Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 час назад, Rebus сказал:

если бы хэма дали такую победу, ох бы ты бомбанул

Я думаю если бы Хэм был на 1 месте, очки бы давать не стали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Jefchen сказал:

Я думаю если бы Хэм был на 1 месте, очки бы давать не стали.

 

Я думаю,очки бы давать стали, но бомбилово было бы жестким с противоположной стороны, РБ подали бы 100500 протестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в который раз в сезоне ставка на осторожность не срабатывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rebus сказал:

везучесть в сезоне? проигранное баку и венгрия это пример дикой везучести что ли?

Это называется «грубейшая ошибка» и к удаче не имеет никакого отношения)

 

удача - это когда подобная ошибка проходит безнаказанно (Имола, Сильвер), и тут сабжу жаловаться не стоит - гневить подобных богов опасно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HRUB сказал:

Это называется «грубейшая ошибка» и к удаче не имеет никакого отношения)

 

удача - это когда подобная ошибка проходит безнаказанно (Имола, Сильвер), и тут сабжу жаловаться не стоит - гневить подобных богов опасно)

Пересвет, ты и в богах разбираешься?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rebus сказал:

если бы хэма дали такую победу, ох бы ты бомбанул

Опять мы обо мне!) прямо таки неудержимое желание обсудить собеседника))

 

по теме - у недовольства сабжа есть две составляющие: истинная (недовольство спортивным компонентом случившегося, что справедливо) и показная (игра в святошу, радеющего за чужой рублик).

 

В итоге реакция сабжа получает двойную трусливую обертку: истинную составляющую он стыдливо прячет за абсолютно фарисейской показной (т.к. сам является одним из главных бенефициаров финансовой системы ф1), упирая на болельщиков и лишь намекая на ЛЗ замечанием про «фарс», но и в самом фарсе он без особого сопротивления соглашается поучаствовать в качестве центральной фигуры, побоявшись возможного штрафа (в сколько? Несколько десятков тысяч евро?)

Эдакий осторожный храбрец

 

Ну и не стоит забывать, что сабж внезапно вспомнил про болельщиков сразу, как услышал свист в свой адрес. Видимо, месяц после пароксизмального затмения сознания был потрачен на думы о России (зачеркнуто) народе

Изменено пользователем HRUB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jefchen сказал:

Я думаю если бы Хэм был на 1 месте, очки бы давать не стали.

 

Скорей всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, HRUB сказал:

Опять мы обо мне!) прямо таки неудержимое желание обсудить собеседника))

 

по теме - у недовольства сабжа есть две составляющие: истинная (недовольство спортивным компонентом случившегося, что справедливо) и показная (игра в святошу, радеющего за чужой рублик).

 

В итоге реакция сабжа получает двойную трусливую обертку: истинную составляющую он стыдливо прячет за абсолютно фарисейской показной (т.к. сам является одним из главных бенефициаров финансовой системы ф1), упирая на болельщиков и лишь намекая на ЛЗ замечанием про «фарс», но и в самом фарсе он без особого сопротивления соглашается поучаствовать в качестве центральной фигуры, побоявшись возможного штрафа (в сколько? Несколько десятков тысяч евро?)

Эдакий осторожный храбрец

 

Ну и не стоит забывать, что сабж внезапно вспомнил про болельщиков сразу, как услышал свист в свой адрес. Видимо, месяц после пароксизмального затмения сознания был потрачен на думы о России (зачеркнуто) народе

слишком много воды в ступе

по сути,зрители увидели гонку,за свои потраченные деньги?да/нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jefchen сказал:

Я думаю если бы Хэм был на 1 месте, очки бы давать не стали.

 

Это ещё почему? Вы не верите словам Льюиса, что эта "гонка" была фарсом ради денег? Вы считаете что Льюис заблуждается в своем мнении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лексус сказал:

Это ещё почему? Вы не верите словам Льюиса, что эта "гонка" была фарсом ради денег? Вы считаете что Льюис заблуждается в своем мнении?

Я считаю что это было бы не выгодно для интриги в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jefchen сказал:

Я считаю что это было бы не выгодно для интриги в чемпионате.

Кому ты объясняешь? Они с Пересветом бегают по всем темам и рассказывают про то какой Льюис нехороший редиска, про дутого чемпиона которого все тянут, про лицемера. В общем "кушать не могут". Но при этом строят из себя объективных и независимых.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kolek сказал:

слишком много воды в ступе

по сути,зрители увидели гонку,за свои потраченные деньги?да/нет?

По сути, Льюис проехал гонку за свои заработанные очки и деньги? Да/нет?

8 минут назад, Jefchen сказал:

Я считаю что это было бы не выгодно для интриги в чемпионате.

При этом сам Льюис считает, что очки дали чтобы не возвращать деньги зрителям) кто-то из вас двоих явно лукавит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HRUB сказал:

По сути, Льюис проехал гонку за свои заработанные очки и деньги? Да/нет?

Какую гонку он проехал? Когда? Пересвет, если нечего сказать, то хоть чуши не пиши.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jefchen сказал:

Я считаю что это было бы не выгодно для интриги в чемпионате.

