случае Расселл на набирает очков за Уильямс, хотя ему не раз шансы выпадали.

Про "второго из РБ" не понимаю, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ТОРИ сказал:
Ухххтыыы !!!   
Возле Сокола 1000 летия! А рядом стоит Люк Скайуокер! :D
 
Джордж Расселл и Харрисон Форд:good:
 
 
 

сокол оскорбила таким сравнением, надеюсь в 2022 будет корыто получше

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Но в любом случае Расселл на набирает очков за Уильямс, хотя ему не раз шансы выпадали

хватить нести бред

болид Вильямс не может от слова совсем бороться за очки

то что Джордж выпрыгивает в квалах говорит только о его скилле на одном круге выдать результат

пока Вильямс не построят нормальный болид не будет ничего

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

bc6cff2756a1be20bab135d6b1564324dfdf7733

 

Джордж: Лондон в лучах солнца. Нет другого места, где я предпочёл бы быть.

Ландо: Значит ты не хочешь быть в своей гоночной машине... Окей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ant1k2h сказал:

:D

 

bc6cff2756a1be20bab135d6b1564324dfdf7733

 

Джордж: Лондон в лучах солнца. Нет другого места, где я предпочёл бы быть.

Ландо: Значит ты не хочешь быть в своей гоночной машине... Окей

Сегодня ты на Брайтоне сияешь, А завтра, может, выйдешь на Бродвей. Сегодня шопинг на Риджен стрит, завтра может Джордж будет шопится и на Бонд стрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джордж Расселл (15-й): «Сегодня было очень жарко, но день получился хорошим. Мы не настолько быстры, как я рассчитывал, но сегодня только пятница. У нас хорошие возможности накануне квалификации и гонки.

На этой трассе сложно обгонять, и если погода не изменится, всех ждёт сложная гонка. Основное внимание мы уделим подготовке к воскресенью».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джордж Расселл (17-й): «Впервые в сезоне мне не удалось выйти во вторую часть, но мы не можем каждый раз всё делать правильно. Сегодня по какой-то причине я не чувствовал уверенность в машине и не смог собрать вместе быстрый круг.

Команда отлично поработала на первых десяти этапах сезона, когда мы выходили во вторую часть. Сегодня мы нормально справились с работой, тогда как в предыдущие десять раз всё делали превосходно. Для нас недостаточно просто нормально сделать работу, но иногда так бывает.

Впереди сложная гонка. Будет жарко, нужно следить за износом шин. Надеюсь, мы с этим справимся лучше соперников».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Жорик, Жорик... добрался-таки до очков, но опять с кислинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Наконец-то, первые очки за Williams. Жаль только, что позади Николя. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rémy сказал:

   Наконец-то, первые очки за Williams. Жаль только, что позади Николя. :connie_twiddle:

 

11 минут назад, AlMax сказал:

Эх... Жорик, Жорик... добрался-таки до очков, но опять с кислинкой.

Ну так богоподобный талант, как никак:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kovfun-barrios сказал:

 

Ну так богоподобный талант, как никак:Smile_trollface-3:

 

   А, так даже и сейчас все плохо из-за таланта, а не внешних причин? Да? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю и темп сегодня наравне с Латифи, но Юр, ты же читаешь, либо Мерс, либо он тут же сгниет 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...