Перейти к контенту

Dimanoid

Доверительная
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Dimanoid

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Pert
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Маги, Кими

Недавние посетители профиля

1 081 просмотр профиля
  1. Dimanoid

    Серхио Перес

    Чеко с первым поулом. Никогда особо не болел за него, но по его автограф сессиям могу сказать, что отношение к болелам у него человеческое. Поменял к нему отношение после этого. Жаль конечно, что не дадут ему даже временно доминировать над тапком.
  2. Dimanoid

    Кевин Магнуссен

    Надо отдать должное Мику, атакует похоже на пределе. Но ясно. если в сухую квалы проигрывать будет еще недавно списанному Маги (=Грожану), долго не протянет в Ф-1. Негоже "латифить и строллить" с такой фамилией.
  3. Dimanoid

    Кевин Магнуссен

    Брава, браво! Качественный темп на протяжении всей гонки. Теперь надеемся, что в модернизации машины отставать не будут, как в былые годы.
  4. Dimanoid

    Кевин Магнуссен

    С возвращением. По крайней мере теперь у Мика есть какой-то понятный ориентир.
  5. Dimanoid

    Льюис Хэмилтон

    Вот и я, обычный зритель, четко видел картину, что если на предпоследнем круге дали обогнать круговым, то машина безопасности уходит на последнем круге. Это не может быть в рамках одного круга. Думаю большие деньги решат. FIA откупится, Мерсы получат отступные и снимут претензии, Масси покинет свой пост. Потому что менять чемпиона после финиша последней гонки это просто об****ться по самые уши всей Ф1.
  6. Dimanoid

    Льюис Хэмилтон

    Где ты видел сегодня бодалово? В своих бубенцах? Сперва РБ Масси поплакался, потом Тото протест подал. Достойный финал для меня тот, когда после окончания чемпа не идут к судьям.
  7. Dimanoid

    Льюис Хэмилтон

    Кстати, если бы Хилл выиграл, ему бы тоже припоминали бы как его тащили за уши. Собственно в этом и мой основной посыл был - судьи всё испортили.
  8. Dimanoid

    Льюис Хэмилтон

    Помню прекрасно. Но речь не об этом, а о том, что есть ключевой момент. Последний. Решающий. Если в футболе две команды играют до 90 минуты по нулям, а в концовке назначают спорный пенальти, никто не вспоминает что там было в середине матча.
  9. Dimanoid

    Льюис Хэмилтон

    Так было всегда, с 1993 года гонки смотрю. И если бы Люся выиграл чемп из-за вот такого псевдообгона, сейчас бы не Мерс, а РБ простест подавал. Вполне на законных основаниях.
  10. Dimanoid

    Льюис Хэмилтон

    Меня озадачило, что в Джидде я видел отличную гонку и хотел нормального окончания чемпа. Вообще не понимаю тех, кто в качестве аргументов приводит количество титулов в прошлом. Мы решаем кто лучший здесь, сейчас в 2021. Если у одного 7, а другого - 0, это не означает, что второй достоин больше чемпионства. Бред какой-то. Если исходить из логики другого семикратного, то не важно как я взял титул - главное взял. Но КАК? Будут помнить всегда. Кто бы что не говорил. Аделаиду 1994 всегда будут вспоминать, также как и Абу-Даби 2021, когда Макс стал чемпионом за счет аварии, пит-стопа и неравных условий на последнем круг. Ещё раз я не болею ни за Люсю, не за Макса. Я именно хотел увидеть достойный финал лучших гонщиков этого сезона, а не вот эту вот отрыжку.
  11. Dimanoid

