Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

Короли первого круга

GkRfOmv3R2Y.jpg?size=1080x1350&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QlfQBLoJzuY.jpg?size=1080x1351&quality=9

 

4U3u5T4tGcI.jpg?size=1080x716&quality=96

 

Скрытый текст

vH7yWOyWql8.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tcvfah3iQTc.jpg?size=337x599&quality=96&

 

Цитата

Знаете, это так в его стиле, пока у всех Ле Ман, поддерживать свою сестру в выступлении

 

Цитата

Из инсты Мика:

"Я так горжусь своей красивой и талантливой
сестрой. Она соревновалась в
#RunforAmillion вчера вечером (единственная женщина, прошедшая отбор!!), и была
совершенно потрясающей".

 

o4OcgNwRSC0.jpg?size=1080x1080&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Мик Шумахер: Пилотирование отцовской машины Benetton в 2017-м было прекрасным опытом. Пять лет спустя я сам выступаю в Формуле 1. Это особенный момент для меня и моей семьи, я хочу оставить свой след в истории этой легендарной трассы.


 

не рановато?

100 против 1 никита сделает его в спа в этот уикенд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2021 в 10:23, OLMI сказал:

Короли первого круга

GkRfOmv3R2Y.jpg?size=1080x1350&quality=9

Для Мика эта статистика как DHL fastest lap для Кубицы )))

У Сироткина тоже был высоким показатель отыгранных позиций. Думаю понятно почему.

Остаётся что и было - сравниваться со слабым выступлением напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мик Шумахер рассказал, что является для него главным вызовом во время гонок:

«Удовлетворение от заездов в основном заключается в том, что порой мы можем сражаться с «Уильямсом» — даже несмотря на то, что, быть может, наша машина и не так хороша.

Думаю, это действительно то, что меня мотивирует.

Вот почему я прихожу на работу рано и ухожу поздно.

Я должен знать, что сделал всё возможное, чтобы быть к ним как можно ближе», приводит слова Шумахера Motorsport.

Мик также поделился мыслями, что стало бы успехом для команды во второй половине сезона.

«Если в конце сезона получится – пусть даже периодически – быть ближе к выходу во второй сегмент квалификации и к очкам в гонках, для нас это можно будет назвать успехом.

Конечно, невероятным бонусом стали бы заработанные очки.

Мы к этому стремимся, но даже если не получится, я бы не стал называть это огромной драмой. Ведь мы знали, что год будет непростой», — сказал Шумахер»

 

Автор:  Виталий Весёлый

https://www.championat.co

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Цитата

Мик Шумахер: Теперь я хочу оставить свой след

24 августа 2021, 13:02

 

154411.jpg
 

Перед бельгийским этапом Мик Шумахер говорил об особенностях трассы в Спа – и её важности для своей семьи…

Вопрос: Первая гонка после летнего перерыва пройдёт на одной из самых сложных трасс. Каково это, выступать в Спа?
Мик Шумахер: Трасса в Спа – моя любимая, в любых условиях. Мне нравится сюда возвращаться. Я выступал на ней в прошлом году и до этого, были успехи и неудачи.

Это действительно одна из самых сложных трасс – очень длинная, с разнообразными поворотами. Этап в Спа всегда занимал особое место в календаре. Кроме того, мы помним о трагедиях, вспоминаем всех, особенно Антуана Юбера, когда приезжаем в Спа.

Вопрос: Гран При Бельгии известен переменчивой погодой, иногда на одних участках трассы идёт дождь, а на других светит солнце. Как это влияет на настройку машин в этот уик-энд?
Мик Шумахер: Настройки мы можем адаптировать, по ходу тренировок на это есть время. С нетерпением жду, что пойдёт дождь – это было бы здорово. Но и если окажется сухо, я буду выступать с удовольствием. Посмотрим, что в итоге получится.

Вопрос: В 2017-м вы проехали круг в Спа за рулём Benetton B194 вашего отца в честь 25-й годовщины его первой победы в Формуле 1. Каково было управлять этой машиной?
Мик Шумахер: Пилотирование отцовской машины Benetton в 2017-м было прекрасным опытом. Пять лет спустя я сам выступаю в Формуле 1. Это особенный момент для меня и моей семьи, я хочу оставить свой след в истории этой легендарной трассы.

Вопрос: В 2018-м вы выиграли в Спа в европейской Формуле 3. Каково это, подняться на вершину подиума на такой трассе?
Мик Шумахер: Это была моя первая победа в Формуле 3 в 2018 году после первого поула. Было очень приятно так провести уик-энд на важной для нашей семьи трассе. Надеюсь, на этой неделе мне тоже удастся кого-то удивить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик Шумахер о целях на вторую половину сезона: «Потрясающим бонусом было бы заработать очки».

Пилот «Хааса» Мик Шумахер рассказал о целях команды на вторую половину сезона, а также о том, где берет мотивацию,
 учитывая слабые возможности болида американской команды в этом году.

«Если к концу сезона мы начнем – пусть и не очень стабильно, – но все-таки приближаться к проходу во второй сегмент квалификации и будем ближе к тому, чтобы заработать очки, для нас это будет успехом.

И понятно, что потрясающим бонусом было бы заработать очки. Думаю, что именно на это мы больше всего надеемся. Безусловно, какие-то гонки будут получается безумнее, чем другие – и я надеюсь, что в этих случаях мы будем оставаться в борьбе, чтобы попробовать заработать очки.

