Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Не спорьте, очко опять зелёный Мерс 2020

 

 

Пока трудно сказать, например, плоскости переднего АК, больше на РБ похожи, чем на Мэрс. А это значит уже немного по другому потоки распределяются. 

Я умничать не буду, подожду пока эксперты сравнят. :D

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

Логично. Но вероятно это не стоило того в итоге. Но ведь и я не думаю, что Феррари все эти годы соглашалась для роли мальчика для битья, а тем не менее, ФИА боролась не с МБ, а с Феррари. В общем там свои сложные течения. Будем ждать развития событий. 

Проглотив бан СУ Феррари таки согласились на роль мальчика для битья. Если о нее один раз ноги вытерли, то сделают это и во второй раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Пока трудно сказать, например, плоскости переднего АК, больше на РБ похожи, чем на Мэрс. А это значит уже немного по другому потоки распределяются. 

Я умничать не буду, подожду пока эксперты сравнят. :D

Да вроде не прям копия копия Мерса, но лучше подождать сравнения

А так машина очень красивая) возможно, даже нравится больше, чем чёрный Мерс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tier_Mia сказал:

Да вроде не прям копия копия Мерса, но лучше подождать сравнения

А так машина очень красивая) возможно, даже нравится больше, чем чёрный Мерс

Нос уродско пипеточный. И розовый совсем не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

Нос уродско пипеточный. И розовый совсем не в тему.

Да не, нос элегантный вышел, лучше уродств, как у Феррари 

А родовый, как по мне, хорошо вписался 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Проглотив бан СУ Феррари таки согласились на роль мальчика для битья. Если о нее один раз ноги вытерли, то сделают это и во второй раз. 

 

С одной стороны да, а с другой стороны это серьезная политика, потому это работать так не будет. Тут уступили, там надавят, все таки у Феррари думаю осталась серьезная власть. Тотошку и ко, отбрили когда они хапануть решили больше чем разрешили, при чем очень жестко судя по риторике. При чем Тото аж сам Каллениус по слухам настучал. Сейчас все отыгрывают на проект, когда он завершиться - тогда и посмотрим. Если конечно очередного не возникнет.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tier_Mia сказал:

Да вроде не прям копия копия Мерса, но лучше подождать сравнения

А так машина очень красивая) возможно, даже нравится больше, чем чёрный Мерс

Не, Мэрс красивше. Первый раз мне конкурент понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Не, Мэрс красивше. Первый раз мне конкурент понравился.

Я всегда считал, что Мерс делал самые красивые машины. В 19 Феррари была очень красивой, а сейчас у них появился конкурент АМ. Я бы ещё отметил Рено, в этих цветах классно выглядит 

Чёрный Мерсу очень идёт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tier_Mia сказал:

Я всегда считал, что Мерс делал самые красивые машины. В 19 Феррари была очень красивой, а сейчас у них появился конкурент АМ. Я бы ещё отметил Рено, в этих цветах классно выглядит 

Чёрный Мерсу очень идёт 

 

Прошлогоднюю сф1000 со старой юбилейной ливреей ничего по красоте не побьет :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yooogurt сказал:

 

Прошлогоднюю сф1000 со старой юбилейной ливреей ничего по красоте не побьет :good:

СФ90 в такой же ливреи )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

С одной стороны да, а с другой стороны это серьезная политика, потому это работать так не будет. Тут уступили, там надавят, все таки у Феррари думаю осталась серьезная власть. Тотошку и ко, отбрили когда они хапануть решили больше чем разрешили, при чем очень жестко судя по риторике. При чем Тото аж сам Каллениус по слухам настучал. Сейчас все отыгрывают на проект, когда он завершиться - тогда и посмотрим. Если конечно очередного не возникнет.

