Перейти к контенту
Massimo

Никита Мазепин

Recommended Posts

Напоминаю, что

Цитата

8.1 В разделе Паддок разрешается исключительно обсуждение профессиональной деятельности пилотов и команд.

Но зная, что взывать к разуму любителей покопаться в нижнем белье чужих людей не имеет смысла, то к напоминанию ввожу ограничение на оффтоп в данной теме до 15.12.2021.

С данного момента любое обсуждение Никиты за пределами гоночных событий будет приводить к бану.

Тем кому неймётся - прошу в раздел "Фан-зона". Там можете создать тему "Мазепин и эскортницы", или в теме "Личная жизнь" перетирать кто там кого за что схватил, и прочие пуританские проповеди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2021 в 11:26, OLMI сказал:

 

А разрешение от BMW получено? Да и Rolls-Royce думаю будет возражать?!:mail1:

Можно по разному нарисовать чтобы ассоциации были. Не помню, чтобы БМВ например судилась из- за премии Ника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, cyril сказал:

Не понимаю, откуда столько нелюбви к Никите?

Он богатый, а их в свете блм и левизны современной повестки не любят. Правда как богат, состояние папы держится на кредитах Сбера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, cyril сказал:

Не понимаю, откуда столько нелюбви к Никите?

Ну начать стоит  с того,что твиттер это сейчас главное зло интернета , рассадник всяких этих поехавших на ЛГБТ, феминизме и жизни нигеров ну и движений МиТуу, в стиле я терпела 70 лет но вот решила тут вам написать что мне в свое время за деньги\должность\квартиру\машину  и т.д.   предложили секес и я согласилась,  и все 70 лет я терпела и считала себя потерпевшей и вот набралась храбрости сказать вам..:D ну в общем ты понял.  Проблема №2 собственно вытекает из первой, недовольных всегда громче слышно,а  собственно их недовольство и побуждает их писать и писать гневные сообщения 

А тут тебе белый цисгендерный мужик имел наглости полапать сиську да еще и выложить в инет, у них там самое настоящее извержение произошло.

Ну а с русской стороны это ну 80% всего хейта  просто троллинг...не Никиты или еще кого из русских пилотов, а их фанатиков-патриотов, у которых  всегда виноваты абсолютно все, кроме самого пилота ..ну тут грех не троллить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Он богатый, а их в свете блм и левизны современной повестки не любят. Правда как богат, состояние папы держится на кредитах Сбера

Самое забавное,что напарник у него точно такой же, а также в данный момент есть еще и Латифи , который в дождь слил круг абсолютно всем, включая своего партнера, но у одного фамилия Шумахер, другой целует пол при виде негров, а на Мазепина посмотреть, к выше описанному еще стоить добавить,что он и русский к тому же :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атака цисгендерного мужика продолжается: теперь еще и машину в розовый цвет хотят покрасить:о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cyril сказал:

Не понимаю, откуда столько нелюбви к Никите?

А  Петрова с Сироткиным любили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут каждый решает сам. Или объективный рейтинг или подгорело так, что пукан дымит))

 

 

Комменты агонь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Massimo сказал:

А  Петрова с Сироткиным любили?

Не берусь утверждать однозначно, так как я стараюсь на хейт по отношению к любому пилоту не обращать внимание, но, кажется, в соц. сетях не было такого повального недовольства Петорвым или Сироткиным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
По информации одного из ведущих ресурсов, освещающих спонсорские сделки в автоспорте в целом и в Ф1 в частности, DecalSpotters, переговоры "Хааса" с BWT действительно имели место быть, но компания и команда не договорились.

В итоге в BWT переключились на "Уильямс" - и именно по этой причине во время прошедшего съёмочного дня машины британской команды были окрашены целиком просто в тёмно-синий цвет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франц Тост 

 

"Есть несколько молодых пилотов, которые очень хороши. Это Мик Шумахер и Юки Цунода, а также Роберт Шварцман. Я много жду от этих троих. Думаю, это будущее Формулы-1.

Что касается Никиты Мазепина,  "Из коровы не сделать тигра!"

----

а я думаю Франц Тост - спешит. Посчитаем цыплят по осени.

Изменено пользователем volk@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, volk@ сказал:

Франц Тост 

 

"Есть несколько молодых пилотов, которые очень хороши. Это Мик Шумахер и Юки Цунода, а также Роберт Шварцман. Я много жду от этих троих. Думаю, это будущее Формулы-1.

Что касается Никиты Мазепина,  "Из коровы не сделать тигра!"

----

а я думаю Франц Тост - спешит. Посчитаем цыплят по осени.

Ну почему корова... Мне если честно Никита напоминает чем-то Фунтика из мультфильма - такой же розовощёкий :) особенно раньше, как помоложе был

Если серьёзно - Тост ошибается. Я за Ф2 практически не следил, но то немногое что видел - там Никита очень даже ничего ехал

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, volk@ сказал:

Франц Тост 

 

"Есть несколько молодых пилотов, которые очень хороши. Это Мик Шумахер и Юки Цунода, а также Роберт Шварцман. Я много жду от этих троих. Думаю, это будущее Формулы-1.

Что касается Никиты Мазепина,  "Из коровы не сделать тигра!"

----

а я думаю Франц Тост - спешит. Посчитаем цыплят по осени.

 

            Как сказал Хэм: "Тост, а кто это?"  Тявканье из подворотни.  Тоже еще эксперт нашелся: помню как он называл Хартли фантастическим пилотом, поэтому всерьез его фантОстические ляпы во внимание никто не принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

 

            Как сказал Хэм: "Тост, а кто это?"  Тявканье из подворотни.  Тоже еще эксперт нашелся: помню как он называл Хартли фантастическим пилотом, поэтому всерьез его фантОстические ляпы во внимание никто не принимает.

