Перейти к контенту
Massimo

Никита Мазепин

Recommended Posts

Напоминаю, что

Цитата

8.1 В разделе Паддок разрешается исключительно обсуждение профессиональной деятельности пилотов и команд.

Но зная, что взывать к разуму любителей покопаться в нижнем белье чужих людей не имеет смысла, то к напоминанию ввожу ограничение на оффтоп в данной теме до 15.12.2021.

С данного момента любое обсуждение Никиты за пределами гоночных событий будет приводить к бану.

Тем кому неймётся - прошу в раздел "Фан-зона". Там можете создать тему "Мазепин и эскортницы", или в теме "Личная жизнь" перетирать кто там кого за что схватил, и прочие пуританские проповеди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, TomCats сказал:

Это про прошлый год? так я знаю. По сути темы, несколько слов от тебя не формируют информации для рассуждения. )

Гм.. у тебя прошлый год наступил в этом сезоне?  Ну тогда - просто извини.  Я хотел лишь отозваться на твою просьбу.  Раскаиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TomCats сказал:

Тут дело может быть в двух вещах
1. Феррари тупо поставляет двигло номер раз для Мики, а двигло с явно заниженными характеристиками для Ники
2. Никитосу просто указали на то что нужно просто вкатиться с Ф1 без явных дерганий. 
Почему я сделал такой вывод? 

Уже новые теории заговора пошли. То шасс Грожана, которое горело, то феррари только Никите не те двигатели поставляет (да так, что никто не знает). Чудеса да и только. Еще и к обсуждению личности напарника перешли. Но это хотя бы понятно, результаты особо ее обсудишь по причине слива в одну калитку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Half Biscuit сказал:

Тебе еще где-то давали подобные советы? Нет, не посещаю.
Я лишь могу назвать твою теорию совокупностью странных и не подкрепленных фактами рассуждений, искажающими реальность

А ты не считаешь что слишком высоко возвысился и имеешь право кому-то здесь что-то советовать? С логикой ты не дружишь это уже ясно. Фактов конечно нет, я не друг Дмитрия Мазепина. Но вот моя логика мне подсказала это. А твоя логика походу подсказала либо тролить либо хамить. Хорошо, я это запомню, мой дорогой )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лексус сказал:

Так и Мик не жаловался. Маме сказал, а та проговорилась.:D

Мики жалуется чуть ли не с первой гонки, и не только мамке, но и всему сообществу. И не все фаны Шумми оказываются одекватными, к сожалению. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TomCats сказал:

И не все фаны Шумми оказываются одекватными, к сожалению. 

 

Вот это в самую точку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TomCats сказал:

А ты не считаешь что слишком высоко возвысился и имеешь право кому-то здесь что-то советовать? С логикой ты не дружишь это уже ясно. Фактов конечно нет, я не друг Дмитрия Мазепина. Но вот моя логика мне подсказала это. А твоя логика походу подсказала либо тролить либо хамить. Хорошо, я это запомню, мой дорогой )

 

Так в том и дело, что без фактов можно предположить все что угодно. Кто-то может сказать, что бывший президент Трамп - женщина. И проверить это невозможно. Но так как мы нормальные люди, мы понимаем, что это предположение крайне нереалистичное.
То же касается твоей теории. Было много статей на тему, в чем Мазепин проигрывает Шумахеру. Наверняка там использовались разборы телеметрии и так далее. Я не припомню, чтобы кто-то писал о разнице в работе двигателя. А вот о прохождении поворотов и неумении беречь шины, и о невысоком стремлении Мазепина слушать инженера и выполнять его рекомендации - такое было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, P.I.P. сказал:

Уже новые теории заговора пошли. То шасс Грожана, которое горело, то феррари только Никите не те двигатели поставляет (да так, что никто не знает). Чудеса да и только. Еще и к обсуждению личности напарника перешли. Но это хотя бы понятно, результаты особо ее обсудишь по причине слива в одну калитку

Впервые в теме российского пилота Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, P.I.P. сказал:

Уже новые теории заговора пошли. То шасс Грожана, которое горело, то феррари только Никите не те двигатели поставляет (да так, что никто не знает). Чудеса да и только. Еще и к обсуждению личности напарника перешли. Но это хотя бы понятно, результаты особо ее обсудишь по причине слива в одну калитку

Лично я не собираюсь обсуждать, тем более здесь личность напарника Никитоса, и не устраиваю никаких теорий заговора, но тот кто обладает логическим мышлением и смотрел прошедший сезон и адекватен в суждениях понимает что они как минимум равны. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Half Biscuit сказал:

Так в том и дело, что без фактов можно предположить все что угодно. Кто-то может сказать, что бывший президент Трамп - женщина. И проверить это невозможно. Но так как мы нормальные люди, мы понимаем, что это предположение крайне нереалистичное.
То же касается твоей теории. Было много статей на тему, в чем Мазепин проигрывает Шумахеру. Наверняка там использовались разборы телеметрии и так далее. Я не припомню, чтобы кто-то писал о разнице в работе двигателя. А вот о прохождении поворотов и неумении беречь шины, и о невысоком стремлении Мазепина слушать инженера и выполнять его рекомендации - такое было

Начну с конца. Кто говорил о неумении проходить повороты и беречь шины, а так же нежелании слушать инженера и выполнять его рекомендации? Ты давай не про статьи, а высказывай свои мнения основываясь на логических умозаключениях и то что ты видел своими собственными глазами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, denst сказал:

Впервые в теме российского пилота Ф1?

