Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 час назад, yura78 сказал:

Раньше было 2, теперь 4!

К НГ, глядишь, и до 8 дотянешь...:stol:

Считай

Два раза Максу пришлось пропускать. Хотя в первый раз Люся не захотел это сделать, но в итоге Макс во второй раз пропустил. Потом 5 секунд дали. И дали 10 секунд, за что пилот на космовозе впендюриля сзади, хотя его нормально пропускали

 

А вообще, по сути, глупо отшучиваетесь. Пропуск и плюс 5 секунд вы не оспорите никак. И даже если Макса наказали дважды, а Люси нет, то это уже показатель, как космовозника тянули судьи за уши к титулу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно и тоже интервью Берни, на трех разных ресурсах перевели по-разному. Но говница старина Берни накинул на вентилятор :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Червонец сказал:

И мы все увидим, что Хэм гоняет ничуть не лучше пилота

Ванга? Или доступ к телеметрии есть? Иначе это все сказки досужие. 

Шуми и Лью два величайших, но разных пилота. Интересно было бы увидеть их сражение в prime form. По сумме качеств,  Лью -the best. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таак, что там опять будет сериал как перед прошлым годом подписание контракта на стартовой прямой?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Червонец сказал:

Всего одна гонка показала что к чему

та ладно. тебе не нужна ни одна гонка, ни одна квала, ни один сезон, ни вся карьера начиная с картинга, чтобы понять, что к чему. ты уже всё решил и знаешь, так что никакие факторы не нужны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ilovef1(PDA) сказал:

Это просто так не даётся. Михаэль Шумахер в своё время смог то же самое сделать сначала в "Бенеттоне", потом в "Феррари", превратив красную команду в машину для побед. Но почему его титулы и победы мы считаем легендарными и заслуженными, а Хэмилтону - при тех же исходных данных - мы в этом отказываем?

Люто плюсую....Приятно видеть адекватных людей. 

9 минут назад, de_mixx сказал:

та ладно. тебе не нужна ни одна гонка, ни одна квала, ни один сезон, ни вся карьера начиная с картинга, чтобы понять, что к чему. ты уже всё решил и знаешь, так что никакие факторы не нужны)

Я же говорю - Ванга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Я думаю, что для гонщика просто нет ничего хуже, чем проиграть какому-то Рикьярдо в первый сезон, в 18 лет, да ещё и проведя на 4 гонки меньше в РБ, чем австралиец. И нет ничего более  унылого чем взять чашку в турбоэру и не на Мерседесе. Полностью согласен. Да кто вообще этот Ферстаппен?


Он слил Рикардо вчистую и в первый, и во второй сезон, слил бы и в 3-й, если бы не 7 сходов по техпричине (если не ошибаюсь) против нуля у тапка. Машину строили чисто под тапка, вся команда работала на него, а он и тут сливал…

А потом был Азербайджан, где Рикардо догонял тапка, который в своей манере начал вилять задом…

Результат - столкновение, за которое с тапка как с гуся вода.

Ну а Рикардо решил свалить, так бы загнал тапка под плинтус, в больничке…

Ну а титул он не взял, его ему подарил Маси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сильно по хэмилтону ударило поражение от Макса, который в свою очередь ехал на менее быстрой машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tony666 сказал:

Поглядим как оно будет. Интересно, есть ли у Тото вариант на случай ухода Хэма, по идее должен быть.

 

Могут вернуть Боттаса, как опытного к Расселу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Червонец сказал:

Так я про него написал. Или не заметил?

