Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Серхио Перес

Recommended Posts

2 часа назад, Vo-Va сказал:

:good:

Продолжай.

И Тото отличный актер тогда .С такой миной шифроваться.

Да у них у всех в Пиранья-клубе должны быть навыки делать"poker face".

Ну ты подумай, будь у Меринов проблемы, какое вселенское нытье звучало бы от Люська, у всех бы уши уже завяли.

Никакой рейк не может быть оправданием такого слива при таком относительном спокойствии в команде. Отсюда вывод: Мерины планово (и временно) подсдали позиции, чтобы обеспечить интригу в чемпионате. Потому как если бы они его снова выигрывали с самого начала в одну калитку, народ бы уже перестал смотреть. Не упустят Мерины под смену регламента восьмой титул Люську, точно не упустят.

КК могут и сдать, Боттаса не случайно тормозят, чтобы слишком много очков в копилку команды не приносил и вообще под ногами не путался. И Перес хорошо поехал, трудяга, молодец, тянет РБ вверх. Но не исключено, что Мерины смогут под конец и КК снова взять, оставив РБ с носом, тут уж как получится. Если удастся уговорить Хонду остаться в каком-то качестве, то КК ей на блюдечке принесут, боссы договорятся. На крайняк ФИА всегда сможет вмешаться и какие-то очки у Меринов из КК отобрать - как мы это видели на примере РП. Просто они постараются избежать нарочитого отъема. Если удастся обойтись без этого - лишний раз Боттаса спишут, например - то все в профите. Кроме Боттаса...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Vo-Va сказал:

:good:

Продолжай.

И Тото отличный актер тогда .С такой миной шифроваться.

Оскара ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Mario Puzo сказал:

Оскара ему.

Ой, он там Гамлета играл штоле? Такую мину любой начинающий актер скрючить может))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Kate S. сказал:

Мерины планово (и временно) подсдали позиции, чтобы обеспечить интригу в чемпионате.

Почему они этого не делали семь предыдущих лет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Mario Puzo сказал:

Почему они этого не делали семь предыдущих лет?

Не напомнишь, когда владельцы Ф1 сменились? Пока переходный процесс, Мерины царствовали безраздельно, было не до них.

А таперича пипл устал от однообразия и жаждет зрелищ, при этом смену регламента пришлось отложить . Вот и появился искусственный сценарий с якобы равной борьбой. Заодно и Хонде потрафить, раньше-то она не уходила.

Но Мерсы могли согласиться на такое шоу только при одном условии - что они все равно возьмут свой восьмой личный титул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Kate S. сказал:

Мерсы могли согласиться

У них никто не спрашивает.:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега молодцом, хотя, у него амбиций явно больше чем на 3 место на подиуме, надеюсь Австрии будет дубль.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Vo-Va сказал:

У них никто не спрашивает.:D

Да щаззз, самовоз не мог в одночасье превратиться в тыкву, точно так же как стратеги не могли в одночасье бесповоротно поглупеть. Рейк рейком, но такой гиперсамовоз, как у Меринов в последние годы, без радикальной смены регламента просрать нельзя. Только сделать вид, что конкуренты якобы подобрались вплотную :). А наивный пипл хавает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Kate S. сказал:

Не напомнишь, когда владельцы Ф1 сменились? Пока переходный процесс, Мерины царствовали безраздельно, было не до них.

А таперича пипл устал от однообразия и жаждет зрелищ, при этом смену регламента пришлось отложить . Вот и появился искусственный сценарий с якобы равной борьбой. Заодно и Хонде потрафить, раньше-то она не уходила.

Но Мерсы могли согласиться на такое шоу только при одном условии - что они все равно возьмут свой восьмой личный титул.

А как насчет обратного расклада? Ферстаппен на стабильности выгрызает ЛЗ, но КК уплывает к Мерседес, оставляя японцев с зиро титули в кармане в 21 веке. Хейнекену же КК не нужен, в отличие от чашки своему проекту. :trollface: Правда, от Боттаса нужен выхлоп больше, чем от Переса, да и расклад по надежности не в пользу РБХ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Kate S. сказал:

Да щаззз, самовоз не мог в одночасье превратиться в тыкву, точно так же как стратеги не могли в одночасье бесповоротно поглупеть. Рейк рейком, но такой гиперсамовоз, как у Меринов в последние годы, без радикальной смены регламента просрать нельзя. Только сделать вид, что конкуренты якобы подобрались вплотную :). А наивный пипл хавает...

