Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

48 минут назад, WAKKO сказал:

Для хааса целый отдел инженеров фуры отрядили, альфа больше коммерческое сотрудничество.  

Более актуально смотрится сам факт отказа в проектировании текущего болида.

Что тоже немного сомнительно смотрится с общей теорией бюджетного прогресса команд.

Впечатление от этого складывается весьма серьезное, как будто бы Хаас хочет тягаться на равных с отстающими топами в следующим году( как это и было до лета 2019)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mick Schumacher On His Rookie Season So Far | Beyond The Grid | Official F1 Podcast

 

Изменено пользователем Spai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

swARrPVLyQY.jpg?size=1080x720&quality=96

 

Цитата

Ж: С кем ты общаешься [пилоты F1]?
Мик: Наиболее? Себастьян. В остальном, очевидно, я знаю большинство из них, я всегда могу поговорить с Эстебаном, Пьером, Шарлем, Максом, Льюисом и, очевидно, со всеми другими парнями тоже.

Ж: Как давно ты знаешь Себа?
Мик: «Думаю с 11 лет. В то время Себ приходил на несколько гонок F4, и тогда он, очевидно, сам был занят гонками. Но он нашел время, и действительно приехал» 
«Себ всегда был очень открыт и помогал во многих отношениях, особенно с F2 и в последние несколько лет. Особенно в этом году, я чувствую, что мы много общаемся, и я могу многому у него научиться!»

Ж: Себ пытался убедить тебя покормить пчел? Он появился в Австрии с кормом для пчел!
Мик: «Я не слышал об этом. Но я собирался увидеться с ним в сентябре, попробовать собрать яблоки, чтобы приготовить яблочный сок. Я с нетерпением жду этого!»

#IAMF1 #F1 #vettelians5 #5EB #V4TTEL
#alwaysbelieveinseb #vettel #teamvettel

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ МОЙ ОТЕЦ УШЕЛ ИЗ ФОРМУЛЫ 1 В 2006 ГОДУ

Сегодня в 19:39

 

https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2021/09/01/113131-c057cac5-95da-48de-bb8e-e9ac04a42bdc.jpg?itok=2pKV5rMt Фото: Haas F1 Media

 

В сентябре на Netflix выходит документальный фильм о Михаэле Шумахере, рассказывающий о жизненном пути гонщика в автоспорте. По словам создателей, это будет уникальный взгляд на детство и карьеру семикратного чемпиона мира Формулы 1.

Теперь его сын Мик сам выступает в Ф1. Пилот Haas рассказал, что начинает понимать, на какие жертвы шел его отец во время своей гоночной карьеры.

«Я бы сказал, что лично для меня открылась новая точка зрения на то, как развивалась его карьера. Теперь, будучи гонщиком Формулы 1, я все больше понимаю, на какие жертвы пришлось пойти моему отцу. Насколько же страстным нужно быть, чтобы добиться таких вершин.

Однако я полностью понимаю, почему он решил завершить карьеру в 2006 году. Если у тебя больше нет амбиций побеждать, то, очевидно, лучше заняться чем-то другим. В будущем, если, допустим, я достигну того, чего добился мой отец, и у меня пропадет мотивация, то я смогу сказать себе “стоп” и не буду жалеть об этом», – сказал Шумахер в интервью в подкасте Beyond The Grid.

С https://#.#.#/f1/71917-shumaher-teper-ya-ponimayu-pochemu-moy-otec-ushel-iz-f1-v-2006-godu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик принял участие в съёмках для Netflix в Homedeluxe.de

MBg__i1e5vM.jpg?size=1080x1405&quality=9

 

bp_s-66UDgc.jpg?size=1080x1545&quality=9

 

Скрытый текст

9KfFG1Gd8Bo.jpg?size=1080x1619&quality=9

 

4Uq0wWWi45s.jpg?size=1080x1020&quality=9

 

eq-zsXVRyz8.jpg?size=1080x1046&quality=9

 

yIkHZ_nNJkE.jpg?size=1080x1575&quality=9

 

Oi5Z0WL-mDc.jpg?size=1080x1488&quality=9

 

HXBhh30zSZI.jpg?size=1072x906&quality=96

 

f-EYpD8jJCw.jpg?size=1080x954&quality=96

 

m_jMTA2C8eo.jpg?size=1080x1234&quality=9

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0986022.jpg

 

0986021.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик и Сэб прибыли на автодром сегодня утром
zC4-8RkmtVQ.jpg?size=949x1266&quality=96

 

LArvDgXBlbU.jpg?size=1080x875&quality=96

 

Цитата

wGBHD3meLQw.jpg?size=1080x1568&quality=9

 

ekwycrRn3rY.jpg?size=1016x1355&quality=9

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oge-VL9WNwk.jpg?size=800x533&quality=96&

 

2ubA0uAJkOQ.jpg?size=800x533&quality=96&

 

Скрытый текст

BDoph6LZAtM.jpg?size=800x533&quality=96&

 

9R2qrR4Qa2M.jpg?size=800x533&quality=96&

 

pIRyK8eBQSE.jpg?size=800x533&quality=96&

 

jcyq24_GEvM.jpg?size=800x533&quality=96&

 

Yp9LA5sort4.jpg?size=800x533&quality=96&

 

qD-IPdDBinI.jpg?size=800x564&quality=96&

 

Hk9tve616U4.jpg?size=800x532&quality=96&

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер:Зандфорт больше подходит нашей машине

2 сентября 2021, 20:22
Мик Шумахер
 

В четверг в Зандфорте Мик Шумахер вспоминал свои успехи в Зандфорте в Формуле 3 и говорил об ожиданиях от уик-энда в Формуле 1.

