Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

Мик молодец, показал, что напарник ему не соперник даже с новым шасси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, OLMI сказал:

Yd52bUHKxg0.jpg?size=1618x1080&quality=9

Под цвет комбеза этот дизайн подходит лучше, так что и правда хорошо бы сохранить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Цитата

 

Мик Шумахер
 

Лучшим результатом команды Haas в дождевой квалификации Гран При Бельгии стало восемнадцатое время Мика Шумахера. Его напарник Никита Мазепин квалифицировался последним. Руководитель команды Гюнтер Штайнер доволен, что гонщики не разбили машины.

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Очень интересная квалификация – дождь то стихал, то усиливался. Мы постарались сделать всё, что в наших силах. Наши парни впервые выступают в Спа в Формуле 1, да ещё и в таких условиях – им было непросто, но они сохранили машины в целости и сохранности, что было важнее всего.

Посмотрим, какая погода будет завтра, и постараемся использовать шансы. В целом, неплохой день».

Мик Шумахер (18-й): «Сложные условия, но зато было весело – я получил удовольствие от каждой секунды. Сегодня мы слаженно работали с командой и принимали правильные решения в нужное время – думаю, это и помогло добиться такого результата. Я считаю, что команда может быть довольна сегодняшним днём – не с точки зрения результатов, а с точки зрения того, как мы работали сообща.

Я с нетерпением жду воскресенье. В этот уик-энд у меня особый дизайн шлема, который стал счастливым. Я подумываю о том, чтобы оставить этот шлем».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот— вот) Шлем нужно оставлять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут до старта: Комментарий Мика Шумахера

29 августа 2021, 15:30

152232.jpg
 

Мик Шумахер надеется, что дождевая гонка может дать ему шанс добиться большего...

Мик Шумахер: «Мне нравится выступать в Спа в этот уик-энд. Дождевая гонка может дать нам возможности, поэтому мы выбрали настройки для мокрой трассы.

В этот уик-энд у меня шлем такого же дизайна, который использовал отец в своей первой гонке в 1991 году. Мне очень нравится этот дизайн – он отлично смотрится в машине».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять "разнёс" напарника в гонке))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень расстроился. Зато Штайнер, наверное, рад. Он был бы не против, чтобы все гонки так проходили. Ему же важно, что машины целые и больше ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

...Мик Шумахер (16-й): «С одной стороны, очень жаль, что не удалось провести гонку, как мы того хотели, но с другой стороны – болельщики так долго ждали старта. Они, должно быть, замёрзли, но всё равно оставались на трассе. Огромное вам спасибо, и жаль, что мы не смогли устроить для вас шоу»...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/28/2021 at 5:37 PM, OLMI said:

Дизайн прекрасен. Я очень хочу сохранить такой шлем до конца сезона

Я конечно не Мик, но по-моему можно и до конца карьеры сохранять. Бело-сине-желтый дизайн мне еще во времена Михаэля очень нравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что более перспективно для Мика в 2022 надеяться на прогресс Хаас и гонять с Никитой.

Или перейти в АльфаРомео и гоняться с Боттасом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BeMWaylmай сказал:

Что более перспективно для Мика в 2022 надеяться на прогресс Хаас и гонять с Никитой.

Или перейти в АльфаРомео и гоняться с Боттасом

в альфу не перейдет, хаас перспективне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное наблюдение. Мик имеет второе место по общему количеству времени (в часах и минутах) проведённого на трассе
Пятое по общему количеству пройденной дистанции

Тьфу-тьфу-тьфу, но Мик, ища пределы в на практике и в квалификации, надёжно держит свой болид в гонке

 

image.thumb.png.bb443244eeab15ac781d20f2cde0e555.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Червонец сказал:

Интересное наблюдение. Мик имеет второе место по общему количеству времени (в часах и минутах) проведённого на трассе
Пятое по общему количеству пройденной дистанции

Тьфу-тьфу-тьфу, но Мик, ища пределы в на практике и в квалификации, надёжно держит свой болид в гонке

 

image.thumb.png.bb443244eeab15ac781d20f2cde0e555.png

Еще одно интересное наблюдение по этой же табличке. Правда к Мику не относится.

