Перейти к контенту
Massimo

Никита Мазепин

Recommended Posts

Напоминаю, что

Цитата

8.1 В разделе Паддок разрешается исключительно обсуждение профессиональной деятельности пилотов и команд.

Но зная, что взывать к разуму любителей покопаться в нижнем белье чужих людей не имеет смысла, то к напоминанию ввожу ограничение на оффтоп в данной теме до 15.12.2021.

С данного момента любое обсуждение Никиты за пределами гоночных событий будет приводить к бану.

Тем кому неймётся - прошу в раздел "Фан-зона". Там можете создать тему "Мазепин и эскортницы", или в теме "Личная жизнь" перетирать кто там кого за что схватил, и прочие пуританские проповеди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, papaklass сказал:

Я вот тоже не пойму что происходит.

 

Я бы вообще ничему не удивился, вплоть до легкого саботажа со стороны команды. И даже, со стороны руководства чемпионата.

 

Феррари, и всей индустрии не нужен сливающий Шумахер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вью Никиты эксперимент с тормозами был против его воли, авторитета пока не достаточно чтобы настоять на своем. Для команды это тоже урок. Во Франции будет лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита никогда или почти никогда не едет в первый сезон, узбагойтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spawn сказал:

 

Я бы вообще ничему не удивился, вплоть до легкого саботажа со стороны команды. И даже, со стороны руководства чемпионата.

 

Феррари, и всей индустрии не нужен сливающий Шумахер

По этой же логике индустрии очень нужен сливающий Алонсо. И сам Нандо - достойный актер цирка последние лет 7, с перерывами правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2021 в 13:01, RCD сказал:

Это да, после Монако Никиту как подменили((

Еще бы! У него же:  

Письма нежные очень мне нужны,

Я их выучу наизусть.

Через две, через две весны
Через две, через две зимы,

Через две, отслужу, как надо, и вернусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, papaklass сказал:

В ф2 он и гонки выигравыл и на подиум приезжал ... А ф1, такое ощущение, что посадили неумеху, который только только начинает учиться пилотировать болид

Никогда не встречали такого, что ребенок в начальной школе чуть ли не отличником был, а в старшей школе от отличника ничего не оставалась.

Техника сложнее, скорости выше, конкуренты по пелетону заметно сильнее чем в младших сериях, давление больше, подход, который был в ф2, может не работать в ф1. Куча факторов. Не первый и не последний, кто мало что показывает в ф1 после в целом нормальных выступлений в младших сериях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, imaginary сказал:

Никита никогда или почти никогда не едет в первый сезон, узбагойтесь

В Ф3 поехал сразу на вице-чемп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Raven4uk сказал:

Но фобам неймется и они забивают даже на слова руководителей, что это проходной и тренировочный сезон.

Не проходной и не тренировочный, а ОБУЧАЮЩИЙ.

Т.е. вообще самый начальный класс - учим алфавит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Spawn сказал:

 

Я бы вообще ничему не удивился, вплоть до легкого саботажа со стороны команды. И даже, со стороны руководства чемпионата.

 

Феррари, и всей индустрии не нужен сливающий Шумахер

Я всегда об этом говорил.... "Шумахер должен побеждать любого напарника, даже Макса Ферстапена"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Half Biscuit сказал:

По этой же логике индустрии очень нужен сливающий Алонсо. И сам Нандо - достойный актер цирка последние лет 7, с перерывами правда

Если бы Михаэл был бы в строю, то возможно и Мика бы не было в ф-1.  Одни отцы могут позволить купить место или команду для своих детей  и имеют право, а другие должны как то увековечивать память о своих отцах и по возможности продолжать приносить прибыль,в семью  и прославлять свою фамилию. При всем Алонсо и Кими не совсем прямо такие хвезды, а про Феттеля, который как ни кто достоин того, что бы про него говорили не меньше чем про Шумахера можно сказать вообще прозябает..

Изменено пользователем Uncle.K.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, imaginary сказал:

Никита никогда или почти никогда не едет в первый сезон, узбагойтесь

Мик тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Российский пилот «Хааса» Никита Мазепин признался, что болидом стало очень сложно управлять после перегрева тормозов во время Гран-при Азербайджана. Россиянин в итоге сумел завершить гонку на 14-м месте, что является его лучшим результатом в карьере в Формуле-1.

