Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

1 минуту назад, Хомячище сказал:

Мы какие-то разные онборды смотрели? Одно дело не оставить места,  другое - снести крыло.

 

11 минут назад, Стич сказал:

 Один лузер снес крыло об другого лузера, все проехали, ждем следующий эпизод. :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Half Biscuit сказал:

 

Реально как общаться с ботом

Ты неодарённого бота в отражении зеркала увидишь!)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу реально новое шасси работает,а вот новое сиденье не очень.Хотя о чём это я.Ведь вчера Мик с новой сидушкой уделал Никиту в пух и прах.Счет то на табло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер ябедничает на Мазепина как маленький избалованный ребенок. Сосредоточься, упрись ногами в газ, а руками в руль, будь страшен и быстр, не дай себя вышибить с трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Стич сказал:

Растёт чемпион по нытью? :) 

Он же говорил, что его не волнуют рекорды Хэмилтона, ибо он планирует установить свои - видимо, имелись ввиду рекорды по нытью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, elev сказал:

Михаэль, как известно, никогда не был нытиком. Этому бы научил и сына, если бы мог.

 

1 час назад, Хомячище сказал:

Истинно так, но и Мик тоже не суровый тевтонец, к сожалению. 

Когда дети были ещё маленькие, а сам Шуми ещё выступал у него один из немецких каналов брал большое вью дома. Ну и естественно про детей спросили будущего чемпиона. И Михаэль сам сказал, что у Мика нет чемпионской жилки, это мамин сын. А вот Джина могла бы стать чемпионом, типа вся в меня =)

20210825-schum-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZiLOG сказал:

Когда дети были ещё маленькие, а сам Шуми ещё выступал у него один из немецких каналов брал большое вью дома. Ну и естественно про детей спросили будущего чемпиона. И Михаэль сам сказал, что у Мика нет чемпионской жилки, это мамин сын. А вот Джина могла бы стать чемпионом, типа вся в меня =)

Я когда-то переводила его вью начала 00-х. О детях он сказал примерно так: "Джина, если чего-то хочет, будет настойчиво требовать, пока не дадут, вся в меня, ведь Коринна была в детстве очень тихая. А Мик вежливый." Вот и вышло, что чемпионский характер достался дочери, а тихость и вежливость сыну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Хомячище сказал:

Я когда-то переводила его вью начала 00-х. О детях он сказал примерно так: "Джина, если чего-то хочет, будет настойчиво требовать, пока не дадут, вся в меня, ведь Коринна была в детстве очень тихая. А Мик вежливый." Вот и вышло, что чемпионский характер достался дочери, а тихость и вежливость сыну.

Джину в Хаас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, rewonmiz сказал:

Где Мазепин петлял? ты относительно края трассы смотри, там все четко видно, один раз сместился и ехал только справа.

Я про инцидент в гонке, а не в квалификации. Но и в квалификации манёвр дорого стоил, тем более что Никита знал про Феттеля и видел его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир И сказал:

Сосредоточься, упрись ногами в газ, а руками в руль, будь страшен и быстр, не дай себя вышибить с трассы.

Шумахер таки врубил там голову, и отпустил газ.. Как показалось, на повторе, что если бы Ш-младший стал упирать до кровавого поноса, то могло бы там все закончится достаточно печально, причем для обоих. Не было ощущения, что Мазепин собирается предоставить хоть какой-то коридор. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Undertaker сказал:

Шумахер таки врубил там голову, и отпустил газ.. Как показалось, на повторе, что если бы Ш-младший стал упирать до кровавого поноса, то могло бы там все закончится достаточно печально, причем для обоих. Не было ощущения, что Мазепин собирается предоставить хоть какой-то коридор.

Надо посоветовать сабжу пересмотреть Венгрию 2010)

блэк-флаг!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава «Хааса» дал свою оценку инциденту между Мазепиным и Шумахером.

Глава «Хааса» Гюнтер Штайнер поделился своим мнением об инциденте между Миком Шумахером и Никитой Мазепиным на первом круге гонки Гран-при Нидерландов,
 когда россиянин жёстко заблокировал атаку немца. Вероятно, именно в этом эпизоде Мик повредил переднее антикрыло.

