Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

4 часа назад, Rookie сказал:

Ну откуда вслепую то? Сказали же, что напарником Леклера будет опытный гонщик, а про всех опытных более-менее понятно. 

Под описание «опытный» подойдёт любой неновичок сезона-2020

1 час назад, Zena сказал:

:floxy:

Кими ещё в форме

Не сомневаюсь 

В такой ситуации он вполне заслужил место в Феррари 

Второе возвращение святого финноугра и третий приход в команду 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, leonid84 сказал:

Не сомневаюсь 

В такой ситуации он вполне заслужил место в Феррари 

Второе возвращение святого финноугра и третий приход в команду 

О,да!Я бы посмотрел.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rookie сказал:

Ну откуда вслепую то? Сказали же, что напарником Леклера будет опытный гонщик, а про всех опытных более-менее понятно. 

Алонсо не рассматриваешь в качестве напарника Шарлю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Limping Stallion сказал:

Алонсо не рассматриваешь в качестве напарника Шарлю?

Я то уж точно никого не рассматриваю.B)

Но думаю, что продлят Феттеля, на стандартные 3 сезона. Титулов разумеется в таком составе не будет, эта пара вместе работать не сможет, каждый продолжит тянуть одеяло на себя и делить команду на два лагеря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, leonid84 сказал:

Второе возвращение святого финноугра и третий приход в команду 

Третий, в данном случае, лишним не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Я то уж точно никого не рассматриваю.B)

Но думаю, что продлят Феттеля, на стандартные 3 сезона. Титулов разумеется в таком составе не будет, эта пара вместе работать не сможет, каждый продолжит тянуть одеяло на себя и делить команду на два лагеря.

Сомнения у меня, что Феттеля продлят на три сезона. Скорее пойдут по схеме 1+1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lonesome сказал:

Сомнения у меня, что Феттеля продлят на три сезона. Скорее пойдут по схеме 1+1. 

Я так не думаю.

Сейчас у многих гонщиков заканчиваются контракты и все они будут продлеваться, полагаю что те гонщики, кто  в пуле интересов Феррари, продлятся не на 1 год, те же Риккардо, Сайнс скорее всего подпишут новые контракты на 2-3 сезона. 

1+1 с Феттелем это риск остаться через год на безрыбье. Так что минимум 2 сезона железно, но 3 сезона это более стандартно и уже привычно как для команды, так и для Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Я так не думаю.

Сейчас у многих гонщиков заканчиваются контракты и все они будут продлеваться, полагаю что те гонщики, кто  в пуле интересов Феррари, продлятся не на 1 год, те же Риккардо, Сайнс скорее всего подпишут новые контракты на 2-3 сезона. 

1+1 с Феттелем это риск остаться через год на безрыбье. Так что минимум 2 сезона железно, но 3 сезона это более стандартно и уже привычно как для команды, так и для Себа.

Если перед Феррари будет стоять выбор кого-то срочно взять к себе, то деньги проблемой не будут. Ты просто выкупаешь контракт. Да и не факт, что после еще двух лет с Феттелем Феррари обязательно захочет Сайнца или Рикки, она может взять кого-то по проще для того, чтоб ударно прикрывал тылы Леклеру. Ведь ни Сайн ни Рикки этого делать не будут. Так что тут 1+1 выглядит вполне разумным, к тому же не зря уже идут разговоры о том, что Феттель может покинуть Феррари. Может он сам не захочет остаться когда в 2021 году увидит форму Феррари.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Если перед Феррари будет стоять выбор кого-то срочно взять к себе, то деньги проблемой не будут. Ты просто выкупаешь контракт. Да и не факт, что после еще двух лет с Феттелем Феррари обязательно захочет Сайнца или Рикки, она может взять кого-то по проще для того, чтоб ударно прикрывал тылы Леклеру. Ведь ни Сайн ни Рикки этого делать не будут. Так что тут 1+1 выглядит вполне разумным, к тому же не зря уже идут разговоры о том, что Феттель может покинуть Феррари. Может он сам не захочет остаться когда в 2021 году увидит форму Феррари.  

