Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

2 минуты назад, rreedd сказал:

Но не надо из Ред Булла святош делать, была бы обратная ситуация, те, тоже б кабинетам пошли и Хорнер визжал не аналогично...конечно, дайте им гоняться, когда у них софт...

Аналогично с Мерседес тоже святош не надо делать. Я в принципе не могу понять, как руководитель команды может советовать выпускать СК или не выпускать? Да за такое нужно отстранять на пару гран-при, чтоб потом понимал, когда свой рот открывать. Потом уже, после гран-при можешь задать вопрос: а стоило ли выпускать или нет, но не во время гран-при, когда все может закончиться очень печально. Или уже все забыли про Бьянки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ATLANT сказал:

С Риком в межсезонье надо хорошо поработать, если необходимо, а мне кажется такая необходимость есть, делать два разных шасси, а иначе толку не будет.

А смысл, сейчас шасси новые будут. Все с нуля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

а стоило ли выпускать или нет, но не во время гран-при, когда все может закончиться очень печально. Или уже все забыли про Бьянки?

Это да, про это начинаем забывать в горячке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Аналогично с Мерседес тоже святош не надо делать. Я в принципе не могу понять, как руководитель команды может советовать выпускать СК или не выпускать? Да за такое нужно отстранять на пару гран-при, чтоб потом понимал, когда свой рот открывать. Потом уже, после гран-при можешь задать вопрос: а стоило ли выпускать или нет, но не во время гран-при, когда все может закончиться очень печально. Или уже все забыли про Бьянки?

А я из них святош и не делаю

Оборзели и те и другие

А все потому что ФИА позволяет

И не может порядок навести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Я в принципе не могу понять, как руководитель команды может советовать выпускать СК или не выпускать?

Да такое всегда скорее всего было,  просто сейчас в эфир дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RondelR сказал:

А смысл, сейчас шасси новые будут. Все с нуля.

интерессно под кого его пилят..

в АД Дэн вообще печально выглядел..хотя трасса скоростная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Аналогично с Мерседес тоже святош не надо делать. Я в принципе не могу понять, как руководитель команды может советовать выпускать СК или не выпускать? Да за такое нужно отстранять на пару гран-при, чтоб потом понимал, когда свой рот открывать. Потом уже, после гран-при можешь задать вопрос: а стоило ли выпускать или нет, но не во время гран-при, когда все может закончиться очень печально. Или уже все забыли про Бьянки?

А это вырастили такое безнаказанное поколение руководителей. Позволено иметь по две команды, конфликт интересов на каждом шагу, теперь торговля штрафами и прямые просьбы к дирекции гонки, но все прощается - ведь они одни из главных участников шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, de_mixx сказал:

Ваша проблема в том, что вы не видите очевидного - Хэма лишили титула вчера. нарушив все процедуры

Это закономерный результат. Масси давно такое сходит с рук, только когда это выгодно командам, они молчат и поощряют решения Масси. Вот он в очередной раз поступил в типичной манере для себя. Где были все правдорубы и борцуны за чистый спорт раньше, а? Масси еще после Бельгии должны были уволить и заменить на кого угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SAS_17 сказал:

А если бы назначенный штраф не позволил Хэмилтону тогда победить, с чувством удовлетворения кивали бы головой и говорили о справедливости наказания?

Не находите, что такая позиция - это простое лицемерие?

Раньше за вынос наказывали намного строже, тем более инцидент не на старте был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

интерессно под кого его пилят..

в АД Дэн вообще печально выглядел..хотя трасса скоростная..

Я не думаю что вообще под кого либо пилят шасси) задача сделать машину быстрее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Алексей95 сказал:

Спроси шумофилов про титул майкла в 94 с душком он или нет. Ф1 это не спорт это спортивное шоу

Шуми весь сезон тормозили по надуманным поводам, титул заслуженый.

Макс должен был брать титул за 1-2 гп до конца, но невезение и спорные решения лишили всего гандикапа. так что титул заслуженный. Макс финишировал в 18 гп и на всех был на подиуме, Хэм финишировал в 21 гп на подиуме был в 17

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RondelR сказал:

А смысл, сейчас шасси новые будут. Все с нуля.

Общая концепция конструкции от года к году не меняется, я в большей степени об адаптации пилота к конкретному шасси в следствие проведения работы командой.

Посмотрим, что будет в следующем сезоне, если и следующий год будет похож на этот, увы, с Риком надо будет расставаться, в ином варианте в команде будет ездить новый ДиСи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, First Lady сказал:

 

До последнего не знали кого назначить, на 57 круге бросили орёл - решку и назначили.

 

камень ножницы бумага, в первый раз выпало на Хэма, сказали оставить круговых, потом кто то сказал не считается, давай еще раз, выпало на Макса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lonesome сказал:

За такое надо наказывать более строго. 