Но там ещё фееричнее. 18-летний пилот, только-только пришедший в команду и имеющий всего 2 десятка гонок опыта против 27-летнего парня 3-й год гоняющего в команде и имеющий за плечами под сотню Грани-при

Ну у тапка был далеко не дебютный сезон…

Дебютный был у Хэма, когда он сделал 2-кратного чем´иона…

А нам тут рассказывают, что при равной технике Хэм вчистую сольёт тапку…

Сказочники…

Главное верьте и молитесь на липового чемпиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serj86 сказал:

Он слил Рикардо вчистую и в первый, и во второй сезон, слил бы и в 3-й, если бы не 7 сходов по техпричине

серьезно? И почему по вашему мнению Хорнер ничего не предпринял чтобы оставить Рикардо? Наверное, потому что Макс был быстрее. Сама по себе скорость это еще не все. Лью проигрывал и Баттону, но кроме как в изменяющихся погодных вряд ли кто то будет говорить о том, что Джеймс был быстрее. В талантливого парня надо вкладываться. В тот период времени вкладывались в Макса, точно так можно будет вкладываться в Окона, судя по всему, потому как он быстрее Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, de_mixx сказал:

та ладно. тебе не нужна ни одна гонка, ни одна квала, ни один сезон, ни вся карьера начиная с картинга, чтобы понять, что к чему. ты уже всё решил и знаешь, так что никакие факторы не нужны)

 

Когда пламенно болеют за кого-то, тогда факты и логика уходят на второй план. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Serj86 сказал:

Ну у тапка был далеко не дебютный сезон…

Дебютный был у Хэма, когда он сделал 2-кратного чем´иона

А нам тут рассказывают, что при равной технике Хэм вчистую сольёт тапку…

Сказочники…

Главное верьте и молитесь на липового чемпиона.

С твоей логики выходит что тогда и Алонсо сделал люсю. Так как у них одинаково очков по итогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Serj86 сказал:


Он слил Рикардо вчистую и в первый, и во второй сезон, слил бы и в 3-й, если бы не 7 сходов по техпричине (если не ошибаюсь) против нуля у тапка. Машину строили чисто под тапка, вся команда работала на него, а он и тут сливал…

Просто надругательство над фактами в каждом предложении, поразительно.

Окей, сезон 2016, победы 1-1, подиумы 9-8 в пользу Рика. И это при 4 гонках меньше на машине РБ, чем у австралийца. Убедительная победа Рика по очкам и квалам. Назовем это "вчистую проиграл", притянем за уши. 

Сезон 2017 - по победам уже 2-1 в пользу Макса, убедительная победа по квалам тоже Макса. По очкам репрезентативно сравнить не получается, оба полсезона сходили.

2018 - 2-2 по победам, по подиумам там разгром в пользу Макса, кажется, чуть ли не 12-2 счет, по квалам то же что в 2017. Кстати, сходил по техпричинам Макс 2 раза, но так как Рик намного больше, репрезентативно не сравнить, что там по очкам.

Назовем это вчистую слил, и что мафынка под него, даже в 2016, ага, тоже под него строилась.
 

Цитата

 

А потом был Азербайджан, где Рикардо догонял тапка, который в своей манере начал вилять задом…

Результат - столкновение, за которое с тапка как с гуся вода.

 

Как мне нравится этот бесконечный привоз примера с Баку, где хороши были оба, и Рик вилял туда-сюда не меньше Макса, не зная, с какой стороны его обгонять. Но виноват там ультимативно Макс, ага. Повтор что ли пересмотри. Там потому и ГИ признали, потому что Рик едва ли не шустрее Макса смещался влево-вправо. Для тех, у кого там судей купили - за чистую ошибку в Венгрии 2017, где Макс врезался в Рика, ему сразу же дали штраф. Так что хватит уже комедию ломать.

Цитата

Ну а Рикардо решил свалить, так бы загнал тапка под плинтус, в больничке…

Это уже статья, кстати, и не из спортивного кодекса ФИА. Кстати, то что Рик и Макс до сих пор общаются и дружат в паддоке, как-то развеивает миф об их мегаконфликте и срачах в РБ, но фобам все равно. Бедного Рика завторикеллил монстр Макс и его папаша, ага, а Рик потом молчал в тряпочку и обнимался с Максом. Очень верится, на бесхребетного он не похож.
 

