Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

1 минуту назад, enisei сказал:

Пособие от Гюнтера, как подлить масла в огонь.

 

Честно говоря, я не думаю, что это был грязный маневр. Я изучил этот сценарий и могу сказать так – для танго всегда нужно двое. Лично я бы сказал, что в данном инциденте нет явно виновной стороны. Нам просто нужно над этим работать, быть конструктивными."

Кроме местных и Ральфа все так считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enisei сказал:

Пособие от Гюнтера, как подлить масла в огонь.

 

Честно говоря, я не думаю, что это был грязный маневр. Я изучил этот сценарий и могу сказать так – для танго всегда нужно двое. Лично я бы сказал, что в данном инциденте нет явно виновной стороны. Нам просто нужно над этим работать, быть конструктивными."

Надо валить в альфу. С Гюнтером всё ясно. Он отрабатывает деньги мазепиных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Червонец сказал:

Петляющий заяц. Он Формулу 1 с картингом перепутал. Пусть и идёт в картинг, МАзеспину там место

Где Мазепин петлял? ты относительно края трассы смотри, там все четко видно, один раз сместился и ехал только справа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Flexxx сказал:

Кроме местных и Ральфа все так считают.

Благодаря тому, что Мик в последний момент успел отрулить от бросившегося напарника, вы можете так считать о манёвре, а не обсуждать аварию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, denst сказал:

Надо валить в альфу. С Гюнтером всё ясно. Он отрабатывает деньги мазепиных

А нужен он Альфе-то?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, enisei сказал:

Благодаря тому, что Мик в последний момент успел отрулить от бросившегося напарника, вы можете так считать о манёвре, а не обсуждать аварию

Даже зря отрулил, ведь авария была бы 100% на совести Мазепина и того бы могли приструнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, difichent сказал:

Интересная тема. Что-то сравниваете, сессии считаете, спорите...

Через сколько с начала гонки Мик уже стал круговым? Считаете, в таких условиях можно объективно сравнивать?

В большинстве гонок этого сезона все было наоборот, неужели все победы сабжа над напарником необъективные?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядюшка Ральф конечно «сказочный .....» :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует печалька Шумоглоров, очень радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Червонец сказал:

Петляющий заяц. Он Формулу 1 с картингом перепутал. Пусть и идёт в картинг, МАзеспину там место

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Stranger сказал:

 

Ал конечно работает не в сравнение изящней. 

1 час назад, EQUIP сказал:

А нужен он Альфе-то?..

конечно нужен, мерч лучше продаваться будет :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Червонец сказал:

Петляющий заяц. Он Формулу 1 с картингом перепутал. Пусть и идёт в картинг, МАзеспину там место

Я думаю Мазепин просто did not see him :spiteful:

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ральф опять свой грязный рот открыл. Позорище, а не семейка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, denst сказал:

Надо валить в альфу. С Гюнтером всё ясно. Он отрабатывает деньги мазепиных

Валите уже....а то Роберту места нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rewonmiz сказал:

Где Мазепин петлял? ты относительно края трассы смотри, там все четко видно, один раз сместился и ехал только справа.

Нет, дважды, и ехал как раз слева, смещаясь вправо. Замена крыла, да ещё такая медленная, конечно, угробила гонку Мику. Но надо подождать полный онборд - очень интересно, где он столько потерял на харде, был ли в это время пропуск лидеров, потому что на медиуме темп был достаточный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Raven4uk сказал:

Ральф опять свой грязный рот открыл. Позорище, а не семейка. 

Лучше чем быть семейкой расхитителей социалистической собственности

1 час назад, Uncle.K. сказал:

Валите уже....а то Роберту места нет

Потому что кто-то покупает места, занимая, не поднявшись выше 5го места в младших классах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Хомячище сказал:

Нет, дважды, и ехал как раз слева, смещаясь вправо. Замена крыла, да ещё такая медленная, конечно, угробила гонку Мику. Но надо подождать полный онборд - очень интересно, где он столько потерял на харде, был ли в это время пропуск лидеров, потому что на медиуме темп был достаточный.

Сместился Никита один раз, ну не оставил места, а что должен был? Это даже не гоночный инцидент, что тут Мик развёл. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Ральф, похоже " во все лопатки"  создает Мику медвежью услугу, к большому сожалению.

Михаэль, как известно, никогда не был нытиком. Этому бы научил и сына, если бы мог.

В Ф-1 были куда более  "успешные"  крашеры и что-то отъездили и не один сезон, кипятка такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Стич сказал:

Сместился Никита один раз, ну не оставил места, а что должен был? Это даже не гоночный инцидент, что тут Мик развёл. :) 

....и подбил Мику крыло, ты это собирался добавить, но забыл, не так ли? Одно дело сместиться перед болидом соперника, другое - когда соперник уже сунул нос. В каких-то старых симах таким маневров можно было удачно выносить соперника, но штраф часто давали:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Half Biscuit сказал:

....и подбил Мику крыло, ты это собирался добавить, но забыл, не так ли? Одно дело сместиться перед болидом соперника, другое - когда соперник уже сунул нос. В каких-то старых симах таким маневров можно было удачно выносить соперника, но штраф часто давали:(

Или Мик впилися в Никиту? Ну значить Мик сам себе злобный буратино. Все было в пределах правил. Зря вы что то из этого эпизода пытаетесь  раздуть. А Мик растёт нытиком. 

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Стич сказал:

Или Мик впилися в Никиту? Ну значить Мик сам себе злобный буратина. Все было в пределах правил. Зря вы что то из этого эпизода пытаетесь  раздуть. А Мик растёт нытиком. 

Человек, который сам пишет, что Никита смещался, теперь пытается заподозрить Мика во впиливании. Ты так логичен, последователен и беспристрастен.

До позавчерашнего нервного срыва и жалобного нытья Мазепина Мику далеко даже с дядей

Изменено пользователем Half Biscuit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Half Biscuit сказал:

Человек, который сам пишет, что Никита смещался, теперь пытается заподозрить Мика во впиливании. Ты так логичен, последователен и беспристрастен.

До позавчерашнего нервного срыва и жалобного нытья Мазепина Мику далеко даже с дядей

Вообщем то да, мне что Никита, что Мик по барабану. А вот ты пытаешься что то раздуть на пустом месте. Один лузер снес крыло об другого лузера, все проехали, ждем следующий эпизод. :)

 

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Стич сказал:

Вообщем то да, мне что Никита, что Мик по барабану. А вот ты пытаешься что то раздуть на пустом месте. Один лузер снес крыло об другого лузера, все проехали, ждем следующий эпизод. :)

 

Вот именно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стич сказал:

Сместился Никита один раз, ну не оставил места, а что должен был? Это даже не гоночный инцидент, что тут Мик развёл. :) 

Мы какие-то разные онборды смотрели? Одно дело не оставить места,  другое - снести крыло. 

 

1 час назад, elev сказал:

Дядя Ральф, похоже " во все лопатки"  создает Мику медвежью услугу, к большому сожалению.

Михаэль, как известно, никогда не был нытиком. Этому бы научил и сына, если бы мог.

Истинно так, но и Мик тоже не суровый тевтонец, к сожалению. 

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...