Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

7 минут назад, Lonesome сказал:

С чего это? 

Новая спека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

про ф3 разговора вообще не было. тем более, что артур явно не ровня брату. а оскар... может и  сопоставим, но без будущего, как по мне.

Человек спросил мнение о Артуре вообще то, а ты зачем то молодца Заубера вспомнил. Который проигрывает Пиастри сильно

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Человек спросил мнение о Артуре вообще то, а ты зачем то молодца Заубера вспомнил. Который проигрывает Пиастри сильно

ещё раз посмотри цепочку и потом уже пиши, кто про что спрашивал.

я изначально мигуэльсу отвечал про новое поколение, которое задавит леклера, а потом буйный жеребец вдруг задался вопросом, что такого в пуршере.

на его вопрос об артуре я вообще не отвечал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, буйный жеребец сказал:

А что такого великого показывает Пуршер? Я бы не сказал что он легко выигрывает чемпионат "в одну калитку"! Тот же Леклер или Ферстаппен выигрывали ярче и интереснее. Тот же Вандорн просто уничтожал соперников. Так что Пуршер пока видеться середняком, не более.

Не знал что проиграть Палмеру это теперь называется уничтожить соперников, по мне это называется какая Ф1, надо в кузова сразу.

Вот прям все гонки Ф3 Леклера и Ферстаппена смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно дали бы красным заменить пилота, если бы Шарль не вышел на старт спринта? Слышал разные мнения, но Ди Реста поехал в квале вместо Массы в Венгрии 2017

И кто бы заменил тогда Шарля -вытащили бы Джови, кого на его место в бедную Альфу?) Каллум в Америке

Шварцмана бы дернули из Ф2? Но скорее Халк или Квят сели бы в Ферры или Альфу)

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Интересно дали бы красным заменить пилота, если бы Шарль не вышел на старт спринта?

почему-то кажется, что наши бы просто не стали бы никого искать на замену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

почему-то кажется, что наши бы просто не стали бы никого искать на замену.

Мика бы посадили... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

почему-то кажется, что наши бы просто не стали бы никого искать на замену.

Да и Шарль мог спокойно стартовать с последнего места в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклятые, спасибо всем забежавшим за поздравления. Мы сегодня были чуть быстрее, ровно настолько, чтобы вся ветка ушла пианствовать в едином порыве. Жаль, что сегодня воскресенье :) А в КК мы ещё поборемся вне всяких, там качели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SERB сказал:

Ты снова решил вляпаться в вопрос бюджетов. Хех... 

Ты вообще в курсе о вступившем в силу ограничении бюджетов, о жёстком ограничении доработки болида в межсезонье и по ходу сезона, и да, сколько все-таки бюджет Бычков, чей бюджет по твоим уверениям в три-четыре раза меньше бюджета Феррари? 

Знаю, но я вот сильно сомневаюсь что бюджет Феррари 145 Мил на этот сезон, как минимум 300. Я оценил по прошлым годам как 120 против 450, или есть сомнения? 

4 часа назад, bwitcher сказал:

Дело не в харде, а в двиге в очередной раз, нас на прямых без вариантов насилуют, увы

Я бы не сказал, на старой СУ Леклер к концу отрезков приближался. Тут скорее работа с резиной - а это шасси. 

4 часа назад, SERB сказал:

Если честно, и не мечтал перед началом уикенда о 4 и 6 местах, но при том, что у маков дубль, это выглядит ужасно. 

Ну без выпила лидеров 6-8. Я еще в Зандворте так примерно и думал когда все Феррари хоронили. Проблемы не только в СУ, проблемы с общей эффективностью шасси, работой с резиной. Даже если добавим 20лс в лидеры не выйдем - просто больше на драгстер будем похожи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kiry сказал:

Мика бы посадили... 

Официально резервным гонщиком является Джови. Если бы начали заморачиваться, то скорее всего посадили бы его в Феррари, всё равно Антонио скорее всего не будет в Альфе на следующий сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MiguelS сказал:

Я бы не сказал, на старой СУ Леклер к концу отрезков приближался. Тут скорее работа с резиной - а это шасси. 

Какая ещё старая СУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MiguelS сказал:

Знаю, но я вот сильно сомневаюсь что бюджет Феррари 145 Мил на этот сезон

эээ, откуда сомнения?

вообще-то фиа за такие вещи очень строго карает.

да и некуда на этот сезон больше расходовать. изменения регламента минимальные, разрешённая свобода в проектировании минимальная

3 минуты назад, MiguelS сказал:

Я оценил по прошлым годам как 120 против 450, или есть сомнения?

