Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

37 минут назад, Xodus сказал:

К вопросу о странностях судейства, 2018 год Бразилия 

 

 

Полистать бы форум того времени. Этот же год подарил беспредел в давлении на судейство, виновные имена озвучил сам Тото, включая себя, Хорнера и Росса. Видимо вспомнил после попойки о договоренности закончить гонку в режиме зелёных флагов, если произойдет инциндент, на что и указал Маси, когда рассматривали протесты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Бугагатор said:

да они говорили, что меняли из-за надежности, а не из-за скорости.

Что, все три мотора предыдущие были "ненадежные" к турции? 

Это отговорка. Они были слишком самоуверены в своей скорости в турции и считали, что даже со штрафом приедут выше рб (как получилось в бразилии). Но с точки зрения математики, "штрафы" за моторы дешевле в потеряных очках на трассах соперников, где так и так первое место не светит. 

 

И с дублями не состоялось. Второй пилот не вытягивал все возможности машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы хорошие для Хэмофанов слухи. Семикратный поедет в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Xodus сказал:

К вопросу о странностях судейства, 2018 год Бразилия 

 

Гонщик «Уильямса» Сергей Сироткин подробнее объяснил инцидент с пилотом «Мерседеса» Льюисом Хэмилтоном во втором сегменте квалификации Гран-при Бразилии. По словам россиянина, он всё-таки был на прогревочном круге, однако не мог не атаковать.

«Почему все спрашивают про Льюиса, а не про то, какими мы стали? Если честно, то я не особо злюсь на него. Мне нужно было атаковать на этом круге, чтобы прогреть шины… Всё было немного неспланированно, мы не могли прогреть шины в термочехлах между попытками, так что температура покрышек была очень низкой. По сути, мой круг выезда из боксов был таким же быстрым, как второй. Я был практически на полном газу, проходил очень быстрый левый поворот, а он остановился, чтобы подготовить свой круг.

Я поехал влево, даже не надеясь, что он позволит мне проехать, ведь он был таким медленным, а я подъезжал так быстро. Но затем в последнюю минуту он увидел меня и попробовал избежать. Он оставил мне гоночную траекторию, но я уже был слева, так что мне пришлось обогнать его по траве и, по сути, мой круг после этого был испорчен. Но он чемпион, он знает, что делает, и эта ситуация в конечном счёте не изменила моей позиции. Но в целом это был хороший день», — приводит слова Сироткина Crash.

Кими вообще видимо не заметил, что его заблокировали :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, laserman сказал:

Что, все три мотора предыдущие были "ненадежные" к турции? 

Это отговорка. Они были слишком самоуверены в своей скорости в турции и считали, что даже со штрафом приедут выше рб (как получилось в бразилии). Но с точки зрения математики, "штрафы" за моторы дешевле в потеряных очках на трассах соперников, где так и так первое место не светит. 

 

И с дублями не состоялось. Второй пилот не вытягивал все возможности машины.

да они сдесяток раз уже говорили, был какой-то конструктивный дефект, который преследовал их постоянно по ходу сезона и они смогли его починить только уже к турции.

плюс именно из-за турции Хэм потерял всего 5 позиций в Бразилии, так как двигатель был уже распакован в Турции и они взяли только один элемент (первый элемент стоит 10 позиций, последующие по 5)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно поедет в следующем сезоне, 50 миллионов на дороге не найдёшь. Кажется в этом никто не сомневался кроме местной Ксении и Тото, правда Тото и тут соврал, а Ксения нет:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Weihnachtsmann сказал:

Вроде бы хорошие для Хэмофанов слухи. Семикратный поедет в следующем сезоне.

да куда он денется, рекорд будет побит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ferdi сказал:

Конечно поедет в следующем сезоне, 50 миллионов на дороге не найдёшь. Кажется в этом никто не сомневался кроме местной Ксении и Тото, правда Тото и тут соврал, а Ксения нет:D

за 50 лямов он бы даже на Хаасе поехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Бугагатор said:

да куда он денется, рекорд будет побит)

Мне сразу подумалось , что Льюис остается только ради того , чтобы протестировать новую машину . Дальше возможны вариаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Мне сразу подумалось , что Льюис остается только ради того , чтобы протестировать новую машину . Дальше возможны вариаты

Возьмет 8 чашку и свалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jefchen сказал:

за 50 лямов он бы даже на Хаасе поехал.

не, ездить за бабло в аутсайдерах это к Ферни :)

Хэму нужно еще побеждать в каждом сезоне, вот уж реально крутое достижение.

судя по всему у Хэма контракт с опционом на продление со стороны Льюиса.

то есть если перехочется гоняться - помахает ручкой и уйдет в закат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ильфат сказал:

Возьмет 8 чашку и свалит.