 

«К сожалению, с самого начала гонки мне приходилось бороться с тормозами, они перегревались. Мы пытались экспериментировать с настройками тормозов, сдвигая баланс вперёд. Я не был сторонником таких изменений, но нужно было попробовать, ведь на этом настаивала команда. Но затем начался перегрев.

 

Мне повезло избежать контакта со стеной, я сумел удержать болид, но управлять им было чертовски сложно из-за перегрева тормозов. Монако и Баку — самые безумные гонки. Но мне кажется, что мы хорошо справились», — цитирует Мазепина GPFans. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Half Biscuit сказал:

По этой же логике индустрии очень нужен сливающий Алонсо. И сам Нандо - достойный актер цирка последние лет 7, с перерывами правда

 

У Шумофилов как всегда, своя - однобокая логика. Речь в первую очередь о сливах/не сливах второй стороне гаража

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ральф предлагает отстранить Никиту на одну гонку за маневр с Миком на последнем круге

Хауг примерно туда же)

 

Будь бы на месте Никиты любой другой пилот, никто бы и глазом не моргнул)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепин порвал Ферстаппена и Хэмилтона. Неплохо для дебютанта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Ральф предлагает отстранить Никиту на одну гонку за маневр с Миком на последнем круге

Хауг примерно туда же)

 

Будь бы на месте Никиты любой другой пилот, никто бы и глазом не моргнул)

Дождутся Никита покажет им средний палец!

Изменено пользователем Uncle.K.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Uncle.K. сказал:

Дождутся Никита покажет им средний палец!

Кому им?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

Ральф предлагает отстранить Никиту на одну гонку за маневр с Миком на последнем круге

Хауг примерно туда же)

 

Будь бы на месте Никиты любой другой пилот, никто бы и глазом не моргнул)

Ральфу бы вспомнить, как он своего братца чемпионства лишал, вынося с трассы, а не других осуждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, EQUIP сказал:

Ральфу бы вспомнить, как он своего братца чемпионства лишал, вынося с трассы, а не других осуждать...

Люксембург 1997? 

Ещё Барса 2000,но там это не лишило Михаэля титула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Люксембург 1997? 

Ещё Барса 2000,но там это не лишило Михаэля титула

У Ральфа по молодости были глупые поступки, похожий эпизод произошел в Монце, 97 между ним и Джонни Хербертом. Обогнав Джонни, он слегка вильнул в его сторону. Думается, Херберт пережил немало неприятных секунд.

Так что Ральф, наоборот, знает о чем говорит - Мазепин реально мог дров наломать своим глупым поступком.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита Мазепин: «К сожалению, с самого начала гонки мне пришлось следить за тормозами – они перегревались. Мы хотели поэкспериментировать с балансом тормозов, сместив его вперёд, но в результате резина легко блокировалась. Я был не в восторге от предложенных изменений настроек, но мне пришлось их оставить – команда хотела их проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон по опыту на рестарте в Баку знает что такое сместить баланс тормозов на перед, колеса блокируются и все. Интересно, какой в процентном соотношении был баланс у Никиты и почему они перегревались только у него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2021 в 15:50, imaginary сказал:

Никита никогда или почти никогда не едет в первый сезон, узбагойтесь

ну да, а что если это первый и последний)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cristi сказал:

ну да, а что если это первый и последний)))))

Никита показал на финише что он боец а не безвольная курица.  Главное сейчас именно это а не то что он там нарушил или не нарушил. Отстаивать свою позицию до последнего ,особенно с напарником насколько это возможно и желательно конечно в рамках правил а не так как это делал в свое время Ферстаппен. Доктор с Хорнером кстати защищали Максимку, пытаясь найти оправдательные слова даже в ситуациях когда оправдываться было бесполезно.

   Посмотрим что будет дальше , но после такой зарубы на финише думаю это точно не последний его год. Не знаю какие у них там взаимоотношения в коллективе , но кому из ребят механиков и инженеров не хочется обставить сына Шумахера ? Для них это неплохой шанс показать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...