Не знаю, сомнительно. Я просто не вижу причин у ФИА чтоб как-то поменять политику. Я раньше думал, что будет баланс между РБР, Мерседес и Феррари, к которым может присоединиться Макларен. А сейчас видно, что будет Мерседес против РБР и периодически подключаться АМ и Макларен. Феррари в этом уравнении лишняя. Нас по СУ отбросили на два года. Мерседес будет иметь преимущество по СУ до 2025 года. О каких перспективах может идти речь? Зачем ФИА идти на какие-то там уступки Феррари? Зачем им вообще учитывать наши интересы? Мы позорно слились ради интересов спорта, мы дали понять, что никуда не уйдем, что слишком сильно привязаны к этому "спорту". Мы никуда не денемся. А значит, нас можно не замечать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Не знаю, сомнительно. Я просто не вижу причин у ФИА чтоб как-то поменять политику. Я раньше думал, что будет баланс между РБР, Мерседес и Феррари, к которым может присоединиться Макларен. А сейчас видно, что будет Мерседес против РБР и периодически подключаться АМ и Макларен. Феррари в этом уравнении лишняя. Нас по СУ отбросили на два года. Мерседес будет иметь преимущество по СУ до 2025 года. О каких перспективах может идти речь? Зачем ФИА идти на какие-то там уступки Феррари? Зачем им вообще учитывать наши интересы? Мы позорно слились ради интересов спорта, мы дали понять, что никуда не уйдем, что слишком сильно привязаны к этому "спорту". Мы никуда не денемся. А значит, нас можно не замечать. 

 

Посмотрим. Не похоже на то, что Феррари смирилась с тем, что бы ее не замечали. Даже сокращений особых не было. С РБ перспектива вообще не ясные. Дедушки старые. С движком не понятно. Так что - я верю в лучшее. Да и движок думаю не так далек. Версия Сало мне кажется вполне правдоподобной. Было у нас например иногда 105% расхода, ФИА попросили сделать 95%, теперь опять будет 100%, плюс движок допилят, а скоро вообще новый будет. Тем более есть намеки, что движки, если вдруг что, будут уравнивать как я понимаю. А победы Феррари выгодны просто потому, что это один из самых продающих Ф1 брендов. С Хемильтоном не вышло, а с Феррари - вариант железный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tier_Mia сказал:

Я всегда считал, что Мерс делал самые красивые машины. В 19 Феррари была очень красивой, а сейчас у них появился конкурент АМ. Я бы ещё отметил Рено, в этих цветах классно выглядит 

Чёрный Мерсу очень идёт 

 

Мне нынешний мерс не нравиться, какой то он слегка нелепо-клоунский, особенно вот это плавник по клоунски оформлен, как будто это не люксовое авто, а китайская нелицензионная поделка которая в палатке продается, абибас короче. Красивые черные мерседесы выполнены в стилистике и эстетике так сказать высокого почти минимализма. Четкие обводы и линии, хром итд. А когда его разукрашивают вот так, вся суть черного цвета, минимализма и лоска теряется, ну и не совсем он гоночный. Его и в прошлом году только в связи с БЛМ изменили, а в этом году я думаю просто не решились убрать, а то мало ли - закритикуют, акции там упадут итд. Как волна этой истерии схлынет - уберут тут же.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Peresvet сказал:

С движком не понятно. Так что - я верю в лучшее. Да и движок думаю не так далек. 

 

По его логике, догнать движок мерса в турбо эру тупо не возможно. 

Они же выдали лучший движ по началу, вот и должно было начаться: пока одни догоняют, мерсы развивают дальше и так по кругу.

И то что мотористы Феррари сделали пару лет назад, все вранье, ведь невозможно отыграть н-ое кол-во лошадок, ведь соперник всегда прибавляет не меньше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yooogurt сказал:

По его логике, догнать движок мерса в турбо эру тупо не возможно. 

Они же выдали лучший движ по началу, вот и должно было начаться: пока одни догоняют, мерсы развивают дальше и так по кругу.

И то что мотористы Феррари сделали пару лет назад, все вранье, ведь невозможно отыграть н-ое кол-во лошадок, ведь соперник всегда прибавляет не меньше :D

Сколько лет понадобилось Феррари чтоб догнать Мерседес, не подскажешь? Хотя я отвечу: пять лет, при огромных вливаниях. В 2022 году двигатели заморозят, ты хочешь сказать, что мы за два года компенсируем отставание в 50 лошадей? Довольно таки самонадеянно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lonesome сказал:

В 2022 году двигатели заморозят, ты хочешь сказать, что мы за два года компенсируем отставание в 50 лошадей?

