Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

3 часа назад, geroy сказал:

Ты говоришь назначили победителя, почему тогда не сказали на первом круге Хэму вернуть позицию? Почему в прошлой гонке поменяли на рестарте, дали Максу штраф?

потому что Хэм был лидером в обоих случаях. в Джидде Хэм атаковал как человек, поравнялся на прямой, был чуть впереди на входе в поворот, понимаешь? и Макс отбил атаку из-за срезки.

в абу-даби макс не поравнялся на торможении и вообще был далеко, он бросил дайву откровенную, Хэм не обязан был оставлять место и прочее. это даже не атака была, а камиказде мув. если за такое будут заставлять вернуть позицию, представляешь что будет? для обгона нужно будет просто ехать поперёк трассы и выпихивать соперника, он тебе ещё и позицию вернет после срезки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, de_mixx сказал:

это даже не атака была, а камиказде мув. 

Если бы справа была стена - всё бы закончилось для обоих двух. Если бы гравий - только для ЛХ. Увы, в этом весь новый чемпион мира. Теперь нам жить с этим. И с Маси.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, de_mixx сказал:

потому что Хэм был лидером в обоих случаях. в Джидде Хэм атаковал как человек, поравнялся на прямой, был чуть впереди на входе в поворот, понимаешь? и Макс отбил атаку из-за срезки.

в абу-даби макс не поравнялся на торможении и вообще был далеко, он бросил дайву откровенную, Хэм не обязан был оставлять место и прочее. это даже не атака была, а камиказде мув. если за такое будут заставлять вернуть позицию, представляешь что будет? для обгона нужно будет просто ехать поперёк трассы и выпихивать соперника, он тебе ещё и позицию вернет после срезки.

Мне особенно нравится у поддерживающих Макса, аналогии с копсом в Сильвере

Мол там слабо Хэма наказали...что мешало там, Тапку поднять ногу и шире взять проехать за трассой и уступить позицию...а не крашиться там же...риторический вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rreedd сказал:

Мне особенно нравится у поддерживающих Макса, аналогии с копсом в Сильвере

Мол там слабо Хэма наказали...что мешало там, Тапку поднять ногу и шире взять проехать за трассой и уступить позицию...а не крашиться там же...риторический вопрос...

Хэма наказали только из-за последствий. Так же как и Макса не наказали в Монце (1 круг), Барсе, Имоле, Бразилии из-за последствий. Из-за того, что Хэм отрулил и избежал контакта. Хотя нарушения были одинаковые по сути.

 

Задним умом теперь кажется, что Хэму нужно было ехать как ни в чем не бывало на 1 круге сегодня. Это был бы откровенный таран и дисквал макса

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, de_mixx сказал:

Хэма наказали только из-за последствий. Так же как и Макса не наказали в Монце (1 круг), Барсе, Имоле, Бразилии из-за последствий. Из-за того, что Хэм отрулил. Хотя нарушения были одинаковые по сути.

 

Задним умом теперь кажется, что Хэму нужно было ехать как ни в чем не бывало на 1 круге сегодня. Это был бы откровенный таран и дисквал макса

Сударь, это даже не Аделаида 94,там Шумахеру простили, почему вы считаете что Макса бы не простили тут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алексей95 сказал:

Сударь, это даже не Аделаида 94,там Шумахеру простили, почему вы считаете что Макса бы не простили тут?

Тоже верно. О чём это я. Скорее всего Льюису дисквал бы влепили.

Очень уж был нужен новый чемпион. Вытянули бы за уши в любом случае, сам он не способен, слабоват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, McLarenF-1 сказал:

https://ru.mclarenf-1.com/2021/gp/s8148/lapcharts/l-leader,d-482.821/

У Хэма было +11 сек над Ферстаппеном, он заезжает за софтом, допустим, Макс не заезжает, Хэм Оказывается позади него и проходит имея более свежую резину, а если Макс тоже заезжает, то Хэм и так остался бы впереди и на свежей резине.

Ты так легко говоришь...

Имел бы свежую резину на ресстарте Хэм позади Макса...

Хрен бы Макс его пустил на ресстарте в этом случае, если бы ситуация была обратной - был бы с 99% вероятностью крэш на последнем круге

 

А заявление про, то что Хэма тащат к чемпионству, я вообще ржу...

Так тащат, что нарушили собственный регламент на ресстарте...хотели бы сделать чемпионом Хэма, ресстарта бы не было, и это было бы по правилам...

 

И лицемерие про Тото, орущевого в радио...будто Хорнер не орал со своей свитой в тоже самое радио "дайте им гоняться"...

Изменено пользователем rreedd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, de_mixx сказал:

Тоже верно. О чём это я. Скорее всего Льюису дисквал бы влепили.

