Перейти к контенту
Massimo

Никита Мазепин

Recommended Posts

Напоминаю, что

Цитата

8.1 В разделе Паддок разрешается исключительно обсуждение профессиональной деятельности пилотов и команд.

Но зная, что взывать к разуму любителей покопаться в нижнем белье чужих людей не имеет смысла, то к напоминанию ввожу ограничение на оффтоп в данной теме до 15.12.2021.

С данного момента любое обсуждение Никиты за пределами гоночных событий будет приводить к бану.

Тем кому неймётся - прошу в раздел "Фан-зона". Там можете создать тему "Мазепин и эскортницы", или в теме "Личная жизнь" перетирать кто там кого за что схватил, и прочие пуританские проповеди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KSV сказал:

Ой, да бросьте сказки-то рассказывать. Вы давно в этой ханжеской Европе были? Наберите в гугле «англия пятница» и наслаждайтесь картинками. На Ибицу слетайте, там у вас просветление наступит:))))

так не в регби же играет, "королевский спорт" и все такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Blakk сказал:

так не в регби же играет, "королевский спорт" и все такое

Ой, да будет вам и "королевское" - вот свежачок: "Внучатый племянник королевы Великобритании Елизаветы II признал себя виновным в попытке изнасилования. Ему грозит до пяти лет тюремного заключения.

Инцидент произошел в феврале 2020 года в шотландском замке Глэмис – родовое поместье семьи Боуз-Лайон, к которому принадлежит покойная мать королевы Елизаветы."

Это как бы не за сиську потрогать:о))) Ну и как думаешь, будут теперь "европейцы" бабку в сети чморить? Найдешь, тащи сюда:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ не позорьтесь, не лезьте к пацану в трусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, KSV сказал:

Ой, да бросьте сказки-то рассказывать. Вы давно в этой ханжеской Европе были? Наберите в гугле «англия пятница» и наслаждайтесь картинками. На Ибицу слетайте, там у вас просветление наступит:))))

Бросать нечего, но разумеется вы отвечаете мне, даже не удосужившись прочитать, на что отвечаете. Вопрос не проступке, люди в принципе делают много глупостей, а в ответе за свои действия. Никита напортачил и получил ровно то, на что наработал. А тут его выставляют безвинной жертвой хейта.  

Тут или на Ибицу, девок лапать и чтобы все шито крыто, либо в гонщики Ф1, где каждый его вздох под лупой разглядывается.  Соображать надо, а если вляпался так и терпеть и принимать.

Но нет же, жалеем деточку, наша деточка, не трожь нашу деточку, чтобы он не творил. А кто смеет не облизывать нашего, тот хейтер.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KSV сказал:

Ой, да будет вам и "королевское" - вот свежачок: "Внучатый племянник королевы Великобритании Елизаветы II признал себя виновным в попытке изнасилования. Ему грозит до пяти лет тюремного заключения.

Инцидент произошел в феврале 2020 года в шотландском замке Глэмис – родовое поместье семьи Боуз-Лайон, к которому принадлежит покойная мать королевы Елизаветы."

Это как бы не за сиську потрогать:о))) Ну и как думаешь, будут теперь "европейцы" бабку в сети чморить? Найдешь, тащи сюда:о)

а какая связь?
Никиту же не песочат за бизнес (а мы знаем какие в россии милиардеры) отца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Квята, я так понимаю, быстренько теперь позабыли Даню и  уже "с детства за Никиту", это будет занимательное чтение, весьма. :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Болельщики Квята, я так понимаю, быстренько теперь позабыли Даню и  уже "с детства за Никиту", это будет занимательное чтение, весьма. :smile306:

Да и хейтеры Квята тоже с картинга следили за Мазепиным )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lemar сказал:

Да и хейтеры Квята тоже с картинга следили за Мазепиным )

Им этого не надобно.B)

Бейджик хейтера выдается автоматически, если трижды в день не напишешь, как злобные забугорщики сливають, обижають чадушко невинное и талантливое. А уж ежели смеешь сказать, что чадушко само облажалось и за то получило заслуженно, то значит вообще хейтер особо злобный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалистам по болельщикам Мазепина и его внегоночной деятельности предупреждение, чтобы не входили в раж. Пока устное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lemar сказал:

Спрашивается, куда смотрели родители и школа? Из стеснительного и робкого мальчишки вырос мажор, хватающий за сиськи эскортниц.:D

 

   Гормоны - с. Простим Никиту, ведь сами были не лучше, не будучи мажорами.:) 

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peresvet сказал:

Я так понимаю тут все критики Никиты будь у них состояние в несколько миллиардов долларов в юности были бы исключительно целомудренный образ жизни, не курили бы сигарет, не пили бы алкоголь, не гуляли бы в клубах, не покупали бы дорогие машины, не встречались бы с девушкам - до свадьбы конечно. Да и без этих денег - никогда ничего из таких вещей не делали. Это как можно подумать, что кто то так себя ведет! :D 

 

 

Вот и меня удивляют такие заявления. Как-будто у людей не было молодости.

