Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

19 часов назад, прибалт сказал:

 

Поздравления с очередной перестановкой кроватей.

 

 

Не последней в этом году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MSForever said:

а мы когда? чет я нить потерял

 

10.03 перед тестами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сало чёт перебухал видимо. Взял свои слова обратно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скай напоминает.

 

EvEQzgdXYAQ0Mhz.jpg?extra=p9VmUNqpMt8yuA

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ссылка на трансляцию? Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MSForever сказал:

Сало чёт перебухал видимо. Взял свои слова обратно)))


за такие слова он еще должен еще пару раз извиниться, так чтобы сам восьмикратный и его работодатель услышали и простили

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, jals сказал:

А есть ссылка на трансляцию? Спасибо

 

А нет никакой трансляции. Они видосик на 16 мин выложили и всё...

https://www.ferrari.com/en-EN/formula1/sf21-reveal

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, SirPA сказал:

 

А нет никакой трансляции. Они видосик на 16 мин выложили и всё...

https://www.ferrari.com/en-EN/formula1/sf21-reveal

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MSForever сказал:

Сало чёт перебухал видимо. Взял свои слова обратно)))

 

Значит все что сказал правда. :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, SirPA сказал:

 

А нет никакой трансляции. Они видосик на 16 мин выложили и всё...

https://www.ferrari.com/en-EN/formula1/sf21-reveal

ну на тачку может сделают трансляцию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Peresvet сказал:

 

 

Лейтмотив: Мы упорно работаем, всё будет хорошо. Или не будет.

 

3 минуты назад, jals сказал:

ну на тачку может сделают трансляцию)

 

Можт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MSForever сказал:

Сало чёт перебухал видимо. Взял свои слова обратно)))

 

А может лошадиную голову обнаружил утром у себя в постели :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

Oсновываясь на данных симуляций, проведенных на сегодняшний день, на данных работы силовой установки на стендовых тестах, а также на данных лобового сопротивления из аэродинамической трубы, я могу сказать, что мы сумели значительно отыграться в показателях максимальной скорости на прямых. Так что я ожидаю, что в новом сезоне скорость на прямых не будет такой проблемой, как раньше.

Мы надеемся, что окажемся конкурентоспособными, но узнаем мы это только в Бахрейне. Ну и как и всегда многое будет зависеть от действий соперников. Однако мы считаем, что наша машина определенно стала более эффективной по сравнению с прошлогодним болидом. И когда я говорю об эффективности – то опять же говорю о аэродинамике и мощности двигателя», – рассказал Бинотто.

 

Самовоз построен. :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинотто пообещал, что мы будем ошибаться. Вот тут я ему полностью верю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, SenyaGlock сказал:

 

А может лошадиную голову обнаружил утром у себя в постели :D

 

Феррари бы такая информация была бы на руку в целом. Так что скорее прилетело от либерти. Сало там ушел от ответа, что его не правильно поняли, и вообще он эти слухи взял откуда то из интернета. В общем судя по всему слух был правдивый. Потому и санкций не последовало. Феррари тактически проиграли практически всем соперникам, кому не должны были с нормальным мотором, и все успокоились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел я это видео. Ну на презентацию это не тянет. Просто хорошее видео о команде и ее пилотах. Так что презентация будет 10 марта когда представят машину. Кстати, то, что большая часть виде была посвящена Лклеру и Сайнцу считаю верным. 

19 минут назад, Peresvet сказал:

Феррари бы такая информация была бы на руку в целом. Так что скорее прилетело от либерти. Сало там ушел от ответа, что его не правильно поняли, и вообще он эти слухи взял откуда то из интернета. В общем судя по всему слух был правдивый. Потому и санкций не последовало. Феррари тактически проиграли практически всем соперникам, кому не должны были с нормальным мотором, и все успокоились.

