Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

Следуя этой логике, Расселл - талант уровня Феттеля нынешнего (даже хуже, ведь там владелец команды - отец одно из гонщиков, а он обыгрывает его сына в одну калитку). Немец в Q3, канадец в Q1. Уильямс в этом году вышел а уровень Астон Мартина, но у 90% (особенно зрителей Попова) отложилось в голове, что Уильямс это мегасупердно, хуже, чем у Хааса (несмотря на то, что команду купили американцы и вложили прилично финансов, чтобы улучшить болид). Ничего особенного, просто раскрутка СМИ "крепкого" середнячка уровня Квята. Но людей легко обмануть, они лишь думают, что самые умные, а в реальности, если кто-то а светофор красный начинает переходить дорогу, большинство начинает шагать за ним. Так же и тут. В гонке будет очередная баранка, а может и баранка с позором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега аналитика.

Экспертам от Ф1 замылили глаза расселом, и только мне с дивана всё видно :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, astor сказал:

Мега аналитика.

Экспертам от Ф1 замылили глаза расселом, и только мне с дивана всё видно :floxy:

А разве позицию Феттеля относительно Стролла, нельзя сравнить с позицией Расселла, относительно Латифи?))

Напоминаю, Феттелю почти 35 уже.  

Просто Астон Мартин считают средней командой, а Уильямс, не лучше Хаас.  Если бы Латифи со Строллом были бы в Уильямсе вдвоём, то силу болида бы расценивали на уровне Хаас, максимум.

Американцы уже вложились в развитие команды. Или по Вашему мнению Уильямс 3 года стоит на месте, лишь только Расселл тащит?)) Именно поэтому пример со светофором я и привёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

А разве позицию Феттеля относительно Стролла, нельзя сравнить с позицией Расселла, относительно Латифи?))

Напоминаю, Феттелю почти 35 уже.  

Просто Астон Мартин считают средней командой, а Уильямс, не лучше Хаас.  Если бы Латифи со Строллом были бы в Уильямсе вдвоём, то силу болида бы расценивали на уровне Хаас, максимум.

Американцы уже вложились в развитие команды. Или по Вашему мнению Уильямс 3 года стоит на месте, лишь только Расселл тащит?)) Именно поэтому пример со светофором я и привёл.

Вот и посмотрим в следующем сезоне на рассела в мб, если возьмут конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, astor сказал:

Вот и посмотрим в следующем сезоне на рассела в мб, если возьмут конечно.

Расселл в заднюю часть въехал Сайнца. Должны наказать секундами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж продолжает оставаться героем ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Расселл в заднюю часть въехал Сайнца. 

И? 

А хэм профукал старт максу, а перес вообще заспинился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Следуя этой логике, Расселл - талант уровня Феттеля нынешнего (даже хуже, ведь там владелец команды - отец одно из гонщиков, а он обыгрывает его сына в одну калитку). Немец в Q3, канадец в Q1. Уильямс в этом году вышел а уровень Астон Мартина, но у 90% (особенно зрителей Попова) отложилось в голове, что Уильямс это мегасупердно, хуже, чем у Хааса (несмотря на то, что команду купили американцы и вложили прилично финансов, чтобы улучшить болид). Ничего особенного, просто раскрутка СМИ "крепкого" середнячка уровня Квята. Но людей легко обмануть, они лишь думают, что самые умные, а в реальности, если кто-то а светофор красный начинает переходить дорогу, большинство начинает шагать за ним. Так же и тут. В гонке будет очередная баранка, а может и баранка с позором.

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

И? 

А хэм профукал старт максу, а перес вообще заспинился.

Ну я и не переживаю, я тот, кому важен итог сезона, а не результаты отдельного ГП)) Это же спринт, где зачётные баллы дают лишь избранным, Но восхищение Расселлом конечно впечатляет. 

Недавно видел опрос, что Дзюбу признали одним из лучших игроков на ЕВРО, уверен, что только те, кто фанатеет от Расселла, болеет за него или симпатию к нему испытывает, голосовали за Дзюбу в футболе, например, Merry Christmas из Электростали. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Stranger сказал:

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Увидите всё сами завтра.

Впрочем, неудивительно, что фанаты Хюлькенберга пытаются издеваться:smile356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Но людей легко обмануть, они лишь думают, что самые умные, 

 

   "Одна я стою в белом пальто, красивая" (с) Новодворская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rémy сказал:

 

   "Одна я стою в белом пальто, красивая" (с) Новодворская.

Хороший пример Вы привели. Но ещё лучше раскрывается это в спорах на деньги, когда люди боятся их терять.

 

В итоге Расселл всё равно не наберёт зачётных баллов, зато авансов без обязательств (когда ничем не рискуешь) раздали выше крыши)) Ну верить в недостижимое, это обычно для фанатов Расселла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Red_front сказал:

Всё равно ведь в гонке(-ах) сольёт.

Ну вот, уже +1 позиция, и это при самоубившемся Перце и выбитом Сайнце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red_front сказал:

Ну вот, уже +1 позиция, и это при самоубившемся Перце и выбитом Сайнце.

