Jump to content
Massimo

Никита Мазепин

Recommended Posts

Напоминаю, что это тема для обсуждения профессиональной деятельности гонщика Никиты Мазепина.

Не его папы, ни финансов, ни России, ни российского автоспорта, ни чего бы то ни было еще.

В связи с тем, что количество оффтопа в теме бьет все уровни приличия и неприличия, то

с 12-00 30.03.2021 в теме вводится запрет на оффтоп до 30.06.2021.

Любой пост смысловое наполнение которого будет выходить за рамки обсуждения профессиональной деятельности Никиты Мазепина в Формуле-1 будет наказуем.

23 минуты назад, KSV сказал:

Ой, да бросьте сказки-то рассказывать. Вы давно в этой ханжеской Европе были? Наберите в гугле «англия пятница» и наслаждайтесь картинками. На Ибицу слетайте, там у вас просветление наступит:))))

так не в регби же играет, "королевский спорт" и все такое

3 минуты назад, Blakk сказал:

так не в регби же играет, "королевский спорт" и все такое

Ой, да будет вам и "королевское" - вот свежачок: "Внучатый племянник королевы Великобритании Елизаветы II признал себя виновным в попытке изнасилования. Ему грозит до пяти лет тюремного заключения.

Инцидент произошел в феврале 2020 года в шотландском замке Глэмис – родовое поместье семьи Боуз-Лайон, к которому принадлежит покойная мать королевы Елизаветы."

Это как бы не за сиську потрогать:о))) Ну и как думаешь, будут теперь "европейцы" бабку в сети чморить? Найдешь, тащи сюда:о)

народ не позорьтесь, не лезьте к пацану в трусы.

33 минуты назад, KSV сказал:

Ой, да бросьте сказки-то рассказывать. Вы давно в этой ханжеской Европе были? Наберите в гугле «англия пятница» и наслаждайтесь картинками. На Ибицу слетайте, там у вас просветление наступит:))))

Бросать нечего, но разумеется вы отвечаете мне, даже не удосужившись прочитать, на что отвечаете. Вопрос не проступке, люди в принципе делают много глупостей, а в ответе за свои действия. Никита напортачил и получил ровно то, на что наработал. А тут его выставляют безвинной жертвой хейта.  

Тут или на Ибицу, девок лапать и чтобы все шито крыто, либо в гонщики Ф1, где каждый его вздох под лупой разглядывается.  Соображать надо, а если вляпался так и терпеть и принимать.

Но нет же, жалеем деточку, наша деточка, не трожь нашу деточку, чтобы он не творил. А кто смеет не облизывать нашего, тот хейтер.    

17 минут назад, KSV сказал:

Ой, да будет вам и "королевское" - вот свежачок: "Внучатый племянник королевы Великобритании Елизаветы II признал себя виновным в попытке изнасилования. Ему грозит до пяти лет тюремного заключения.

Инцидент произошел в феврале 2020 года в шотландском замке Глэмис – родовое поместье семьи Боуз-Лайон, к которому принадлежит покойная мать королевы Елизаветы."

Это как бы не за сиську потрогать:о))) Ну и как думаешь, будут теперь "европейцы" бабку в сети чморить? Найдешь, тащи сюда:о)

а какая связь?
Никиту же не песочат за бизнес (а мы знаем какие в россии милиардеры) отца?

Болельщики Квята, я так понимаю, быстренько теперь позабыли Даню и  уже "с детства за Никиту", это будет занимательное чтение, весьма. :smile306:

Только что, Rookie сказал:

Болельщики Квята, я так понимаю, быстренько теперь позабыли Даню и  уже "с детства за Никиту", это будет занимательное чтение, весьма. :smile306:

Да и хейтеры Квята тоже с картинга следили за Мазепиным )

3 минуты назад, Lemar сказал:

Да и хейтеры Квята тоже с картинга следили за Мазепиным )

Им этого не надобно.B)

Бейджик хейтера выдается автоматически, если трижды в день не напишешь, как злобные забугорщики сливають, обижають чадушко невинное и талантливое. А уж ежели смеешь сказать, что чадушко само облажалось и за то получило заслуженно, то значит вообще хейтер особо злобный.