Цитата

Ну а титул он не взял, его ему подарил Маси.

Титул взял Макс по итогам 22 гонок, 22 квалификаций и 3 спринтов. Не по итогам 1 круга в АД. Это факт. А то что в цитате - оценочное суждение фоба, который не может гонщика даже по имени называть, только "тапок" или "он". «Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…» (С)

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис -- лучший!!! Этот парень - настоящий боец. Он отпразднует праздники, отдохнёт. И в 2022 выиграет 8 титул, так что пусть тапок пока порадуется слегка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Повтор что ли пересмотри. Там потому и ГИ признали, потому что Рик едва ли не шустрее Макса смещался влево-вправо.


Думаю повтор тебе посмотреть надо

 

 

Цитата

 

Пилот «Рено» Даниэль Риккьярдо рассказал, что столкновение с бывшим партнером по команде Максом Ферстаппеном на Гран-при Азербайджана стало одной из причин его ухода из «Ред Булла».

— Я не могу сказать вам, из скольких элементов был составлен пазл. Но этот эпизод был одним из элементов. Мы с командой спокойно обсудили произошедшее. Но я на самом деле не чувствовал вины за собой, хотя и врезался в него сам. Многие видели, как Макс Ферстаппен дважды перекрестил траекторию. А еще несколько раз до этого борьба между нами дошла до контакта. Не хочу показаться упрямым, но я не считал, что вина между нами должна быть распределена поровну. Мне не нравилось, как оценивается эта ситуация. Но, как вы понимаете, определяющим этот эпизод не был, — заявил Риккьярдо.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Титул взял Макс по итогам 22 гонок, 22 квалификаций и 3 спринтов. Это факт. Не по итогам 1 круга в АД. Это факт.


Титул тапок взял по итогам последнего круга последней гонки, подаренного Маси.

А к последнему этапу они сравнялись по очкам, так что титул заслуживали оба.

Решающей была последняя гонка, которую тапок слил вчистую.

Но ему решили подарить титул, для поднятия рейтинга Ф1.

В итоге Ф1 окунули в дерьмище, как и последний титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serj86 сказал:


Думаю повтор тебе посмотреть надо

 

 

 

 

Прекрасно помню все и без видео. И помню, как с нейтральной камеры (не онборда Рика) Рик так эффектно виляет туда-сюда, причем  в самый последний момент, хотя времени выбрать, с какой стороны проходить Макса, у него была целая прямая в 2 км. И прекрасно я вижу, как Макс смещается намного менее интенсивно, чем Рик. ГИ, что и решили стюарды, и справедливо, что команда признала виноватыми обоих пилотов.

А Рик пусть ноет дальше, если хочет, но факт, что с каждым сезоном он уступал Максу все больше. В 2017 он лишился своего преимущества в квалификациях, в 2018 в гоночном темпе (Ковалев приводил сравнение когда-то в таблице отдельной). Его проигрыш был закономерен. Объективно более быстрый пилот набрался опыта и постепенно поехал чуть быстрее, в то время как более опытный, но чуть более медленный не смог вытащить еще скорости из рукава. Сменил команду, обстановку, набрал деньжат - это все здорово. Но быстрее он от этого не стал, и карьеру лучше себе не сделал. Если Макларен не построит самовоз в 2022 году, Рик практически обречен на карьеру без титула или хотя бы борьбы за него. Хотя гонщик очень достойный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А то что в цитате - оценочное суждение фоба, который не может гонщика даже по имени называть, только "тапок" или "он". «Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…» (С)


Как можно относиться с уважением к гонщику, который неуважительно относится ко всему пелотону?
 

 

 

https://rutube.ru/video/e9510708ce8158e2746ced872b70f327/

 

Изменено пользователем Serj86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serj86 сказал:


Титул тапок взял по итогам последнего круга последней гонки, подаренного Маси.