Не было никакого тактического проигрыша, было унижение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Peresvet сказал:

Феррари бы такая информация была бы на руку в целом

Феррари назвали жуликами, а ты несёшь, что выгодно, хотя ты же шумоглор, тебе на нее пофиг

Edited by Джентльмен Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Феррари назвали жуликами, а ты несёшь, что выгодно, хотя ты же шумоглор, тебе на нее пофиг

 

Ну тебе то оно виднее как специалисту по переобуванию. :D  Хемильтон регулярно Макларен поливает, а ваша бригада макофанов ничего - кушает, стыдиться, но после всего этого стеснительно болеет, кто более открыто, кто под подушкой пальцы крестиком за Хемильтона держит во время гонки, хоть и на форуме весь из себя Макофил. :D 

 

Очень мне напоминаете персонажа Табакова из экранизации 12 стульев, с Мироновым. Тоже очень стесняетесь и стыдитесь, но не болеть за цифры не можете. :D 

Edited by Peresvet

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Ну тебе то оно виднее как специалисту по переобуванию. :D  Хемильтон регулярно Макларен поливает, а ваша бригада макофанов ничего хавает, стыдиться, но после всего этого стеснительно болеет. :D 

 

Очень мне напоминаете персонажа Табакова из экранизации 12 стульев, с Мироновым. Тоже очень стесняетесь и стыдитесь, но не болеть за цифры не можете. :D 

 

 

Твои съезды на бригады, когда не можешь конкретно сказать про меня, приправленные смайликами, показывают насколько тебя, шумоглора, бомбит, пускай фейерверки дальше, это очень смешно и забавно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Твои съезды на бригады, когда не можешь конкретно сказать про меня, приправленные смайликами, показывают насколько тебя, шумоглора, бомбит, пускай фейерверки дальше, это очень смешно и забавно.

 

У меня никаких съездов, приехал сюда ты и начал так сказать с своей головы, на мою переносить. В очередной раз придумал и приписал мне, или забыл, как в прошлый раз было когда ты свои слова даже за предлагаемые мной деньги подтвердить не смог. А еще Сварога каким то там спором упрекали у себя в ветке, а сами то. :D  У меня как всегда только факты и логика, в вашей ветке регулярно целый съезд хамофилов, но обидки на Пересвета, потому, что плохое про Рона написал итп, а то, что Хемильтон то ничего, то нормально, в конце концов за цифры можно и поболеть. Все в обнимку. Тут и Шерлоком не нужно быть, что бы сделать очевидные выводы о симпатии на гонках и в трассе, тем более в ветке Хемильтона на эту тему "спалились" почти все, а кто не спалился - мы и так догадываемся. ;) Как будто не очевидно, что например некие болельщики Макларена если будет стоять титул на кону, болеть будут исключительно за Хемильтона, а не за Феррари. Это поклонники Феррари - люди добродушные, добра вам постоянно желают, но вы там озлобленные какие то, даже заходить не хочется. Как будто это Феррари и ее фанаты виноваты в проблемах и промахах оранжевой команды.  

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Peresvet сказал:

У меня как всегда только факты и логика,

Прискорбно когда свой бред ты называешь фактами, подтверди хотя бы этот, а потом поедем дальше 

21 минуту назад, Peresvet сказал:

Ну тебе то оно виднее как специалисту по переобуванию

Нет, так будешь балоболом, простыни не надо, это твоя вата с догадками ни о чем, давай факты, балобол.

Edited by Джентльмен Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lonesome сказал:

Бинотто пообещал, что мы будем ошибаться. Вот тут я ему полностью верю. 

Может он ошибся, когда пообещал ошибаться? Вдруг без ошибок все пройдет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, astor сказал:

Так смешно читать твои потуги :floxy:

Пересвет прав насчет вас псевдоболел мака с рыжими авками, но чуть что встающих на смертный бой за льюиса :facepalm:

:crazy:

Скрытый текст

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джентльмен, заканчивай с балаболизмом, иначе отправлю в бан.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.02.2021 в 14:14, svarog сказал:

Мак будет одним из самых быстрых на прямых. 

Точно ничего не потеряют. 

Как говорил Туполев - красивый самолет и летать должен хорошо. 

Эту мысль сказал Марсель Дассо, но иначе. Но Андрей Николаевич всегда умел в копипаст.
Tu4.jpg
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...