Перейти к контенту
Massimo

Никита Мазепин

Recommended Posts

Напоминаю, что

Цитата

8.1 В разделе Паддок разрешается исключительно обсуждение профессиональной деятельности пилотов и команд.

Но зная, что взывать к разуму любителей покопаться в нижнем белье чужих людей не имеет смысла, то к напоминанию ввожу ограничение на оффтоп в данной теме до 15.12.2021.

С данного момента любое обсуждение Никиты за пределами гоночных событий будет приводить к бану.

Тем кому неймётся - прошу в раздел "Фан-зона". Там можете создать тему "Мазепин и эскортницы", или в теме "Личная жизнь" перетирать кто там кого за что схватил, и прочие пуританские проповеди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Raven4uk сказал:

Детсад заявлять такое. Болиды только технически одинаковы, и то не всегда. А в плане настроек и прочего - они всегда разные. 

 

Да, да, да, сыну владельца команды болид не настраивают, что-бы он хуже ехал? И как тут ранее заявляли, Пирелли шины бракованые подвозят. А Феррари мотор. :facepalm: А ночью зелёные человечки специально ещё и настройки наверное портят? 
Может всё-же Никита не тянет уровень даже Хааса? Как  минимум тянет хуже другой половины гаража.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

Опять лютый слив под конец. Кажется не может быстро вернуть шины в исходное состояние после пропуска на круг

Когда кажется, жениться надо ))) 
Зачем упираться, если только нытика тронешь, на тебя сразу клан немчуры наваливается? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TomCats сказал:

Когда кажется, жениться надо ))) 
Зачем упираться, если только нытика тронешь, на тебя сразу клан немчуры наваливается? )))

Шта?))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OLMI сказал:

В гонке Никита показал самое главное своё качество как пилота-стабильность! Стабильно опять последнее место и +42,158 сек напарнику. Общий счёт 7 : 1 в гонках.

Как тут выше один пользователь утверждал:

 

нельзя не согласиться!:good:

 

))))) 
Меня посмеЯло! Какая досада что бывшие болельщики великого и ужасного Михаэля Шумахера, реального семикратного чемпиона мира, великого пилота, техника и стратега, будут так защищать его сынка плаксу. Ребята,  мне стыдно  за вас! )))
Я сам за Шумми готов бы тогда горло порвать, но Мики это не Шумми, поэтому не пытайтесь унизить здесь россиянина в уходу немцу. 

2 часа назад, gorgik сказал:

согласен с вами на все 100%...вот только одна беда -смотреть на это уже тошно !

В чем проблема? Тошно не смотри ))) И тем более не пиши, а то читать тебя уже тошно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WalerijPWW сказал:

НМ продолжает "быковать" в общении с гоночным ижинером. Фрагмет радиообмена перед сливом позиции Мику

Maz_d.thumb.jpg.828335bf9a89db4b3b78fa2ef3032dde.jpg

 

Одно дело, когда так Кими говорил, другое- новичёк, сливающий пока всё и всем. 

Типа что положено Юпитеру не положено быку? ) Не Ред Бул ))))
Нигде не показали, обгон Мики Ники, поэтому ничего сказать по существу нельзя, возможно была ошибка, тем более что у Мики было крыло, Никитос просто решил не сопротивляться, а дальше начал работать над прохождением первого да и всех остальных поворотов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, WalerijPWW сказал:

Да, да, да, сыну владельца команды болид не настраивают, что-бы он хуже ехал? И как тут ранее заявляли, Пирелли шины бракованые подвозят. А Феррари мотор. :facepalm: А ночью зелёные человечки специально ещё и настройки наверное портят? 
Может всё-же Никита не тянет уровень даже Хааса? Как  минимум тянет хуже другой половины гаража.

Аргументация уровня детсада, честно слово. :facepalm:

Никите банально может не подходить по пилотажу нынешний болид Хааса, поэтому ему тяжелее найти оптимальные настройки. А учитывая как болид эти настройки может терять по ходу гонку, то для него вообще все плохо.

Как только у них обоих будет стабильный болид, который хотя бы в очки будет пытаться заезжать, то тогда посмотрим как они будут справляться. А сейчас наезжать на них смысла нет, вообще. Они тупо катаются в конце пелетона, ни на что не претендуя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрей дк сказал:

Подводя итоги гонки на пресс-брифинге, Никита использовал образное описание: «Я чувствовал себя морковкой, которую высматривает кролик. И в итоге меня нашли и поймали.

