Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 часа назад, Rookie сказал:

Я то уж точно никого не рассматриваю.B)

Но думаю, что продлят Феттеля, на стандартные 3 сезона. Титулов разумеется в таком составе не будет, эта пара вместе работать не сможет, каждый продолжит тянуть одеяло на себя и делить команду на два лагеря.

Себастьян думает только о команде, сдался ему Блатной)

«На данном этапе не так уж и существенно, обыграю я на пять очков Леклера или уступлю ему пять баллов. Важно, чтобы мы двигались в правильном направлении как команда.

Очевидно, что прошлый год стал для нас шагом назад. Мы были не так сильны, как в предыдущие сезоны. На то есть свои причины. Сейчас нам важно исключить их и добиться прогресса.Безусловно, очковые разборки с Леклером в ближайшем будущем не так важны. Мне всё равно. Моя цель убедиться, что «Феррари» вернётся на вершину», — приводит слова Феттеля Autosport.


Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com

 

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, First Lady сказал:

Судя как дедушка Берни пробует продать любимого неликвида куда-нибудь, то ни у Феттеля, ни у Феррари есть такого желания.

Судя по Берни он не столько продать пытается Феттеля, сколько вернуть ему статус безоговорочного первого номера. 

27 минут назад, First Lady сказал:

Для Макларена - безусловно. Зависит только от желания Феттеля бегать по всем промоакциям спонсоров.

Бегать не будет, у четырехкратного есть свои особенности, на которые он имеет право по статусу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

...Даже без борьбы за титул, активное КТ в 2019 тем не менее в Феррари применялось и нет никаких предпосылок считать что не будет применяться в 2020 или когда там стартует сезон...

Думаю Валера имел ввиду несколько иную КТ, аля Хэм-Валера. В 19-м году в начальной стадии сезона, исходя из установки МБ на Приму, команда так же начала применять ТАКУЮ КТ в поддержку Себа, например в Бахе, когда ШЛ по сути запретили обгонять Себа, ну и потом еще пару раз придержали в угоду Приме. Однако потом, по мере того, как стало понятно, что Мэрс недосягаем и ШЛ стал показывать достаточно хорошие результаты, такую КТ перестали применять и стали применять КТ дающую общекомандный результат не зависимо от бенефициара. Пример - Спа, Синг и Сочи. По этому в условиях борьбы за титул, эффективна КТ с явно выделенным бенефициаром, а без борьбы за титул уместна КТ применяемая в зависимости от положения конкретного пилота в конкретной гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Однако потом, по мере того, как стало понятно, что Мэрс недосягаем и ШЛ стал показывать достаточно хорошие результаты, такую КТ перестали применять и стали применять КТ дающую общекомандный результат не зависимо от бенефициара. Пример - Спа, Синг и Сочи. По этому в условиях борьбы за титул, эффективна КТ с явно выделенным бенефициаром, а без борьбы за титул уместна КТ применяемая в зависимости от положения конкретного пилота в конкретной гонке.

Это еще хуже, потому что в итоге привело к возрастанию напряжения между гонщиками и Бразилии. 

Усидеть на двух стулья и угодить обоим гонщикам невозможно, поэтому я пишу, что эта пара будет рвать команду на части, потому что Феррари, наиболее вероятно, что именно такой сценарий (см.выделенной) и продолжит применять.  

Честная КТ на самом деле более здоровая ситуация, тот кто недоволен своим статусом второго номера, просто уходит из команды. А играть в непонятную игру, которую команда изобрела в конце сезона 2019, это портить отношения с обоими и доводить их до столкновений как на треке, так вне его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Это еще хуже, потому что в итоге привело к возрастанию напряжения между гонщиками и Бразилии. 

 

1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Себастьян думает только о команде, сдался ему Блатной)

«На данном этапе не так уж и существенно, обыграю я на пять очков Леклера или уступлю ему пять баллов. Важно, чтобы мы двигались в правильном направлении как команда.

Очевидно, что прошлый год стал для нас шагом назад. Мы были не так сильны, как в предыдущие сезоны. На то есть свои причины. Сейчас нам важно исключить их и добиться прогресса.Безусловно, очковые разборки с Леклером в ближайшем будущем не так важны. Мне всё равно. Моя цель убедиться, что «Феррари» вернётся на вершину», — приводит слова Феттеля

Лично я вижу выход из ситуации которую ты описываешь только лишь в личном осознании обоими пилотами и Себом, в первую очередь, того, что как раз кстати, привел Джентльмен... Если это действительно так, то пилоты будут нормально ездить и привозить очки и с КТ, если же это сказано для создания положительного пиара в преддверии подписания нового контракта, то это пустозвонство.