Специалистам по болельщикам Мазепина и его внегоночной деятельности предупреждение, чтобы не входили в раж. Пока устное.

2 часа назад, Lemar сказал:

Спрашивается, куда смотрели родители и школа? Из стеснительного и робкого мальчишки вырос мажор, хватающий за сиськи эскортниц.:D

Гормоны - с. Простим Никиту, ведь сами были не лучше, не будучи мажорами.:) 

Edited by newmark1948

2 часа назад, Peresvet сказал:

Я так понимаю тут все критики Никиты будь у них состояние в несколько миллиардов долларов в юности были бы исключительно целомудренный образ жизни, не курили бы сигарет, не пили бы алкоголь, не гуляли бы в клубах, не покупали бы дорогие машины, не встречались бы с девушкам - до свадьбы конечно. Да и без этих денег - никогда ничего из таких вещей не делали. Это как можно подумать, что кто то так себя ведет! :D 

Вот и меня удивляют такие заявления. Как-будто у людей не было молодости.

1 час назад, Rookie сказал:

Бросать нечего, но разумеется вы отвечаете мне, даже не удосужившись прочитать, на что отвечаете. Вопрос не проступке, люди в принципе делают много глупостей, а в ответе за свои действия. Никита напортачил и получил ровно то, на что наработал. А тут его выставляют безвинной жертвой хейта.  

Тут или на Ибицу, девок лапать и чтобы все шито крыто, либо в гонщики Ф1, где каждый его вздох под лупой разглядывается.  Соображать надо, а если вляпался так и терпеть и принимать.

Но нет же, жалеем деточку, наша деточка, не трожь нашу деточку, чтобы он не творил. А кто смеет не облизывать нашего, тот хейтер.    

Не-не-не. Так не пойдет.

Сперва ты действия Никиты осудил. Но положа руку на сердце, он не сделал ничего предосудительного. Ты правда усматриваешь в его действиях что-то страшное? В определенный период жизни сиськи - главная цель. Я сильно сомневаюсь, что у тебя было как-то по-другому.

Во-вторых, в его поступке в принципе не было ничего криминального, так как девушка тусила вместе с Никитой и ничего против не имела. Это далеко не насилие.

В-третьих, учитывая все вышесказанное, массовый буллинг просто неадекватен. Я и примеров в сети не знаю, где за подобные действия были бы гонения в сети, как у Никиты.

P.S. Я не был болельщиком Петрова, Квята, Сироткина и не являюсь болельщиком Мазепина. В принципе, к России и россиянам отношусь нейтрально, если не брать во внимание политику. Я искренне считаю, что Мазепин не сделал ровным счетом ничего, за что в принципе его можно было бы критиковать.

Edited by cyril

Мазепина в Мерседес. Будет чемпионом. С огромным отрывом от всех

Я всегда болел за Шумахера. Ну и за Мика, конечно, тоже. Но лично мне кажется, что Мазепин потенциально быстрее

2 часа назад, cyril сказал:

Не-не-не. Так не пойдет.

Сперва ты действия Никиты осудил. Но положа руку на сердце, он не сделал ничего предосудительного. Ты правда усматриваешь в его действиях что-то страшное? В определенный период жизни сиськи - главная цель. Я сильно сомневаюсь, что у тебя было как-то по-другому.

Во-вторых, в его поступке в принципе не было ничего криминального, так как девушка тусила вместе с Никитой и ничего против не имела. Это далеко не насилие.

В-третьих, учитывая все вышесказанное, массовый буллинг просто неадекватен. Я и примеров в сети не знаю, где за подобные действия были бы гонения в сети, как у Никиты.

P.S. Я не был болельщиком Петрова, Квята, Сироткина и не являюсь болельщиком Мазепина. В принципе, к России и россиянам отношусь нейтрально, если не брать во внимание политику. Я искренне считаю, что Мазепин не сделал ровным счетом ничего, за что в принципе его можно было бы критиковать.