«Нет одного человека, на которого можно возложить вину. Нам нужно поработать над этим, быть конструктивными. У нас прошла встреча после инженерного брифинга. Мы не пришли к какому-то заключению.

План в том, чтобы встретиться до Монцы и посмотреть, что нам нужно сделать, чтобы избежать такого в будущем, потому что эта ситуация никому не поможет. Я попробовал это объяснить. И мы поработаем над этим. И мы будем работать дальше, пока не решим проблему.

Был ли манёвр Никиты опасным? Думаю, всегда можно сказать, что эпизод опасный. Можно избегать опасности. Не думаю, что этот манёвр был грязным, если честно. В таком сценарии для танго всегда нужны двое», — приводит слова Штайнера Autosport.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-4446991-glava-ha..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, HRUB сказал:

Надо посоветовать сабжу пересмотреть Венгрию 2010)

блэк-флаг!))

у старшего там хватило мозгов оставить место в Венгрии. Куда и просунулся Барик. Хотя, насколько помню, даже за такой маневр на тоненького, старшего-Шу наказали.

А вот в случае с Мазепиным, я как-то совсем не увидел намерения оставить хоть щелочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Half Biscuit  и @Ivan STI ещё один личностный пук в одну или другую сторону и будете писать друг другу нежности вне форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы серьезно, считаете маневр Мазепина опасным? Посмотрите первый круг, там таких блокировок вагон и тележка, Рссела блокировали, Леклера. Но заявления ральфа, что Мазепин должен сразу подвинутся как только Мик накатывает, просто абсурдно. Понятно ребята борятся за послднее место, но внимание медиа и страсти там такие как будто парни бьются за титул. Никита чисто заблокировал Мика, то, что Мик не успел оттормозится в отличие от Рассела, ну тут видимо реакции не хватило. ДА и история эта в квале. Короче страсти кипят в Хаасе, походу Мик в 22 уйдет в АР.

 

А поведение Ральфа делает Мику антипиар, если честно, я и раньше не был фанатом Мика, хотя и признаю, что он талантливее Мазепина, т.к. он без денег не попал бы в ф1 совсем, а Мик да же без фамилии бы проплз, хотя он явно не так талантлив как Отец, скорее как дядя, однако, то что говорит Ральф прям цирк с конями, и мои симпатии в этой паре уже если честно сместились в сторону Мазепина. Есть необгонные трассы и если ты уже встрял за более медленным пилотом,  подготовь атаку так, что бы он ее не отбил, а не перестраивайся на обгон, когда у соперника явно куча места для обороны.  

 

Инцидент этот не стоит и выйденного яйца,  когда Сэр 7 кратный отправил Тапк ана 300 км.ч. в стену, почему то ральф не советовал его отстранить от гонок, хотя очевидно, что хэм ни как не мог повернуть без столкновения по той траектории по которой ехал.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

.....т.к. он без денег не попал бы в ф1 совсем, а Мик да же без фамилии бы проплз....

 

Ой, да не смешите людей. Таких "талантов" в младших сериях по рублю пучок. Когда мальчик родился с серебряной ложкой во рту и его чуть ли не с рождения тянут вверх за все выступающие места как-то стыдно говорить о таланте. В формуле примерно как в российском театре и кино - все дети просто офигенно талантливы. А когда в угоду сынке еще и топят всех вокруг, то это полный звиздец. Дядя Ральф по тупости душевной озвучил основной принцип карьеры Мика - увидел, что Мик подъезжает - уступи дорогу. Так сказать: "Раздайся, грязь! Говно плывет".  Именно так в прошлом году резко задвинули Бобика Шварцмана. Не высовывайся, не видишь Мик в Ф-1 едет. Чего только стоят интервью сабжа типа "Я понять не могу почему машина не едет". Есть два пути оказаться выше - либо подняться самому, либо задвинуть окружающих. Самому как-то не получается, вот и прессуют Мажора. Ну как-то он очень странно поехал после смены шасси. Кому же такое понравится:о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Цитата

Мик Шумахер: Я рад, что буду выступать перед тифози

6 сентября 2021, 11:52
Мик Шумахер
 

Гран При Италии – особенная гонка для Мика Шумахера, ведь он уже несколько лет является слушателем Гоночной академии Ferrari и впервые будет выступать в Монце в Формуле 1.