Загугли

"Выученная беспомощность"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Kate S. сказал:

Но Мерсы могли согласиться на такое шоу только при одном условии - что они все равно возьмут свой восьмой личный титул.

Ок, поговорим, как ты ошибалась, когда Макс победит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Mario Puzo сказал:

Ок, поговорим, как ты ошибалась, когда Макс победит.

 

Я уже сейчас могу сказать, как будет. А будет писаться, что Мерседесы доигрались в организации "шоу" и по своей вине слили титул и как следствие, титул Макса (если случится) будет считаться фейковым. :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Kate S. сказал:

Да щаззз, самовоз не мог в одночасье превратиться в тыкву, точно так же как стратеги не могли в одночасье бесповоротно поглупеть. Рейк рейком, но такой гиперсамовоз, как у Меринов в последние годы, без радикальной смены регламента просрать нельзя. Только сделать вид, что конкуренты якобы подобрались вплотную :). А наивный пипл хавает...

а вы в теорию заговора Либерти Ф1 добавьте Пирелли, которые на каждый этап кладут парочку дефектных шин, которые рандомно распределяются среди общего пула шин и потом во время любой из сессий могут взорваться... или не взорваться.... в Баку был джекпот и как следствие рейтинги на полпути к Луне )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

А как насчет обратного расклада? Ферстаппен на стабильности выгрызает ЛЗ, но КК уплывает к Мерседес, оставляя японцев с зиро титули в кармане в 21 веке. Хейнекену же КК не нужен, в отличие от чашки своему проекту. :trollface: Правда, от Боттаса нужен выхлоп больше, чем от Переса, да и расклад по надежности не в пользу РБХ.

Тогда Хонду удержать не удастся, а на это сейчас работает чуть ли не вся эфадина. Нельзя упускать моторостроителя, да еще такого щедрого. Росс Браун не случайно лично их окучивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, volk@ сказал:

Загугли

"Выученная беспомощность"

Я этот эффект и без гугла знаю. Ты его применительно к кому имеешь в виду? К Меринам? Никаким боком. К Феррам в определенный момент - да. К Феттелю в определенный момент - да. Но и то, только в ограниченный период времени. Даже Вилки с их пролетами мимо всего умудрялись по деньгам оставаться в профите. К Хонде?

 

4 часа назад, Mario Puzo сказал:

Ок, поговорим, как ты ошибалась, когда Макс победит.

Ок, поговорим, как я была права, когда Макс не победит :).

Edited by Kate S.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Tamagoch сказал:

а вы в теорию заговора Либерти Ф1 добавьте Пирелли, которые на каждый этап кладут парочку дефектных шин, которые рандомно распределяются среди общего пула шин и потом во время любой из сессий могут взорваться... или не взорваться.... в Баку был джекпот и как следствие рейтинги на полпути к Луне )

А голова шина предмет темный и исследованию не подлежит (почти с)

Резина подвержена гораздо большему количеству случайных воздействий, ее закладывать в теорию заговора невыгодно самим заговорщикам, поскольку контролировать трудно. Один острый обломок поймал - и досвидос.

Пока что взрывы шин хорошо укладываются в теорию намеренного снижения давления некоторыми командами, а не в теорию заговора. Кстати, Перес с его бережным отношением к резине может оказаться в выигрыше именно от Пирелек в том виде, в котором они есть сейчас. Если резина станет более неубиваемой, Перес потеряет часть своего преимущества.

Edited by Kate S.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доктор раскрыл секретное оружие RB.

 

Хельмут Марко: «Серхио умеет беречь шины и выжимать из них максимум в нужный момент — именно поэтому мы его и наняли. До первых пит-стопов он ехал достаточно близко позади Mercedes, чтобы заставить их нервничать. И именно благодаря своему умению беречь резину он смог обогнать Валттери Боттаса в конце гонки, хотя был на такой же стратегии, что и финн.

Совершенно очевидно, что сейчас Перес лучше Боттаса справляется со своей работой. Этого мы от него и хотели, и именно этого нам так не хватало в последние годы. При этом не стоит думать, что Перес — второй пилот при Максе. Если Максу не везёт, как в Баку, Серхио сразу же выигрывает гонку для нас.

