Al Capone Posted 02/26/21 09:58 AM 19 часов назад, прибалт сказал: Поздравления с очередной перестановкой кроватей. Не последней в этом году. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVI Posted 02/26/21 10:05 AM 10 minutes ago, MSForever said: а мы когда? чет я нить потерял 10.03 перед тестами Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MSForever Posted 02/26/21 11:12 AM Сало чёт перебухал видимо. Взял свои слова обратно))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemar Posted 02/26/21 12:14 PM Скай напоминает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 02/26/21 01:11 PM А есть ссылка на трансляцию? Спасибо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dk_1 Posted 02/26/21 01:26 PM 2 часа назад, MSForever сказал: Сало чёт перебухал видимо. Взял свои слова обратно))) за такие слова он еще должен еще пару раз извиниться, так чтобы сам восьмикратный и его работодатель услышали и простили Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SirPA Posted 02/26/21 01:31 PM 18 минут назад, jals сказал: А есть ссылка на трансляцию? Спасибо А нет никакой трансляции. Они видосик на 16 мин выложили и всё... https://www.ferrari.com/en-EN/formula1/sf21-reveal Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peresvet Posted 02/26/21 01:36 PM 4 минуты назад, SirPA сказал: А нет никакой трансляции. Они видосик на 16 мин выложили и всё... https://www.ferrari.com/en-EN/formula1/sf21-reveal Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peresvet Posted 02/26/21 01:39 PM 2 часа назад, MSForever сказал: Сало чёт перебухал видимо. Взял свои слова обратно))) Значит все что сказал правда. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 02/26/21 01:40 PM 9 минут назад, SirPA сказал: А нет никакой трансляции. Они видосик на 16 мин выложили и всё... https://www.ferrari.com/en-EN/formula1/sf21-reveal ну на тачку может сделают трансляцию) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SirPA Posted 02/26/21 01:45 PM 7 минут назад, Peresvet сказал: Лейтмотив: Мы упорно работаем, всё будет хорошо. Или не будет. 3 минуты назад, jals сказал: ну на тачку может сделают трансляцию) Можт. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SenyaGlock Posted 02/26/21 01:58 PM 2 часа назад, MSForever сказал: Сало чёт перебухал видимо. Взял свои слова обратно))) А может лошадиную голову обнаружил утром у себя в постели Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peresvet Posted 02/26/21 05:15 PM Цитата Oсновываясь на данных симуляций, проведенных на сегодняшний день, на данных работы силовой установки на стендовых тестах, а также на данных лобового сопротивления из аэродинамической трубы, я могу сказать, что мы сумели значительно отыграться в показателях максимальной скорости на прямых. Так что я ожидаю, что в новом сезоне скорость на прямых не будет такой проблемой, как раньше. Мы надеемся, что окажемся конкурентоспособными, но узнаем мы это только в Бахрейне. Ну и как и всегда многое будет зависеть от действий соперников. Однако мы считаем, что наша машина определенно стала более эффективной по сравнению с прошлогодним болидом. И когда я говорю об эффективности – то опять же говорю о аэродинамике и мощности двигателя», – рассказал Бинотто. Самовоз построен. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 02/26/21 05:16 PM Бинотто пообещал, что мы будем ошибаться. Вот тут я ему полностью верю. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peresvet Posted 02/26/21 05:18 PM 3 часа назад, SenyaGlock сказал: А может лошадиную голову обнаружил утром у себя в постели Феррари бы такая информация была бы на руку в целом. Так что скорее прилетело от либерти. Сало там ушел от ответа, что его не правильно поняли, и вообще он эти слухи взял откуда то из интернета. В общем судя по всему слух был правдивый. Потому и санкций не последовало. Феррари тактически проиграли практически всем соперникам, кому не должны были с нормальным мотором, и все успокоились. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 02/26/21 05:36 PM Посмотрел я это видео. Ну на презентацию это не тянет. Просто хорошее видео о команде и ее пилотах. Так что презентация будет 10 марта когда представят машину. Кстати, то, что большая часть виде была посвящена Лклеру и Сайнцу считаю верным. 19 минут назад, Peresvet сказал: Феррари бы такая информация была бы на руку в целом. Так что скорее прилетело от либерти. Сало там ушел от ответа, что его не правильно поняли, и вообще он эти слухи взял откуда то из интернета. В общем судя по всему слух был правдивый. Потому и санкций не последовало. Феррари тактически проиграли практически всем соперникам, кому не должны были с нормальным мотором, и все успокоились. Не было никакого тактического проигрыша, было унижение. