Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

3 минуты назад, MagicForce сказал:

да не, мы за старую школу. уходящую, макс новое поколение чемпионов и в этом году должен с такой машиной побеждать легко, а льюис наконец сможет попробовать превзойти более сильного соперника на более сильной машине.

Чего это Макс то сильнее стал? Яппы просто движек на последок допилили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, почти 0.4 разницы не ожидал. Сезон впереди ещё очень длинный, конечно, но если увидим реальную борьбу за титул до последних гонок, это будет точно лучший сезон с 2018 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг с ним с результатом, самое главное на колене постоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MagicForce сказал:

да не, мы за старую школу. уходящую, макс новое поколение чемпионов и в этом году должен с такой машиной побеждать легко, а льюис наконец сможет попробовать превзойти более сильного соперника на более сильной машине.

так он это в 2008-м сделал, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Даа, почти 0.4 разницы не ожидал.

Великий чемпион в силах компенсировать такой отрыв, не переживай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aitop1 сказал:

так он это в 2008-м сделал, нет?

в последние годы, ну кроме борьбы с Феррами пару раз.

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон не выигрывает первую гонку сезона аж с 2015 года. Фишка такая у него, так что не плачьте раньше срока. Бахрейн - хондотрасса исторически, трекшн, разгон с места у них почему-то прекрасный.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LewisHamilton сказал:

С началом всех! Квала бодрая! Была надежда на поул, но, Макс подперчил проехав хреново первую попытку.

 

Завтра жмем газировку и пиво! :metalhead:

да уж,чуда не случилось,быки слишком быстры,будет интересно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Хэмилтон не выигрывает первую гонку сезона аж с 2015 года. Фишка такая у него, так что не плачьте раньше срока. Бахрейн - хондотрасса исторически, трекшн, разгон с места у них почему-то прекрасный.

Хондотрасса, на которой поулов не было ни у кого кроме Мерседеса и Феррари, а у РБ с 2013 года. Та же история что с Абу-Даби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ferdi сказал:

Хэмилтон не выигрывает первую гонку сезона аж с 2015 года. Фишка такая у него, так что не плачьте раньше срока. Бахрейн - хондотрасса исторически, трекшн, разгон с места у них почему-то прекрасный.

Жаль, не в 14-16 годах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Хондотрасса, на которой поулов не было ни у кого кроме Мерседеса и Феррари, а у РБ с 2013 года. Та же история что с Абу-Даби.

Ну извините, Хонда действительно рванула. Придётся попотеть в этом году, факт. В Бахрейне аэродинамика не так важна, трасса стоп энд гоу, один только пилотажный сектор, простенькая, так что Альфа Таури с Цунодами тут легко блеснуть на Хонде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IceLion сказал:

Жаль, не в 14-16 годах)))

И там тоже было, когда не ломалось. Это наверное что-то мотоциклетное у Хонды.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

один только пилотажный сектор

так нём быки и везут мерсам пропасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется, чтобы Хэмильтон в каждом гран при не поднимался выше второго места - совсем не хочется болеть против кого-то.. 

Что ему ещё надо?! Будучи гораздо слабее, но имея самовоз, повторил достижение великого Михаэля Шумахера, титул получил, у своих пользуется уважением.. Приезжай всегда вторым и третьим и никто плохого слова в след не скажет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kolek сказал:

так нём быки и везут мерсам пропасть

РБ - реальный соперник, это не вопрос. Я говорю что Альфа Таури не будет дальше на таких сказочных позициях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russ сказал:

великого Михаэля Шумахера

 

Толсто, толсто...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

РБ - реальный соперник, это не вопрос. Я говорю что Альфа Таури не будет дальше на таких сказочных позициях

Та мы за них как-то не переживаем. Вот что делать, чтобы догнать рванувших быков - вот это вопрос, и сколько это займет времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

РБ - реальный соперник, это не вопрос. Я говорю что Альфа Таури не будет дальше на таких сказочных позициях

в моём понимании,рб не соперник,они ориентир,потому как быстрее и на прилично,и по резине у них проблем вроде нет.гонка конечно покажет,но моя имха пока такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vivacity сказал:

Та мы за них как-то не переживаем. Вот что делать, чтобы догнать рванувших быков - вот это вопрос, и сколько это займет времени?

 

4 минуты назад, kolek сказал:

в моём понимании,рб не соперник,они ориентир,потому как быстрее и на прилично,и по резине у них проблем вроде нет.гонка конечно покажет,но моя имха пока такая

То что добавляет в Бахрейне Хонда Альфе, она же даёт и РБ, так что реальный отрыв должен быть меньше на большинстве трасс. Но у РБ машина абсолютно для Ферстаппена, у Мерседеса пока машина ни для кого, Боттас с ней не справится. Я считаю Хэмилтону придётся показать весь свой талант, как говорится мы знаем хау биг из его талант.:D

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

 

То что добавляет в Бахрейне Хонда Альфе, она же даёт и РБ, так что реальный отрыв должен быть меньше на большинстве трасс. Но у РБ машина абсолютно для Ферстаппена, у Мерседеса пока машина ни для кого, Боттас с ней не справится. Я считаю Хэмилтону придётся показать весь свой талант, как говорится мы знаем хау биг из его талант.:D

барселона окончательно нам расскажет,ху из ху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kolek сказал:

барселона окончательно нам расскажет,ху из ху.

 

Основной слив был на втором секторе, он не моторный. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vivacity сказал:

Та мы за них как-то не переживаем. Вот что делать, чтобы догнать рванувших быков - вот это вопрос, и сколько это займет времени?

3 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Основной слив был на втором секторе, он не моторный:connie_twiddle:

так и есть,и Ферс там на всех практиках вёз очень много мерсам.значит проблему мерсы не решили,только слегка подлечили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ferdi сказал:

Я считаю Хэмилтону придётся показать весь свой талант, как говорится мы знаем хау биг из его талант.:D

Ну хоть настоящим делом займется, а не этой клоунадой с цветом кожи и приседаниями. Он в конце концов гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kolek сказал:

как причём?ты же титулами меряешь,победы ничто,хотя побед там у Себа тоже будь здоров:connie_08:

 

Титулами Карла за 7 летний период :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...