Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

Пит-стопы слабо.

Только что, Ashes сказал:

Дэн убил шины за Оконом. Смешно обменялись позициями... +5 секунд.

Думаю, что ошибка Дэна следствие ошибки командного мостика, который дал добро на рокировку, а также Окона который начал пропускать Дэна когда тот был еще далеко, в итоге когда Дэн догнал Окна, тот почти в поворот входил, из-за чего Дэн шире брал траекторию и не удержался на ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, VGS сказал:

Думаю, что ошибка Дэна следствие ошибки командного мостика, который дал добро на рокировку, а также Окона который начал пропускать Дэна когда тот был еще далеко, в итоге когда Дэн догнал Окна, тот почти в поворот входил, из-за чего Дэн шире брал траекторию и не удержался на ней.

Вполне такое допускаю. Не опытные еще))). Думаю, к след сезонe научатся.

Изменено пользователем Ashes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено сейчас почти на равных выглядит с другими претендентами в борьбе за высочайшую позицию в Ф1.

5 часов назад, Lexman сказал:

Думаю если мы займем 3 место по итогам сезона это будет в первую очередь заслуга Пэта Фрая, Дирка де Беера, и гонщиков

В Германии через 2 недели надеюсь мы будем опять двумя машинами в 3 сегменте

А есть ли хоть одна предпосылка на шансы в этой борьбе то? Что скажешь про тех сторону и трассы( к примеру)

3 mclaren1.png McLaren 106
4 racing_point1.png Racing Point 104
5 renault1.png Renault 99

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, freezers сказал:

Рено сейчас почти на равных выглядит с другими претендентами в борьбе за высочайшую позицию в Ф1.

А есть ли хоть одна предпосылка на шансы в этой борьбе то? Что скажешь про тех сторону и трассы( к примеру)

3 mclaren1.png McLaren 106
4 racing_point1.png Racing Point 104
5 renault1.png Renault 99

После находа секретных настроек в Великобритании 3 место кажется совсем рядом теперь

Трасса в Сочи была одной из самых неудобных трасс для болида наряду с Барселоной, но набрали уверенные очки там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Трасса в Сочи была одной из самых неудобных трасс для болида

Я вот думаю, что наоборот... Сочи очень уж подходила для Рено

 

Особенно при том, что ГП Росси больше похоже на филиал ИндиКара в Формуле 1- особенно если судить по между-командными отрывами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, freezers сказал:

Я вот думаю, что наоборот... Сочи очень уж подходила для Рено

 

Особенно при том, что ГП Росси больше похоже на филиал ИндиКара в Формуле 1- особенно если судить по между-командными отрывами

Получается все последние четыре трассы подходили? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно Халка вернуть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, d_alfa сказал:

Получается все последние четыре трассы подходили? 

Они и в прошлом году как бы то подходили( не только в этом...)

 

Только Канада2019 и Мюджелло 2020- становятся камнем преткновения для этого суждения, но такой уж уверенности в силе обнов у меня пока нету

4 минуты назад, d_alfa сказал:

А можно Халка вернуть? 

Он то на прошлом Сочи и является для меня доказательством моего мнения о текущем раскладе сил.

Так как ошибки в начале гонки у Дэна просто не дали ему никакого показателя в гонке 2019 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что в начале гонки Эстебан ехал в темпе Макса Ферстаппена и потом на харде много потерял относительно того же Макса Ферстаппена, у Дена Риккьярдо наоборот

Думаю к приходу Алонсо должны разобраться в чем дело

6 часов назад, d_alfa сказал:

А можно Халка вернуть? 

Конечно нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, d_alfa сказал:

Получается все последние четыре трассы подходили? 

Не может такого быть, после гонки в Сочи можно сказать что в Рено вышли на новый уровень, и теперь за места в десятке должны бороться стабильно обеими машинами в каждой гонке

У мамы моей было в духе что прорыв у команды Рено наступил

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Lexman сказал:

после гонки в Сочи можно сказать что в Рено вышли на новый уровень

Ну пересидеть по обновам это тоже не ново совсем по восприятию то.

Мак привезет уже со следующего ГП свои обновы которые должны быть куда сильнее чем даже те же Реношные или же Поинтовые

49 минут назад, Lexman сказал:
7 часов назад, d_alfa сказал:

А можно Халка вернуть? 

Конечно нет

Не а то, что Халк то в прошлом году на Сочи неплохо ехал то? Это тогда чем объяснить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lexman сказал:

После находа секретных настроек в Великобритании 3 место кажется совсем рядом теперь

Трасса в Сочи была одной из самых неудобных трасс для болида наряду с Барселоной, но набрали уверенные очки там

С чего это вдруг сочи не подходит Рено, нет скоростных поворотов да и среднескоростных кот наплакал. практически монца но немного с другим профилем

 

Дальше будет сложнее

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

С чего это вдруг сочи не подходит Рено, нет скоростных поворотов да и среднескоростных кот наплакал. практически монца но немного с другим профилем

 

Дальше будет сложнее

В прошлом году Рено в Сочи себя намного хуже чувствовала в Сочи чем в Монце, а в этом даже сильнее, но думаю дальше будет не так легко, но думаю в 3 сегмент должны проходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

С чего это вдруг сочи не подходит Рено

Там и еще много черт роднящих с Канадой и СПА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачёт Формулы 1.5 после 10 этапов.