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 02/26/21 05:49 PM (edited) 31 минуту назад, Peresvet сказал: Феррари бы такая информация была бы на руку в целом Феррари назвали жуликами, а ты несёшь, что выгодно, хотя ты же шумоглор, тебе на нее пофиг Edited 02/26/21 05:49 PM by Джентльмен Удачи Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peresvet Posted 02/26/21 06:00 PM (edited) 14 минут назад, Джентльмен Удачи сказал: Феррари назвали жуликами, а ты несёшь, что выгодно, хотя ты же шумоглор, тебе на нее пофиг Ну тебе то оно виднее как специалисту по переобуванию. Хемильтон регулярно Макларен поливает, а ваша бригада макофанов ничего - кушает, стыдиться, но после всего этого стеснительно болеет, кто более открыто, кто под подушкой пальцы крестиком за Хемильтона держит во время гонки, хоть и на форуме весь из себя Макофил. Очень мне напоминаете персонажа Табакова из экранизации 12 стульев, с Мироновым. Тоже очень стесняетесь и стыдитесь, но не болеть за цифры не можете. Edited 02/26/21 06:03 PM by Peresvet Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 02/26/21 06:06 PM 2 минуты назад, Peresvet сказал: Ну тебе то оно виднее как специалисту по переобуванию. Хемильтон регулярно Макларен поливает, а ваша бригада макофанов ничего хавает, стыдиться, но после всего этого стеснительно болеет. Очень мне напоминаете персонажа Табакова из экранизации 12 стульев, с Мироновым. Тоже очень стесняетесь и стыдитесь, но не болеть за цифры не можете. Твои съезды на бригады, когда не можешь конкретно сказать про меня, приправленные смайликами, показывают насколько тебя, шумоглора, бомбит, пускай фейерверки дальше, это очень смешно и забавно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peresvet Posted 02/26/21 06:17 PM Только что, Джентльмен Удачи сказал: Твои съезды на бригады, когда не можешь конкретно сказать про меня, приправленные смайликами, показывают насколько тебя, шумоглора, бомбит, пускай фейерверки дальше, это очень смешно и забавно. У меня никаких съездов, приехал сюда ты и начал так сказать с своей головы, на мою переносить. В очередной раз придумал и приписал мне, или забыл, как в прошлый раз было когда ты свои слова даже за предлагаемые мной деньги подтвердить не смог. А еще Сварога каким то там спором упрекали у себя в ветке, а сами то. У меня как всегда только факты и логика, в вашей ветке регулярно целый съезд хамофилов, но обидки на Пересвета, потому, что плохое про Рона написал итп, а то, что Хемильтон то ничего, то нормально, в конце концов за цифры можно и поболеть. Все в обнимку. Тут и Шерлоком не нужно быть, что бы сделать очевидные выводы о симпатии на гонках и в трассе, тем более в ветке Хемильтона на эту тему "спалились" почти все, а кто не спалился - мы и так догадываемся. Как будто не очевидно, что например некие болельщики Макларена если будет стоять титул на кону, болеть будут исключительно за Хемильтона, а не за Феррари. Это поклонники Феррари - люди добродушные, добра вам постоянно желают, но вы там озлобленные какие то, даже заходить не хочется. Как будто это Феррари и ее фанаты виноваты в проблемах и промахах оранжевой команды. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 02/26/21 06:21 PM (edited) 4 минуты назад, Peresvet сказал: У меня как всегда только факты и логика, Прискорбно когда свой бред ты называешь фактами, подтверди хотя бы этот, а потом поедем дальше 21 минуту назад, Peresvet сказал: Ну тебе то оно виднее как специалисту по переобуванию Нет, так будешь балоболом, простыни не надо, это твоя вата с догадками ни о чем, давай факты, балобол. Edited 02/26/21 06:22 PM by Джентльмен Удачи Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 02/26/21 06:21 PM 1 час назад, Lonesome сказал: Бинотто пообещал, что мы будем ошибаться. Вот тут я ему полностью верю. Может он ошибся, когда пообещал ошибаться? Вдруг без ошибок все пройдет! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVB Posted 02/26/21 08:51 PM 1 час назад, astor сказал: Так смешно читать твои потуги Пересвет прав насчет вас псевдоболел мака с рыжими авками, но чуть что встающих на смертный бой за льюиса Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 02/27/21 07:42 AM Джентльмен, заканчивай с балаболизмом, иначе отправлю в бан. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
septacid Posted 02/27/21 08:11 AM В 25.02.2021 в 14:14, svarog сказал: Мак будет одним из самых быстрых на прямых. Точно ничего не потеряют. Как говорил Туполев - красивый самолет и летать должен хорошо. Эту мысль сказал Марсель Дассо, но иначе. Но Андрей Николаевич всегда умел в копипаст. Go to top Share this post Link to post Share on other sites