    Льюис Хэмилтон

    Сразу скажу болел за Ф-1, за интересную гонку и за максимально объективный исход событий. Джидда была одной из интереснейших гонок за очень многие годы. И все ждали продолжения борьбы в последней гонке сезона, борьбы колесо в колесо или пускай даже борьбы стратегий. Но никак не определения чемпиона по случайностям и судейским ошибками. Масси должен подать в отставку. 1. Атака Макс на Хэмильтона. Хэмильтон должен был пропустить Макса. Макс остался на траектории, он заходил в поворот первым. В этом случае у Хэмильтона должно оставаться варианты - врезайся или отруливай. Первый в повороте Макс. Точка. Ошибка судейства. 2. После аварии Латифи с учётом всей ситуации и количества оставшихся кругов необходимо было давать красный флаг. Судьи должны учитывать, что 2 потенциальных чемпиона оказываются в крайне разных условиях (один на старых жёстких, другой на новых мягких). Красный флаг, переобились. И дайте 4-5 кругов погоняться. 3. Тот пункт, на который подаёт протест Мерседес вполне логичен. Сперва машинам запретили обгонять, затем разрешили и тут же дали старт. Я не очень силён в знании регламента, но если смотреть на прецеденты , то я не помню такого, чтобы на одном круге когда круговым дают возможность обогнать машину безопасности сразу давали рестарт. Масси поплыл ещё в Джидде, когда общался с Хорнером по поводу места, с которого должен был стартовать Макс после первого красного флага. Судьи всё сделали неправильно. В 2022 Масси заменят.
  12. Dimanoid

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Пишу редко, прошли те годы, когда я был здесь частым гостем. Но вот про очевиднейшую вещь решил написать: Мерсам нужно кровь из носу сажать Джорджа и отправлять Вальттери в Альфу, а там ведь есть кого заменить. Очевидно же, что у Боттаса нет никакой мотивации помогать Льюису. Уверен Джордж с первых же гонок начнет выступать не хуже. Расселл сможет навязать борьбу, но при этом у него не будет мотивации стать номер 1, как например в следующем году. Боттас же смог бы заменить Джови, который уже давно понятно, что на выход. Вся это история была бы не на руку Виллам, которые хоть и опережают Альфу Ромео, но не так, чтобы гарантировано. Но тут уже работа Тото, что лучше синица или журавль. В случае удержания 1 место в КК и потери места Вилами, можно и компенсировать. Ясно одно - Лью должен бороться в одиночку. Хотя в чем-то так даже правильнее, если смотреть по году, то пока помощь Вальттери более ценна, чем помощь Переса. Но это уже ИМХО
  13. Dimanoid

    Роман Грожан

    Рома и окружение не дураки, не нужно испытывать судьбу. Никаких Абу-Даби и близко не должно быть, и как говорится "огромное спасибо, побыстрее выздоравливать и к семье, готовится встречать Рождество". Рома оставил свой след в Ф1 каким он в нее пришел, таким он из нее и уходит. Нет, не просто крашером, а пилотом, который слишком сильно хотел перепрыгнуть возможности своей машины.
  14. Dimanoid

    Haas F1 Team

    Ну Роман титул GP2 взял при весьма серьезных соперниках с большим преимуществом, а в нынешней Ф2 нет явного лидера и у всех периодические провалы. А про перечисленных - так они все, если не брать сезон вката, в середине или в конце карьеры сливали напарникам. Рома и Кевин такого вообще-то и не делали, хотя и напарники то у них были в большинстве своем слабоватые. Короче жалко, блин, как никогда раньше почему-то. Хотя да, в этом вся Ф1 была и будет. Но, блин, если Халк сядет в РБ, а Кева на выход - это конечно тот еще сак май болз.
  15. Dimanoid

    Haas F1 Team

    Как по мне - Кевин с Ромой самая недоооцененная пара на данный момент в ф-1. И проблема то вся в том, что они очень близки по скорости, да еще на таком ведре. Рвал бы один другого вчистую, глядишь его бы оставили, а другого еще в конце прошлого сезона выгнали. Посмотрите кто у нас в пелетоне, много ли однозначно более сильных пилотов остаётся? Альфа - без комментариев. В Вильямсе - сложно сказать. Албон, Квят, Сайнс, Стролл, Окон, Гасли? Перес с Халком, которые стоят в очереди в Ред Булл? Ни про одного из них не скажешь - лучше ОДНОЗНАЧНО! Или может те что приходят лучше? Никто на голову сильнее других сейчас в Ф-2 не выглядит - тогда зачем они тут все сразу в Ф-1? Ну ладно, Мик одной фамилией в Ф-1 должен быть! Но Цунода, Мазепин, Шварцман (с его невнятным сезоном). У меня почти 30 лет стажа поклонника Ф-1 и я так скажу, всё когда-нибудь кончается. Нынешняя Ф-1 никуда не годится. Молодая армия фанатов появится? Ага, ага. Не знай как за бугром, но точно не в России.
×
×
  • Создать...