Взять кого-то попроще, чтобы ударно прикрывал тылы Леклеру можно и сейчас. Вон там Магги уже созрел и готов вторикеллить, лишь бы спастись из группы середняков. Но Бинотто же нам объясняет, что приоритет продлить Феттеля, а если Феттель в приоритете, то контракт должен быть соблазнительным, а не так лишь бы кусок бросить и он радостно его схватит. Нет Себа нужно уговаривать и предлагать контракт на выгодных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

...Так что минимум 2 сезона железно, но 3 сезона это более стандартно и уже привычно как для команды, так и для Себа.

 

2 минуты назад, Lonesome сказал:

...Так что тут 1+1 выглядит вполне разумным, к тому же не зря уже идут разговоры о том, что Феттель может покинуть Феррари. Может он сам не захочет остаться когда в 2021 году увидит форму Феррари.  

Считаю, что самым разумным со стороны команды будет годичный контракт. Это будет стимулировать и самого Себа и поможет "управлять" им. Однако Себ вряд ли пойдет на это, ибо годичный контракт в основном предлагается как бы для установки режима стендбай. Однако, учитывая его поведение в Бразилии 19, Себ в данное время не готов перейти в статус "затычки в бочке", думаю он пока себя считает самой бочкой, причем бочкой с медом. Вот и посмотрим чем и кем в данное время является Себ для команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

Взять кого-то попроще, чтобы ударно прикрывал тылы Леклеру можно и сейчас. Вон там Магги уже созрел и готов вторикеллить, лишь бы спастись из группы середняков. Но Бинотто же нам объясняет, что приоритет продлить Феттеля, а если Феттель в приоритете, то контракт должен быть соблазнительным, а не так лишь бы кусок бросить и он радостно его схватит. Нет Себа нужно уговаривать и предлагать контракт на выгодных условиях.

Сейчас смысла особого нету. Борьбы не предвидится в ближайшие два года. А вот после 2021 году смысл может появится. Да из Магги такой себе  прикрыватель тылов. Толку от него, если он будет крашится и оставлять Леклера одного со всеми конкурентами. Ну, если только он не будет кого-то из соперников торпедировать. Что касается Феттеля, если бы все было гладко, новый контракт мы увидели еще в 2019 году. Да и по слухам Феттелю предлагают понижение зарплаты. Больше ему столько платить не будут. Времена нынче тяжелые, кризис. А Бинотто много чего говорит, но разве это означает правду?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё несколько недель (месяц, два) такого развития, и все перейдут на однолетние контракты с заметным урезанием желаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lonesome сказал:

Сейчас смысла особого нету. Борьбы не предвидится в ближайшие два года. А вот после 2021 году смысл может появится. Да из Магги такой себе  прикрыватель тылов. Толку от него, если он будет крашится и оставлять Леклера одного со всеми конкурентами. 

Магги нормальный, не думаю что он прям на порядок хуже Боттаса. 

28 минут назад, Lonesome сказал:

 Ну, если только он не будет кого-то из соперников торпедировать. 

Ну если не будет торпедировать Леклера, то это будет уже существенный прогресс.

29 минут назад, Lonesome сказал:

Что касается Феттеля, если бы все было гладко, новый контракт мы увидели еще в 2019 году. Да и по слухам Феттелю предлагают понижение зарплаты. Больше ему столько платить не будут. Времена нынче тяжелые, кризис. А Бинотто много чего говорит, но разве это означает правду?  

Почему в 2019? Предыдущие продление тоже не было быстрым, но в итоге оно было и на условиях Феттеля.

Ну и мне надоело играть в игру в "слова Бинтто, тут верим, а тут рыбу заворачиваем", он официальное лицо команды, раз он это говорит,  значит есть причины.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Limping Stallion сказал:

Алонсо не рассматриваешь в качестве напарника Шарлю?

Если избавиться от нескольких команд, то почему бы Феррари не выставить к нынешнему составу Кими, Фернандо и Массу ещё можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Магги нормальный, не думаю что он прям на порядок хуже Боттаса. 

А я думаю, что на уровне Боттаса он не будет. Слишком вспыльчивый и агрессивный. 

2 минуты назад, Rookie сказал:

Ну если не будет торпедировать Леклера, то это будет уже существенный прогресс.

Слабое утешение. Он должен прикрывать тылы Леклеру, а не просто его не торпедировать. 

2 минуты назад, Rookie сказал:

Почему в 2019? Предыдущие продление тоже не было быстрым, но в итоге оно было и на условиях Феттеля.