+3 позиции подъехали, для Расселла :176::smile356::umnik2: Сейчас его фанаты на судей начнут валить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штирия: Леклер наподдал сзади Гасли, тот в последствии сошёл. Все ок, тут не за что наказывать.

Британия: Рассел задел Сайнса, когда тот попытался обойти его по внешней в сужающемся повороте. Вердикт- три места, негодяй Джордж.

Это все, что нужно знать о судействе сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Штирия: Леклер наподдал сзади Гасли, тот в последствии сошёл. Все ок, тут не за что наказывать.

Британия: Рассел задел Сайнса, когда тот попытался обойти его по внешней в сужающемся повороте. Вердикт- три места, негодяй Джордж.

Это все, что нужно знать о судействе сегодня.

Удивляет, что люди симпатизирующие Расселлу до сих пор пишут неправильно его фамилию, не менее, чем в 30% случаев.

Леклер проколол колесо, а не ударил в заднюю часть болида, создав для остальных пилотов опасность. Когда-то на этой трассе "отличился" Квят, британец, что-то похожее исполнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джордж Расселл (9-й): «В целом, спринт получился интересным, но сохранить шины в рабочем состоянии 17 кругов оказалось сложнее, чем я ожидал. Было сложно удержать Окона позади – машина Alpine F1 очень быстра, даже на шинах Soft. Всё же, я финишировал девятым в честной борьбе.

Жаль, что я получил штраф – я считаю это наказание слишком суровым. У меня всё равно отличная стартовая позиция, так что завтра есть шанс побороться за очки. Гонка будет долгой, ключевую роль в ней сыграет работа с резиной».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого ! Джорджа начали судить как когда-то Квята. Интересненько.

10 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Хороший пример Вы привели. Но ещё лучше раскрывается это в спорах на деньги, когда люди боятся их терять.

 

В итоге Расселл всё равно не наберёт зачётных баллов, зато авансов без обязательств (когда ничем не рискуешь) раздали выше крыши)) Ну верить в недостижимое, это обычно для фанатов Расселла.

Корявый пример, для передачи полноты мысли нужно не ленится и писать все буквы с плаката.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, EzioDaFirence сказал:

Штирия: Леклер наподдал сзади Гасли, тот в последствии сошёл. Все ок, тут не за что наказывать.

Британия: Рассел задел Сайнса, когда тот попытался обойти его по внешней в сужающемся повороте. Вердикт- три места, негодяй Джордж.

Это все, что нужно знать о судействе сегодня.

Ай-яй Яй-яй Яй-яй, наказали Джорджа

Ай-яй Яй-яй Яй-яй, ни за что ни про что.

 

PS. По делу, конечно, но все равно жалко. Вильямс в первой десятке на решетке выглядел бы круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, получится на этот раз? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только узнал про штраф. Обидно (

Но шансы остались хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Удивляет, что люди симпатизирующие Расселлу до сих пор пишут неправильно его фамилию, не менее, чем в 30% случаев.

Леклер проколол колесо, а не ударил в заднюю часть болида, создав для остальных пилотов опасность. Когда-то на этой трассе "отличился" Квят, британец, что-то похожее исполнил.

А кто сказал, что я ему симпатизирую?

По Леклеру - намеренно проколол колесо другому гонщику, создав для остальных пилотов опасность.:smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EzioDaFirence сказал:

А кто сказал, что я ему симпатизирую?

По Леклеру - намеренно проколол колесо другому гонщику, создав для остальных пилотов опасность.:smile306:

Т.е. Вы считаете, что это гоночный инцидент? Колесо можно проколоть, а можно нет, 50/50, как и в случае моментального и медленного прокола. Удар в  заднюю часть болида в повороте, а не на прямой,  почти гарантированно отправит болид в разворот. К тому же судьям доступна расширенная телеметрия. Мне видится, что Расселл жёстко защищался, но делать начал он это слишком поздно. Поэтому и был наказан. К тому же в комментариях к видеозаписи Расселла не защищает никто, как это не странно, даже те, кто ему симпатизирует. Только на этом форуме оправдывать пытаются. А для этого нужно быть болельщиком или фанатом британца.

 

Изменено пользователем kovfun-barrios

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, EzioDaFirence сказал:

Штирия: Леклер наподдал сзади Гасли, тот в последствии сошёл. Все ок, тут не за что наказывать.

Британия: Рассел задел Сайнса, когда тот попытался обойти его по внешней в сужающемся повороте. Вердикт- три места, негодяй Джордж.

Это все, что нужно знать о судействе сегодня.

На видео из инстаграма стоп-кадр очень хороший, он его практически прошёл, но получил удар в колесо и улетел за пределы трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так на стоп-кадре момент, когда Джордж уже ударил Карлоса и тот следовал в направлении обочины. Если посмотреть всю запись, то Карлоса на ней вообще не видно до входа в поворот. А потом вдруг откуда ни возмись он вынырнул и решил повернуть в Джорджа. Очень рисковый маневр, который неоправдался. Как сказал бы Дэймон Хилл, в его бы время таких судей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...