вы теряете контекст событий...
обычный пацан "с района" который будет так себя вести-быстро подвергнится остракизму или даже загремит в места не столь отдаленые, но Никитка-мажор, сын миллиардера и ему это сходит с рук в России, но в Ф1 пацаны с района долго не задерживаются, да и "наследственность" Никитки там не очень важна

1 час назад, Blakk сказал:

вы теряете контекст событий...
обычный пацан "с района" который будет так себя вести-быстро подвергнится остракизму или даже загремит в места не столь отдаленые, но Никитка-мажор, сын миллиардера и ему это сходит с рук в России, но в Ф1 пацаны с района долго не задерживаются, да и "наследственность" Никитки там не очень важна

Ну да, ну да. Как-будто в странах Запада интимные отношения начинаются как-то по-другому... :floxy:

Сын миллиардера Никита Мазепин об отце, «Формуле-1» и личной жизни.

Интервью в Сочи 2019

4 часа назад, cyril сказал:

Ну да, ну да. Как-будто в странах Запада интимные отношения начинаются как-то по-другому... :floxy:

в машине тискать за титьку бухую "девушку для богатых"?
у вас какието странные представления о том, как заводят романы...

12 часов назад, Schum5105 сказал:

Я всегда болел за Шумахера. Ну и за Мика, конечно, тоже. Но лично мне кажется, что Мазепин потенциально быстрее

Я за Мика не болею, хотя ничего и не имею против, но вот будет он быстрее Мазепина или наоборот, мы увидим только в процессе чемпионата. Поскольку оба они будут скорее всего и в 22 году гоняться за Хаас, им надо адаптироваться в ф1 и постараться опередить в личном зачете гонщиков Вильямс, что уже будет огромным достижением. Думаю, что обойти Латифи им может быть и удастся, а вот Рассела скорее всего нет. Хотя автогонки, это не легкая атлетика и не плаванье, и даже не бокс, в Ф1 может произойти все, что угодно, как в прошлом сезоне в Монца. Думаю, что на победу Гасли в этой гонке, впрочем, как и в других, ставку не делал никто.

Исходя из прошлых результатов пилотов Хаас, в личном зачете по итогам сезона 21 года лучший результат может быть у любого из них.  В прошлом году Мик одержал 2 победы, у Никиты тоже 2 победы были, Мик стал чемпионом Ф2, а Никита занял только пятое место, но мы знаем, что  решающим  для команд Ф1,7  и для их пилотов по итогам сезона является лучшее место  занятое одним из гонщиков в любой из гонок чемпионата. Так что, время покажет. 

Edited by newmark1948

3 минуты назад, newmark1948 сказал:

В прошлом году Мик не имел ни одной победы

Прости, что?

У меня появилась симпатия к Мику за его отказ от комментирования "борьбы"  Хэмилтона против расизма.  На него обрушилась волна негодования и возмущения в твиттере, как я понимаю,  от черных и тех кто поддерживает их движение. Респект Мику, к черту политику в Ф1 и вообще в спорте.

24 минуты назад, denst сказал:

Прости, что?

Прошу прощения.  Две победы у Мика. Затмение.:smile:

15 часов назад, Rookie сказал:

Никто его не забыл, просто он сам сейчас выпал с инфополя. Будет где-то кататься, то будем за ним следить.

В 23.02.2021 в 19:19, McLarenF-1 сказал:

1526489843_file_560425.jpg

Блин тут он больше похож на Палпатина в молодости)))

16 часов назад, Rookie сказал:

Я за Данечку мало переживал, а Никита это Тезка плюс у нас с тобой, форумным определителем талантов был в молодежке о сущности карьеры пилотов, я тебе доказывал, что большинству быстрых пилотов нужен надежный финансовый тыл, вот у Никиты середняка он есть плюс трудолюбие. Ты мне доказывал про таланты и так раскроются

16 часов назад, cyril сказал:

Не-не-не. Так не пойдет.

Многим очевидно обидно, что Никита потрогал девушку, а не мужика. Иного объяснения найти сложно, слово ханжество им видим не знакомо, что в общем то и не удивительно - будучи ханжой к себе такой образ мышления применять. :D  

Edited by Peresvet