Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

28 минут назад, AlexBloody сказал:

То ли дело Сэбушка) Оправдал твои ожидания? Или Кими)

Кими чемпион Феррари. Поэтому имей уважение к пилоту, который принес Феррари три кубка. 

Себ не справился. Но два вице-чемпионства и третий показатель в истории по числу побед никуда не денешь. Не так ли? 

Что есть у Леклера на данный момент кроме звания проспект Феррари и 2 побед за три сезона? Ничего. Вот тупо ничего. Одни завышенные ожидания. И удобный середняк партнёр с громким именем. Который ещё по сезону может указать проспекта. 

 

31 минуту назад, Maranellogp сказал:

всяко лучше беззубого финна что он сменил.

Ему до финна ещё грести и грести. Во всех аспектах. На данный момент Деклер не показал ничего, кроме редких всплесков в квалах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, astor сказал:

Когда у шарля будет машина уровня 18 года, способная бороться за победы и титул, а он будет регулярно ошибаться как сэб тогда, тогда и будем огульно хаять шарля.

В условиях нынешнего ведерка ругать за ошибки при попытке прыгнуть выше головы, не вижу особого смысла.

Подождем, если дождемся... Ну и по поводу регулярности вы загнули, регулярно это каждый ГП. У Льюиса в этом сезоне уже ошибок немало, а всё потому что приходится рисковать, явного самовоза нет. Аналогично было и с Феттелем - недостатки болида исправлял пилотажем, что резко повышало их количество. Да и у Леклера, только ему пока прощают, хотя разницы по-сути нет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Maranellogp сказал:

Стабильности нет, а пилот в чемпионате дважды опередил Феттеля, красота:trollface: Какой же бред ты несёшь:facepalm:

У Феррари всегда есть два сильных пилота. Но только один из них всегда сказывается быстрее. Так исторически сложилось ещё со времён Энцо. Номеро уно и номеро Дуо. Хотя на публику может говориться совсем другое. 

7 часов назад, dk_1 сказал:

 

Судя по таблице личного зачета, разница если и есть - то в пользу Сайнса.

Но это не умаляет заслуг Макларен

Судя по таблице личного зачёта Норрис рвет в хлам лидера Феррари. 

А Рик подтянется. Не переживай. Уже начал. И быстрый круг тому подтверждение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, буйный жеребец сказал:

Макс не настолько полоумный человек, чтобы на высокой скорости убить себя или напарника. Он же не дурак! Они летят на 300-х километров в час чтобы кого-то таранить. Тут как по мне гоночный инцидент. Макс пошел на обгон, Хэм закрыл "колитку". 

Под 300 было в Копсе. В Монце до 100 км, а скорее всего около 70. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SergGeorg сказал:

Судя по таблице личного зачёта Норрис рвет в хлам лидера Феррари.

Судя по таблице они в разных командах 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SergGeorg сказал:

Ему до финна ещё грести и грести. Во всех аспектах. На данный момент Деклер не показал ничего, кроме редких всплесков в квалах. 

До такого дна, ему действительно не догрести. Пять сезонов в стиле амебы, такого даже у Массы и Рубенса в не было когда они уходили.

6 минут назад, SergGeorg сказал:

У Феррари всегда есть два сильных пилота. Но только один из них всегда сказывается быстрее. Так исторически сложилось ещё со времён Энцо. Номеро уно и номеро Дуо. Хотя на публику может говориться совсем другое.

Отмазочка для фанатиков финского пенсионера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

 

Ну по мне обе Австрии он отлично провел, учитывая что тогда ушли от квалы в гоночный темп, в гонке он по сути показывал максимум на, что способна наша ласточка.

Да и Монако не стоило бы в провал записывать, вот если бы он коробку или другой элемент повредил за который штраф полагается, то да. Ну а так, хотя бы прецедент создали на будущее, что на с виду целые детали можно было получать добро проверять их ультразвуком.

У Феррари с их раздолбайством почти нереально добиться 100% надёжности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Maranellogp сказал:

Что за результаты? Одна победа и пара поулов за пять лет, где в двух сезонах как минимум болид был лучше чем в 19. Ну так Шарль их в первом же сезоне перекрыл. Или ты решил полезть в Феррари времён Тодта? 

По поводу болида. Посмотри поулы. И не сравнивай номеро уно с номером дуо. У Кими отдали Монако 17 и Венгрию 17, например в пользу Себа. И запороли Монцу 18 тактически. Но то такое история. 

Что есть сейчас? 9 поулов, но только 2 победы. Все. 