Как говорил Масси судят за инцидент, а не последствия, Макс вчера сделал тоже самое на первом круге, просто Хэм отрулил, а Макс в сильвере нет и как поступать, по идее Максу должны были выписать штраф, но его не было. По мне так и Хэму в сильвере не нужно было давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Шуми весь сезон тормозили по надуманным поводам, титул заслуженый.

Макс должен был брать титул за 1-2 гп до конца, но невезение и спорные решения лишили всего гандикапа. так что титул заслуженный. Макс финишировал в 18 гп и на всех был на подиуме, Хэм финишировал в 21 гп на подиуме был в 17

если бы мерс не игрался с заменами пихла то чемпионат был бы у них давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Раньше за вынос наказывали намного строже, тем более инцидент не на старте был.

А ты обратил внимание, что Льюису просто некуда было деваться, пересмотри эпизод, Макс в повороте ехал по диагонали, он намеренно шел на таран, а далее трава не расти и как судьи решат.

Тото конечно отжигал, я бы их обоих отстранил, его и Масси, такие переговоры и такие решения не допустимы, тут согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, McLapen сказал:

С выделенным полностью согласен! Это было просто противно. Ради одного тапка положили болт на ВЕСЬ пелотон! Алонсо, двукратного чемпиона, погнали вениками в хвост не дав занять свою гоночную позицию, а он доволен и счастлив, лишь бы чашка не досталась Хэму)). Четырёхкартного Феттлея, туда же, а его фаны рады до беспамятства)). И ни одна команда не возмущается ни наши, ни Альпин, ни красные, ни АМ. 

если бы они остались что бы для них поменялось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Шуми весь сезон тормозили по надуманным поводам, титул заслуженый.

Сказки для тех, кто тогда ещё не мог смотреть Ф1 в силу малого возраста. Или обладаешь "Великим Тайным знанием" об угнетаемом воспитаннике Флавио? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

Посмотрим, что будет в следующем сезоне, если и следующий год будет похож на этот, увы, с Риком надо будет расставаться, в ином варианте в команде будет ездить новый ДиСи..

Ну если зарплату понизят то пускай оставляют) просто пока на 20млн это слишком, для таких то результатов относительно напарника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RondelR сказал:

Ну если зарплату понизят то пускай оставляют) просто пока на 20млн это слишком, для таких то результатов относительно напарника. 

12 - 15 он получает, что тоже много. 

Да и вообще чего вы все ждёте, Ландо имеет больше таланта и если сможет его реализовать, то Рик так и будет выступать, ну может чутка лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шантарам сказал:

Ну и - гонку в жопу.. P5 слили.. дубля не было. С наступающим! :smile160:

Задачу, наверное, неправильно поставили. Надо опередить Леклера - опередили.:cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RondelR сказал:

Ну если зарплату понизят то пускай оставляют) просто пока на 20млн это слишком, для таких то результатов относительно напарника. 

Так дело не в зарплате, все же Рик кавалер 10 или сколько там у него побед в активе, крайняя даже за МакЛарен и это после огромного перерыва, просто команде как воздух нужны результаты здесь и сейчас, 9 место в КК должно было быть за нами в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Butt сказал:

Подождем кто первый из молодых освоит "обгон Макса" с поздним торможением внутри поворота и схлопочет штраф за неоставлние места.
Потом придешь рассказать о "проблемах"...  ))

Ну так вчера на первом круге судьи согласились, что Макс выдавил, оставив Хэма впереди, в прошлой гонке согласились, что Макс срезал, обгоняя на первом рестарте, и заставили вернуть позицию, какие вопросы? 
Неизвестно как Хэм бы себя вёл на месте Макса, когда у тебя более медленная машина и тебе нельзя пропускать соперника, сомневаюсь, что спокойно бы пропускал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, McLapen сказал:

С выделенным полностью согласен! Это было просто противно. Ради одного тапка положили болт на ВЕСЬ пелотон! Алонсо, двукратного чемпиона, погнали вениками в хвост не дав занять свою гоночную позицию, а он доволен и счастлив, лишь бы чашка не досталась Хэму)). Четырёхкартного Феттлея, туда же, а его фаны рады до беспамятства)). И ни одна команда не возмущается ни наши, ни Альпин, ни красные, ни АМ. 

 

Ой! Только не говорите, что тут рубашки рвете ради позиции Алонсо и Феттеля. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, de_mixx сказал:

зато когда

фиа: круговые обгонять не будут

рб: нет, убери круговых

фиа: ок, уберем лишь тех, кто перед максом

это ок, да))

какие лицемеры вы всё таки

Это решение не влияло на безопасность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...