В Mercedes тоже обратили на это внимание. Теперь они не могут использовать одинаковую тактику для своих гонщиков, как это было в годы их доминирования. И мы видим, что они ошибаются. В будущем Перес станет ещё сильнее, что приведёт к росту прессинга на Mercedes».

Edited by vikki

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.06.2021 в 13:35, Kate S. сказал:

Тогда Хонду удержать не удастся, а на это сейчас работает чуть ли не вся эфадина. Нельзя упускать моторостроителя, да еще такого щедрого. Росс Браун не случайно лично их окучивает.

 

Марко в  Osterreich: «Японцы не меняют своих решений. Для них это было бы потерей лица. Honda будет поддерживать нас в следующие два года на определенных финансовых условиях. А затем у нас появится собственный двигатель».

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Shell сказал:

 

Марко в  Osterreich: «Японцы не меняют своих решений. Для них это было бы потерей лица. Honda будет поддерживать нас в следующие два года на определенных финансовых условиях. А затем у нас появится собственный двигатель».

Лукавит Марко. Японцы уже поменяли свое решение, согласившись помогать - какбэ ушли, но на самом деле остались. Так что правильнее сказать "Японцы не говорят о том, что поменяли решение, поэтому надо оставлять им возможность сохранить лицо, когда они это решение все-таки меняют" :) Этим Росс и занят :). Росс дипломатичнее и, в отличие от Марко, смотрит на несколько шагов вперед. 

Edited by Kate S.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kate S. сказал:

Лукавит Марко. Японцы уже поменяли свое решение, согласившись помогать - какбэ ушли, но на самом деле остались. Так что правильнее сказать "Японцы не говорят о том, что поменяли решение, поэтому надо оставлять им возможность сохранить лицо, когда они это решение все-таки меняют" :) Этим Росс и занят :). Росс дипломатичнее и, в отличие от Марко, смотрит на несколько шагов вперед. 

 

То что японцы будут помогать РБ было сказано почти сразу после того, как Хонда объявила об уходе. Ты просто как всегда не в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Shell сказал:

 

То что японцы будут помогать РБ было сказано почти сразу после того, как Хонда объявила об уходе. Ты просто как всегда не в теме.

Я-то в теме, это ты ошибся адресом: твой булыжник в огород Ковалева :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Shell сказал:

То что японцы будут помогать РБ было сказано почти сразу после того, как Хонда объявила об уходе. Ты просто как всегда не в теме.

Помощь Хонды выразится в ее уходе?  Гм... Я - точно не в теме. 

"Леди, покидающая автомобиль, увеличивает его скорость" (с) ?

 

Это явно что-то Алонсовское?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.06.2021 в 00:16, Kate S. сказал:

Да щаззз, самовоз не мог в одночасье превратиться в тыкву, точно так же как стратеги не могли в одночасье бесповоротно поглупеть. Рейк рейком, но такой гиперсамовоз, как у Меринов в последние годы, без радикальной смены регламента просрать нельзя. Только сделать вид, что конкуренты якобы подобрались вплотную :). А наивный пипл хавает...

Потрясающая теория!

Самое прикольное, что Вы будете считать себя правой при любом раскладе. Неважно кто выиграет и кто проиграет. Удивительно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что квала, где надо ехать на пределе, пока не дается Чеко. У Риккардо в маке схожие проблемы. Но в гонке все намного лучше и третье место как минимум завтра обязан брать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kate S. сказал:

Я-то в теме, это ты ошибся адресом: твой булыжник в огород Ковалева :D

 

Да в какой ты теме-то? В какой-то своей Ф1 которая проходит в Нью-Васюках :D  А теперь еще и стрелки переводишь. Что-то не получилось у ФИА, Росса и Марко, как ты тут исписалась "облизать" Хонду  :D

1 час назад, Боныч сказал:

Помощь Хонды выразится в ее уходе?  Гм... Я - точно не в теме. 

"Леди, покидающая автомобиль, увеличивает его скорость" (с) ?

 

Это явно что-то Алонсовское?

 

Если не в теме, то зачем задавать риторические вопросы?

Edited by Shell

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...