Изменено пользователем SergGeorg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Захар сказал:

Судя по таблице они в разных командах 

Посмотри стабильность результатов. Как то место в квале и место на финише гонки. У Норриса результат гонки лучше чем квалы. У Леклера наоборот. Оказывается можно сравнить?

6 минут назад, Maranellogp сказал:

До такого дна, ему действительно не догрести. Пять сезонов в стиле амебы, такого даже у Массы и Рубенса в не было когда они уходили.

Отмазочка для фанатиков финского пенсионера

Наблюдаем и  ждём сезон 2022

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SergGeorg сказал:

Посмотри стабильность результатов. Как то место в квале и место на финише гонки. У Норриса результат гонки лучше чем квалы. У Леклера наоборот. Оказывается можно сравнить?

Ты знаешь как бы поехал Норрис  в Феррари? Ты пророк? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SergGeorg сказал:

По поводу болида. Посмотри поулы. И не сравнивай номеро уно с номером дуо. У Кими отдали Монако 17 и Венгрию 17, например в пользу Себа. И запороли Монцу 18 тактически. Но то такое история.

Ахахахах какой смешной. А что Сингапур Шарля не вспомнил, а Бахрейн? Все равно больше получается. То что никаких номеров в Феррари нет, этот сезон наглядно показывает. Если ты быстрее по сезону, то твои и тапки. Меня прям в истинный восторг приводит как вы с прибалтом немощность Кими покрываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Захар сказал:

Ты знаешь как бы поехал Норрис  в Феррари? Ты пророк? 

Не знаю. Я могу сделать только оценочное суждение. Я его сделал. Норрис на данный момент быстрее и стабильнее Леклера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SergGeorg сказал:

Не знаю. Я могу сделать только оценочное суждение. Я его сделал. Норрис на данный момент быстрее и стабильнее Леклера. 

Разные болиды - разные возможности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Ахахахах какой смешной. А что Сингапур Шарля не вспомнил, а Бахрейн? Все равно больше получается. То что никаких номеров в Феррари нет, этот сезон наглядно показывает. Если ты быстрее по сезону, то твои и тапки. Меня прям в истинный восторг приводит как вы с прибалтом немощность Кими покрываете.

Если ты уверен, что у Феррари нет распределения на номера, то ты очень наивный болельщик Феррари. О том, что Сайнс номеро Дуо Феррари Бинотто оповестил всех и сразу.

Ещё раз. Кими Райкконен чемпион Феррари. Имейте уважение;)

Будет Шарль чемпионом - будем уважать его вместе. Но времени у него - сезон 2022 и возможно 2023. Это будет быстро. 

2 минуты назад, Захар сказал:

Разные болиды - разные возможности

Смотри на результаты в гонке относительно квалификации, стабильность в гонке, отсутствие ошибок. Глаза откроются. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SergGeorg сказал:

Если ты уверен, что у Феррари нет распределения на номера, то ты очень наивный болельщик Феррари. О том, что Сайнс номеро Дуо Феррари Бинотто оповестил всех и сразу.

Да нет, просто реалист, а не обиженный фанат.

3 минуты назад, SergGeorg сказал:

Ещё раз. Кими Райкконен чемпион Феррари. Имейте уважение;)

И что дальше? Он не в команду пенсионеров переходил по типу Альфы, надо было выступать лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiguelS сказал:

Подождем, если дождемся... Ну и по поводу регулярности вы загнули, регулярно это каждый ГП. У Льюиса в этом сезоне уже ошибок немало, а всё потому что приходится рисковать, явного самовоза нет. Аналогично было и с Феттелем - недостатки болида исправлял пилотажем, что резко повышало их количество. Да и у Леклера, только ему пока прощают, хотя разницы по-сути нет... 

Регулярно это каждую 3 гонку, как себ в 2018. А болид был на уровне мерса +- от гонки к гонке, за исключением трех гонок, где пошли не туда. Даже пенсионер кими на нем смог однажды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Sergey_S said:

Он в гонках опережал самовозы, по чистой скорости привозившие в квале от полусекунды и более, так что, кое-что он реально мог.

С Феррари времен доминирования.

Феррари все сделали так. В тех реалиях, какие есть - инженеры не до конца понимают, как работает их болид и как заставить работать шины.

У "той" команды еще до начала сезона уже было бы понимание, как работает их болид и как заставить работать шины.

Скорость у Феррари вчера была - когда шины заработали, Леклер не только не отставал, но и поддавливал пару Боттас-Перес. Если бы не проблема с шинами к моменту рестарта - они просто не работали - он бы не потерял три позиции подряд.

Не он один что-то мог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dk_1 сказал:

 

У Росберга была возможность спокойно набраться опыта и гоночной мудрости так сказать, без безумного прессинга и эмоций со стороны фанатов команды. И на этом он потом отжал титул у Хэмилтона. Как по мне - это единственный реальный титул пилотов Мерседес в эпоху их доминирования. 