Но, опять же, если мы так и не сможем заработать очки, это не станет трагедией, ведь мы с самого начала знали, что нас ждет трудный сезон.

В самом начале сезона для меня было важным ставить перед собой разные цели. Поначалу я, возможно, ставил в качестве ориентира (для борьбы за трассе) делал главным соперником Николаса Латифи. Потом это, возможно, переросло в мысль, что мне стоит попробовать равняться на Джорджа Расселла – и стараться сравниться по темпу с ним. И я думаю, что это дало мне возможность двигаться вперед.

Понятно, что мы с Никитой Мазепиным оба являемся новичками, но все равно порой можем чему-то учиться друг у друга. И я надеюсь, что в следующем году мы сможем бороться с ребятами впереди.

Сейчас мне приносит чувство удовлетворения то, что даже на машине, которую команда не развивает и которой порой может быть трудно управлять, у нас иногда получается бороться с «Уильямсом». Меня это мотивирует. Также это причина, по которой я рано прихожу на работу, а ухожу поздно – так я знаю, что делаю все возможное, чтобы у нас был шанс как можно ближе подобраться к соперникам», – рассказал Шумахер.

https://m.sports.ru/automoto/1100494811-mik-shumaxer-..?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Цитата

Мик Шумахер: В Ferrari мной довольны

26 августа 2021, 15:08
Мик Шумахер
 

На прошлом этапе в Венгрии Мик Шумахер показал лучший результат в карьере, финишировав двенадцатым. Накануне Гран При Бельгии гонщик Haas рассказал, что пока ему не удалось добиться цели, которую он ставил перед собой перед началом сезона.

Мик Шумахер: «Моя цель на этот сезон остаётся неизменной – постараться заработать очки, и в Будапеште мы были близки к этому результату. В команде знают, что для финиша в десятке, гонка должна сложиться по невероятному сценарию. В этот уик-энд ожидается дождь – возможно, он нам поможет. Я много работаю над тем, чтобы добиться поставленной цели.

Как мои результаты оценивают в Ferrari? Исходя из той обратной связи, которую я получаю, все довольны тем, как складывается мой сезон. Я тоже доволен своим прогрессом, всё неплохо складывается, но сложно давать оценку, учитывая разницу в скорости машины по сравнению с другими командами».

В сентябре на Netflix выходит документальный фильм о Михаэле Шумахере. В Спа Мик коротко прокомментировал предстоящую премьеру: «Документальный фильм о моём отце будет очень эмоциональным для многих людей. Я говорю не только о тех, кто работал с отцом в спорте, но и для тех, кто вырос на его гонках. Я не хочу вдаваться в подробности, чтобы не делать спойлеры, но мне фильм кажется очень эмоциональным».

Мы тоже довольны !:i-m_so_happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая тиенировка. Неплохо. Под флаг Никита смог выжать из нового шасси на 0,3 меньше  Мика

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Цитата

Маттиа Бинотто о будущем Мика Шумахера…

27 августа 2021, 14:40

Маттиа Бинотто
 

В пятницу руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто говорил о будущем Мика Шумахера…

Маттиа Бинотто: «Второй сезон в Haas F1 позволит Мику показать, насколько он хорош в Формуле 1. Мы знаем, что Мик – хороший гонщик. Пока у него всё получается. Мы довольны.

Прежде чем думать о том, готов ли Мик к Ferrari, он должен провести год без прессинга с нашей стороны. Мы не должны оказывать на него давление – это было бы неправильно. Но мы внимательно за ним следим за ним и многого от него ждем».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора кричать :дайте новое шасси!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая тренировка. Спокойная работа по своей программе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он судя по всему, наверно под дождь готовится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Цитата

Шумахер: приятно вернуться на трассу после летнего перерыва, особенно если это Спа. Я надеялся на дождь, но трасса оказалась сухой как раз в тот момент, когда мы выезжали. Тем не менее, мы многому научились, у нас есть несколько идей, которые мы завтра хотим опробовать.

Посмотрим, что будет с погодой. Сегодня дождь должен был лить весь день, но в итоге мы работали на сухой трассе. Интересно, как всё сложится завтра».

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Мы хорошо отработали обе тренировки. Погода была нестабильной, но мы старались собрать максимум информации и в этих условиях, полностью выполнив намеченную программу».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорощая тренировкв Мика. Ждем квалификацию

xJnKCCBTdMI.jpg?size=1179x874&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YTqtzvz035g.jpg?size=2048x1366&quality=9

 

6icGJC4v01s.jpg?size=407x600&quality=96&

 

Lpn-_z77l2w.jpg?size=2048x1366&quality=9

 

Скрытый текст

6mNhxWYd7I8.jpg?size=2048x1366&quality=9

 

ziUHnsJQHLU.jpg?size=2048x1366&quality=9

 

cuXrTNBHRHw.jpg?size=2048x1364&quality=9

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mp2zvxG_Fh8.jpg?size=1080x1129&quality=9

 

J2j1SSB3who.jpg?size=1080x1491&quality=9

Мик  в Бельгии с командой из Sky Germany

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7VmOzfqocvI.jpg?size=1080x1256&quality=9

 

6Oo7UkMPYcM.jpg?size=1080x1256&quality=9

с болельщиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боролся в квалификации 18 позиция на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик Шумахер:

«Дизайн прекрасен. Я очень хочу сохранить такой шлем до конца сезона, так что, возможно, это получится сделать».

Yd52bUHKxg0.jpg?size=1618x1080&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...