Что касается непосредственно приведенных слов, то они в общем то правильны, вот только не понятно зачем тогда Себ в Бразилии провоцировал краш, это уж точно на пользу команде не идет и к вершине ее не приближает. Или он только сейчас это осознал? Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, AVB сказал:

Лично я вижу выход из ситуации которую ты описываешь только лишь в личном осознании обоими пилотами и Себом, в первую очередь, того, что как раз кстати, привел Джентльмен... Если это действительно так, то пилоты будут нормально ездить и привозить очки и с КТ, если же это сказано для создания положительного пиара в преддверии подписания нового контракта, то это пустозвонство.

Что касается непосредственно приведенных слов, то они в общем то правильны, вот только не понятно зачем тогда Себ в Бразилии провоцировал краш, это уж точно на пользу команде не идет и к вершине ее не приближает. Или он только сейчас это осознал? Посмотрим.

Себ, когда вне болида, вообще весьма приятный и понимающий. Не сомневаюсь, что в команде его действительно любят и не хотят расставаться. И рассуждать он может весьма здраво и искренне верить в благие намерения, которые сможет воплотить.

Но все это, пока не стартовала гонка и адреналин в бошку не ударил. Он уже не изменится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AVB сказал:

А в Баку все ОК было?

Недовынес Льюиса.

У меня только такая претензия. Если выносить, то выносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лич сказал:

Жаль нельзя уже посадить Лауду и Михаэля

Пусть все команды обанкротятся, останется Феррари. Можно выставить 20 машин.

Можно позвать Алези, Бергера, Бадоера, Ирвайна, Баррикелло, Физикеллу, младшего Леклера, Шварцмана. Зачем Феррари какие-то Хэмилтоны и прочие неудачники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Себ, когда вне болида, вообще весьма приятный и понимающий. Не сомневаюсь, что в команде его действительно любят и не хотят расставаться. И рассуждать он может весьма здраво и искренне верить в благие намерения, которые сможет воплотить.

Но все это, пока не стартовала гонка и адреналин в бошку не ударил. Он уже не изменится. 

Я тоже так думаю... слово в слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lonesome сказал:

Сомнения у меня, что Феттеля продлят на три сезона. Скорее пойдут по схеме 1+1. 

По слухам ему уже предложили однолетний контракт с существенным понижением в зарплате. Потому Феттель и начал в начале сезона всем активно рассказывать, что не собирается покидать Ф1 после Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинотто: Этот сезон – ключевой для Феттеля
вот ведь будет запара если он не состоится :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Xodus сказал:

Бинотто: Этот сезон – ключевой для Феттеля
вот ведь будет запара если он не состоится :floxy:

До мая еще есть время показать себя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Rookie сказал:

В 2018 тоже не ждали борьбы за титул?

В 2018 году ждали как раз после 2017 года. 

23 часа назад, Rookie сказал:

Даже без борьбы за титул, активное КТ в 2019 тем не менее в Феррари применялось и нет никаких предпосылок считать что не будет применяться в 2020 или когда там стартует сезон. И никто из нынешний пары с ним не смирится и всяческие брыкания мы еще увидим не раз. 

И что с того? КТ будет применяться, но скорее ситуативно, если получится что-то приличное зацепить. А так, пускай бодаются, если ни за что не боремся.  

23 часа назад, Rookie сказал:

Феттель и Леклер будут рвать команду на части и не уймутся, но нельзя сказать однозначно, что так невозможно ничего выиграть. Будут подстегивать один другого и втягивать в свои разборки других. 

Будут, но в данной ситуации это не так уж и важно. Так пускай пободаются. Все равно побеждать будут другие. 

23 часа назад, Rookie сказал:

 Как бы там не сложилось в итоге, но с Леклером Феррари уже с прибылью. Он обошелся команде очень дешево, сделка весьма выгодная.

Да, сделка очень выгодна. 

23 часа назад, Rookie сказал:

Как по мне Феттель, это тот же Феттель которого продлевали в команде в 2017 на весьма жирный контракт и тогда они точно знали все его особенности. Не думаю что снижение сейчас как-то принципиально изменит отношения к нему внутри команды.

Я бы не сказал. Тем более, что Бинотто не так давно заявил, что этот сезон будет ключевым для Феттеля. А такое не говорится, если все в ажуре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

В 2018 году ждали как раз после 2017 года. 

Финал 2019 не был провальным со стороны машины, чтобы совсем забить на ожидания 2020.

1 час назад, Lonesome сказал:

И что с того? КТ будет применяться, но скорее ситуативно, если получится что-то приличное зацепить. А так, пускай бодаются, если ни за что не боремся.  

Будут, но в данной ситуации это не так уж и важно. Так пускай пободаются. Все равно побеждать будут другие. 

Типа Сингапура? Такая ситуативная была КТ выгодна для команды, но обернулась дальнейшими разборками и кульминацией в Бразилии. 

1 час назад, Lonesome сказал:

Я бы не сказал. Тем более, что Бинотто не так давно заявил, что этот сезон будет ключевым для Феттеля. А такое не говорится, если все в ажуре. 