Очень уж был нужен новый чемпион. Вытянули бы за уши в любом случае, сам он не способен, слабоват

Имхо тапок самый сильный соперник для хема. Норррису нужно ещё пару лет для опыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

Если бы справа была стена - всё бы закончилось для обоих двух. Если бы гравий - только для ЛХ. Увы, в этом весь новый чемпион мира. Теперь нам жить с этим. И с Маси.

Ну как образец для подражания Хамильтон тоже не идеал )

 

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Алексей95 сказал:

Имхо тапок самый сильный соперник для хема. Норррису нужно ещё пару лет для опыта

Имхо тапок соперником Хэму не является. Это Феттель, только как гонщик грязный

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, McLapen сказал:

С выделенным полностью согласен! Это было просто противно. Ради одного тапка положили болт на ВЕСЬ пелотон! Алонсо, двукратного чемпиона, погнали вениками в хвост не дав занять свою гоночную позицию, а он доволен и счастлив, лишь бы чашка не досталась Хэму)). Четырёхкартного Феттлея, туда же, а его фаны рады до беспамятства)). И ни одна команда не возмущается ни наши, ни Альпин, ни красные, ни АМ. 

Потому что все завидуют Хэму и не хотят его 8 титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, McLapen сказал:

С выделенным полностью согласен! Это было просто противно. Ради одного тапка положили болт на ВЕСЬ пелотон! Алонсо, двукратного чемпиона, погнали вениками в хвост не дав занять свою гоночную позицию, а он доволен и счастлив, лишь бы чашка не досталась Хэму)). Четырёхкартного Феттлея, туда же, а его фаны рады до беспамятства)). И ни одна команда не возмущается ни наши, ни Альпин, ни красные, ни АМ. 

Пусть это звучит по детски, но это факт. Весь мир против Хэма, по большей части. И этот мир сошел с ума)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, de_mixx сказал:

Пусть это звучит по детски, но это факт. Весь мир против Хэма, по большей части. И этот мир сошел с ума)

Как иронично, что парень с твоей аватарки, поспособствовал финалу гонки и чемпионата, действительно весь мир против :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, de_mixx сказал:

Имхо тапок соперником Хэму не является. Это Феттель, только как гонщик грязный

Я тоже не люблю Макса, но как гонщик он был лучшим в этом году.И он лучше Феттеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшим гонщиком в этом году был Л.Норрис)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алексей95 сказал:

Я тоже не люблю Макса, но как гонщик он был лучшим в этом году.И он лучше Феттеля

Это твое мнение, хорошо.

 

Я считаю, что он человек на лучшей машине в целом, по сезону. Который не смог. Глядя на онборды начала и середины этого сезона, как болтало Мерц, и по каким рельсам ехал РБ, я не могу назвать его лучшим гонщиком сезона.

 

Он лучше Феттеля только в хамстве, оно ему играет на руку

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шантарам сказал:

Лучшим гонщиком в этом году был Л.Норрис)))

Марат, лучшему не может не везти как утопленнику после монцы 

1 минуту назад, de_mixx сказал:

Это твое мнение, хорошо.

 

Я считаю, что он человек на лучшей машине в целом, по сезону. Который не смог. Глядя на онборды начала и середины этого сезона, как болтало Мерц, и по каким рельсам ехал РБ, я не могу назвать его лучшим гонщиком сезона.

 

Он лучше Феттеля только в хамстве, оно ему играет на руку

 

Фактор мотора ты забыл?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это суд не за лучшего, но за везучего или утопленного))

 

Про самого везучего - конечно тут не Норрис, а лучший - точно он :floxy:

 

 

 

(похмельЕ - это жесть :smile98:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шантарам сказал:

похмельЕ - это жесть

Терафлю выпил, полегчало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то отдохнём!))

 

Утомил чемпионат.. "величайшее противостояние" и весь этот шум)

 

Болелы с маркером "лишь бы не" вчера впечатлили - проорались, рассчитались и домой)) им не титул был нужен :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Хотя, возможно, статья 48.12 была применена не в полном объёме по отношению к моменту возвращения автомобиля безопасности в боксы в конце следующего круга, статья 48.13 над ней превалирует, и когда появляется сообщение «Автомобиль безопасности уходит на этом круге», сейфти-кар обязательно должен покинуть трассу в конце круга».

А были ли в курсе команды,что такое возможно!? Ведь эти данные должны очень сильно влиять на принятие решений командами. Как теперь рассчитывать свои действия командам при появлении сейфти-кара? Молитвы читать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шантарам сказал:

Нет.. не молитвы..

Сценарий!))))

Сценарии не дешевые, наверно. Или они не из урезанных бюджетов оплачиваются?
Цирк превратился в гладиаторские бои, когда толпа решает - лайк или дизлайк)))

Придется Хэму трибуны толпой негров заполнять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да.. СМС-голосование)

 

Правила раньше существовали для определения действий команд в тех или иных ситуациях))

Теперь же необходимо в боксах "тотализаторного брокера" держать.. чтобы котировками аргументировал :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...