Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

1 минуту назад, Боныч сказал:

Знать про то, что он позади - еще не значит знать, насколько он близко.  Я не пытаюсь оправдать Никиту.  Но, щъерт побъери, там все решалось на уровне долей секунды, потому именно в этой ситуёвине я так уж сильно бы его не прессовал.  Хотя в целом согласен - парнишка сильно не дотягивает до уровня.

Так-то согласен. Но не вникая в подробности, со стороны, выглядит именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SergeyS494 сказал:

И в чем тут неадекватность?

Если посмотреть видео в замедленном, то видно что Никита раньше стал на внутреннюю смещаться.

Увидел Феттеля-ушел с гоночной траектории, зачем за ним Феттель поехал надо у него спросить. Я думаю поэтому никого и не наказали.

Именно так!  Посмотрел в зеркала - вильнул.  А Феттель видел перед собой массу машин, но понадеялся на русский "авось". Не проконало, увы, не свезло.

1 минуту назад, Schum сказал:

Так-то согласен. Но не вникая в подробности, со стороны, выглядит именно так.

Как всегда - дьявол кроется вдеталях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Боныч сказал:

Ну да, увидел. Когда Феттель пролетел мимо него.   ПОСЛЕ того как.   Иначе - при таком признании на разборках - результат был бы иной, не?

До

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HRUB сказал:

 

Стесняюсь спросить, а какой по счёту очередной уик-енд сливает юноша?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Боныч сказал:

Знать про то, что он позади - еще не значит знать, насколько он близко.  Я не пытаюсь оправдать Никиту.  Но, щъерт побъери, там все решалось на уровне долей секунды, потому именно в этой ситуёвине я так уж сильно бы его не прессовал.  Хотя в целом согласен - парнишка сильно не дотягивает до уровня.

Хорошо, поправлюсь

Никита сказал, что видел Феттеля, который приближался сзади

1 минуту назад, OLMI сказал:

Стесняюсь спросить, а какой по счёту очередной уик-енд сливает юноша?

Тссс

Не разбивай ему хрустальные фантазии)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Червонец сказал:

 

Тссс

Не разбивай ему хрустальные фантазии)))

Раньше надо предупреждать!:smile44: А теперь лишил человека иллюзий и можно сказать надежд на решения Феррари!:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Червонец сказал:

Хорошо, поправлюсь
Никита сказал, что видел Феттеля, который приближался сзади

Если не затруднит, дай ссыль на это высказывание, ибо я нашел только такое:

Цитата

Судейская бригада всех выслушала, изучила видеозаписи инцидента, а также радиообмен команд с гонщиками и прочую информацию. Стюарды учли все эти обстоятельства и решили, что никого наказывать не стоит, — все с этим согласились.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Боныч сказал:

Если не затруднит, дай ссыль на это высказывание, ибо я нашел только такое:

 

 

Цитата
 
Я был очень расстроен, когда меня обогнали в момент, когда не должны были обогнать, затем Мик выдавил меня в сторону приближавшегося сзади Феттеля. Конечно, Мик не знал, что Себастьян приближается, он не делал этого специально. Но я в тот момент видел Себастьяна и знал, что должен уступить дорогу».

С главной

Мик Шумахер: Я не пытался помешать Мазепину

4 сентября 2021, 21:00

 

Оказывается, что Мик его ещё и выдавил!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Боныч сказал:

Знать про то, что он позади - еще не значит знать, насколько он близко.  Я не пытаюсь оправдать Никиту.  Но, щъерт побъери, там все решалось на уровне долей секунды, потому именно в этой ситуёвине я так уж сильно бы его не прессовал.  Хотя в целом согласен - парнишка сильно не дотягивает до уровня.

На самом деле это элементарная ситуация. Гоночные инженеры должны были предупредить обоих пилотов ХААСов, что Феттель на быстром круге. Я, например, в шоке что никого не наказали. Заняли всю ширину трассы. Но то, что исполнил Мазепин это просто эпик - метался по всей трассе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, OLMI сказал:

 

Что ж, придется оставаться в стане хэйтеров Никиты.  Я и так-то его не жаловал с момента известного ролика...

Теперь вот хотя бы заради справедливости хотел замолвить словечко в поддержку, несколько раз пересмотревши эпизод и почитамши тему вокруг события.

Но если он действительно видел и знал - тогда не понимаю ни его действий, ни решения судей. Ну ны панымайу!

12 минут назад, SergGeorg сказал:

 Гоночные инженеры должны были предупредить обоих пилотов ХААСов, что Феттель на быстром круге. 

Адназначна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Half Biscuit сказал:

Может просто у тебя проблемы со зрением и логическим мышлением?

Может, только это не объясняет невнятные манёвры Мика в самый неподходящий для этого момент, а вот желание вернуть расположение руководства, пошатнувшееся после нескольких невзрачных выступлений - вполне. Иначе зачем ещё надо было ценой своего, Мазепина и Феттеля кругов устраивать этот кавардак?

1 час назад, Червонец сказал:

Бред несёте. Но веруйте

Бред в чем - в том, что у сабжа особые отношения с Себом, которые не помешали ему запороть последнему квалу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, OLMI сказал:

Стесняюсь спросить, а какой по счёту очередной уик-енд сливает юноша?:думы2:

Монако/Баку/Сильвер

Не подряд, конечно, но учитывая кому сливает - это уже аванс за билет на выход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, HRUB сказал:

 

Я могу напомнить Вам общий счёт который ведётся с первой гонки этого сезона?

В квалификациях 11:2

В гонках 10:2 (на 00:05 мин мск)

смею напомнить:в Баку Мик финишировал 13-м, Никита-14м

в квалификации Мик -17, Никита -18. Ошибочка с Баку вышла?