 

Классическая ошибка многих боксёров) уходить надо вовремя. уходить надо было год назад, дальше только по наклонной к мешку для битья. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Al Capone said:

 

Классическая ошибка многих боксёров) уходить надо вовремя. уходить надо было год назад, дальше только по наклонной к мешку для битья. 

Так подскажи свойсовет ферстаппену. Пускай уходит, как росберг. Дальше только по наклонной к мешку для битья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, laserman сказал:

Так подскажи свойсовет ферстаппену. Пускай уходит, как росберг. Дальше только по наклонной к мешку для битья

 

Макс в самом начале этого пути, Люис одной ногой на пенсии) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Weihnachtsmann сказал:

Вроде бы хорошие для Хэмофанов слухи. Семикратный поедет в следующем сезоне.

Валентино Росси то же вон катался до 42 против молодежи, только вот видели мы результаты(

9 часов назад, Ferdi сказал:

Конечно поедет в следующем сезоне, 50 миллионов на дороге не найдёшь. Кажется в этом никто не сомневался кроме местной Ксении и Тото, правда Тото и тут соврал, а Ксения нет:D

да вообще, понаберут пенсов, а Пиастри места нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Al Capone сказал:

 

Макс в самом начале этого пути, Люис одной ногой на пенсии) 

таки верно, новые планки рекордов обновил, теперь молодым обновлять их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Al Capone сказал:

 

Макс в самом начале этого пути, Люис одной ногой на пенсии) 


Напоминает Феттеля, Алонсо в начале «этого пути»…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм 7 из вероятных 10 взял (в 2007, 2016 и 2021), Шуми тоже 7 из вероятных 10 (1997, 1999 и 2006). Причем проигрыш ЛХ в 2016 и у МШ в 2006 из-за поломки мотора, символично.

Оба в разных командах становились чемпионами.

Но у Хэма интересное достижение, в каждый год своего выступления хотя бы одну гонку, но обязательно выигрывал. 

 

Какой такой ферстапен? - одноразовый "назначенный" ради рейтингов чемпион на самовозке при "антимерседесовском"  техрегламенте , да еще и  проигравший рикьярдо первый год. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес хочет бросить вызов суевериям? Назвать машину W13?

(как вы яхту назовете, так она и ...)

Еще ведь теперь стратегам придется учитывать фактор Маси и фактор Нетфликс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, laserman сказал:

Хэм 7 из вероятных 10 взял (в 2007, 2016 и 2021), Шуми тоже 7 из вероятных 10 (1997, 1999 и 2006). Причем проигрыш ЛХ в 2016 и у МШ в 2006 из-за поломки мотора, символично.

Оба в разных командах становились чемпионами.

Но у Хэма интересное достижение, в каждый год своего выступления хотя бы одну гонку, но обязательно выигрывал. 

 

Какой такой ферстапен? - одноразовый "назначенный" ради рейтингов чемпион на самовозке при "антимерседесовском"  техрегламенте , да еще и  проигравший рикьярдо первый год. 

 

Знатно полыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, laserman сказал:

Хэм 7 из вероятных 10 взял (в 2007, 2016 и 2021), Шуми тоже 7 из вероятных 10 (1997, 1999 и 2006). Причем проигрыш ЛХ в 2016 и у МШ в 2006 из-за поломки мотора, символично.

Оба в разных командах становились чемпионами.

Но у Хэма интересное достижение, в каждый год своего выступления хотя бы одну гонку, но обязательно выигрывал. 

 

Какой такой ферстапен? - одноразовый "назначенный" ради рейтингов чемпион на самовозке при "антимерседесовском"  техрегламенте , да еще и  проигравший рикьярдо первый год. 

 

2010 ещё, но к последней гонке там шансы совсем призрачные были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexBloody сказал:

Знатно полыхает.

так узбагойся ужо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlexBloody сказал:

Знатно полыхает.

как в 2006?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Баба-яга Берни против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, laserman сказал:

Хэм 7 из вероятных 10 взял (в 2007, 2016 и 2021), Шуми тоже 7 из вероятных 10 (1997, 1999 и 2006). Причем проигрыш ЛХ в 2016 и у МШ в 2006 из-за поломки мотора, символично.

Оба в разных командах становились чемпионами.

Но у Хэма интересное достижение, в каждый год своего выступления хотя бы одну гонку, но обязательно выигрывал. 

 

Какой такой ферстапен? - одноразовый "назначенный" ради рейтингов чемпион на самовозке при "антимерседесовском"  техрегламенте , да еще и  проигравший рикьярдо первый год. 

 

Я думаю, что для гонщика просто нет ничего хуже, чем проиграть какому-то Рикьярдо в первый сезон, в 18 лет, да ещё и проведя на 4 гонки меньше в РБ, чем австралиец. И нет ничего более  унылого чем взять чашку в турбоэру и не на Мерседесе. Полностью согласен. Да кто вообще этот Ферстаппен?

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...