вот результаты прошлых лет и надо оценивать по этим бюджетам. феррари вторая, стр - девятая. а то фигня у тебя получается: берёшь пропорции бюджетов прошлых сезонов и начинаешь их натягивать на результаты этого. да, у меня есть сомнения в справедливости такого подхода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, jals сказал:

Интересно дали бы красным заменить пилота, если бы Шарль не вышел на старт спринта? Слышал разные мнения, но Ди Реста поехал в квале вместо Массы в Венгрии 2017

И кто бы заменил тогда Шарля -вытащили бы Джови, кого на его место в бедную Альфу?) Каллум в Америке

Шварцмана бы дернули из Ф2? Но скорее Халк или Квят сели бы в Ферры или Альфу)

А смысл вообще кем то менять, никто место Шарлю которое занял другой пилот на старте гонки бы не отдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Рик был впереди сделал подрезку и был впереди после питов Хэма и Макса, с чего это Рик бы вдруг оказался позади? Что до этого макс не мог обогнать Рика что тут не смог бы обогнать

Тяжело принять, что Рик вез победу с самого начала. Без всяких ЧП и сафетикаров. 

А Феррари все там же. 

На фоне победы Рика старый вопрос - почему он не в Феррари? А Сайнс, 

 

 

 

, что 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SergGeorg сказал:

Тяжело принять, что Рик вез победу с самого начала. Без всяких ЧП и сафетикаров. 

А Феррари все там же. 

На фоне победы Рика старый вопрос - почему он не в Феррари? А Сайнс, 

 

 

 

, что 

Наверно потому что Лек не захотел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SERB сказал:

я не знаю, с кем ты сравниваешь пуршера, когда даёшь ему уничижительную оценку "середняка"

Привел пример Вандорна Леклера и особенно Ферстаппена. У них  (за исключением Вандорна). Соперники были куда серьезнее. Пуршер может и сильный гонщик, то ТОПа в нем не видно. Мне как  тот же Артур куда более перспективным кажется. Кстати, все больше читаю что хвалят какого-то ,16-го вундеркинда, из России. Даже в британии хвалили. Фамилию не запомнил...

20 минут назад, SergGeorg сказал:

Тяжело принять, что Рик вез победу с самого начала. Без всяких ЧП и сафетикаров. 

А Феррари все там же. 

На фоне победы Рика старый вопрос - почему он не в Феррари? А Сайнс, 

 

 

 

, что 

Бинното умный, ему не нужны конфликты на уровне Росбер-Хэм. Рик явно не будет работать на команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс отлично провел 1 половину сезона, рик провалил - хорошо, что взяли сайнса.

Рик провел одну хорошую гонку - надо было брать рика :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MiguelS сказал:

Проблемы не только в СУ, проблемы с общей эффективностью шасси, работой с резиной. Даже если добавим 20лс в лидеры не выйдем - просто больше на драгстер будем похожи...

Вот тут соглашусь.

Проблема не столько в движке, сколько в совокупности: немного уступаем двигателем + капризное шасси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mclaren az сказал:

Наверно потому что Лек не захотел

Такой маленький, а уже трус. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, буйный жеребец сказал:

 

Бинното умный, ему не нужны конфликты на уровне Росбер-Хэм. Рик явно не будет работать на команду.

Будет не будет такой вопрос. Это все решаемо.  Бинотто больше боялся, что рассыпется карточный домик мегаскилла Леклера. Но Сайнс его и так потихоньку подкапывает. Средний, но стабильный пилот идёт в графике мегаталанта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Maranellogp сказал:

Какая ещё старая СУ?

В Монце ставили мотор который использовали в начале сезона - это на спринте. А потом снова вернули третий. Суперфаст пилят. Заказали новую партию напильников. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SergGeorg сказал:

На фоне победы Рика старый вопрос - почему он не в Феррари?

Да потому, что машина решает, а не гонщик. Много Рик навыигрывал в Рено? Вот, и я о том же. Сидели бы в Макларенах Леклер и Сайнс, а в Феррари Рик и Норрис, результат гонки бы не изменился - два Макларена впереди двух Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergey_S сказал:

Да потому, что машина решает, а не гонщик. Много Рик навыигрывал в Рено? Вот, и я о том же. Сидели бы в Макларенах Леклер и Сайнс, а в Феррари Рик и Норрис, результат гонки бы не изменился - два Макларена впереди двух Феррари.

Рик в Рено привез подиум впервые за долгие годы. Как и победу в Макларен за 9 лет. Выигрывает связка пилот- мостик-машина. 

А у Феррари есть проблемы и с пилотами, и с мостиком, и с машиной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...