Если не брать Хэма, то все самые высокие места у дебютантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuPoCS0xvtc.jpg?size=1080x1514&quality=9

 

aS3H8xynxxs.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

Цитата

Мик, Давид и их друзья, в Керпене, устроили сегодня покатушки на картах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик с Романом Грожаном на #BelgianGP

SSK2lIe_DtY.jpg?size=1080x944&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WAKKO сказал:

в альфу не перейдет, хаас перспективне

Пока обе команды работают на Феррари такие взгляды немного не уместны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BeMWaylmай сказал:

Пока обе команды работают на Феррари такие взгляды немного не уместны

Ходили слухи, что из Хааса сделают нечто подобное команде ТР. Но это не точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2021 в 20:43, GEORGGII сказал:

Вот— вот) Шлем нужно оставлять!

Настройки болида со Спа тоже почти подойдут для первого круга на первой практике.

Только к мягкому заду и жесткому передо добавится и более низкий задний клиренс с сильно накачанными шинами

4 минуты назад, Лексус сказал:

Ходили слухи, что из Хааса сделают нечто подобное команде ТР. Но это не точно)

Так или иначе АльфаРомео- Заубер возвращается на свое место 2014-2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BeMWaylmай сказал:

Пока обе команды работают на Феррари такие взгляды немного не уместны

Для хааса целый отдел инженеров фуры отрядили, альфа больше коммерческое сотрудничество.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с главной

Цитата

Мик Шумахер: Я понятия не имею, что нас ждёт

31 августа 2021, 14:08
154411.jpg
 

Мик Шумахер выступал в Зандфорте в Формуле 3, но не представляет, что его ждёт в этот уик-энд…

Вопрос: Впереди второй этап в серии из трёх гонок подряд. В прошлый раз вы говорили, что такие серии позволяют проводить больше времени с командой не только на трассе, но и за её пределами. В чём по вашему преимущества строенных гонок?
Мик Шумахер: В возможности, как я уже говорил, проводить больше времени с командой, в опыте адаптации к разных ситуациям в сжатые сроки. Если в прошлый уик-энд у нас были сложности, то не факт, что они повторятся на этой неделе.

Мы всегда должны адаптироваться. Например, если в начале уик-энда с машиной есть проблемы, то через некоторое время, во второй или в третьей тренировке, она уже будет работать так, как нам нужно.

Вопрос: Впереди первый Гран При Нидерландов за 36 лет, но прежде гонялись в Зандфорте в младших сериях, финишировали третьим в 2018 году в европейской Формуле 3. Как сегодняшние машины Формулы 1 справятся с поворотами Зандфорта?
Мик Шумахер: Честно говоря, я понятия не имею, что нас ждёт! Вы можете работать на симуляторе, готовиться как-то ещё, но ничто не заменит пилотирование на реальной машине.

В этот уик-энд нужен непредвзятый подход, нужно понять, как поведёт себя машина. Я знаю трассу по Формуле 3, но конфигурация изменилась, появился профилированный поворот на последнем секторе, который мы сможем проезжать с DRS, в третьем повороте теперь тоже бэнкинг. Придётся опробовать несколько вариантов настроек, чтобы найти оптимальный.

Вопрос: Эту гонку многие ждут, в том числе потому, что Макс Ферстаппен впервые будет выступать перед своими болельщиками на домашней трассе. Сейчас в календаре нет немецкого этапа, насколько вам хотелось бы проехать за рулём Формулы 1 на домашней трассе?
Мик Шумахер: Я знаю, каково это – выступать дома, конечно мне хотелось бы проехать за рулём Формулы 1 в Германии – это и дополнительная мотивация, и дополнительный прессинг. Думаю, Макса ждёт приятный уик-энд – мы увидим много оранжевых футболок.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...