Против меня дополнительно сыграла необходимость пропускать соперников на круг. Ты выезжаешь на грязный асфальт и теряешь температуру в шинах. Очень обидно, что так вышло. 

Я пилотировал и думал, что мне ничего не надо в качестве новогоднего подарка, кроме возможности финишировать в одном круге с остальными. Потому что без этого у вас не может быть чистой гонки. Когда тебя догоняет группа соперников, кажется, что ты пропускаешь их бесконечно долго. Это очень болезненно для любого гонщика».

Говоря о дуэли с напарником на первом круге, москвич добавил: «Борьба вышла чистой. Мы подгоняем друг друга, что идет на пользу команде. При этом каждый уважает соперника и интересы команды. Я никого не пропущу просто так, но всегда веду борьбу с уважением и в рамках правил». 

Кстати, Ники прошел Мики на старте и держал его достаточно долго. Ну а насчет того чтобы финишировать на круг, если не ошибаюсь там 5-й на финише был в круге. Бинго ФИА! За боролись на то и напоролись. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TomCats сказал:

Кстати, Ники прошел Мики на старте и держал его достаточно долго. Ну а насчет того чтобы финишировать на круг, если не ошибаюсь там 5-й на финише был в круге. Бинго ФИА! За боролись на то и напоролись. )))

Кстати,даю инф. Ник,не прошёл Мика на старте! Гонку смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Боныч сказал:

Смотреть и видеть - это две большие разницы (с)

Истину глаголешь! Не каждый сможет посмотреть, а посмотрев не каждый сможет увидеть, а увидев он может сделать свой вывод, отличный от того что сделает другой. ))) Ты сделал свой вывод, а я свой, докажи что твой вывод правильный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TomCats сказал:

Истину глаголешь! Не каждый сможет посмотреть, а посмотрев не каждый сможет увидеть, а увидев он может сделать свой вывод, отличный от того что сделает другой. ))) Ты сделал свой вывод, а я свой, докажи что твой вывод правильный!

Достаточно глянуть как ты спрягаешь глаголы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

Болид - не корова, сам не жрет. Значит, пилот либо ошибся в настройках, либо совершает ошибки в пилотировании. 

Подозреваю, что НМ в настройках сделал упор на квалу, чтобы выправить счет с напарником. Его отставание от Мика в квальном темпе, действительно, сократилось. Но в гонке квалонастройки способствуют шиножору.

Сразу вопрос, а зачем Ни выправлять квалу с Мики? Последний или предпоследний, какая разница? К тому же настройки легко поправить можно на стартовой линии. Еще раз повторяю, у Никитоса вообще нет в этом сезоне задач каким-то образом кровь из носа обойти Мики, он учится, просто на самом гавеном болиде за последний десяток сезонов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IceLion сказал:

В гонках неприлично много льет, а ведь Мик это не прям супер-талант(как минимум сейчас), уж очень странно. Ф2 Хайтек и победы , а тут просто слив напарнику без шансов.

Действительно странно!  В прошлом сезоне Ники намного ярче выступал, к тому же отобранные победы и подиумы. Может попробуем найти ответ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, WalerijPWW сказал:

 

Да, да, да, сыну владельца команды болид не настраивают, что-бы он хуже ехал? И как тут ранее заявляли, Пирелли шины бракованые подвозят. А Феррари мотор. :facepalm: А ночью зелёные человечки специально ещё и настройки наверное портят? 
Может всё-же Никита не тянет уровень даже Хааса? Как  минимум тянет хуже другой половины гаража.

А ты прошлогодний сезон Ф2 хорошо помнишь? Как начинали Мики и Роб? А потом что-то пошло не так у Роба, особенно когда Мики Робу гонку испортил. Это просто бизнес, ничего личного. 

36 минут назад, Ivan STI сказал:

Шта?))) 

Более трех букв вопрос не умешь состроить? Тогда ой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TomCats сказал:

Истину глаголешь! Не каждый сможет посмотреть, а посмотрев не каждый сможет увидеть, а увидев он может сделать свой вывод, отличный от того что сделает другой. ))) Ты сделал свой вывод, а я свой, докажи что твой вывод правильный!