А к последнему этапу они сравнялись по очкам, так что титул заслуживали оба.

Решающей была последняя гонка, которую тапок слил вчистую.

Но ему решили подарить титул, для поднятия рейтинга Ф1.

В итоге Ф1 окунули в дерьмище, как и последний титул.

Не оспариваю, что заслуживали оба. Оба провели классный сезон. Но кубок на двое не поделишь, выиграет только кто-то один, независимо от субъективных критериев "достойный-отстойный". 

А почему решающая гонка  в АД? Почему не в Сильверстоуне, например, где без эпизода на старте у Хэма даже математических шансов в АД не было бы на титул? Почему решающая гонка была например не в США, Имоле, Мексике, да где угодно? Никакой решающей гонки не было, в такой плотной борьбе их быть не может, потому что любая ошибка любого претендента - и прощай титул. Нужно провести на высочайшем уровне 22 гонки подряд, и Макс просто справился с этим чуть лучше, вот и все. Дать обоим одинаковый фарт по сходам - и Макс победит по очкам досрочно, потому что вся статистика доказывает, что он был чуть стабильнее по ходу всего сезона.

А рейтинг Ф-1 поднялся до высоты независимо от того, кто там выиграл. Сам сезон его поднял.  Федерации что есть большое дело, у кого будет кубок, если сама борьба за него собирает все рейтинги? Борьба, а не имя победителя. Да они будут готовы видеть чемпионом даже Латифи, если тот сядет в Мерс и навяжет борьбу всем топ-пилотам до последнего круга. Потому что это событие соберет у экранов всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serj86 сказал:


Как можно относиться с уважением к гонщику, который неуважительно относится ко всему пелотону?
 

 

 

https://rutube.ru/video/e9510708ce8158e2746ced872b70f327/

 

Да все это эмоции. Я прекрасно помню, как у Хэма в ранних 2010-х была кличка на форумах "Хам" за его стиль пилотажа и обгонов, который часто провоцировал аварии. Это после 2011 он помудрел и стал осмотрительнее на трассе, а ведь ему 26 было уже, и титул был, и все было. И Макс придет к этому со временем тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Почему не в Сильверстоуне, например, где без эпизода на старте у Хэма даже математических шансов в АД н


Ну если бы тапок включил мозг, то этой аварии не было бы, как и многих других..,

Но у него проблемы с включателем, либо … (цензура).

 

Про «цензуру» говорит выдержка из интервью:

 

Цитата

"Мне не жаль (то, как он потерял титул), конечно, я понимаю, что это может быть очень болезненно, но, в конце концов, это ведь гонки", - цитирует Ферстаппена RaceFans. "Вы должны бороться до конца. Вы знаете, что в гонках может случиться все, что угодно. И он тоже выиграл чемпионство подобным образом, так что я думаю, он меня поймет".

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serj86 сказал:

а титул он не взял, его ему подарил Маси

 

А что, про договоренность между командами уже забыли? Маси вот помнит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serj86 сказал:


Ну если бы тапок включил мозг, то этой аварии не было бы, как и многих других..,

Но у него проблемы с включателем, либо … (цензура).

 

Про «цензуру» говорит выдержка из интервью:

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Так можно про каждого гонщика сказать. Если бы у кого-то был совершенный мозг, руки и ноги без изъянов, если бы люди на ходу предсказывали события еще до того, как они произойдут, никто бы не попадал ни в какие аварии, ведь никто бы не ошибался. И Хэм если бы включал мозг, не поехал бы в барьер в Имоле, и не тупил бы в Аравии, когда торчал на заднем антикрыле Макса и отказался его обгонять. 

А вырывать фразы из контекста интервью - тоже, знаешь ли, не показатель великого ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, AlexBloody сказал:

С твоей логики выходит что тогда и Алонсо сделал люсю. Так как у них одинаково очков по итогу.

по итогу Хем 2-й,Алонсо 3-й.:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...