Да нет, просто немного отвык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TomCats сказал:

но тот кто обладает логическим мышлением и смотрел прошедший сезон и адекватен в суждениях понимает что они как минимум равны

В начальной школе многие дети равны, потом кто-то в универ, а кто-то в пту.

1 час назад, TomCats сказал:

Ты давай не про статьи, а высказывай свои мнения основываясь на логических умозаключениях и то что ты видел своими собственными глазами. 

Анализ по кругам в статьях есть. Видно, что довольно быстро начинают деградировать шины, что отражается на времени. Плюс не всегда хороший выход из поворотов влияет на скорость. Но при этом там, где получается нормально выйти, там максималка на уровне напарника, что невозможно, если бы был другой режим мотора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TomCats сказал:

Тут дело может быть в двух вещах
1. Феррари тупо поставляет двигло номер раз для Мики, а двигло с явно заниженными характеристиками для Ники
2. Никитосу просто указали на то что нужно просто вкатиться с Ф1 без явных дерганий. 
Почему я сделал такой вывод? 

а кто ж тебя знает, тут подобных выводов я навидался будь здоров. Каких только теорий заговоров эти страницы форума не выдерживали, а сколько еще предстоит выдержать этому форуму...

 

Не стоит останавливаться только на двигателях. Уверен, стоит обратить внимание и на шины, вернее на шинников.

Пирелли - итальянская контора. Феррари итальянская команда. Шины номер раз для Мики, шины с явно заниженными характеристиками для Ники.

 

Почему я сделал такой вывод?

Изменено пользователем The Undertaker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, TomCats сказал:

 И не все фаны Шумми оказываются одекватными, к сожалению. 

 

И не все грамотные, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом всё ок, прогресс виден, но с хардом какая-то необъяснимая беда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rossiya:Поздравляю, держал до пистопа более быстрого напарника, а затем продул всего-то 42 секунды!!! Прогресс однако.

Изменено пользователем HardMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, imaginary сказал:

в целом всё ок, прогресс виден, но с хардом какая-то необъяснимая беда

я не понял а где там прогресс ...в каком месте ..это что шутка такая ! там похоже ничего  нет  вообще ..! на новых шинах догнать то не может напарника и нет там никакой конкуренции  ..по моему парень вообще ошибся с профессией...посадить можно было любого нашего парня с ф2  и то было бы лучше

Изменено пользователем gorgik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ток не понял зачем его так рано загнали. А так ехал норм, пока шины не кончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gorgik сказал:

я не понял а где там прогресс ...в каком месте ..это что шутка такая ! там похоже ничего  нет  вообще ..!

в квалах по темпу сравнялся, пол гонки был без проблем впереди напарника, отличный старт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, HardMan сказал:

держал до пистопа более быстрого напарника

в Австрии невозможно сдерживать более быстрого пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2021 в 16:56, Niacrees сказал:

Мазепин в кулуарах в разговоре намекал, о своей скорости, что они знают в чем дело и это связано именно с машиной, и с тем, что сейчас у него все не так одинаково, как может показаться по телевизору и до летнего перерыва решить не получится. А вот после дела должны пойти лучше. Ну посмотрим...

а чего там может быть то ...разве только одного колеса не хватает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Балбес продолжает балбесничать:facepalm:

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять лютый слив под конец. Кажется не может быстро вернуть шины в исходное состояние после пропуска на круг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, imaginary сказал:

в Австрии невозможно сдерживать более быстрого пилота

Возможно, если разница в темпе не слишком значительна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гонке Никита показал самое главное своё качество как пилота-стабильность! Стабильно опять последнее место и +42,158 сек напарнику. Общий счёт 7 : 1 в гонках.

Как тут выше один пользователь утверждал:

 

Цитата
 

Так стабильность признак мастерства, может Мики пору рвет на результат, а Ники спокойно показывает результат команды. 

 

нельзя не согласиться!:good:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, OLMI сказал:

В гонке Никита показал самое главное своё качество как пилота-стабильность! Стабильно опять последнее место и +42,158 сек напарнику. Общий счёт 7 : 1 в гонках.

Как тут выше один пользователь утверждал:

 

нельзя не согласиться!:good:

 

согласен с вами на все 100%...вот только одна беда -смотреть на это уже тошно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...