У Феррари тогда не было Леклера и намечалась борьба за титул. Сейчас условия совсем другие.  Феттель проиграл Леклеру даже с поддержкой команды. Как бы Бинотто не уважал Феттеля, но такое не проходит бесследно. Тем более, что после двух проигранных титулов в 2017-2018 годах и не очень хорошего выступления в 2019 году, я не думаю, что Феттель так хорошо котируется, как в том же 2014 году.  

2 минуты назад, Rookie сказал:

Ну и мне надоело играть в игру в "слова Бинтто, тут верим, а тут рыбу заворачиваем", он официальное лицо команды, раз он это говорит,  значит есть причины.  

Единственные слова от Бинотто, в которые я поверю, это то, что у нас машина -  ведро. Потому-что эти слова подтверждаются информацией из других источником и анализом тестов. Во всем остальном из Бинотто такой правдоруб, как из меня знаток китайской философии.  Руководители редко говорят правду, хотя и не всегда врут.  Предпосылки для продления контракта безусловно есть, но никто не будет Феттелю платить столько, сколько платят сейчас. Времена нынче не те. Да маркетинговая привлекательность Феттеля тоже уже не та. Проще говоря, его акции сильно упали в цене за последние несколько лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

 

Слабое утешение. Он должен прикрывать тылы Леклеру, а не просто его не торпедировать.

Ещё раз повторюсь. Если машина не идёт на 1-2 позициях, то прикрытие тылов не имеет смысла. За это десятилетие Феррари шла на 1-2 позициях в считанных гонках 2017,2018 и 2019 годов.

12 минут назад, Lonesome сказал:

Проще говоря, его акции сильно упали в цене за последние несколько лет. 

За 2019-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leonid84 сказал:

За 2019-й.

Почему не за 18-й?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

А я думаю, что на уровне Боттаса он не будет. Слишком вспыльчивый и агрессивный. 

Это процесс взросления. Возможность повторить карьеру Халка, могла его остудить и слова, что он рад  бы попасть в топ команду на позицию Веббера и Боттаса, как раз подтверждают это.

Повзрослел и оценил свои перспективы.   

11 минут назад, Lonesome сказал:

Слабое утешение. Он должен прикрывать тылы Леклеру, а не просто его не торпедировать. 

Вот только Феттель никакие тылы прикрывать не станет, а торпедировать запросто. Но Феттеля в Феррари, тем не менее, мы серьезно обсуждаем.

13 минут назад, Lonesome сказал:

У Феррари тогда не было Леклера и намечалась борьба за титул. Сейчас условия совсем другие.  Феттель проиграл Леклеру даже с поддержкой команды. Как бы Бинотто не уважал Феттеля, но такое не проходит бесследно. Тем более, что после двух проигранных титулов в 2017-2018 годах и не очень хорошего выступления в 2019 году, я не думаю, что Феттель так хорошо котируется, как в том же 2014 году.  

Леклер как был, так и остается молодым и без титулов. Сколько бы Феттель не проиграл ему, он по прежнему более ценный и дорогой актив. 

15 минут назад, Lonesome сказал:

 Предпосылки для продления контракта безусловно есть, но никто не будет Феттелю платить столько, сколько платят сейчас. Времена нынче не те. Да маркетинговая привлекательность Феттеля тоже уже не та. Проще говоря, его акции сильно упали в цене за последние несколько лет. 

Ну столько же не будут, но подадут это под соусом трудных времен и благородства Себа, который согласился на снижение, на фоне всеобщего кризиса, не потому что его стали меньше ценить.

Красивая история выйдет, вполне себе маркетинговая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Почему не за 18-й?

Только если после Спы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, leonid84 сказал:

Только если после Спы

А в Баку все ОК было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, leonid84 сказал:

Если избавиться от нескольких команд, то почему бы Феррари не выставить к нынешнему составу Кими, Фернандо и Массу ещё можно. 

Жаль нельзя уже посадить Лауду и Михаэля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Я так не думаю.

Сейчас у многих гонщиков заканчиваются контракты и все они будут продлеваться, полагаю что те гонщики, кто  в пуле интересов Феррари, продлятся не на 1 год, те же Риккардо, Сайнс скорее всего подпишут новые контракты на 2-3 сезона. 

1+1 с Феттелем это риск остаться через год на безрыбье. Так что минимум 2 сезона железно, но 3 сезона это более стандартно и уже привычно как для команды, так и для Себа.