Вопрос: С 1950 года все кроме одного Гран При Италии проходили в Монце. Что значит для вас выступать на трассе со столь богатой историей и перед такими увлечёнными болельщиками?
Мик Шумахер: Это значит, что там будет много болельщиков Ferrari, что само по себе здорово! Я знаю, что тифози – это очень большая группа людей, которые любят наш спорт и живут им. Это классно, ведь я тоже большой поклонник Формулы 1. Здорово разделить с ними эту страсть, и я с нетерпением жду гонку, тем более что я слушатель Гоночной академии Ferrari. Я рад, что поеду в Монцу и буду выступать перед тифози.

Вопрос: Эту трассу не зря прозвали «Храмом скорости» – 80% круга гонщики проезжают не снимая ногу с педали газа. В прошлом году вы выиграли в Монце в Формуле 2. Как вы справляетесь с такими условиями?
Мик Шумахер: Это отличное место, и правильные настройки машины, а также верная стратегия дают неплохие шансы. В прошлом году я хорошо стартовал, смог создать отрыв от остальных и ехал в стабильном темпе. Всё это помогло справиться с этими условиями и побороться за победу.

Вопрос: Впереди второй уик-энд со спринтом. Вам понравился такой формат уик-энда в Сильверстоуне? Зная особенности нового формата, вы измените подготовку к гонке?
Мик Шумахер: Я думаю, что команда с нетерпением ждёт нового формата со спринтом. Любопытно, какие выводы мы сделали после уик-энда в Сильверстоуне и изменим ли мы подготовку к этому Гран При. В любом случае в Монце будет здорово, ведь там всегда интересные гонки – в них бывает много обгонов, да и зрители на трибунах нас поддерживают.

Вопрос: Какие эмоции вызывает у вас как у слушателя Гоночной академии Ferrari гонка на столь важной для тифози трассе?
Мик Шумахер: Я с нетерпением жду, когда сяду за руль в Монце. Участие в Гоночной академии Ferrari даёт мне представление, что значит выступать перед тифози и быть частью семьи Ferrari. Любопытно, что нас ждёт в этот уик-энд.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хомячище сказал:

Истинно так, но и Мик тоже не суровый тевтонец, к сожалению. 

Очень ему сейчас не хватает отца. Будь Михаэль здоров, мог бы вовремя наставить сына на путь истинный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие круги в гонке Гран-при Нидерландов:

J8pQrtqQ0hE.jpg?size=1080x928&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, KSV сказал:

Таких "талантов" в младших сериях по рублю пучок.

Я к тому. что с титулами в ф3 и ф2 он мог бы и без фамилии попасть в ф1,  а вот Никита без единого титула, в любом случае только за деньги.  Понятно, что Мик без фамилии мог как Де Вриз пролететь мимо, но шансов было больше, чем у Никиты.

49 минут назад, KSV сказал:

Дядя Ральф по тупости душевной озвучил основной принцип карьеры Мика - увидел, что Мик подъезжает - уступи дорогу

Да тут согласен дядю ральфа походу один канадский чемпион покусал.

14 минут назад, Sergey_S сказал:

Очень ему сейчас не хватает отца. Будь Михаэль здоров, мог бы вовремя наставить сына на путь истинный.

Увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, denst сказал:

Лучше чем быть семейкой расхитителей социалистической собственности

Потому что кто-то покупает места, занимая, не поднявшись выше 5го места в младших классах

Да латна!....Там одни таланты, дети нищебродов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение по кругам с напарником.

rOoJ4mPFEjQ.jpg?size=643x1809&quality=96BvCudrIDKbw.jpg?size=649x1790&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Fulcrum сказал:

Я к тому. что с титулами в ф3 и ф2 он мог бы и без фамилии попасть в ф1

Да не было бы у него этих титулов без фамилии :о))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, OLMI сказал:

Сравнение по кругам с напарником.

Что-то как-то не в пользу Мика. А если еще учесть сколько кругов Никита проехал с задушенным движком при начинающей отказывать гидравлике, то вообще как-то грустно :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...