Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

14 минут назад, yura78 сказал:

Гран При Бельгии стал рекордно коротким по пройденной дистанции в истории Формулы 1. В протокол FIA попал единственный круг неполной длины – дистанция гонки составила 6880 метров.

 

Это точно была гонка? :smile44:

- Вам понравилась сама гонка?

- Да, самогонка мне очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, буйный жеребец сказал:

Хорошо что доминирование бесславного чемпиона закончится в этом году. Рассел придет и порядок наведет! Рассел укатает дутый проект в 22-м году. Болельщики наслаждайтесь последним сильным сезоном своего кумира! 

Уверен, что в партнёрстве Рассел-Хэмилтон (при условии сохранения  психо-эмоциональной стабильности последним) никакого одностороннего развала чемпиона быть не может. Теоретически, в чистой скорости у Джорджа может быть небольшое преимущество, но опыт и разносторонность за сабжа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, буйный жеребец сказал:

Тапок будет точно рядом ещё Феррари общает быть близкой... Хэм закончится в следующем году 100%! Есть ещё неприятный момент для шоколадки, что Расс из системы Мерсов и никто его гнобить так как гнобили Ботасса не будут. 

Альтернативное развитие ситуации если Хемилтон в этом году все же возьмет 8-й титул, что маловероятно конечно и на волне объявит об уходе как Росберг, скажет вот молодая замена, а я ухожу:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, буйный жеребец сказал:

Хорошо что доминирование бесславного чемпиона закончится в этом году. Рассел придет и порядок наведет! Рассел укатает дутый проект в 22-м году. Болельщики наслаждайтесь последним сильным сезоном своего кумира! 

Рассел не смог укатать инвалида,и два сезона сливает ренте. Фантазии хейтеров с реальностью не имеют ничего общего. Сладкая булочка на завтрак, с таким ужасным гоночным темпом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ogonek сказал:

Хэм морально уничтожал его сезон за сезоном. Росберг сбежал после 4х лет,фин нет.

Я думаю, что Рассел будет не против, если Льюис уничтожит его пару раз так же, как Нико в 2016)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ogonek сказал:

Рассел не смог укатать инвалида,и два сезона сливает ренте. Фантазии хейтеров с реальностью не имеют ничего общего. Сладкая булочка на завтрак, с таким ужасным гоночным темпом.

ФИА подсобили, подарили очки за второе место. Так что в этом сезоне спасли его от поражения в борьбе с напарником :-)

Все остальные выводы я поддерживаю. Но самое главное - дождемся финиша сезона, оценим всех вангователей, пасущихся здесь с заигранными пластинками.

Лично я думаю, что в этом сезоне удача на стороне Ферстаппена. Удача выражается в более оптимальной СУ от ХОНДА, концепция болида подошла под корректировку регламента, и боксы РедБулл пока более изобретательны в этом сезоне, даже шины переделали, чтобы Ферстаппену было сложней их убить.

1 минуту назад, owl сказал:

я в этой теме с 2007 года наблюдаю похороны всех таких горе-прогнозистов

Да уж, не хватает в теме умных жеребцов, зато буйных пруд пруди :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, буйный жеребец сказал:

Уже сейчас в борьбе с Тапком у Хэма большие проблемы, а Рассел в неудобных условиях с не удобных рулем и сиденьем, без тестов чуть не выиграл гонку. А что будет тогда в нормальных условиях с нежной примой? Особенно если самовоза адского не будет? Тапок будет точно рядом ещё Феррари общает быть близкой... Хэм закончится в следующем году 100%! Есть ещё неприятный момент для шоколадки, что Расс из системы Мерсов и никто его гнобить так как гнобили Ботасса не будут. 

+1 балл. Пункт 3.5. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ogonek +1 балл. Пункт 6.4. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HRUB сказал:

Я думаю, что Рассел будет не против, если Льюис уничтожит его пару раз так же, как Нико в 2016)) 

считаете будут Рассела тянуть так же на титул и будут технику портить Хемилтону, так Рассел вроде не немец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, MagicForce сказал:

считаете будут Рассела тянуть так же на титул и будут технику портить Хемилтону, так Рассел вроде не немец?

Двух британцев в одной команде мы уже где-то видели :-)

Чем это закончилось, тоже знаем. Но Расселл не Баттон, у него две двойные согласные в фамилии, а у Баттона одна и один титул :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, MagicForce сказал:

считаете будут Рассела тянуть так же на титул и будут технику портить Хемилтону, так Рассел вроде не немец?

Тот факт, что Льюиса сплошь и рядом поддерживают люди с навязчивыми пересветами и параноидальными страхами порчи техники частично объясняет их нежелание видеть его очевидные эмоциональные коллапсы

 

2 часа назад, SAS_17 сказал:

Лично я думаю, что в этом сезоне удача на стороне Ферстаппена.

the-dark-knight-joker.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, HRUB said:

Тот факт, что

 

весь твой сюр: и ни в велюр, и ни в ажур, и даже ни в пике, а что называется, белыми нитками и одной иголочкой баба Валя заштопала.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SAS_17 сказал:

ФИА подсобили, подарили очки за второе место. Так что в этом сезоне спасли его от поражения в борьбе с напарником :-)

Все остальные выводы я поддерживаю. Но самое главное - дождемся финиша сезона, оценим всех вангователей, пасущихся здесь с заигранными пластинками.

Лично я думаю, что в этом сезоне удача на стороне Ферстаппена. Удача выражается в более оптимальной СУ от ХОНДА, концепция болида подошла под корректировку регламента, и боксы РедБулл пока более изобретательны в этом сезоне, даже шины переделали, чтобы Ферстаппену было сложней их убить.