 

Судя как дедушка Берни пробует продать любимого неликвида куда-нибудь, то ни у Феттеля, ни у Феррари есть такого желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Это процесс взросления. Возможность повторить карьеру Халка, могла его остудить и слова, что он рад  бы попасть в топ команду на позицию Веббера и Боттаса, как раз подтверждают это.

Повзрослел и оценил свои перспективы. 

Говорить можно многое, только далеко не факт, что на трассе это будет подтверждено. Слишком уж неоднозначное прошлое у Маги. Может он и будет пропускать Леклера, но вот будет ли он тем, кто может прикрыть Леклера, в этом есть большие сомнения. Но, все это имеет смысл, если намечается борьба за титул. А если ее нету, то Маги тогда не нужен. 

6 минут назад, Rookie сказал:

Вот только Феттель никакие тылы прикрывать не станет, а торпедировать запросто. Но Феттеля в Феррари, тем не менее, мы серьезно обсуждаем.

А в ближайшие два года этого и не надо будет делать. При борьбе за титул нужен первый-второй. А если такой борьбы не предвидится, то заниматься активно КТ занятие бессмысленное и возможно даже вредное. 

6 минут назад, Rookie сказал:

Леклер как был, так и остается молодым и без титулов. Сколько бы Феттель не проиграл ему, он по прежнему более ценный и дорогой актив. 

Леклер с каждым годов становится все более и более дорогим активом. Об этом пишут все и не думаю, что Бинотто сможет это игнорировать. Тем более, что окончательное решение отнюдь не за ним. 

6 минут назад, Rookie сказал:

Ну столько же не будут, но подадут это под соусом трудных времен и благородства Себа, который согласился на снижение, на фоне всеобщего кризиса, не потому что его стали меньше ценить.

Красивая история выйдет, вполне себе маркетинговая. 

Для публики да, но не для команды внутри. Потому-что обе стороны будут знать из-за чего произошло реальное снижение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rookie сказал:

Леклер как был, так и остается молодым и без титулов. Сколько бы Феттель не проиграл ему, он по прежнему более ценный и дорогой актив.

 

Для Макларена - безусловно. Зависит только от желания Феттеля бегать по всем промоакциям спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Говорить можно многое, только далеко не факт, что на трассе это будет подтверждено. Слишком уж неоднозначное прошлое у Маги. Может он и будет пропускать Леклера, но вот будет ли он тем, кто может прикрыть Леклера, в этом есть большие сомнения. Но, все это имеет смысл, если намечается борьба за титул. А если ее нету, то Маги тогда не нужен.  

Совсем уж того, кто будет Шарля пропускать без малейшей борьбы не нужно. Расхолаживать молодежь, только портить. 

В 2018 тоже не ждали борьбы за титул?

7 минут назад, Lonesome сказал:

А в ближайшие два года этого и не надо будет делать. При борьбе за титул нужен первый-второй. А если такой борьбы не предвидится, то заниматься активно КТ занятие бессмысленное и возможно даже вредное. 

Даже без борьбы за титул, активное КТ в 2019 тем не менее в Феррари применялось и нет никаких предпосылок считать что не будет применяться в 2020 или когда там стартует сезон. И никто из нынешний пары с ним не смирится и всяческие брыкания мы еще увидим не раз. 

Феттель и Леклер будут рвать команду на части и не уймутся, но нельзя сказать однозначно, что так невозможно ничего выиграть. Будут подстегивать один другого и втягивать в свои разборки других. 

15 минут назад, Lonesome сказал:

Леклер с каждым годов становится все более и более дорогим активом. Об этом пишут все и не думаю, что Бинотто сможет это игнорировать. Тем более, что окончательное решение отнюдь не за ним. 

 Как бы там не сложилось в итоге, но с Леклером Феррари уже с прибылью. Он обошелся команде очень дешево, сделка весьма выгодная.

17 минут назад, Lonesome сказал:

Для публики да, но не для команды внутри. Потому-что обе стороны будут знать из-за чего произошло реальное снижение. 

Как по мне Феттель, это тот же Феттель которого продлевали в команде в 2017 на весьма жирный контракт и тогда они точно знали все его особенности. Не думаю что снижение сейчас как-то принципиально изменит отношения к нему внутри команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...