Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1992 год. Только тогда обошлось без влияние ФИА и впереди был правильный англичанин. А ещё ломались чаще, что вносило больше разнообразия.

20 минут назад, cupgrn сказал:

Леклер не может Хаас обогнать, завтра Бину тяжело будет приводить доводы в свою пользу перед руководством. Если только завтраками накормит, что все исправят. 

Руководство пусть себя сначала уволит и начнет проявлять чемпионские амбиции на деле. Без этого все эти постоянные увольнения ничего команде не дадут. Какая разница с каким руководителем и инженерами быть 2-3-4ми. Если Колетта действительно отказался, но ничего удивительного, это самоубийственная должность в нынешнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

Пофиг ФИА на фальстарт Боттаса. Из печальки - Мерс на круг прошел Феррари. Это полное днище, а не машина. Сэб очень не плохо. Леклер без самовоза не могёт. 

Один не ехал вообще, второй дважды лажанул и пустил дважды албона. Машина ведро. Тактика тоже лажа.

И кто здесь не плохо? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Al Capone сказал:

Пофиг ФИА на фальстарт Боттаса. Из печальки - Мерс на круг прошел Феррари. Это полное днище, а не машина. Сэб очень не плохо. Леклер без самовоза не могёт. 

Леклеру дали ужасный софт, потом на старом медиуме до конца тошнил. Тут претензии к стратегам Феррари 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс конечно топ. Затащил ведро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Ну тут думаю дальше этот фарс можно не смотреть. Впервые за больше чем десять лет пропущу сезон и вообще ничего не потеряю.

Я переключаюсь на ф2. Там гонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

Один не ехал вообще, второй дважды лажанул и пустил дважды албона. Машина ведро. Тактика тоже лажа.

И кто здесь не плохо? :connie_twiddle:

 

В чем лажанул то? Лишь бы сказать. Ред Булл умчался сразу и далеко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

Ну тут думаю дальше этот фарс можно не смотреть. Впервые за больше чем десять лет пропущу сезон и вообще ничего не потеряю.

Я по понятным причинам , отношусь к сезону очень спокойно, но Люсиковы" спасибо как нам доработали мотор" вызвало желание плюнуть ему в морду, хотя бы на экране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большей части скучная гонка, Леклер сильно отстал .. что удивило 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

1992 год. Только тогда обошлось без влияние ФИА и впереди был правильный англичанин. А ещё ломались чаще, что вносило больше разнообразия.

Руководство пусть себя сначала уволит и начнет проявлять чемпионские амбиции на деле. Без этого все эти постоянные увольнения ничего команде не дадут. Какая разница с каким руководителем и инженерами быть 2-3-4ми. Если Колетта действительно отказался, но ничего удивительного, это самоубийственная должность в нынешнее время.

+миллион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

Леклер без самовоза не могёт.

Леклеру тактики всё испортили. Сначала сливал на софте, потом ехал на самом старом из всех харде. Феттель на первом пите немало потерял ожидая пока можно будет выехать, наверно то же в минус тактикам.

9 минут назад, Tier_Mia сказал:

Ведрище позорное. Помню, тут все ругали за прошлогоднюю Венгрию, но это... 

Если на вроде бы самой подходящей трассе Феррари так сильно проигрывает, то что будет в Муджелло? Монца? Сильверстоун? 

Попадание в очки теперь будет нормальным результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Леклеру тактики всё испортили. Сначала сливал на софте, потом ехал на самом старом из всех харде. Феттель на первом пите немало потерял ожидая пока можно будет выехать, наверно то же в минус тактикам.

 

Да стратеги то это отдельная тема. В колхоз имени ильича пора сослать пожизненно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Попадание в очки теперь будет нормальным результатом.

В Сильверстоуне очков не будет даже с этим ведром. 5 место в кк- потолок 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЕВГА сказал:

Я по понятным причинам , отношусь к сезону очень спокойно, но Люсиковы" спасибо как нам доработали мотор" вызвало желание плюнуть ему в морду, хотя бы на экране.

 

Глумление идет открытым ходом, такого наверное то вообще в истории Ф1 не было, ну что бы руководители, пилоты итп  позволяли себе такую риторику. Но ФИА ничего не видит и не слышит, желтые флаги, фальстарты, дымящие моторы, копирование, дас, шут знает, что еще, ах да - пиление регламента под Мерс. Смысла в этих соревнованиях уже нет никакого потому как это вообще уже никакие не соревнования, а глобальный бизнес с коррупционной составляющей. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Все ноете

да, все ноют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lafontaine сказал:

да, все ноют..

Лучшеб забухали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, astor сказал:

Я переключаюсь на ф2. Там гонки...

 

Ф2, наскар, индикар. Я уже жду гонки наскара с большим интересом чем Ф1. Сказали бы мне это 10 лет назад, я бы рассмеялся этим людям в лицо. Но нынче такова Ф1. В ближайшие годы даже не будет иллюзии интриги. А если случиться чудо с вероятностью 1% и скажем РБ запилит самовоз, то его тут же приземлят директивами ФИА. До нового регламента тут все. Что будет в новом - ну не исключаю, что все тоже самое. Учитывая то, что происходит сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы это, заходите если что.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Все ноете

Можно подумать, ты у себя там не ноешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Al Capone сказал:

Пофиг ФИА на фальстарт Боттаса. Из печальки - Мерс на круг прошел Феррари. Это полное днище, а не машина. Сэб очень не плохо. Леклер без самовоза не могёт. 

вот не помню .Себ и Шарль получили штрафы за фальстарт на ГП Японии19?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Можно подумать, ты у себя там не ноешь :D

Я "ною" на своих, а это большая разница)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, astor сказал:

Один не ехал вообще, второй дважды лажанул и пустил дважды албона. Машина ведро. Тактика тоже лажа.

Надо продолжать искать идеального гонщика :D

Появился Шварцман, гонщик из команды-середняка приехал на финиш выше обоих гонщиков "Феррари"

4. Л.Стролл     Racing Point     +57.579

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грацци Рогацци, 6 место это сильно. Позади оставили копипойнт,Рено и Мак. Не ошибись Феттель дважды, то ещё и один РБ позади мог остаться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

145881.jpg

вууух.Вот это гонка была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как болельщику Феттеля гонка понравилась :) 

При плохой машине можно радоваться финишу на 6 месте, ну и победе над напарником :D

А местные чересчур изнежены. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...