Ну там Чинчеро из итальянского Моторспорта написал, что дедлайн по контракту не изменился и решать будут к маю, как и планировали. До старта сезона.

Ничего этот сезон не решает, силу своих гонщиков Феррари знает, как и их слабости. Просто торгуются, но уже скоро перестанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rookie сказал:

Ну там Чинчеро из итальянского Моторспорта написал, что дедлайн по контракту не изменился и решать будут к маю, как и планировали. До старта сезона.

Ничего этот сезон не решает, силу своих гонщиков Феррари знает, как и их слабости. Просто торгуются, но уже скоро перестанут.

Думаю по началу сезона хотели посмотреть, стоит ли всё-таки оставлять пару Леклер-Феттель, или это создает нерешаемые проблемы. Ну то есть последняя попытка убедиться, возможно ли это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2020 в 21:27, leonid84 сказал:

Можно позвать Алези, Бергера, Бадоера, Ирвайна, Баррикелло, Физикеллу, младшего Леклера, Шварцмана. Зачем Феррари какие-то Хэмилтоны и прочие неудачники?

А Массу!? А как же Масса?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, U Ohnmar Kyawt сказал:

А Массу!? А как же Масса?!

У тебя прикол такой? Во всех темах оставить последнее слово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lonesome сказал:

Я бы не сказал. Тем более, что Бинотто не так давно заявил, что этот сезон будет ключевым для Феттеля. А такое не говорится, если все в ажуре. 

Почему не может быть в ажуре? Ключевой, потому что Себ почти в конце карьеры и этот контракт определит то, как он проведёт свой остаток карьеры. Но это не значит, что в Феррари не хотят его видеть. По слухам, ему предложили 2-летний контракт и дали дедлайн до конца Апреля. Хэму, кстати, тоже 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2020 в 11:14, Lonesome сказал:

А я думаю, что на уровне Боттаса он не будет. Слишком вспыльчивый и агрессивный. 

 

Если его ярость и ненависть будет направлена в сторону соперников... Впрочем едва ли Бинотто способен её направить, так и будет как и в Хассе во все стороны без разбору, в т.ч. в напарника. Разве что ведро ему подсовывать, а Шарлю нормальную технику, но Бин в такое не умеет, по крайней мере не демонстрировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, AlexBloody сказал:

У тебя прикол такой? Во всех темах оставить последнее слово)

А разве можно оставить на ленте не последнее слово? Каждая тема - это  же лента.

Пост Леонида, кстати, тоже был приколом. Ему можно.

Вот давай я лучше строго в тему напишу : в этом сезоне мне вполне искренне хотелось бы видеть Феррари, ведущей борьбу за титул. За оба.

Кто знает, может я даже за нее в кои веки-то поболею, если будет бороться, все может быть. Ухитрился же я немного поболеть даже за Шумахера на исходе его карьеры.

И я даже знаю, что именно, кроме решения чисто технических проблем должна сделать команда.  (Многие знают, не спорю)

Весь вопрос как!

Изменено пользователем U Ohnmar Kyawt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SAS_17 сказал:

Есть такое определение "Поколение в социологии — общность членов некоторого общества по времени рождения".

Именно так. Если б ты сказал: "нынешняя молодёжь" или "нынешние старики", то было бы понятно, о ком идёт речь применительно к общности по времени рождения. Но когда ты говоришь "нынешнее поколение" - это совершенно безграмотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, SAS_17 сказал:

Путин: российский народ чтит поколение победителей...

Надо же, они еще не все умерли, живут с нами, а В.В. Путин их к поколению причислил. А может и вы из поколения победителей, тогда извиняюсь ... дедушка!

А какое отношение понятие "поколение" имеет к понятию "умерли"? 

 

36 минут назад, SAS_17 сказал:

Ну и третий пример:

6.1 Сообщения модератора, отображающие исполнение модераторских функций, пишутся красным цветом. Запрещается пенять модераторам на их статус при общении на форуме.

Наверное только знаток русского языка углядел в моем сообщение то, что я выделил?

что ж ты не успокоенный то такой...

п.6.3 +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, U Ohnmar Kyawt сказал:

А Массу!? А как же Масса?!

Это уже будет злоупотребление служебным положением. Масса чиновник ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2020 в 14:19, Rookie сказал:

Себ, когда вне болида, вообще весьма приятный и понимающий. Не сомневаюсь, что в команде его действительно любят и не хотят расставаться. И рассуждать он может весьма здраво и искренне верить в благие намерения, которые сможет воплотить.

Но все это, пока не стартовала гонка и адреналин в бошку не ударил. Он уже не изменится. 

Так про многих пилотов можно сказать. 

Многие при опускании забрала шлема, меняются до неузнаваемости. 

Леклер такой же. 

В паддоке спокойный и рассудительный, а за рулем нетерпеливый и упертый. 

С чем он (по его словам) и собирается бороться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...