Не, ребят, тут нужно быть последовательными. Либо Льюис сморозил чепуху, что эта "гонка" проводилась в меркантильных целях, либо признать, что если бы Льюис занял поул в квале, то был бы точно таким же "победителем", как и Макс. Третьего тут не дано, как не крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евгений1 сказал:

Какую гонку он проехал? Когда?

Ну ту, в Бельгии, где он на подиум приехал, и взял кубок очки за третье место. Вы что, не видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HRUB сказал:

По сути, Льюис проехал гонку за свои заработанные очки и деньги? Да/нет?

понятно,пересвет-стаил во всей красе:D

больше вопросов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лексус сказал:

Не, ребят, тут нужно быть последовательными. Либо Льюис сморозил чепуху, что эта "гонка" проводилась в меркантильных целях, либо признать, что если бы Льюис занял поул в квале, то был бы точно таким же "победителем", как и Макс. Третьего тут не дано, как не крути.

Так тут нет противоречия.

Конка проводилась в меркантильных целях.

Интрига в чемпионате при раздаче очков обострилась. Что выльется в дополнительные просмотры в будущем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jefchen сказал:

Я думаю если бы Хэм был на 1 месте, очки бы давать не стали.

 

Ты шо, смерти Хорнера и Марко желаешь?

Их бы разорвалО за такие очки Хемилтону :ca9: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лексус сказал:

Ну ту, в Бельгии, где он на подиум приехал, и взял кубок очки за третье место. Вы что, не видели?

Нет, не видел. И Льюис не видел, о чём он и сказал и даже предложил организаторам вернуть деньги за билеты.

17 минут назад, Лексус сказал:

Не, ребят, тут нужно быть последовательными. Либо Льюис сморозил чепуху, что эта "гонка" проводилась в меркантильных целях, либо признать, что если бы Льюис занял поул в квале, то был бы точно таким же "победителем", как и Макс. Третьего тут не дано, как не крути.

Был бы таким же "победителем" как и Макс. Но очки за "гонку" скорее всего бы не начислили, придумали бы правило, как в 2008, уже после "гонки".  Кого ещё штрафовали по правилам придуманным после гонки?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Jefchen сказал:

Так тут нет противоречия.

Конка проводилась в меркантильных целях.

Интрига в чемпионате при раздаче очков обострилась. Что выльется в дополнительные просмотры в будущем.

 

Ну как это нет противоречия? Если гонка была проведена в меркантильных целях, значит факт проведения гонки - есть. Ну а раз есть такой факт, значит и должен быть победитель. А победителем назначили того, кто был первым в квалификации. Потому что именно он "лидировал" в этой "гонке". Следовательно, если бы поул был у Льюиса, то именно он бы и "лидировал" и стал бы победителем с кубком и очками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Евгений1 сказал:

Нет, не видел. И Льюис не видел, о чём он и сказал и даже предложил организаторам вернуть деньги за билеты.

А очки свои и кубок за третье место он не предложил вернуть? 

19 минут назад, Евгений1 сказал:

Был бы таким же "победителем" как и Макс. Но очки за "гонку" скорее всего бы не начислили, придумали бы правило, как в 2008, уже после "гонки".  Кого ещё штрафовали по правилам придуманным после гонки?)

Что за глупость? Если гонка состоялась, то в ней должен быть победитель. А победителем в ней мог стать только тот, кто был на поуле. И если Льюис был бы на поуле, то и победителем был бы он. А победителю гонки, по правилам, начисляют очки. Вы зачем в бутылку то лезете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лексус сказал:

Ну как это нет противоречия? Если гонка была проведена в меркантильных целях, значит факт проведения гонки - есть. Ну а раз есть такой факт, значит и должен быть победитель. А победителем назначили того, кто был первым в квалификации. Потому что именно он "лидировал" в этой "гонке". Следовательно, если бы поул был у Льюиса, то именно он бы и "лидировал" и стал бы победителем с кубком и очками. 

Если бы да кабы организаторам пришлось бы крепко подумать, от чего будет выше экономический эффект. От обострения борьбы за титул, или от билетов с 1 гонки. 

А так все сложилось в плюс везде. Проблемы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лексус сказал:

А очки свои и кубок за третье место он не предложил вернуть? 

Что за глупость? Если гонка состоялась, то в ней должен быть победитель. А победителем в ней мог стать только тот, кто был на поуле. И если Льюис был бы на поуле, то и победителем был бы он. А победителю гонки, по правилам, начисляют очки. Вы зачем в бутылку то лезете?

Он же сказал что гонки небыло. Значит и очки не должны были начисляться.

Я вроде понятно написал что правила можно придумать и даже привёл пример. Причём здесь бутылка и кто в неё лезет? Только факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jefchen сказал:

Если бы да кабы организаторам пришлось бы крепко подумать, от чего будет выше экономический эффект. От обострения борьбы за титул, или от билетов с 1 гонки. 

А так все сложилось в плюс везде. Проблемы нет.

Вы хотите сказать, что если бы на поуле был Льюис, то гонку бы не проводили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jefchen сказал:

Я считаю что это было бы не выгодно для интриги в чемпионате.

А эта... Для интриги что лучше, если Максу за БК накинут пол очка или лучше если не накинут?

Ну они же только об этом думают, а ты я смотрю прямо в курсе, о чем они думают. Ну так поделись с нами. Как там оно дальше будет для интриги и самое главное ПОЧЕМУ именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...