и ещё раз , стесняюсь спросить, куда Вы собираетесь выписать "билет на выход"? И кому? При таком-то раскладе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, HRUB сказал:

Монако/Баку/Сильвер

Не подряд, конечно, но учитывая кому сливает - это уже аванс за билет на выход

Не, ну ладно Монако, хоть Мик и не участвовал в квалификации и гонке у него были тех проблемы, но по факту Никита приехал впереди Мика, но Баку? Там то что можно считать сливом?) Гонка в Сильверстоуне, единственная победа Мазепина над Миком, которая идёт в зачёт реальных побед.

Изменено пользователем Schum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OLMI сказал:

Я могу напомнить Вам общий счёт который ведётся с первой гонки этого сезона?

В квалификациях 11:2

В гонках 10:2 (на 00:05 мин мск)

смею напомнить:в Баку Мик финишировал 13-м, Никита-14м

в квалификации Мик -17, Никита -18. Ошибочка с Баку вышла?

и ещё раз , стесняюсь спросить, куда Вы собираетесь выписать "билет на выход"? И кому? При таком-то раскладе?

В Баку сабж пролетал в гонке, обгон случился благодаря рестарту на пару кругов. Формальный счёт в квалах и гонках мало что значит - вон Рассел два года назад слил Кубице в зачете, а в Бахрейне в прошлом году уступил Боттасу в квале. Но все прекрасно понимают что он из себя представляет.

 

Что из себя представляет сабж пока не до конца ясно, но регулярно сливать самому слабому пилоту чемпионата - это плохой признак для проспекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schum сказал:

Не, ну ладно Монако, хоть Мик и не участвовал в квалификации и гонке у него были тех проблемы, но по факту Никита приехал впереди Мика, но Баку? Там то что можно считать сливом?) Гонка в Сильверстоуне, единственная победа Мазепина над Миком, которая идёт в зачёт реальных побед.

А если человек посмотрел только 2 гонки и Баку не до конца, то конечно слив очевиден и билет уже готов! Может в Питере только эти транслировали!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HRUB сказал:

В Баку сабж пролетал в гонке, обгон случился благодаря рестарту на пару кругов. Формальный счёт в квалах и гонках мало что значит - вон Рассел два года назад слил Кубице в зачете, а в Бахрейне в прошлом году уступил Боттасу в квале. Но все прекрасно понимают что он из себя представляет.

 

Что из себя представляет сабж пока не до конца ясно, но регулярно сливать самому слабому пилоту чемпионата - это плохой признак для проспекта.

О боже.

2 минуты назад, OLMI сказал:

А если человек посмотрел только 2 гонки и Баку не до конца, то конечно слив очевиден и билет уже готов! Может в Питере только эти транслировали!?

Да, ситуация сложная))

Изменено пользователем Schum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, HRUB сказал:

 

Спорить с Вами бесполезно и безнадёжно, :smile98:а по сему будьте любезны пожаловать в игнор!:smile14:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, OLMI сказал:

Спорить с Вами бесполезно и безнадёжно, :smile98:а по сему будьте любезны пожаловать в игнор!:smile14:

Это очень смешно) Вы спорить и не пытались - сразу за высокопарными вердиктами полезли! Что тут скажешь, кроме

16 минут назад, Schum сказал:

О боже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та зачем с дешёвым троллоло спорить?)) "Улыбаемся и машем")

Изменено пользователем Ivan STI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос - почему команда перед квалификацией все не разрулила? Если Мику действительно нужна была бОльшая скорость на круге прогрева, заранее предупредили бы, что выезжаем в последовательности Мик-Никита. И не было бы срачей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, HRUB сказал:

В Баку сабж пролетал в гонке, обгон случился благодаря рестарту на пару кругов. Формальный счёт в квалах и гонках мало что значит - вон Рассел два года назад слил Кубице в зачете, а в Бахрейне в прошлом году уступил Боттасу в квале. Но все прекрасно понимают что он из себя представляет.

 

Что из себя представляет сабж пока не до конца ясно, но регулярно сливать самому слабому пилоту чемпионата - это плохой признак для проспекта.

А есть ещё темп в гонке. Там все ещё печальней для Мазепина. А "обгон случился благодаря рестарту за пару кругов до финиша". Так это именно о концентрации Мика в гонке от старта до финиша. А нырок перед Себом - это просто дурость. Не нырял бы - Себ проехал бы их сладкую парочку без явной блокировки. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ElNano сказал:

У меня вопрос - почему команда перед квалификацией все не разрулила? Если Мику действительно нужна была бОльшая скорость на круге прогрева, заранее предупредили бы, что выезжаем в последовательности Мик-Никита. И не было бы срачей

Вопрос скорее - с чего бы это ВНЕЗАПНО перед решающей попыткой сабжу потребовалась бОльшая скорость?) ну, кроме того, чтобы насолить напарнику и нарушить договорённости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, HRUB сказал:

Вопрос скорее - с чего бы это ВНЕЗАПНО перед решающей попыткой сабжу потребовалась бОльшая скорость?) ну, кроме того, чтобы насолить напарнику и нарушить договорённости)

Посмотри сколько Мик ему привез в квале и успокойся. И так же было а предыдущих квалах и гонках - пропасть. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, HRUB сказал:

Что из себя представляет сабж пока не до конца ясно, но регулярно сливать самому слабому пилоту чемпионата - это плохой признак для проспекта.

Алонсо по статистике слил Тарсо Маркешу. Алонсо плохой гонщик и его надо было на выход?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...