 

1 час назад, Rookie сказал:

Бросать нечего, но разумеется вы отвечаете мне, даже не удосужившись прочитать, на что отвечаете. Вопрос не проступке, люди в принципе делают много глупостей, а в ответе за свои действия. Никита напортачил и получил ровно то, на что наработал. А тут его выставляют безвинной жертвой хейта.  

Тут или на Ибицу, девок лапать и чтобы все шито крыто, либо в гонщики Ф1, где каждый его вздох под лупой разглядывается.  Соображать надо, а если вляпался так и терпеть и принимать.

Но нет же, жалеем деточку, наша деточка, не трожь нашу деточку, чтобы он не творил. А кто смеет не облизывать нашего, тот хейтер.    

Не-не-не. Так не пойдет.

 

Сперва ты действия Никиты осудил. Но положа руку на сердце, он не сделал ничего предосудительного. Ты правда усматриваешь в его действиях что-то страшное? В определенный период жизни сиськи - главная цель. Я сильно сомневаюсь, что у тебя было как-то по-другому.

 

Во-вторых, в его поступке в принципе не было ничего криминального, так как девушка тусила вместе с Никитой и ничего против не имела. Это далеко не насилие.

 

В-третьих, учитывая все вышесказанное, массовый буллинг просто неадекватен. Я и примеров в сети не знаю, где за подобные действия были бы гонения в сети, как у Никиты.

 

P.S. Я не был болельщиком Петрова, Квята, Сироткина и не являюсь болельщиком Мазепина. В принципе, к России и россиянам отношусь нейтрально, если не брать во внимание политику. Я искренне считаю, что Мазепин не сделал ровным счетом ничего, за что в принципе его можно было бы критиковать.

Изменено пользователем cyril

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепина в Мерседес. Будет чемпионом. С огромным отрывом от всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда болел за Шумахера. Ну и за Мика, конечно, тоже. Но лично мне кажется, что Мазепин потенциально быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cyril сказал:

Вот и меня удивляют такие заявления. Как-будто у людей не было молодости.

 

Не-не-не. Так не пойдет.

 

Сперва ты действия Никиты осудил. Но положа руку на сердце, он не сделал ничего предосудительного. Ты правда усматриваешь в его действиях что-то страшное? В определенный период жизни сиськи - главная цель. Я сильно сомневаюсь, что у тебя было как-то по-другому.

 

Во-вторых, в его поступке в принципе не было ничего криминального, так как девушка тусила вместе с Никитой и ничего против не имела. Это далеко не насилие.

 

В-третьих, учитывая все вышесказанное, массовый буллинг просто неадекватен. Я и примеров в сети не знаю, где за подобные действия были бы гонения в сети, как у Никиты.

 

P.S. Я не был болельщиком Петрова, Квята, Сироткина и не являюсь болельщиком Мазепина. В принципе, к России и россиянам отношусь нейтрально, если не брать во внимание политику. Я искренне считаю, что Мазепин не сделал ровным счетом ничего, за что в принципе его можно было бы критиковать.

вы теряете контекст событий...
обычный пацан "с района" который будет так себя вести-быстро подвергнится остракизму или даже загремит в места не столь отдаленые, но Никитка-мажор, сын миллиардера и ему это сходит с рук в России, но в Ф1 пацаны с района долго не задерживаются, да и "наследственность" Никитки там не очень важна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Blakk сказал:

вы теряете контекст событий...
обычный пацан "с района" который будет так себя вести-быстро подвергнится остракизму или даже загремит в места не столь отдаленые, но Никитка-мажор, сын миллиардера и ему это сходит с рук в России, но в Ф1 пацаны с района долго не задерживаются, да и "наследственность" Никитки там не очень важна

Ну да, ну да. Как-будто в странах Запада интимные отношения начинаются как-то по-другому... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сын миллиардера Никита Мазепин об отце, «Формуле-1» и личной жизни.