У мну не хватит запятов для доказательства твоих посылов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, TomCats сказал:

))))) 
Меня посмеЯло! Какая досада что бывшие болельщики великого и ужасного Михаэля Шумахера, реального семикратного чемпиона мира, великого пилота, техника и стратега, будут так защищать его сынка плаксу. Ребята,  мне стыдно  за вас! )))
Я сам за Шумми готов бы тогда горло порвать, но Мики это не Шумми, поэтому не пытайтесь унизить здесь россиянина в уходу немцу. 

В чем проблема? Тошно не смотри ))) И тем более не пиши, а то читать тебя уже тошно. 

Можешь не напрягаться и продолжать посмеЯть! Ты у меня в игноре! Последний совет внимательно смотри гонки! Пока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TomCats сказал:

Более трех букв вопрос не умешь состроить? Тогда ой )

Аргументы против секундомера закончились?))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ivan STI сказал:

Кстати,даю инф. Ник,не прошёл Мика на старте! Гонку смотрел?

Какие тут казуисты стали! )))) Хорошо поправлюсь, он его прошел по результатам первого круга. Даже более добавлю, он прошел его потому что не пытался поучавствовать в боулинге, который устроили более старшие товарищи на более серьезных болидах. )))

 

15 минут назад, ГСК17 сказал:

Достаточно глянуть как ты спрягаешь глаголы

А ты что, учитель русского? По теме нечего сказать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IceLion сказал:

В гонках неприлично много льет, а ведь Мик это не прям супер-талант(как минимум сейчас), уж очень странно. Ф2 Хайтек и победы , а тут просто слив напарнику без шансов.

А вот тут уже есть повод засомневаться(может, действительно гены пальцем не раздавишь), после слов штайнера: не понимаем почему шумахер был так быстр.

В какой-то степени, это может служить оправданием для мазепина.

Который, как тут подмечают, ездит по своей программе и чему-то там учится.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Боныч сказал:

У мну не хватит запятов для доказательства твоих посылов. 

Да потому что у тебя ничего нет. Смотрю в книгу и вижу фигу. Может пойдешь лучше российский футбол комментировать? Там примерно такие же результаты, только суммы на порядки больше. На те деньги что тратятся на наших и ихних футболистов, даже без помощи Димы можно выкупить и Мерс и Быков и третьего лучшего в придачу, везде посадить российских пилотов и слушать российский гимн постоянно. 

9 минут назад, OLMI сказал:

Можешь не напрягаться и продолжать посмеЯть! Ты у меня в игноре! Последний совет внимательно смотри гонки! Пока!

Да и ты прощай, мне уже стало понятно, что ты будешь хейтить здесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что Никиту загнали на пит пораньше с целью не допустить краша, ибо Мик пресенговал, Никита сопротивлялся. Что? Мог Никита ещё проехать? Не важно. А потом уже дело техники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ivan STI сказал:

Аргументы против секундомера закончились?))) 

Я все написал выше, если у Никитоса есть возможность бороться, он борется, если нет, то он работает по своей программе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том,я вот не пойму ,чего ты 5-ю точку рвёшь? Ну не подходит Мазу Хаас) или Хаас Мазу...причем тут Мик,который на этом ведре везёт космос? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TomCats сказал:

Я все написал выше, если у Никитоса есть возможность бороться, он борется, если нет, то он работает по своей программе. 

Это новая вводная  для слива всех спортсменов?))) Лол чё)) Сам придумал,или Мазепин подсказал?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, TomCats сказал:

Да потому что у тебя ничего нет. Смотрю в книгу и вижу фигу.

Тебе показать, как нужно правильно читать твою книгу?  Тебе ж сказато было: запятов не хватит остозапяточить твою пунктуацию...   

Дабы внятно отделить бред относительно достижений Никитоса на фоне Мика от твоих фантазий.

Я как бы тоже склонен топить "за наших".  Но все ж от объективности так уж залихватски отпрыгивать не склонен.  

Ежли парнишка не тянет - то увы, не тянет. 

Изменено пользователем Боныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WalerijPWW сказал:

 

Да, да, да, сыну владельца команды болид не настраивают, что-бы он хуже ехал? И как тут ранее заявляли, Пирелли шины бракованые подвозят. А Феррари мотор. :facepalm: А ночью зелёные человечки специально ещё и настройки наверное портят? 
Может всё-же Никита не тянет уровень даже Хааса? Как  минимум тянет хуже другой половины гаража.

А Мики тянет уровень Хаас? ))) Ну и за какое место он его тянет? )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...