Перейти к контенту

Captain

Старожилы
  • Число публикаций

    1 001
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Captain

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 11.08.1979

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    Ф1, хоккей, снукер, биатлон.

Дополнительно

  • Болеет за
    Только за Михаэля

Недавние посетители профиля

1 840 просмотров профиля
  1. Captain

    Scuderia Ferrari

    Точно, как тут не зайти!
  2. Кстати да, об этом многие забывают, говоря только об удаче. Ведь именно эти "крохи" которые удалось выгрызть у Хэма и не позволили сделать Мерсу бесплатный пит-стоп.
  3. Согласен. Хэм мог переобуться и под ВСК и под СК сразу заехать, но решили не рисковать, сохранить позицию. Хотя Хэм вроде хотел заехать, но ему сказали оставаться на трассе. Ошибка команды, Хэм всё что от него зависело сделал. Даже было немного жаль его (вот уж не думал), когда из машины долго не выходил.
  4. Captain

    Льюис Хэмилтон

    Выделенное улыбнуло. А может и не зря оговорочка... Хотя я считаю что не правильно называть кого- то грязным пилотом, все они там хороши, для победы готовы на многое пойти, таков спорт, причём любой. Но у фанов Хэма слова "Макс" и "грязный гонщик" прямо синонимами стали, это видимо ответная реакция на "Хэм - самовозник", но так как Макса самовозником назвать ни как не получается, придумали теорию о грязном пилотаже Макса.
  5. Captain

    Мик Шумахер

    Вот и хорошо что не сравнялся даже, мне песец как не нравится что сравнялся по титулам. Когда кто-то говорит или пишет - "семикратный", я про Михаэля думаю, а тут ещё один завёлся .
  6. Captain

    Мик Шумахер

    Согласен, + опыта набрался. В следующем сезоне уже другие задачи будут - регулярно очки набирать и возможно подиум Ы . Но что там Хаас построит? Будем надеяться на лучшее.
  7. Captain

    Мик Шумахер

    И ещё - ОООООЧЕНЬ рад что рекорд Михаэля устоял, причем не только по количеству титулов, но и по титулам подряд - 5! Этот рекорд Хэму уже не перебить!
  8. Captain

    Мик Шумахер

    Ну вот и закончился первый сезон (быстро то как пролетел, вроде только недавно был дебют в Бахрейне). Надеюсь больше ТАКОЙ машины у Мика не будет. Удачи ему и нам всем в следующем сезоне.
  9. Поздно. Надо было уходить когда побеждали, типа достигли всех целей. А сейчас реванш брать надо, и в новую машину уже много средств вложено.
  10. И всё-таки Макс! До последнего надеялся, хотя понимал что помочь может только чудо. Так и случилось. Конечно повезло, но если брать сезон в целом, Макс заслужил этот титул. Всех кто поддерживал Макса - с победой!!!
  11. Captain

    Мик Шумахер

    Молодец Мик! Выиграл все квалы у напарника (в которых участвовал).
  12. Captain

    Макс Ферстаппен

    Посмотрел повтор с машины Макса, не было там этого. Он плавно сбрасывал скорость вплоть до удара.
  13. Captain

    Scuderia Ferrari

    Да уж, 96 был таким позитивным... Хоть три победы и было, но столько сходов.
  14. Captain

    Макс Ферстаппен

    Всё логично звучит. Похоже что надо попробовать. Но решатся ли, вопрос.
  15. Captain

    Mercedes vs Red Bull

    По моему очень хорошая идея. Плюсы остаются - оштрафованный будет всё равно стараться пробиться как можно выше, что хорошо для зрелищности. Минус убирается - нельзя будет полностью нивелировать штраф, как Хэм в Бразилии.
×
×
  • Создать...