А что он должен был сказать про пилота своей команды, что он днище? Любое мнение имеет место быть, гонки расставят все по местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато сообщений для российского пилота 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не Квят же. Поэтому и мало постов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zena сказал:

Маловато сообщений для российского пилота 

Сезон начнется, будет больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zena сказал:

Маловато сообщений для российского пилота 

 

   Так не о чем еще говорить. Вот пойдут тесты, гонки, тогда и пойдет обсуждалово вперемежку с аналитикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2021 в 12:31, KSV сказал:

Атака цисгендерного мужика продолжается: теперь еще и машину в розовый цвет хотят покрасить:о)))

"Вильямс" покрасят - увели контракт, похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, aitop1 сказал:

Ну почему корова... Мне если честно Никита напоминает чем-то Фунтика из мультфильма - такой же розовощёкий :) особенно раньше, как помоложе был

Если серьёзно - Тост ошибается. Я за Ф2 практически не следил, но то немногое что видел - там Никита очень даже ничего ехал

Ну, про Тоста мы знаем, этот человек говорит ровно то, что должен. Его личное мнение может сильно отличаться от того, что он говорит.

 

А кто вообще ожидал, что Никиту рискнут нахваливать после скандала с сиськами? Да все эти меньшинства твиттер любой команды или публичного лица из мира Ф1, кто осмелится Мазепина поддержать или похвалить, своими фекалиями зальют, такой вой поднимется.

 

Дешевле осудить.

 

Оно, кстати, даже полезно со скандала начинать, зато о Никите говорят, а то все у нас какие-то были ребята слишком правильные да молчаливые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Да все эти меньшинства твиттер любой команды

Н.Пике - еще может и относится к меньшинствам. ))

Те кому не понравился его поступок - вряд ли. 

 

Изменено пользователем volk@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну, про Тоста мы знаем, этот человек говорит ровно то, что должен. Его личное мнение может сильно отличаться от того, что он говорит.

 

А кто вообще ожидал, что Никиту рискнут нахваливать после скандала с сиськами? Да все эти меньшинства твиттер любой команды или публичного лица из мира Ф1, кто осмелится Мазепина поддержать или похвалить, своими фекалиями зальют, такой вой поднимется.

 

 

 

   " Нынче пишут все кому не лень." :smile: Чехов об этом немало рассказывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну, про Тоста мы знаем, этот человек говорит ровно то, что должен. Его личное мнение может сильно отличаться от того, что он говорит.

 

А кто вообще ожидал, что Никиту рискнут нахваливать после скандала с сиськами? Да все эти меньшинства твиттер любой команды или публичного лица из мира Ф1, кто осмелится Мазепина поддержать или похвалить, своими фекалиями зальют, такой вой поднимется.

 

Дешевле осудить.

 

Оно, кстати, даже полезно со скандала начинать, зато о Никите говорят, а то все у нас какие-то были ребята слишком правильные да молчаливые.

Как говорится, какие времена, такие герои 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎02‎.‎2021 в 04:39, volk@ сказал:

Франц Тост 
Что касается Никиты Мазепина,  "Из коровы не сделать тигра!"

----

а я думаю Франц Тост - спешит. Посчитаем цыплят по осени.

Тост еще отметил

Цитата

Руководитель команды AlphaTauri Франц Тост поставил Никиту Мазепина ниже других пилотов в своем субъективном рейтинге дебютантов Формулы 1 этого года. Причиной, как нетрудно догадаться, стали спорные действия россиянина на трассе и за ее пределами.

"....в итоге все решает, насколько умен пилот и сохраняет ли он за рулем способность четко соображать. За свою долгую карьеру в гонках я привык к тому, что успеха добиваются пилоты, четко понимающие причины и следствия своих действий».

"Не скажи гоп...", гласит  русская народная мудрость. А  другая,  и уже  общечеловеческая мудрость, говорит о бревне в своём глазу и соринке в глазе другого человека....  Японца Тост нахваливает, а тем временем,  как отмечают многие,  Юка  любит вытеснять своих напарников с трассы. Вот и посмотрим, что за тигр завелся в их команде...и тигр ли это вообще.   Ну а,   Никите придется трудновато, из-за столько недоброго  внимания. Хотя, все можно доказать на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, elev сказал:

Тост еще отметил

"Не скажи гоп...", гласит  русская народная мудрость. А  другая,  и уже  общечеловеческая мудрость, говорит о бревне в своём глазу и соринке в глазе другого человека....  Японца Тост нахваливает, а тем временем,  как отмечают многие,  Юка  любит вытеснять своих напарников с трассы. Вот и посмотрим, что за тигр завелся в их команде...и тигр ли это вообще.   Ну а,   Никите придется трудновато, из-за столько недоброго  внимания. Хотя, все можно доказать на трассе.

Это ещё зависит от того сможет ли Никита убедить свой гараж работать с максимальной самоотдачей, а не просто отрабатывать. Вот с Шуми я в этом не сомневаюсь, а у Мазепина считаю с этим могут возникнуть проблемы и не из-за его допустим отношения к делу, а в первую очередь в связи с его репутацией и отношения к нему механиков и прочего персонала.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2021 в 07:44, cyril сказал:

Не понимаю, откуда столько нелюбви к Никите?

А за что его любить ? Обычный рента уровня Латифи. Тут его облизывают только из-за паспорта РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...