Мне кажется, что Макс принципиально решил включить бескомпромиссность и показать, что он не будет уступать. И хоть я не его болельщик, но я рад, что в пелетоне есть кто-то, у кого хватает яиц посылать "великого чемпиона". А может это просто он недостатка гоночного мастерства у обоих.

Соглашусь. Но моё мнение ещё - Росберг это самый трудяга из всех нынешних пилотов, недостатки скорости и чутья он компенсировал трудом, терпением и стабильностью. Он терпел и работал над собой постоянно. Ему было особенно тяжело ездить в паре с Хэмом супер стар всея планеты. Но он реально в тот год титул взял очень достойно и его заслужил. Я никогда не был его фанатом, но я был за него рад и очень расстроился что он решил сразу "повесить" шлем на гвоздь. Чувак морально в одной команде с Хэмом износился..

Это к чему, что с Леклером его сравнивать глупо, у Шарля есть однозначно природный талант, но конечно он еще не "мастодонт", и машина не позволяет и сам косячит. 

Ну так можно сказать и про Тапка и про Ландо и про Расселла, Сайнца и всех практически, да что говорить если Риккардо и Феттель также косячат. А они гораздо более опытные :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maranellogp сказал:

Какие 300 в шикане, ты что?

Все равно скорость приличная. И это не отменяет того что я говорил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SergGeorg сказал:

Я признаю природный талант Леклера. Скоростью его Бог не обидел. Но есть иные стороны работы пилота. Стабильность, исключение ошибок, работа с командой, лидерство. Здесь все намного печальней. Упущенные победы в Монако, Сильвере, отданные позиции в Баку, результативные ошибки. 22 год ещё не наступил - час Ч для пилотов и руководителя Феррари, а уже просит контракт до 26 года. 

Наблюдаем. Но пока уровень Бергера-Алези. Не более. 

Где это он в Сильвере виноват? Я чем конкретно виноват? Ты про этот год говоришь? Сейчас Леклер как по мне банально ищет рамки дозволеного. В 22-м многое будет по другому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Maranellogp сказал:

Ахахахах какой смешной. А что Сингапур Шарля не вспомнил, а Бахрейн? Все равно больше получается. То что никаких номеров в Феррари нет, этот сезон наглядно показывает. Если ты быстрее по сезону, то твои и тапки. Меня прям в истинный восторг приводит как вы с прибалтом немощность Кими покрываете.

в этом году номеров нет ибо - Феррари ни за что не борется . ить одних она не может догнать , другие ее не могут догнать .а в отсутствии борьбы какие номера ? для Феррари ценность имеет лишь чемпионтство  , ибо вице чемпион лишь главный неудачник .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Maranellogp сказал:

Да нет, просто реалист, а не обиженный фанат.

И что дальше? Он не в команду пенсионеров переходил по типу Альфы, надо было выступать лучше.

Откуда у тебя уверенность за обиженного фаната? ) Тебе говорят за одно, а ты Кими, Кими. Больной мозоль? Или болельщику Феррари тяжело, что в музее Феррари два фото Михаэля и Кими, а остальные не дотянули? Я как раз удовлетворен. Развалинами Феррари - не удовлетворен. Кто назад все отстроит тоже пока не вижу. Остаётся терпеть и ждать. Вместе с заблудшими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, буйный жеребец сказал:

Где это он в Сильвере виноват? Я чем конкретно виноват? Ты про этот год говоришь? Сейчас Леклер как по мне банально ищет рамки дозволеного. В 22-м многое будет по другому. 

Мог хотя бы поупираться. Алонсо же упирался. И удачно.а так сразу же ошибка и Зем объехал. Я просто не могу понять - тут говорите постоянно ща поиск пределов, а в Сильвере нужно было результат сохранить. Для Феррари сейчас главный результат был бы - победа. А ее нет. У Маков есть, у Альпин есть. И при этом Альпин и Маки использовали по единственной возможности. Феррари упустили три. Плюс невнятная Венгрия. Ну там Стролл ответу включил. А Сайнс просто хороший пилот Сайнс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, SergGeorg сказал:

А Рик подтянется. Не переживай. Уже начал. И быстрый круг тому подтверждение. 

 

до конца сезона осталось не долго. Тогда и посмотрим, куда Рик подтянется 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно в этой ветке устроить конкурс на будущего руководителя команды Феррари, после того, как Бинотто выгонят с позором.

Как  минимум два-три достойных кандидата регулярно заявляют о своих талантах на страницах форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...