Личный зачёт:
1. D. RICCIARDO – 128 (2 победы)
2. L. NORRIS – 121 (1 победа)
3. S. PEREZ – 118 (1 победа)
4. L. STROLL – 117 (2 победы)
5. C. LECLER – 107 (3 победы)
6. P. GASLY – 84 (1 победа)
7. C. SAINZ – 73
8. E. OCON – 73
9. D. KVYAT – 59
10. S. VETTEL – 54
11. K. RAIKKONEN – 20
12. K. MAGNUSSEN – 16
13. N. HULKENBERG – 15
14. A. GIOVINAZZI – 14
15. G. RUSSELL – 8
16. R. GROSJEAN – 5
17. N. LATIFI – 4

Кубок конструкторов:
1. RACING POINT BWT MERCEDES – 250
2. RENAULT – 201
3. MCLAREN RENAULT – 194
4. FERRARI – 161
5. ALPHATAURI HONDA – 143
6. ALFA ROMEO RACING FERRARI – 34
7. HAAS FERRARI – 21
8. WILLIAMS MERCEDES – 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс Браун отметил прогресс Рено в посдедних гонках

https://f1report.ru/news/f1-57405.html

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2020 в 18:31, WHITE77 сказал:

Зачёт Формулы 1.5 после 10 этапов.

 

Весь минус такого подсчета в том, что убирается результат двух команд, но их действия во время гонки остаются и влияют на положение пилотов из Ф1,5 на финише.  К примеру Норрис в последнем ГП, при обороне от Албона на своих уже почти убитых шин, добил их до конца уже шины и поехал на пит,за пару кругов до финиша, проиграв пару позиций другим из Ф1,5. Не будь Албона вообще, то пропустил бы Гасли вперед у которого совсем уж свежие были шины и смысла обороняться не было и спокойно докатил бы в очки(по этому подсчёту очков) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, GaMi сказал:

Весь минус такого подсчета в том, что убирается результат двух команд, но их действия во время гонки остаются и влияют на положение пилотов из Ф1,5 на финише.  К примеру Норрис в последнем ГП, при обороне от Албона на своих уже почти убитых шин, добил их до конца уже шины и поехал на пит,за пару кругов до финиша, проиграв пару позиций другим из Ф1,5. Не будь Албона вообще, то пропустил бы Гасли вперед у которого совсем уж свежие были шины и смысла обороняться не было и спокойно докатил бы в очки(по этому подсчёту очков) 

 

Нет смысл в том быстра ли действительно Алпина или нет?

Так как много обещающие обновы от Рено, что то больше похожи на особенности трека,, а не на их силу и перспективу при этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, freezers сказал:

Нет смысл в том быстра ли действительно Алпина или нет?

Так как много обещающие обновы от Рено, что то больше похожи на особенности трека,, а не на их силу и перспективу при этом

Ну про Альпину тебе только в след.году скажут быстра или нет. Пускай это и будет как и у большинства болид2020(б)

Не соглашусь, т.к. после внедрения хитрого элемента в подвеску, были успехи сразу на 4 разных трэках -Бельгия, Италия, Россия, Тоскана. У них не так много общего, ну кроме наличия асфальта и поребриков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IceLion сказал:

Ну про Альпину тебе только в след.году скажут быстра или нет. Пускай это и будет как и у большинства болид2020(б)

Не соглашусь, т.к. после внедрения хитрого элемента в подвеску, были успехи сразу на 4 разных трэках -Бельгия, Италия, Россия, Тоскана. У них не так много общего, ну кроме наличия асфальта и поребриков.

мотор будет новый, так что результаты должны быть лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

мотор будет новый, так что результаты должны быть лучше

Думаю, мотор +/- такой же. Говорили о работе над су-22 в первую очередь. В этом году к су особо претензий нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, IceLion сказал:

Тоскана

Этот единственный который говорит за обновы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, d_alfa сказал:

Думаю, мотор +/- такой же. Говорили о работе над су-22 в первую очередь. В этом году к су особо претензий нет

регламент на моторы не меняется, будут делать каждый год, в этом году мотор такой же как был в 2019, на 2020 не стали обновы выкатывать, отложили на 2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Merry Christmas сказал:

регламент на моторы не меняется, будут делать каждый год, в этом году мотор такой же как был в 2019, на 2020 не стали обновы выкатывать, отложили на 2021

Решили скрыть от МакЛарен возможности новой СУ ... , подготовят всем сюрприз в сезоне 2021:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...