Мик Шумахер: «Я успешно выступал в Зандфорте, отлично помню свою победу в Формуле 3. Это трасса старой школы, она сохранила свой шарм. Здесь осталась трава, барьеры совсем рядом. Надеюсь, с бэнкингом станет ещё интереснее. Любопытно, как всё пройдёт. Для меня многое будет в новинку, и я с нетерпением жду гонку.

Такие трассы больше подходят нашей машине, мы меньше уступим соперникам и должны навязать борьбу Alfa Romeo. Надеюсь, в этот уик-энд мы квалифицируемся на более высокой позиции и успешно выступим в гонке.

За последнее время в Haas F1 перешли многие бывшие сотрудники Ferrari, некоторых из них я давно знаю. У нас хорошая атмосфера. Уверен, они помогут нам прибавить в скорости в следующем году – не зря же раньше они работали в Ferrari».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик: "За последнее время в Haas F1 перешли многие бывшие сотрудники Ferrari, некоторых из них я давно знаю. У нас хорошая атмосфера. Уверен, они помогут нам прибавить в скорости в следующем году – не зря же раньше они работали в Ferrari".

 

Это Мик говорит про свою команду гаража - сотрудников Феррари?

Или Феррари еще и Мазепину будут помогать тоже? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик и Давид в #Zandvoort
fI3Jx_jy4xs.jpg?size=1080x972&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OLMI сказал:

Мик и Давид в #Zandvoort

А чего это Дэвид по нашей трассе на драндулете ездит?

Пешком пусть ходит, как Мик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xc56O6iWBaw.jpg?size=1149x886&quality=96

 

Первая тренировка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vP_U5prfijI.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

-P87ssJxqx0.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Цитата

Похоже Мик упёрся в Боттаса с Гасли и не смог собрать второй БК на софте

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая тренировка прошла спокойно без разворотов, проездов по гравию и тд и тп.

evpDt5jrE0Y.jpg?size=1175x835&quality=96

вторая тренировка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f88RChJyJo8.jpg?size=537x240&quality=96&

 

Цитата

МИК ШУМАХЕР ОСТАЁТСЯ В HAAS?

Немецкий пилот Мик Шумахер намекнул, что проведёт второй сезон в составе Haas. Официального подтверждения ещё нет, но сын семикратного чемпиона Ф1 не стал отрицать этого.

«Идут переговоры, и я могу сказать, что на данный момент очень доволен Haas. Посмотрим, как наша команда будет развиваться в будущем».

В 2022 году Haas будет ещё более тесно сотрудничать с Ferrari. Так у Мика появляется предвкушение своего будущего c итальянской командой.

Не отрицает скорого подписания нового контракта и руководитель команды Гюнтер Штайнер. Он ещё не может «подтвердить на 100 процентов» выбор пилотов на 2022 год, но источники утверждают, что соглашение с Миком Шумахером должно быть подтверждено на домашнем этапе Ferrari в Монце.

https://#.#.#/f1/71941-mik-shumaher-ostayo..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик Шумахер (17-й): «Полагаю, словосочетание «американские горки» как нельзя лучше подходит для описания сессии! Хороший день, мы многое узнали о новой трассе – уверен, это же можно сказать про всех остальных.

Нужно ещё немного скорректировать настройки, чтобы выжать из машины максимум, но мы на верном пути. Уверен, мы найдём способ прибавить. Завтра ситуация может измениться, но сегодняшним днём мы можем быть довольны».

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Очень хорошая и интересная трасса – думаю, всем понравилось, поскольку она новая и отличается от других. В первой тренировке мы потеряли время из-за остановки Феттеля, поэтому не удалось проехать слишком много кругов, но те, что мы проехали, получились хорошими.

Вторая тренировка началась хорошо. Если не принимать во внимание разворот и вылет Никиты в гравий, всё было в порядке – мы собрали много информации, а гонщики изучили трассу».

с главной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OLMI сказал:

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Очень хорошая и интересная трасса – думаю, всем понравилось, поскольку она новая и отличается от других. В первой тренировке мы потеряли время из-за остановки Феттеля, поэтому не удалось проехать слишком много кругов, но те, что мы проехали, получились хорошими. Вторая тренировка началась хорошо. Если не принимать во внимание разворот и вылет Никиты в гравий, всё было в порядке – мы собрали много информации, а гонщики изучили трассу».

Я уже так переживаю за Гюнтера. Он такой хороший мужик и так близко принимает всё к сердцу, за всех волнуется.

Скорее бы уже Мик подписал свой контракт, чтобы Ферры не тянули резину, и Гюнтер не бескоился бы по поводу контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мику удачи, трасса нравится и подходит болиду.

Может добиться хорошего результата.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...