Интервью в Сочи 2019

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cyril сказал:

Ну да, ну да. Как-будто в странах Запада интимные отношения начинаются как-то по-другому... :floxy:

в машине тискать за титьку бухую "девушку для богатых"?
у вас какието странные представления о том, как заводят романы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Schum5105 сказал:

Я всегда болел за Шумахера. Ну и за Мика, конечно, тоже. Но лично мне кажется, что Мазепин потенциально быстрее

 

   Я за Мика не болею, хотя ничего и не имею против, но вот будет он быстрее Мазепина или наоборот, мы увидим только в процессе чемпионата. Поскольку оба они будут скорее всего и в 22 году гоняться за Хаас, им надо адаптироваться в ф1 и постараться опередить в личном зачете гонщиков Вильямс, что уже будет огромным достижением. Думаю, что обойти Латифи им может быть и удастся, а вот Рассела скорее всего нет. Хотя автогонки, это не легкая атлетика и не плаванье, и даже не бокс, в Ф1 может произойти все, что угодно, как в прошлом сезоне в Монца. Думаю, что на победу Гасли в этой гонке, впрочем, как и в других, ставку не делал никто.

        Исходя из прошлых результатов пилотов Хаас, в личном зачете по итогам сезона 21 года лучший результат может быть у любого из них.  В прошлом году Мик одержал 2 победы, у Никиты тоже 2 победы были, Мик стал чемпионом Ф2, а Никита занял только пятое место, но мы знаем, что  решающим  для команд Ф1,7  и для их пилотов по итогам сезона является лучшее место  занятое одним из гонщиков в любой из гонок чемпионата. Так что, время покажет. 

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, newmark1948 сказал:

В прошлом году Мик не имел ни одной победы

Прости, что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

          У меня появилась симпатия к Мику за его отказ от комментирования "борьбы"  Хэмилтона против расизма.  На него обрушилась волна негодования и возмущения в твиттере, как я понимаю,  от черных и тех кто поддерживает их движение. Респект Мику, к черту политику в Ф1 и вообще в спорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, denst сказал:

Прости, что?

 

    Прошу прощения.  Две победы у Мика. Затмение.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rookie сказал:

Болельщики Квята, я так понимаю, быстренько теперь позабыли Даню и  уже "с детства за Никиту", это будет занимательное чтение, весьма. :smile306:

Никто его не забыл, просто он сам сейчас выпал с инфополя. Будет где-то кататься, то будем за ним следить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2021 в 19:19, McLarenF-1 сказал:

 

1526489843_file_560425.jpg

Блин тут он больше похож на Палпатина в молодости)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Rookie сказал:

Болельщики Квята, я так понимаю, быстренько теперь позабыли Даню и  уже "с детства за Никиту", это будет занимательное чтение, весьма. :smile306:

Я за Данечку мало переживал, а Никита это Тезка плюс у нас с тобой, форумным определителем талантов был в молодежке о сущности карьеры пилотов, я тебе доказывал, что большинству быстрых пилотов нужен надежный финансовый тыл, вот у Никиты середняка он есть плюс трудолюбие. Ты мне доказывал про таланты и так раскроются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, cyril сказал:

Вот и меня удивляют такие заявления. Как-будто у людей не было молодости.

 

Не-не-не. Так не пойдет.

 

Сперва ты действия Никиты осудил. Но положа руку на сердце, он не сделал ничего предосудительного. Ты правда усматриваешь в его действиях что-то страшное? В определенный период жизни сиськи - главная цель. Я сильно сомневаюсь, что у тебя было как-то по-другому.

 

Во-вторых, в его поступке в принципе не было ничего криминального, так как девушка тусила вместе с Никитой и ничего против не имела. Это далеко не насилие.

 

В-третьих, учитывая все вышесказанное, массовый буллинг просто неадекватен. Я и примеров в сети не знаю, где за подобные действия были бы гонения в сети, как у Никиты.

 

P.S. Я не был болельщиком Петрова, Квята, Сироткина и не являюсь болельщиком Мазепина. В принципе, к России и россиянам отношусь нейтрально, если не брать во внимание политику. Я искренне считаю, что Мазепин не сделал ровным счетом ничего, за что в принципе его можно было бы критиковать.

 

Многим очевидно обидно, что Никита потрогал девушку, а не мужика. Иного объяснения найти сложно, слово ханжество им видим не знакомо, что в общем то и не удивительно - будучи ханжой к себе такой образ мышления применять. :D  

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...