Да уж, не хватает в теме умных жеребцов, зато буйных пруд пруди :-)

Шины? Это те самые из-за которых зад машины виляет как у портовой шлюхи? Да-да, специально для Ферстаппена, он же любит такое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, HRUB сказал:

Льюиса сплошь и рядом поддерживают люди с навязчивыми пересветами

Пересвет с ними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скандалы, интриги и всё такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, osharashen сказал:

скандалы, интриги и всё такое

А Льюис умеет в троллинг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, внезапно не мне одному высказывания сабжа показались псевдо-наивными)

 

В Ф1 разъярены наивным заявлением Хэмилтона, – сказал источник изданию Sportsmail. – Он призывает вернуть болельщикам миллионы фунтов стерлингов, хотя сам зарабатывает миллионы и практически ничего не возвращает. Можно было высказать свое мнение напрямую, а не публично.

Изменено пользователем HRUB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это вообще надо в сортир спустить и нигде не печатать и не показывать нелепые отговорки боссов ф-1:

как громко "обвинил спорт в том что он ставит деньги превыше всего", хотя всего лишь потребовал вернуть деньги за фарс в виде двух кругов за ск" в одном конкретно-бестолковом гран-при и даже если бы он высказался в общем  про деньги в этом спорте, то все верно бы сказал, нет денег - нет спорта, таки да превыше всего.

а тем кто не согласен... пожелал бы купить билеты и сходить на какой нибудь блокбастер, где вам вдруг вместо всего фильма показывали бы рекламу в течении 3,5 часов и пару кадров с названием фильма, а сверху ещё бы трубу прорвало)) и все время обещали - кино вот вот начнется, а после этого еще бы и деньги бы не вернули.

когда отменили или не состоялись развлекательные или спортивные мероприятия, деньги возвращают и это общемировая практика.

впрочем хейтеры сабжа, на то они и хейтеры, цепляются за любое слово и обвиняют во все и вся, даже если было бы все чинно и благородно, хотя сами бы лично для себя такого "кина" не пожелали, а тут они могут повозмущаться делая благородное лицо и поправлять галстук, хотя из штанов дерьмом пованивает:D

Изменено пользователем VGS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, HRUB сказал:

Ой-ой, внезапно не мне одному высказывания сабжа показались псевдо-наивными)

 

В Ф1 разъярены наивным заявлением Хэмилтона, – сказал источник изданию Sportsmail. – Он призывает вернуть болельщикам миллионы фунтов стерлингов, хотя сам зарабатывает миллионы и практически ничего не возвращает. Можно было высказать свое мнение напрямую, а не публично.

Какой источник? Ля сурс? Сам сказал или кому-то в журчании почудилось? По подробнее пожалуйста. Льюис в открытую сказал, а не как источник. Пересвет, внимательние надо быть. Почему интервью Берни сюда не притащил, ну там где он согласился с Льюисом. А, понятно, это же неудобно.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VGS сказал:

 

впрочем хейтеры сабжа, на то они и хейтеры, цепляются за любое слово и обвиняют во все и вся, даже если было бы все чинно и благородно, а тут они могут повозмущаться делая благородное лицо и поправлять галстук, хотя из штанов дерьмом пованивает.

А вот лично Вы, разве не занимаетесь вот этим вот всем в теме Ферстаппена? Или - "Это другое" и "они первые начали"?:D

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2021 в 23:06, ElNano сказал:

По справедливости в этой гонке никто не набрал очков, а ФИА просто устроили клоунаду.

Но я лично раз что карма хоть как-то вернула Льюису за его везучесть в этом сезоне

везучесть в сезоне? проигранное баку и венгрия это пример дикой везучести что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2021 в 00:53, HRUB сказал:

Что же сабж на подиум фарсовый не постеснялся выходить?)) 

если бы хэма дали такую победу, ох бы ты бомбанул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rebus сказал:

везучесть в сезоне? проигранное баку и венгрия это пример дикой везучести что ли?

Ну Баку он так и так проигрывал. Тут можно сказать, что ему не повезло в том, что его везение было не долгим. А то как он "отыграл" весь отрыв от Ферста и вышел в лидеры, разве это не - везение? Две гонки подряд, его соперник был устранен в результате аварий, в которых был не виноват. Если это не везение, то что же такое везение тогда?

1 минуту назад, Rebus сказал:

если бы хэма дали такую победу, ох бы ты бомбанул

Но и с другой стороны, болельщики Льюиса бы говорили всем - квалиться лучше надо было! Везет тому, кто везет!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лексус сказал:

Ну Баку он так и так проигрывал. Тут можно сказать, что ему не повезло в том, что его везение было не долгим. А то как он "отыграл" весь отрыв от Ферста и вышел в лидеры, разве это не - везение? Две гонки подряд, его соперник был устранен в результате аварий, в которых был не виноват. Если это не везение, то что же такое везение тогда?

край везение и невезение в равных пропорциях

везение было бы если бы баку выиграл и венгрию и преимущество было бы комфортным

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rebus сказал:

край везение и невезение в равных пропорциях

везение было бы если бы баку выиграл и венгрию и преимущество было бы комфортным

 

Это при условии что Макс так же был бы сбит в двух гонках? По моему, Льюису повезло как раз в том, что у него вообще образовалось преимущество. Не сойди Макс в Сильвере, и не долетел бы до него Ландыш в Венгрии, у Хэма вряд ли было бы сейчас хоть какое то преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...