 

Может и компенсируем, вопрос только в том, сможем ли построить болид, достойный таланта Леклера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Сколько лет понадобилось Феррари чтоб догнать Мерседес, не подскажешь? Хотя я отвечу: пять лет, при огромных вливаниях. В 2022 году двигатели заморозят, ты хочешь сказать, что мы за два года компенсируем отставание в 50 лошадей? Довольно таки самонадеянно. 

Не стОит 14-й год сравнивать с 20-м. Я думаю наши пробовали много и то, к чему пришли в 19-м - это просто один из путей. Да можно их критиковать за тот путь, ругать и т.д., да, возможно он ошибочен, но это вовсе не означает, что они больше ни чего не придумали и не пробовали. Если подойти с умом, за два года на имеющейся базе по железу и знаний вполне возможно отыграть больше чем "в среднем по больнице". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lonesome сказал:

Сколько лет понадобилось Феррари чтоб догнать Мерседес, не подскажешь? Хотя я отвечу: пять лет, при огромных вливаниях. В 2022 году двигатели заморозят, ты хочешь сказать, что мы за два года компенсируем отставание в 50 лошадей? Довольно таки самонадеянно. 

 

Откуда ты знаешь, сколько компенсировали раньше и что сейчас надо 50?

Может я какие то пресс релизы команды пропустил и там точные цифры давали.

И какая разница: 2 года, 5 лет или 25, если по твоим словам разницу не возможно отыграть, ты догоняешь в ответ на это мерсы ещё больше прибавляют. 

Но если мы это за аксиому не будем брать, то если разница имеется, то отыгрывается она за год. Вот как раньше в один определенный год взяли и прибавили что стали лучшим движком, так и сейчас смогут. 

Тем более что, в отличии от раньше, теперь имеется не хилый багаж знаний и разработок, что тоже как бы ни разу не минус.

Не вижу никаких преград, захотят отыграют, а желание у наших определенно имеется.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

Вот как раньше в один определенный год взяли и прибавили что стали лучшим движком, так и сейчас смогут. 

 

Смогут, лишь бы снова не забанили. Кому прикрыть то, что смогут? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Al Capone сказал:

 

Смогут, лишь бы снова не забанили. Кому прикрыть то, что смогут? 

 

Бин вроде намекал что все по букве закона будет, мож и не надо будет прикрывать? (или если проект закончится и это не потребуется мб).

А так ждем нового CEO, что бы оценивать прикрытие)

 

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

Бин вроде намекал что все по букве закона будет

 

А что ему сказать, если вдруг не букве?) Он в любой ситуации скажет, что по букве. Вон, у Мерседес для его самовозника все что не букве, все политически прикрыто. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

 

А что ему сказать, если вдруг не букве?) Он в любой ситуации скажет, что по букве. Вон, у Мерседес для его самовозника все что не букве, все политически прикрыто. 

 

 
Мерсы тупо шинами в гонке по пол секунды везут. Отобрать это у них и привет. Наверняка еще какие то свистоперделки есть по мелочи. Вот и "мэджик" и набегает. Не было у них уже даже в 20 ультимативного движка. Так, чуть лучший, и то - с отжигом масла как обычно, который замечали все, кроме ФИА.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

А что ему сказать, если вдруг не букве?) Он в любой ситуации скажет, что по букве. Вон, у Мерседес для его самовозника все что не букве, все политически прикрыто. 

 

 

Ну тут только время покажет.

Мож там вообще Элкан начал потихоньку это политическое прикрытие осуществлять и Доменикали одна из частей пазла, кто ж его знает :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yooogurt сказал:

 

Ну тут только время покажет.

Мож там вообще Элкан начал потихоньку это политическое прикрытие осуществлять и Доменикали одна из частей пазла, кто ж его знает :D

 

 

Элкан не горит Формулой 1, увы. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

Элкан не горит Формулой 1, увы. 

 

А мож он спецом так отыгрывает что бы ввести оппонентов в заблуждение и они расслабились почем зря :D

Или новый сео придет который будет гореть.

Или такие не понадобятся и Бин все по букве сделает.

Посмотрим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...